Автор Тема: Из-за непристегнутого ремня заберут машину  (Прочитано 6051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Цитировать (выделенное)
Вскоре эвакуировать автомобили будут из-за непристегнутого ремня безопасности, алкогольного опьянения за рулем, незаконного перевоза иностранцев или поддельных номеров. В случае таких нарушений вас «попросят» из авто, после чего машину эвакуируют на штрафплощадку, а забрать ее вы сможете за отдельную плату. Какую — пока неизвестно. Такое разъяснение новых правил эвакуации автотранспорта помещено на сайте столичного МВД. «Пока полного перечня нарушений, за которые ГАИ будет эвакуировать машины, нет. Над этим работают юристы. Также точно неизвестно, с какого числа вступят в силу новые правила эвакуации», — рассказал «Сегодня» пресс-секретарь столичной ГАИ Евгений Кравец.

Напомним, ранее в МВД Киева заявляли, что эвакуировать транспорт сотрудники ГАИ будут с понедельника, 9 ноября. Правда, тогда речь шла лишь о том, что увозить авто будут лишь за нарушение правил парковки.


Они совсем пофигели? Или журналюги недопереслышали? Раз так м- предлагаю, шоб жэковские сантехники сымали по квартирам унитазы, если погадил и воду не слил! obkur Страна идиотов, законы творящих!

Забыл: СТАТЬЯ ТУТА
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Чистой воды провакация....ну какое отношение имеет ремень к эвакуации. Статья для идиотов, что б панику поднять.
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Оффлайн Goran

  • Старожил
Leksi
а нигде нету статейки о том как за езду в тёмных очках лишат прав на 3 года с пересдачей?

а если фары не помыты, то 6 месяцев на штрафплощадке машина проведёт с последующей принудительной мойкой...

а штрафовать всех кто позже 15 октября переобулся в зимнюю не будут?
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Уже есть проект постановления - сел за руль, завел машину - сразу штраф, на всякий случай.
Выехал со двора или стоянки - лишение прав на полгода.
Проехал по городу - лишение на год с конфискацией самодвижущегося орудия правонарушения.
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
OLEG_S
Ты чего про Лекси так? ???
Да и сам ты ее уже тоже прочитал.

Оффлайн LeiTO

  • Партнер клуба
  • Газовщик. Авиатор по совместительству :)
    • Газ на авто
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Статья - бред!... я бы просто штрафовал за ремень.....гривен, так, на 200....может, погибших в ДТП было бы вдвое меньше...
Газ на авто клубная скидка на установку ГБО - 5%
(06З)66З7722 (044)З5З0З4З (новый сайт в процессе доработки)

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
^edw@rd
 Ни в коем разе про себя и уж тем более про Лекси!!  -))))
Я про тех, кто может в это поверить ....
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Оффлайн Sonic

  • Новичок
  • КиеFF, Хутор Отрадный
  • Авто: другое
... статья гониво...  :D ... а по поводу ремня - я считаю что это дело личное ... хочу пристегиваюсь, не хочу не пристегиваюсь... это мое дело урекаюсь я или нет... а не как не ГАИ, Призидента иль еще кого... ибо ценами, налогами, штрафами и т.д. они не боятся что я с голоду помру... хотя голодная смерть хуже чем в ДТП)

ИМХО: пошли они нах все... достали полудурки в правительтве, мерии и ГАИ !...
"Там где раньше волки срали мы постороим магистрали" (с)

_Kolobok_

  • Гость
а я вот сейчас зимой не пристегиваюсь - в куртке и пристегнутым - очень тяжело для меня быстро рулем вертеть...

Оффлайн Handy

  • Постоялец
  • ALIVE!
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Герой Керчь
А долги МВФ чем отдавать? Не удивлюсь, если штрафавать начнут за не удачный запуск движка или за неправильную песню в магнитоле..

Оффлайн puff

  • Старожил
  • лучше не бывает
  • Город: Позняки
Re: Из-за непристегнутого ремня заберут машину
« Ответ #10 : 19 Января 2010, 09:38:45 »
таких статей в и-нете % 90, эт горе-журналюги пишут всякую ахинею с невероятными заголовками, наверное чтобы посещаемость сайтов увеличить... Фильтровать нужна всякую чепуху и не вестись на панику.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.