Автор Тема: Выбор GPS навигатора  (Прочитано 30767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kolob

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200
Re: Выбор GPS навигатора
« Ответ #100 : 07 Марта 2011, 18:48:43 »
Ежели буржуины ( в частности, панасоник, который и породил эту утилиту) не врет, то польза этой утилиты в том, что флэшки пишут информацию в свою память большими блоками. Операционная система так же пишет информацию на диск блоками, называемыми секторами. Максимальная производительность флешки будет в том случае, когда границы флэшблоков выровнены по границам секторов, а размер флэшблока - равен размеру сектора файловой системы.
Утилита форматирования от майкрософта не учитывает этот фактор, что сильно тормозит флешку, особенно при записи малыми порциями. Утилита учитывает эти факторы. Народ не раз проверял и подтверждают сей эффект. Главное при форматировании , в опциях программы следует выбирать режим FORMAT SIZE ADJUSTMENT =ON.
Кто сомневается, может проверить. Во всяком случае, я придерживался принципа, что ежели пользы от утилиты как от козла молока, то вреда, однако ж, тоже никакого.

Оффлайн sergeyts

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Винницкая обл
Re: Выбор GPS навигатора
« Ответ #101 : 07 Марта 2011, 19:21:54 »
kolob, ну тады и мне на мыло, плиз, утилитку сию. Я счас в личку скину
Хочеш купатися, сину? Я СТРІЛЯТИ ХОЧУ!!! © Л. Подеревянський

Оффлайн Gendalf

  • Старожил
  • IN NOMINE PATRI ET FILII ET SPIRITI SANCTUM
    • Я в Моем Мире - http://my.mail.ru/mail/lesovoy_g_v/
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Донецк
Re: Выбор GPS навигатора
« Ответ #102 : 10 Марта 2011, 12:15:06 »
А кто что может сказать про эти штучки:
EasyGo 510b - цена 1147 (468 проц)
EasyGo 500B - цена 1712 (533 проц 128/128)
EasyGo 550B - цена 1499 (533 проц 128/?)
DTS Pro Logic II LIVE 5.1 NeO Cinema 6.1

Оффлайн ToXa911

  • Пользователь
  • а нужна подпись под аватаром? :) вот блин ...
  • Авто: другое
  • Город: Днепропетровск
Re: Выбор GPS навигатора
« Ответ #103 : 10 Марта 2011, 12:49:57 »
А кто что может сказать про эти штучки:
EasyGo 510b - цена 1147 (468 проц)
EasyGo 500B - цена 1712 (533 проц 128/128)
EasyGo 550B - цена 1499 (533 проц 128/?)
первые 2 были у меня лично на тесте, текст статьи ещё не полностью готов ... если вкратце, то:
1) в некоторых тестах 500 в 1.5-2 раза быстрее обрабатывает графику и вычислительные процессы, нежели 510В
2) у 510В гораздо лучше дисплей (ниже минимальная яркость и выше максимальная), есть прямой доступ к операционной системе, отдельным пунктом в меню, время автономной работы на средней яркости после полного заряда с включённым Айгоу 2.2 часа против 1.15 где-то у 500 ...
Так что можно сказать, что одинаковая цена получилась разными методами, у кого-то быстрее процессор, у кого-то лучше другие компоненты ....
550В дотошно в руках не тестировал и не сравнивал ни с чем, в принципе все клиенты довольны, но их пока нет в наличии, возможно ближайшие 1-2 недели будут...

Ещё непонятно что Вы за цены привели? Цены явно завышены, на них актуальные цены колеблятся от 1160 до 1432 грн (ну +-, без скидок и т.д.) при нынешнем курсе, можете здесь глянуть, там же скоро будет и тест первых двух моделей ... пока дописал понял, что ошибся .... :) Речь выше о модели 500 (исправил), а модель 500В уже давно снята с производства, в прошлом году так точно ...
Веришь ли что ты можешь или что не можешь ... в обоих случаях ты прав.
Генри Форд.

