Автор Тема: Где вы обслуживаете свои машины в Днепре?  (Прочитано 10987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Carlsson

  • Постоялец
  • Авто: другое
  • Город: Днепр
А крены в поворотах? На каком СТО сделали? 400 это с работой?

Тимка

  • Гость
                         Всем привет !
...у меня такой вопрос, как относятся на сервисных станциях к тому, когда на очередное ТО прикатываешь со своими расходниками(масло,фильтра...). У меня залито масло Кастрол, хочу сменить его на Аджип. У кого есть опыт битвы :) с гарантийщиками  ???

SergR

  • Гость
                         Всем привет !
...у меня такой вопрос, как относятся на сервисных станциях к тому, когда на очередное ТО прикатываешь со своими расходниками(масло,фильтра...). У меня залито масло Кастрол, хочу сменить его на Аджип. У кого есть опыт битвы :) с гарантийщиками  ???

На Калиновой относятся спокойно, чего привезёш то и ставят. Цены на фильтры у них +\- малая копейка такие же, как в магазине смысла покупать отдельно не вижу.  Масло привёз свое, Agip 5W50 залили записали в сервисную книжку марку и всё.

В смысли гарантийных случаев думаю количества беспокойства не изменится, всё равно будут доказывать что "сам дурак".
Хотя у меня днями престала вода на стёкла брызгать, приехал пожаловался, выписали пропуск, забрали машину,  сказали что зимняя жидкость была фиговая и чегото забилось, помыли бачок, отдали машину на деньги даже не намекали.

Пожаловался на расход бензина, потыкали тестером сказали, что всё нормально только я в этом не уверен. "Независимый" специалист правда тоже сказал "будет черный дым из трубы приезжай будем разбираться, а если дыма нет то не переживай".   

 

AlexL

  • Гость
To Carlsson.
Крены в поворотах-это наши ГАВНО аммо >:(, а не с.блоки. Делали не на СТО krutoy, а народные умельцы dujka, 400 грн-это и материалы и работа. Такой трюк тебе ни на одном СТО не сделают,т.к они все работают на "дядю", зачем крутить гаек больше, а зарплата таже, а народные умельцы сами на себя.

Оффлайн DENA

  • Постоялец
Цитировать (выделенное)
Такой трюк тебе ни на одном СТО не сделают,т.к они все работают на "дядю", зачем крутить гаек больше, а зарплата таже, а народные умельцы сами на себя.
+1 ко всему вышесказанному... Накатаю тысяч 10-20 и на гарантию забью!!! ...хотя практически уже ЗАБИЛ ... (завтра поеду ставить магнитолку и тонироваться не на гарантийном СТО)  vcool
г.Днепродзержинск

AlexL

  • Гость
У меня "болячки" вылезли на 18 тыщах, поэтому мой тебе совет, пройди ТО2, а потом забивай на гарантию.

Оффлайн MOROZZZZ

  • Новичок
  • Андрей
  • Город: Днепропетровск
Re: Где вы обслуживаете свои машины в Днепре?
« Ответ #31 : 12 Октября 2011, 15:06:48 »
Всем привет , почитав ваши комы , хочу дать совет ., по поводу гарантии.Масло и расходники никак не влияют на гарантию эта первое , по поводу ходовой вам никто ничего не скажет))))))))) а по поводу електрики , если маг. и допы всякие поставить не на СТО то по електрики чтото полетит то  ничиго не докажеш. Я лично первые 2 то проходил на Калиновой а потом забил. Мастера говорят что если до 30000тыс. ничего не вышло из строя типа коробка,движок основные части то смысла я не вижу обслуживатся на фирменом СТО.  По поводу саленблоков то я тоже поставил фордовские доволен vcool vcool vcool. мне обошлись 220грн. саленблоки и 100 замена. если кому нада мастер класный то пишите в лычку електрик тоже есть работает на ЗАЗ калиновой 2 дня а 2 дома окуратный пипец тошусь как он всё окуратно делает и ищё люди конкретно занимаются Шевроле и Деу.

