Автор Тема: не тюнинг, но апгрейд :) мини-атчьот.  (Прочитано 18107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Veter

  • Член клуба
  • MiG-29 4D
Re: не тюнинг, но апгрейд :) мини-атчьот.
« Ответ #25 : 18 Мая 2006, 09:45:05 »
За молдинги. Вчера был на Столичке. Подержался за набор молдингов. Сразу стали возникать вопросы по инструменту, которым их резали. ЭТО я на свою машинку ставить не буду!
Попробовать что ли соорудить из двух комплектов?
А может кто-то пробовал тулить "неродные"? Какие подходят?
Делай, что должен, и будь, что будет

Оффлайн Jack

  • Член клуба
  • В Бобруйск!!!
  • Авто: другое
Re: не тюнинг, но апгрейд :) мини-атчьот.
« Ответ #26 : 18 Мая 2006, 12:16:53 »
Ничево вы не понимаете! Кнопка по чентру торпедо - это  для NOS (нитрос по русски)!  ugaga
СимСити

Оффлайн aver

  • Пользователь
  • Киев, Куренёвка-Л.Украинки
Re: не тюнинг, но апгрейд :) мини-атчьот.
« Ответ #27 : 22 Июня 2006, 16:19:17 »
Не знаю, не знаю... В конструкции автомобиля предусмотрена кнопку для завода противотуманок. Зачем городить еще чего-то? Это я не из жлобских соображений, а исключительно из практических. Противотуманки - это же не повороты, которые нужно часто включать - вылючать. Не вижу смысла держать их включатель "под рукой".

дело в том, что кнопка по центру торпедо предназначена для задних противотуманок, которые кажется есть в комплектации LT. у меня LS, кнопка не задействована. если буду ставить противотуманки, на рычаг деньги тратить не буду. попрошу к этой кнопке подключить, евроуровень мне до спины :)
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть

Sunset_Orange

  • Гость
Re: не тюнинг, но апгрейд :) мини-атчьот.
« Ответ #28 : 22 Июня 2006, 16:23:11 »
по центру у всех аварийка. слева кнопка задних фонарей, есть у всех, а правая не задействована.

Оффлайн aver

  • Пользователь
  • Киев, Куренёвка-Л.Украинки
Re: не тюнинг, но апгрейд :) мини-атчьот.
« Ответ #29 : 22 Июня 2006, 16:49:55 »
по центру у всех аварийка. слева кнопка задних фонарей, есть у всех, а правая не задействована.

дык я как раз про левую кнопку.. не совсем правильно написал
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть

Оффлайн BLACKKY

  • Старожил
  • Малыш, аднака
Re: не тюнинг, но апгрейд :) мини-атчьот.
« Ответ #30 : 22 Июня 2006, 17:52:35 »
то Жак... и БОБРА во всю дверь!!!
Убей врага, убей и съешь его!

Оффлайн Dr.Livsi

  • Забанен навсегда
  • Старожил
  • Ранее тут было написано про мою машину....
Re: не тюнинг, но апгрейд :) мини-атчьот.
« Ответ #31 : 22 Июня 2006, 20:17:00 »
Цитировать (выделенное)
В конструкции автомобиля предусмотрена кнопку для завода противотуманок.
Это ж в какой инструкции такой бред был прочитан??


Ранее тут тоже было что-то написано

Оффлайн BLACKKY

  • Старожил
  • Малыш, аднака
Re: не тюнинг, но апгрейд :) мини-атчьот.
« Ответ #32 : 22 Июня 2006, 20:36:56 »
а не в какой... Ливси... на панельки есть кнопка... для туманок... задних... а рядом есть заглушка... в принципе - постараться подключить туды туманки - тож можно - кому что нравица... может он хочет симметрию кнопок вокруг аварийки...
Убей врага, убей и съешь его!