Оффлайн illya2091

  • Пользователь
  • Житомир
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Житомир
Re: Выбор GPS навигатора
« Ответ #104 : 10 Марта 2011, 21:19:57 »
дорого как-то и бестолково.
Посмотрите на аукро, там продают те же китайские навигаторы с 533 процом 128 метров оперативы блютузом АВ входом и 5 дюймов экраном за 850-900 гривен ,карта 2 гига в комплекте.
Например тут
http://aukro.ua/item1467815907-gps-5-533mhz-800-480-128ram-4gb-av-in-5045.html
или тут
http://aukro.ua/item1467816291-gps-6-533mhz-800-480-128ram-4gb-av-in-6020.html
или http://aukro.ua/item1467816291-gps-6-533mhz-800-480-128ram-4gb-av-in-6020.html, товар на Украине
"Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!"

Оффлайн ToXa911

  • Пользователь
  • а нужна подпись под аватаром? :) вот блин ...
  • Авто: другое
  • Город: Днепропетровск
Re: Выбор GPS навигатора
« Ответ #105 : 11 Марта 2011, 07:20:03 »
дорого как-то и бестолково.
Посмотрите на аукро, там продают те же китайские навигаторы с 533 процом 128 метров оперативы блютузом АВ входом и 5 дюймов экраном за 850-900 гривен ,карта 2 гига в комплекте.
Например тут
http://aukro.ua/item1467815907-gps-5-533mhz-800-480-128ram-4gb-av-in-5045.html
или тут
http://aukro.ua/item1467816291-gps-6-533mhz-800-480-128ram-4gb-av-in-6020.html
или http://aukro.ua/item1467816291-gps-6-533mhz-800-480-128ram-4gb-av-in-6020.html, товар на Украине

перешёл по первой ссылке:

Цитировать (выделенное)
1. Товар находится в Китае
2. Только полная 100% предоплата


Просьба обдумывать каждый свой шаг, перед тем как сделать ставку. Если покупатель не вышел на связь и в течении 5 дней не оплатил товар, я буду вынужден оставить ему отрицательный отзыв. Подумайте 7 раз , перед тем как сделать ставку.
                                !!!!!!!НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!!!!!!

Как-то это не вяжется с тем, что написано "Товар на Украине"

Учитывая то, что Вы привели лоты одного продавца, то надо понимать Вы и есть этот продавец? ну что можно сказать так это то, что если человек захочет напрямую купить китайский навигатор при этом оплатив 100% предоплату и потом ждать 2-4 недели, то нафига ему этот аукцион нужен? можно сразу лезть на китайские сайты и купить дешевле или по такой же цене минуя посредника ... если же товар приходит не напрямую к покупателю, а вначале к продавцу на аукционе, то это ещё стрёмней .... уже не раз такие лавочки проверяли ОБЭП и прочие, хоть даже по наводке таможни ... само собой с конфискацией ... к кому потом претензии?

При этом остаются вопросы с гарантией ... если что-то случится, то туда отправить это как там написано на аукро 100 гривен, обратно 100 гривен, туда 2-4 недели, там 2-4 недели и обратно 2-4 недели ... кому такая гарантия нужна? можно сразу писать - гарантии нет ...

А качество комплектующих? нет бренда, нет ответственных за качество, может быть самый убогий дисплей, батарея и самые глючные комплектующие в одной коробочке ....

и где родные фотографии? а то судя по надписям на фото они взяты с rombel.com.ua ...
« Последнее редактирование: 11 Марта 2011, 07:30:01 от ToXa911 »
Веришь ли что ты можешь или что не можешь ... в обоих случаях ты прав.
Генри Форд.

Оффлайн illya2091

  • Пользователь
  • Житомир
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Житомир
Re: Выбор GPS навигатора
« Ответ #106 : 11 Марта 2011, 09:02:00 »
ToXa911,
я не продавец и близко, более того, сам присматриваюсь к нафигатору, поэтому и накидал ссылок, там кроме этого родавца есть и другие ,просто этот хлопец, как и я, с Житомира.
кстати, про товар на Украине это относится к последнему линку.
Теперь про цены и Китай. Я и сам готов купить напрямую в Китае, даже зареген на фокалпрайс, но они продают реально херню вчерашнего дня.
Насчет качества комплектующих ХЗ, но подозреваю что ПИОНЕРЫ, которыми щас усё завалено, сделаны там же и из того же. Были бы наклейки.
Но буду себе брать точно не за 1200грн, нету смысла.
"Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!"

