Автор Тема: Эпидемия...  (Прочитано 33331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wedun

  • Постоялец
Re: Эпидемия...
« Ответ #575 : 03 Ноября 2009, 12:20:40 »
p_r_o_m_k  :D

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Эпидемия...
« Ответ #576 : 03 Ноября 2009, 12:27:43 »
ура... так оказывается спида нет... свинного грипа нет... все... снимаю маску с лица и выбрасываю все презервативы, начинаю беспорядочную половую жизнь....
 Айда понеслась родимая!!!!!!!!! Душа в рай..... ugaga
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн p_r_o_m_k

  • Постоялец
  • Ахтырчанин
Re: Эпидемия...
« Ответ #577 : 03 Ноября 2009, 12:55:31 »
...с "гнилым свистком"...
ну и название... вспомнил, по радио был в какой-то передаче Кузьма Скрябин... и там у него спрашивают: "у Вас есть рояль в кустах?", а он отвечает: "у меня флейта".

По теме:
Ведь на самом деле мы не сможем определить достоверность информации которую преподносит нам СМИ... а так поговорить конечно можем... а толку?

Оффлайн u-n-o

  • Старожил
  • вогник
  • Город: Киев
Re: Эпидемия...
« Ответ #578 : 03 Ноября 2009, 12:56:21 »
Скорее в кожвендиспансер ;)
т.к. существование триппера, гонореи и многих других ЗППП ни у кого сомнений не вызывает
как насчет свиного триппера? или атипичного хламидиоза? гыгы мистификация? (не показывайте фармацевтам новых идей  :-X )
зы всегда думал что триппер и гонорея - это одно и тоже dntknw

Оффлайн p_r_o_m_k

  • Постоялец
  • Ахтырчанин
Re: Эпидемия...
« Ответ #579 : 03 Ноября 2009, 13:01:48 »
...как насчет свиного триппера? ...
Василий, молодчага.... порвал...  ugaga я чуть не впісявся от сміху...

Оффлайн Джып-си

  • Неизвестный герой
Re: Эпидемия...
« Ответ #580 : 03 Ноября 2009, 13:21:13 »
И свинки уже болеют? а что такое эПИДЕмия?

Оффлайн Kitten

  • Старожил
  • мыррррр! гуляю сама по себе!
Re: Эпидемия...
« Ответ #581 : 03 Ноября 2009, 14:12:11 »
Вот ещё малоприятная ссылочка: http://www.bukovina.biz.ua/news/4572/
И пусть слова дождём прольются!

Оффлайн u-n-o

  • Старожил
  • вогник
  • Город: Киев
Re: Эпидемия...
« Ответ #582 : 03 Ноября 2009, 14:12:41 »
И свинки уже болеют? а что такое эПИДЕмия?
Я расскажу тебе одну интересную историю  l-hi, усаживайся поудобней  popcorn. Давным давно в заморском царстве в предалеком государстве  :ua: какие-то ученые одного из тех амерканских институтов, которые занимаются изучением непонятно чего и непонятно за какие шиши  crazyGirl открыли факт, что оргазм у свиней длится до 30 минут  crazyGirl. Оргазмотрон какой-то  :o. Очевидно, что при такой физиологии секс для свиней первичен  wall , а где секса много всегда найдется место вирусам  zopa. Как свиной триппер перешел к людям думаю рассказывать излишне, вероятно об этом должна знать Зоо ( :-X)
Но в связи с тотальной пандемией этого заболевания на территории Скотобазы №14  ;) Кабмин наверняка примет внеочередной декрет об обязательном использовании матно, простите, вато-марлевых повязок поверх презервативов  :ua:. Во всех общественных учреждениях и на улице. Даже если вам претит секс  alik. В связи с этим будут проверены все автоматы по продаже презервативов на наличие упомянутых повязок. Те автоматы у которых их нет в наличии будут оштрафованы и лишены лицензий  dujka
Вот и сказочке конец, а кто читал не заболеет curtsey
вы можете спросить, а при чем здесь "эпидемия". я вам отвечу: людям нужна драма, трагичней чем "санта-Барбара" и "газовый вопрос" и они ее получат  :P
Rusalovka, это безусловно достоинство, а не недостаток beer2