Оффлайн Jack

  • Член клуба
  • В Бобруйск!!!
  • Авто: другое
Re: не тюнинг, но апгрейд :) мини-атчьот.
« Ответ #33 : 23 Июня 2006, 07:59:59 »
то Жак... и БОБРА во всю дверь!!!
ну я же не Жак...  :o я - Джек (Jack)... ::) а Бобра по-любому, вот увидишь!
СимСити

Оффлайн BLACKKY

  • Старожил
  • Малыш, аднака
Re: не тюнинг, но апгрейд :) мини-атчьот.
« Ответ #34 : 23 Июня 2006, 09:39:03 »
Эт я тебя на хранцузский манер...
Бушь - Злюка Бобр - Джек!!!
Убей врага, убей и съешь его!

Оффлайн Jack

  • Член клуба
  • В Бобруйск!!!
  • Авто: другое
Re: не тюнинг, но апгрейд :) мини-атчьот.
« Ответ #35 : 23 Июня 2006, 17:00:03 »
ОК!  drunk
СимСити

Оффлайн DENA

  • Постоялец
Re: не тюнинг, но апгрейд :) мини-атчьот.
« Ответ #36 : 24 Июня 2006, 14:02:26 »
Цитировать (выделенное)
правая не задействована.
Прошу прощения за оффтоп, но раз уж зашла тема о кнопках хочу спросить, ЗАЧЕМ ОНА ВОБЩЕ НУЖНА, правая, всмысле кнопка... а точнее заглушка, а не кнопка?! У кого нибудь она под что-то задействована?!  ::) и для чего её вобще придумали?!
г.Днепродзержинск

AlexL

  • Гость
Re: не тюнинг, но апгрейд :) мини-атчьот.
« Ответ #37 : 24 Июня 2006, 14:11:30 »
Цитировать (выделенное)
У кого нибудь она под что-то задействована?! 

У меня...  8) Ты че на встречах не успел её рассмотреть?

Оффлайн DENA

  • Постоялец
Re: не тюнинг, но апгрейд :) мини-атчьот.
« Ответ #38 : 24 Июня 2006, 14:21:19 »
Саш, я на кнопки не нажимал и не смотрел... Я был в состоянии аффекта, от твоей "музыки" и "банки"...  krutoy  krutoy  krutoy ...и что же ты на неё вывел?!  :o
г.Днепродзержинск

AlexL

  • Гость
Re: не тюнинг, но апгрейд :) мини-атчьот.
« Ответ #39 : 24 Июня 2006, 16:04:11 »
Цитировать (выделенное)
и что же ты на неё вывел?! 

...противотуманки...

Оффлайн DENA

  • Постоялец
Re: не тюнинг, но апгрейд :) мини-атчьот.
« Ответ #40 : 24 Июня 2006, 18:47:47 »
Т.е. левая - противотуманки (задние), средняя - аварийка, правая - противотуманки (задние). Я правильно понял?!  :-X
г.Днепродзержинск

francua

  • Гость
Re: не тюнинг, но апгрейд :) мини-атчьот.
« Ответ #41 : 04 Июля 2006, 11:02:11 »
Не знаю, не знаю... В конструкции автомобиля предусмотрена кнопку для завода противотуманок. Зачем городить еще чего-то? Это я не из жлобских соображений, а исключительно из практических. Противотуманки - это же не повороты, которые нужно часто включать - вылючать. Не вижу смысла держать их включатель "под рукой".

дело в том, что кнопка по центру торпедо предназначена для задних противотуманок, которые кажется есть в комплектации LT. у меня LS, кнопка не задействована. если буду ставить противотуманки, на рычаг деньги тратить не буду. попрошу к этой кнопке подключить, евроуровень мне до спины :)
Кнопка задних противотуманок (там одна туманка) есть в комплектации LS, и она задействована!!!....А вторая кнопка, которой нету в LS, явно задумана для передних противотуманок...даже логично..

Оффлайн aver

  • Пользователь
  • Киев, Куренёвка-Л.Украинки
Re: не тюнинг, но апгрейд :) мини-атчьот.
« Ответ #42 : 04 Июля 2006, 11:35:42 »
Кнопка задних противотуманок (там одна туманка) есть в комплектации LS, и она задействована!!!....А вторая кнопка, которой нету в LS, явно задумана для передних противотуманок...даже логично..