Оффлайн kolob

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200
Re: Выбор GPS навигатора
« Ответ #107 : 11 Марта 2011, 10:33:34 »
illya2091, так в Житомире в Глобале есть широкий выбор навигаторов. В районе катка есть лавочка. Только смотри, чтоб не подсунули с демоверсией программы-навигатора, требуй лицензию на программу и карты.

Оффлайн illya2091

  • Пользователь
  • Житомир
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Житомир
Re: Выбор GPS навигатора
« Ответ #108 : 11 Марта 2011, 10:45:47 »
а цены ты там видел? :-0
я не говорю, что навигаторы там Г., просто не знаю ,но УВЕРЕН, что то же самое мона купить на 2-3 сотни дешевле
"Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!"

Оффлайн Gendalf

  • Старожил
  • IN NOMINE PATRI ET FILII ET SPIRITI SANCTUM
    • Я в Моем Мире - http://my.mail.ru/mail/lesovoy_g_v/
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Донецк
Re: Выбор GPS навигатора
« Ответ #109 : 11 Марта 2011, 14:33:52 »
Особое спасибо за информацию от "ToXa911"!
Сайт тоже кстати... только непонятно с оплатой и доставкой, в конкретном случаи г. Донецк. но цены дешевле чем на радиобазаре "МАЯК"
еще пару вопросов по 510 и 550 модели:
1. совместимость с igo, navitel, визиком?
2. как насчет с поиском карт и обновлением ПО, навигации? (ктонить пробовал вставить Win OC 6.0  и выше)
DTS Pro Logic II LIVE 5.1 NeO Cinema 6.1

Оффлайн ToXa911

  • Пользователь
  • а нужна подпись под аватаром? :) вот блин ...
  • Авто: другое
  • Город: Днепропетровск
Re: Выбор GPS навигатора
« Ответ #110 : 12 Марта 2011, 11:59:32 »
Особое спасибо за информацию от "ToXa911"!
Сайт тоже кстати... только непонятно с оплатой и доставкой, в конкретном случаи г. Донецк. но цены дешевле чем на радиобазаре "МАЯК"
еще пару вопросов по 510 и 550 модели:
1. совместимость с igo, navitel, визиком?
2. как насчет с поиском карт и обновлением ПО, навигации? (ктонить пробовал вставить Win OC 6.0  и выше)

По оплате и доставке написано внизу на странице любого товара, но судя по всему надо будет отдельным пунктом добавить, а то некоторые не доходят до самого низа страницы ... :)))
1. Айгоу и Навител становятся без проблем, а вот Визиком не знаю ... как-то давно я с ним не сталкивался, надо будет сегодня попробовать ...
2. обновление не лицензионного ПО элементарно, находите карты в папке ПО, качаете в нете новые и кладёте их на место старых, а лицензионные чуть сложнее - вводите код, регистрируетесь, качаете, а сами обновления бесплатные как правило первый год, ну или три года максимум, дальше платить ... к тому же карты альтернативные от изначально днепропетровских энтузиастов (насколько знаю) тревелжпс зачастую подробнее, чем стандартные навителовские, а на неломанный навител тревеловские карты не становятся ...
Виндоус Мобайл там уже стоит, версия СЕ 5 или 6 ...
Веришь ли что ты можешь или что не можешь ... в обоих случаях ты прав.
Генри Форд.

Оффлайн ToXa911

  • Пользователь
  • а нужна подпись под аватаром? :) вот блин ...
  • Авто: другое
  • Город: Днепропетровск
Re: Выбор GPS навигатора
« Ответ #111 : 12 Марта 2011, 12:05:45 »
ToXa911,
я не продавец и близко, более того, сам присматриваюсь к нафигатору, поэтому и накидал ссылок, там кроме этого родавца есть и другие ,просто этот хлопец, как и я, с Житомира.
кстати, про товар на Украине это относится к последнему линку.
Теперь про цены и Китай. Я и сам готов купить напрямую в Китае, даже зареген на фокалпрайс, но они продают реально херню вчерашнего дня.
Насчет качества комплектующих ХЗ, но подозреваю что ПИОНЕРЫ, которыми щас усё завалено, сделаны там же и из того же. Были бы наклейки.
Но буду себе брать точно не за 1200грн, нету смысла.