Оффлайн u-n-o

  • Старожил
  • вогник
  • Город: Киев
Re: Эпидемия...
« Ответ #583 : 03 Ноября 2009, 14:21:14 »
Rusalovka, пока во мне не проснулись братья Гримм я в безопасности гыгы beer2

Оффлайн Kitten

  • Старожил
  • мыррррр! гуляю сама по себе!
Re: Эпидемия...
« Ответ #584 : 03 Ноября 2009, 14:21:23 »
типичные западноукраинские лица
:) Ну вставили те лица, что были. Где же было 30 октября (дата выпуска статьи) найти столько украинских лиц в масках :)
И пусть слова дождём прольются!

Оффлайн Zоофилка

  • МИСКА
  • Мисс Авео Клуб 2010
  • swEEt
  • Город: Киев
Re: Эпидемия...
« Ответ #585 : 03 Ноября 2009, 14:24:36 »
Как свиной триппер перешел к людям думаю рассказывать излишне, вероятно об этом должна знать Зоо ( :-X)
Слава Богу, не знаю даже понаслышке гыгы

Хорошая сказочка, правильная) Только детям нельзя читать)

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Эпидемия...
« Ответ #586 : 03 Ноября 2009, 14:29:16 »
 Теперича Воланду не нужно посещать город на посмотреть на жителей, достаточно подключиться к инету. А население испорчено не только жилищным вопросом...
Толи среди авеаводов киевляне самые многочисленные, толи... и с жилищем у них хуже...
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2009, 14:50:09 от PAPPA »

Оффлайн kozarkevick

  • Новичок
Re: Эпидемия...
« Ответ #587 : 03 Ноября 2009, 15:16:58 »
Думаю бред все это - да, какой-то вирус ходит - как каждый год до этого.
Но сейчас политически выгодно раздуть все до таких масштабов, чтобы кто-то потом да был героем со звездочкой на лбу)))
Очередная политическая предвыборная афера.

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: Эпидемия...
« Ответ #588 : 03 Ноября 2009, 15:21:05 »
... от которой многие пострадают(в кафе, бары, рестораны, клубы и т.д. и т.п. люди перестают ходить). Торговля, однозначно в минусе(кроме аптек естствнно)

Оффлайн ViNS

  • Старожил
  • Жизнь - это комплекс пережитых ощущений
Re: Эпидемия...
« Ответ #589 : 03 Ноября 2009, 15:35:34 »
Думаю бред все это - да, какой-то вирус ходит - как каждый год до этого.
Но сейчас политически выгодно раздуть все до таких масштабов, чтобы кто-то потом да был героем со звездочкой на лбу)))
Очередная политическая предвыборная афера.
За прошлый год в стране умерло от гриппа и осложнений связанных с ним около 6000 человек.

"Наколотые апельсины" фильм 2 "Они возвращаются"
Виктор С.

Оффлайн Dr_Zhalnin

  • Член клуба
  • Админ Ssang Yong Club Ukraine
    • http://ssangyong-club.org/forum/
Re: Эпидемия...
« Ответ #590 : 03 Ноября 2009, 15:47:01 »
Dr_Zhalnin Есть ли на Украине тех. возможность выявить вирус свиного гриппа из анализов больного?
Нету.....для этого нужны спец лаборатория....и спец реактивы.....Можно по клинике определить предположительно и сделать экспресс анализ....и то этот экспресс анализ даст 50% недостоверность......
В Западных регионах возможно и завезли спец реактивы или взяли анализы и отправили за бугор.....
В Киеве такого нет....может и есть? но я не знаю точно
http://ssangyong-club.org                                    Ssang Yong Club Ukraine

Оффлайн Varlov

  • Партнер клуба
  • Электрошокер
    • http://shokeru.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: электрошокеры, электрошокер
Re: Эпидемия...
« Ответ #591 : 03 Ноября 2009, 15:48:01 »
Вообщем народ не знаю на сколько правда но Германских телеканалах передают что в УКРАИНЕ нет никакого Свинного Гриппа. Людей Косит ТИФФ который начал распространятся из Тернополя. А Наши власти умалчивают и зарабатывают деньги на лекарстве от гриппа.

