Автор Тема: Страховая перечислила деньги банку, в счет кредита. Можно бороться?  (Прочитано 5395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Varlov

  • Партнер клуба
  • Электрошокер
    • http://shokeru.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: электрошокеры, электрошокер
Victoria victorovna
Ну хорошо что хорошо закончилось. А по поводу постановления то вы ошибаетесь. Это постановление действует только на ново выданные кредиты, а вы получали до этого постановления. А Банк всегда может и досрочно запросить погашения по кредиту и повысить процентную ставку. Они договор писали под себя, а не под клиента.

Оффлайн Victoria victorovna

  • Пользователь
  • Кашкай СVT 1.6
  • Авто: другое
  • Город: Киев, Соломенка
Если интересно окончание моей истории.. Деньги я получила 1го декабря (!), через 2 месяца.
Как оказалось, за вычетом франшизы в 352 грн:( знала бы, сразу за свои деньги поставила это стекло, без страховой.
банк морозился еще месяц!
на протяжении ноября они мне каждый раз, когда я приходила, заводили песню, что деньги они не отдают людям на руки, по договору все идет на погашение кредита!!
но, слава богу, их зава, с которой я уже в первый раз пришла с жалобой, каждый раз подтверждала, что все таки деньги мне отдадут..Хоть и продержали их в банке почти месяц, после того, как перечислила страховая..
из всей этой истории я для себя сделала 2 вывода:
1) я не страхуюсь больше в АХА
2) это был мой первый и последний кредит в Укрсоцбанке.
Из всей
Поменяла любимую авечку на кошака:)

Оффлайн shondor1

  • Модератор
Victoria victorovna Увы, ТАКОЕ сейчас практикуют ВСЕ компании. И АХА, кстати, бывает разная: та, которая бывшее "Веско" и та, которая бывшая "УСА".

Поверьте, если бы речь шла, скажем, об Альфа-Банке или Родовид-банке или НАДРА-банке - вы бы свои деньги вообще бы хрен увидели.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.