Пионеры это один из мифов:
Миф 5. Миф о навигаторах Pioneer.

Цитировать (выделенное)
Миф вкратце можно описать такой часто встречающейся фразой: "Пользуюсь почти год, стоит IGO и Навител ломанные, всё нравится, работает хорошо, полёт нормальный". Дело в том, что настоящие навигаторы Пионер носят индекс AVIC и моделей навигаторов марки Пионер насчитывается порядка десятка. Убедится в этом Вы можете посетив сайт компании Пионер. Итак, что же завозят к нам за навигаторы на рынок под маркой Пионер? На этот вопрос Вам зачастую не сможет ответить ни одни продавец. Под маркой Пионер на просторах украинского интернета насчитывается уже порядка 100 моделей различных навигаторов. Волну ввоза подделок Пионер начали уже год-два назад и за это время у многих появилось желания влиться в волну и подзаработать на этом. Этим же и объясняется то, что начали появляться целые серии навигаторов этой марки раньше никому не известные. И промышляет ввозом навигаторов этой марки где-то с десяток компаний. Всё бы и ничего, но о каком тогда качестве навигаторов "Пионер" (именно Пионер в кавычках) можно говорить? Неизвестно на каком заводе делаются, неизвестно из каких комплектующих, по неведомым технологиям, врядле с контролем качества готовых изделий  и спрашивать что примечательно потом непонятно с кого. Более того под одним и тем же названием могут продавать навигаторы произведенные на разных заводах и из разных комплектующих хотя бы потому, что одна из компаний начала завозить возможно успешные модели, но её достижения нивелировались тем, что другая компания под такими же названиями начала завозить модели качеством значительно хуже. Потому говоря и навигаторах Пионер не принадлежащих серии AVIC мы не можем говорить вообще о каком бы то ни было качестве, даже если определенные отдельно взятые модели обладают таковым. Почему же проворные дельцы взялись именно за марку Pioneer? Достоверно мы ответить не можем, но можем предположить, что причин тому несколько:
во-первых, подделывать нужно то, что пользуется спросом и в данном случае имя торговой марки вполне звучное и давно известное.
во-вторых, подделывают потому, что в официальном списке мест, где можно приобрести продукцию компании Пионер до сих пор нет страны Украина.
Веришь ли что ты можешь или что не можешь ... в обоих случаях ты прав.
Генри Форд.

Оффлайн kolob

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200
Re: Выбор GPS навигатора
« Ответ #112 : 12 Марта 2011, 12:56:16 »
...а на неломанный навител тревеловские карты не становятся ...
А тогда как же мой автонавигатор меня возит? Навител лицензионный, карты тревеловские. Они не просто лучше официальных, а намного лучше.

Оффлайн ToXa911

  • Пользователь
  • а нужна подпись под аватаром? :) вот блин ...
  • Авто: другое
  • Город: Днепропетровск
Re: Выбор GPS навигатора
« Ответ #113 : 14 Марта 2011, 06:56:45 »
А тогда как же мой автонавигатор меня возит? Навител лицензионный, карты тревеловские. Они не просто лучше официальных, а намного лучше.
странно, сам не пробовал, но не раз слышал такое ... значит ошибся ...
Веришь ли что ты можешь или что не можешь ... в обоих случаях ты прав.
Генри Форд.

Оффлайн Oleg1073

  • Неизвестный герой
  • Город: КривойРог
Re: Выбор GPS навигатора
« Ответ #114 : 24 Марта 2011, 10:04:56 »
Всем привет, хотел купить навигатор и в сети нашёл такой магазин http://www.dealextreme.com/p/5-0-lcd-windows-ce-5-0-core-gps-navigator-w-fm-transmitter-internal-2gb-memory-europe-maps-41578 вот ссылка на тот что хочу купить, но вопрос, сложно ли будет загнать в него карты и насколько вообще проблематична перепрошивка? просто раньше никогда с этим не сталкивался, вот и думаю,уж очень цена заманчивая.

