Автор Тема: Нужен совет по HD плееру  (Прочитано 11991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн алик амосов

  • Старожил
  • погранец
  • Авто: другое
  • Город: остров крым .
Re: Нужен совет по HD плееру
« Ответ #100 : 21 Декабря 2010, 23:43:13 »
 Как промежуточный вариант можно использовать для звука  мини центр  .Разнесённые колонки  ,даже 2 дают хороший результат  !
Можно на радиорынке купить Б.У. усилок стерео и пару колонок .Такая конфигурация позволит  насладиться музыкой в полном обьёме ,да и кино заиграет новыми звуками .  Даже 2 колонки обеспечивают эфект присутствия на 75-80%  .Наращивание кол-ва колонок да 5 или 7  ,а нынче появляются и с 9-ю колонками увеличивают эфект присутствия не столь значительно .
 Колонки ,к слову не обязательно дорого ,полочники Ямаха  1.500 гр . . Есть не дорогая и вполне хорошая  аппаратура (усилок и колонки)  марки Свен  .
 Глянь на них цену  по инет магазинам(  * Свен*  ).
В любом случае .компьютерные колонки ,даже дорогие не дают хорошего звука по причине  слабого встроенного усилителя . Это не имхо .это точно всеми признано .
Усилитель нужен не для громкости ,а для воспроизведения  качественной музыки   . beer2
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2010, 23:46:57 от алик амосов »
Радость от жизни

Оффлайн DOK

  • Модераторы
  • Я здесь уже 7 лет?
Re: Нужен совет по HD плееру
« Ответ #101 : 26 Декабря 2010, 17:26:03 »
Асус R1 или Асус R3 air? Отличие- только в наличии Wi-Fi. Стоит ли переплачивать около 400 грн за Вай-Фай? Какие очевидные плюсы при наличии Вай-Фай?
"Aveo люблю, но езжу на Peugeot"- это было.  А теперь езжу на Toyota, но по прежнему люблю Peugeot...

Оффлайн Beat

  • Старожил
  • /dev/null
  • Авто: другое
  • Город: Львов
Re: Нужен совет по HD плееру
« Ответ #102 : 26 Декабря 2010, 22:31:03 »
а я вопрос HD медиаплеера, и спутникового приемника решил  в одном устройстве, прикупил 2 тарелки, ресивер который подключил к компьютеру посредством LAN, немного пошаманил с  ресивером, и того теперь могу смотреть каналы в HD качестве (Discovery, National Geographic, NatGeo, и еще пару сотен платных, и несколько тысяч бесплатных каналов) + смотреть фильмы музыку с компа, посредством NFS сервера   

если кому интересно могу озвучить цену, по компонентах и в деталях ;)
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2010, 22:34:48 от Beat »

Оффлайн joyer

  • Модераторы
Re: Нужен совет по HD плееру
« Ответ #103 : 26 Декабря 2010, 22:45:43 »
Beat, в любом случае расскажи подробнее... думаю, интересно рассматривать все варианты

Оффлайн grits

  • Старожил
  • Донецк
Re: Нужен совет по HD плееру
« Ответ #104 : 28 Декабря 2010, 19:11:10 »
Beat,  поддерживаю joyerа... расскажи подробнее...

Оффлайн imasus

  • Старожил
  • -Rock Forever-
Re: Нужен совет по HD плееру
« Ответ #105 : 28 Декабря 2010, 19:29:48 »
Не все каналы можно смотреть в HD, их еще немного, но в недалеком будущем будет больше, сейчас еще мало спутников которые транслируют в HD.  И те что есть платные с помощью интернета (т.е. шаринг) идут нашару...


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.