ну у меня LS. и нихрена она не задействована.
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть

Sunset_Orange

  • Гость
Re: не тюнинг, но апгрейд :) мини-атчьот.
« Ответ #43 : 04 Июля 2006, 11:46:17 »
для передних туманок задуман подрулевой переключатель. именно там проложен жрут и именно оттуда идет питание на световой индикатор центральной консоли при включении передних птф.
назначение правой заглушки до сих пор остается загадкой :)

barsuk

  • Гость
Re: не тюнинг, но апгрейд :) мини-атчьот.
« Ответ #44 : 04 Июля 2006, 12:06:25 »
для передних туманок задуман подрулевой переключатель. именно там проложен жрут и именно оттуда идет питание на световой индикатор центральной консоли при включении передних птф.
назначение правой заглушки до сих пор остается загадкой :)
В смысле, что жгут проводов для подключения передних пртутивотуманок проходит возле рулевой колонки?
Но это неестественно, если кнопка для задних ка раз и проходит на консоли. Зачем для передних отнесено к рулевой колонке

Оффлайн Dr.Livsi

  • Забанен навсегда
  • Старожил
  • Ранее тут было написано про мою машину....
Re: не тюнинг, но апгрейд :) мини-атчьот.
« Ответ #45 : 04 Июля 2006, 15:52:47 »
Цитировать (выделенное)
Но это неестественно, если кнопка для задних ка раз и проходит на консоли. Зачем для передних отнесено к рулевой колонке
а по мне  естественно, задние противотуманные за 7 лет езды еще не включал, а противотуманками пользуюсь часто, на моей Авейке пока нет противотуманок, но  будут, и только с переключателем в порулевом блоке. А противотуманки  люблю использовать днем, чтоб горели когда еду!
Ранее тут тоже было что-то написано

francua

  • Гость
Re: не тюнинг, но апгрейд :) мини-атчьот.
« Ответ #46 : 04 Июля 2006, 16:09:44 »
Кнопка задних противотуманок (там одна туманка) есть в комплектации LS, и она задействована!!!....А вторая кнопка, которой нету в LS, явно задумана для передних противотуманок...даже логично..

ну у меня LS. и нихрена она не задействована.
А когда ты ее нажимаешь у тебя не загорается лампочка туманки возле часов????

Оффлайн aver

  • Пользователь
  • Киев, Куренёвка-Л.Украинки
Re: не тюнинг, но апгрейд :) мини-атчьот.
« Ответ #47 : 04 Июля 2006, 16:14:55 »
Кнопка задних противотуманок (там одна туманка) есть в комплектации LS, и она задействована!!!....А вторая кнопка, которой нету в LS, явно задумана для передних противотуманок...даже логично..

ну у меня LS. и нихрена она не задействована.
А когда ты ее нажимаешь у тебя не загорается лампочка туманки возле часов????

неа. но она у меня нажимается, но не фиксируется :)
« Последнее редактирование: 04 Июля 2006, 16:16:47 от aver »
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть

francua

  • Гость
Re: не тюнинг, но апгрейд :) мини-атчьот.
« Ответ #48 : 04 Июля 2006, 17:14:43 »
Фиксироваться она и не должна... beer, Выключается сама как только заглушишь двигатель (или выключишь фары)..это чтобы не забыл выключить....странно, что у тебя на LS нету задней противотуманки....мож просто сигнализатор возле часов не пашет или предохранитель врет.... Попробуй вечером стать к стенке задом, включить габариты и нажать на задн. туманку...ярче станет - значит работает...(она только со стороны водителя)..

Оффлайн aver

  • Пользователь
  • Киев, Куренёвка-Л.Украинки
Re: не тюнинг, но апгрейд :) мини-атчьот.
« Ответ #49 : 04 Июля 2006, 17:31:31 »
Фиксироваться она и не должна... beer, Выключается сама как только заглушишь двигатель (или выключишь фары)..это чтобы не забыл выключить....странно, что у тебя на LS нету задней противотуманки....мож просто сигнализатор возле часов не пашет или предохранитель врет.... Попробуй вечером стать к стенке задом, включить габариты и нажать на задн. туманку...ярче станет - значит работает...(она только со стороны водителя)..

ок, протестируем :)
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.