Оффлайн illya2091

  • Пользователь
  • Житомир
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Житомир
Re: Выбор GPS навигатора
« Ответ #115 : 24 Марта 2011, 11:08:25 »
Oleg1073,
если уж намылился покупать в Китае, посмотри лучше этот http://www.tmart.com/5-Color-TFT-Touch-Screen-Car-GPS-Navigator-with-4GB-Memory-Metal-Edge_p119149.html
чуть дороже, но тот же фри шиппинг, проц совсем другой + 4 гига оперативы.
Блютуса и АВ входа вроде нет, если принципово.
Удачи!
"Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!"

Оффлайн Gendalf

  • Старожил
  • IN NOMINE PATRI ET FILII ET SPIRITI SANCTUM
    • Я в Моем Мире - http://my.mail.ru/mail/lesovoy_g_v/
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Донецк
Re: Выбор GPS навигатора
« Ответ #116 : 24 Марта 2011, 11:42:31 »
ну удачи без русского языка) первый слабенький 400 проц и по 64+64 память) второй поинтересней!
DTS Pro Logic II LIVE 5.1 NeO Cinema 6.1

Оффлайн illya2091

  • Пользователь
  • Житомир
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Житомир
Re: Выбор GPS навигатора
« Ответ #117 : 24 Марта 2011, 12:07:07 »
а вообще неплохие цены на АУКРО. И выбор тоже, и ждать по 3-3,5 недели не нуно.
http://aukro.ua/listing.php/search?sg=1&string=gps
В китайских магазинах выбор похуже будет.
"Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!"

Оффлайн ToXa911

  • Пользователь
  • а нужна подпись под аватаром? :) вот блин ...
  • Авто: другое
  • Город: Днепропетровск
Re: Выбор GPS навигатора
« Ответ #118 : 24 Марта 2011, 14:01:03 »
Всем привет, хотел купить навигатор и в сети нашёл такой магазин http://www.dealextreme.com/p/5-0-lcd-windows-ce-5-0-core-gps-navigator-w-fm-transmitter-internal-2gb-memory-europe-maps-41578 вот ссылка на тот что хочу купить, но вопрос, сложно ли будет загнать в него карты и насколько вообще проблематична перепрошивка? просто раньше никогда с этим не сталкивался, вот и думаю,уж очень цена заманчивая.

нет информации о навигационном чипе (странно и подозрительно ... не знают что ставят? :) ), только информация про проц, памяти маловато ...

Oleg1073,
если уж намылился покупать в Китае, посмотри лучше этот http://www.tmart.com/5-Color-TFT-Touch-Screen-Car-GPS-Navigator-with-4GB-Memory-Metal-Edge_p119149.html
чуть дороже, но тот же фри шиппинг, проц совсем другой + 4 гига оперативы.
Блютуса и АВ входа вроде нет, если принципово.
Удачи!

характеристики:
Цитировать (выделенное)
Main chip   SIRF, single-core
CPU   ARN11 533MHz
Operating system   Windows CE6.0
Display   5" color TFT touch screen
Resolution   800 x 272
Memory capacity   4GB
800 на 272 это что-то среднее между 480х272 и 800х480? ну могут быть проблемы с поиском сборки ПО под такое разрешение ... либо опять же делали описание с помощью копипаста и напортачили ... тогда вопрос -  они сами не знают что продают?

а вообще неплохие цены на АУКРО. И выбор тоже, и ждать по 3-3,5 недели не нуно.
http://aukro.ua/listing.php/search?sg=1&string=gps
В китайских магазинах выбор похуже будет.

опять же полно косяков в описании и нет гарантии! смысл? также можно и в Китае покупать, вопрос только в ожидании ... либо ожидать, либо покупать в Украине с гарантией ... тем более китайский товар за 800-1000 гривен, наушники или кабель без гарантии это 30-50 гривен, так как бы пофигу, а тут сумма уже не такая мелочная ... зачем рисковать? кто будет прошивать, кто будет ремонтировать, чем, из каких запчастей? кто знает какие комплектующие туда ставили, какое качество запчастей? Может дисплей Шарп стоит, а может КАЛ ... :) в итоге, как правило если такое ломается, то за пару недель мытарств потом навигатор улетает в мусорник или продаётся на "разборку" ...
« Последнее редактирование: 24 Марта 2011, 14:06:16 от ToXa911 »
Веришь ли что ты можешь или что не можешь ... в обоих случаях ты прав.
Генри Форд.