Оффлайн Morgenstern

  • Постоялец
Re: Эпидемия...
« Ответ #592 : 03 Ноября 2009, 15:55:35 »
Varlov, тиф не дает отека легких за несколько часов, очередная страшилка.
Змейса :)~

Оффлайн u-n-o

  • Старожил
  • вогник
  • Город: Киев
Re: Эпидемия...
« Ответ #593 : 03 Ноября 2009, 15:56:55 »
сначала Свиной грипп, потом легочная чума, теперь уже тиф, чую будет еще столбняк, сибирская язва, ботулизм и слоновий метеоризм :-X

Оффлайн Varlov

  • Партнер клуба
  • Электрошокер
    • http://shokeru.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: электрошокеры, электрошокер
Re: Эпидемия...
« Ответ #594 : 03 Ноября 2009, 15:57:35 »
Morgenstern
Так в том то и дело что там сказали что по всем вскрытия не у одного из умерших при вскрытии не было отека легкого и умерли они не от Пневмонии. и говорят непонятно чего Власти Укарины умалчивают правду.

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: Эпидемия...
« Ответ #595 : 03 Ноября 2009, 16:01:46 »
Теща в Турцию собралась. Но... не тут то было. Отказывает Турция в туристических визах Украине.

Оффлайн Dr_Zhalnin

  • Член клуба
  • Админ Ssang Yong Club Ukraine
    • http://ssangyong-club.org/forum/
Re: Эпидемия...
« Ответ #596 : 03 Ноября 2009, 16:05:10 »
Вообщем народ не знаю на сколько правда но Германских телеканалах передают что в УКРАИНЕ нет никакого Свинного Гриппа. Людей Косит ТИФФ который начал распространятся из Тернополя. А Наши власти умалчивают и зарабатывают деньги на лекарстве от гриппа.
если был бы тиф.....то уже бы полгорода лежало бы на кладбище....он очень агрессивный....А города бы закрыли не только на вьезд и выезд,но и медики бы ходили в  костмах...)))) Та еще была бы ситуация.....
Цитировать (выделенное)
Так в том то и дело что там сказали что по всем вскрытия не у одного из умерших при вскрытии не было отека легкого и умерли они не от Пневмонии. и говорят непонятно чего Власти Укарины умалчивают правду.
У тебя есть данные пато-анатомического вскрытия?? Гистологического?? и других анализов? НЕТ....зачем тогда панику сеять??
PS Если это пиар на тифе или чуме?? То Вы представьте что будет если эти все данные подтвердятся?? Кабмин просто снесут с лица земли))))))
PSS А нахрена завозить ящиками Тамифлю в те регионы?? Просто так?? Бред полный....
Цитировать (выделенное)
Отказывает Турция в туристических визах Украине.
Правильно....а как бы Украина бы поступила??
http://ssangyong-club.org                                    Ssang Yong Club Ukraine

Оффлайн Wedun

  • Постоялец
Re: Эпидемия...
« Ответ #597 : 03 Ноября 2009, 16:05:47 »
сначала Свиной грипп, потом легочная чума, теперь уже тиф, чую будет еще столбняк, сибирская язва, ботулизм и слоновий метеоризм :-X
Где ты, добрый доктор Хаус?!  :D

Оффлайн Morgenstern

  • Постоялец
Re: Эпидемия...
« Ответ #598 : 03 Ноября 2009, 16:06:19 »
Varlov, ну была одна смерть в Тернополе от тифа, это я и раньше слышала. Одна смерть не показатель.
А во Львове (1 чел) и в Ивано-Франковске (2 чел) были смерти именно от отека легких, это то, что я слышала именно от врачей.
Змейса :)~

Оффлайн Varlov

  • Партнер клуба
  • Электрошокер
    • http://shokeru.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: электрошокеры, электрошокер
Re: Эпидемия...
« Ответ #599 : 03 Ноября 2009, 16:06:43 »
Dr_Zhalnin
Я написал то что показывают по германским телеканалам в новостях. Поживем увидим


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.