Оффлайн illya2091

  • Пользователь
  • Житомир
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Житомир
Re: Выбор GPS навигатора
« Ответ #119 : 24 Марта 2011, 14:30:38 »
Подозреваю, что и китайские (через сайты или аукро) и те, которые вы продаете (судя по подписи) комплектуются деталями из одного большого ящика.
Сам покупал на аукро нафигатор (не для себя), качество сборки было хорошее, экран и тп отвечают заявленным. Считаю цены в 1200 гр за такой же 700-гривневый в Китае это неоправданно.
"Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!"

Оффлайн Forrest

  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Выбор GPS навигатора
« Ответ #120 : 26 Марта 2011, 07:56:12 »
не хочу писать баянистое сообщение, но посоветуйте, к каким моделя бюджетных девайсов присмотреться? друг покупал пионер дешевенький(гришек 800-такое Г виснет постоянно и тд).

Оффлайн Maxmara

  • Постоялец
  • Город: Киев
Re: Выбор GPS навигатора
« Ответ #121 : 02 Апреля 2011, 15:02:05 »
Долго время кое как пользовался картами garmin на нокии н95. Но проц там был очень слаб для этой карты, потому созрел для покупки плноценного GPS.Получив полезную консультацию у ToXa911(еще раз спасибо) решил покупать easy go 500.Отличный девайс,из новой линейки, проц быстрый.Правда пришлось погемороиться с картами навител, но оно того стоило.В общем ненарадуюсь.Всем советую - за такие еньги отличное устройство.
Cамый страшный кошмар: взять бутерброд и чай, принести в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт

Оффлайн Knight

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Сумы
Re: Выбор GPS навигатора
« Ответ #122 : 08 Апреля 2011, 11:21:38 »
ребята,что скажите за навики NEC???цена хорошенькая.
Не говори все,что думаешь,а думай,все что говоришь..........

Оффлайн ToXa911

  • Пользователь
  • а нужна подпись под аватаром? :) вот блин ...
  • Авто: другое
  • Город: Днепропетровск
Re: Выбор GPS навигатора
« Ответ #123 : 08 Апреля 2011, 13:20:52 »
Долго время кое как пользовался картами garmin на нокии н95. Но проц там был очень слаб для этой карты, потому созрел для покупки плноценного GPS.Получив полезную консультацию у ToXa911(еще раз спасибо) решил покупать easy go 500.Отличный девайс,из новой линейки, проц быстрый.Правда пришлось погемороиться с картами навител, но оно того стоило.В общем ненарадуюсь.Всем советую - за такие еньги отличное устройство.

пожалуйста ;)

ребята,что скажите за навики NEC???цена хорошенькая.

тоже самое, что и Пионер, непонятно кто делает потому что продукция НЭК-Митсубиси по такой цене быть не может ... убедитесь, найдите у них модель навигатора, которая Вам понравилась ... http://www.nec.com/
основной подвох в чем? нет бренда, нет того, кто будет отвечать за качество, одна модель может будет пристойная, а вторая кал ... и если что все претензии к НЭК, которые на самом деле об этих навигаторах сами только по наслышке знают ...
сам в руках не держал, не интересно, как и в случае с псевдоПионером ...
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2011, 13:23:55 от ToXa911 »
Веришь ли что ты можешь или что не можешь ... в обоих случаях ты прав.
Генри Форд.

Оффлайн yriy

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Белополье-Siti
Re: Выбор GPS навигатора
« Ответ #124 : 10 Апреля 2011, 19:35:32 »
Ребята подскажите купил навигатор GlobWay G500B A6 и к нему флешку micro SD (HC)16GB (фирма Good Ram). Но вот какая загвоздка. При подключении(отключении) флешки к навигатору есть звук, что флешка подсоединина(отсоединина). Но флешку не отображает. Что делать? В чем проблема? Возможно написал не туда, извиняюсь. Всем заранее очень благодарен.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.