Оффлайн Carlsson

  • Постоялец
  • Авто: другое
  • Город: Днепр
Re: Где вы обслуживаете свои машины в Днепре?
« Ответ #32 : 12 Октября 2011, 15:35:25 »
MOROZZZZ, последнее сообщение до твоего было почти  5 с половиной лет назад - 23 Май 2006. Это ж как тебя сюда занесло.

Оффлайн vov4ik08

  • Новичок
  • Город: Днепропетровск
Re: Где вы обслуживаете свои машины в Днепре?
« Ответ #33 : 30 Января 2012, 11:54:15 »
Я свою обслуживаю тут _http://zigfrid.com.ua/ . Отлдичная СТО ,больше всего нравиться что делают все при тебе и можно поропсить что то переделать или сделать по другому,очень вежливые и терпиливые) Сразу скажу что цены чуть выше чем везде,но дешевле чем на СТО 4, а за качество заплатить немного боьльше не жалко

Оффлайн AMID

  • Новичок
  • Вся суть в гармонии!
Re: Где вы обслуживаете свои машины в Днепре?
« Ответ #34 : 20 Апреля 2012, 21:16:13 »
Сегодня был на "Зигфриде". Дествительно неплохое СТО. Все сделали при мне. Очень быстро. Я не успел оформить заказ, как ребята уже пол работы сделали. Директор - деловой мужик, все вокруг него летают) По цене не знаю, но я обслуживался на Интерконтакте-2 мне кажется там было дороже... Диски тормозные - 315 грн за пару, колодки - 101 грн, замена дисков и колодок - 160 грн. Это для примера... Вобщем спасибо за совет Вовчик! Мне понравилось. 
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди... :)

Оффлайн ed1208

  • Неизвестный герой
Доброго времени суток если Вы давно небыли в цирке посетите мастерскую по ремонту кондиционеров что на Героев Сталинграда возле тролебусного парка  (там исчо не плохой шиномонтаж рекомендую). За  50 грн вам покажут фокус с двумя приборами.
Причем что самое обидное он у них не всегда выходит, видно нехватает мастерства.  В заключение вам советуют самим снять решетку и промыть радиатор вощем клоуны.   

Оффлайн buckiy

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Днепр
Ребята в гаражном кооперативе на парусе. Езжу к ним уже лет 6! на разных авто!

Делают все, кроме кузова. Даже коробки автомат!
Чистка инжектора!

067-632-39-26 Юра.

Жизнь ломает сильных, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает, они и так всю жизнь на коленях

Оффлайн Acyc

  • Пользователь
    • Автозапчасти новые и БУ
  • Авто: другое
  • Город: Днепр
СТО ПАРТНЕР в районе дафи! установка ГБО и ремонт машины практически полный спектр,  есть ЗП по приемлемым ценам!
097-918-15-22

Оффлайн Jackson_

  • Новичок
  • Aveo 1.5 2011
    • Женский форум
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Днепропетровск
Где вы обслуживаете свои машины в Днепре?
« Ответ #38 : 20 Октября 2012, 11:33:42 »
Всем привет!
Ребят, подскажите где можно качественно и неколхозя подключить ПТФ? Туманки уже установлены в штатное место, правильный переключатель куплен, также установлен - хочется чтобы все было по заводскому.

Буду рад выслушать ваши предложения.
Счастлив не тот у кого есть, а тот кому достаточно.

Оффлайн Acyc

  • Пользователь
    • Автозапчасти новые и БУ
  • Авто: другое
  • Город: Днепр
Где вы обслуживаете свои машины в Днепре?
« Ответ #39 : 22 Октября 2012, 12:18:16 »
Всем привет!
Ребят, подскажите где можно качественно и неколхозя подключить ПТФ? Туманки уже установлены в штатное место, правильный переключатель куплен, также установлен - хочется чтобы все было по заводскому.

Буду рад выслушать ваши предложения.
обращайся поможем!

Оффлайн Jackson_

  • Новичок
  • Aveo 1.5 2011
    • Женский форум
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Днепропетровск
Где вы обслуживаете свои машины в Днепре?
« Ответ #40 : 22 Октября 2012, 17:08:51 »
А подробнее, куда ехать, сколько денег?
Счастлив не тот у кого есть, а тот кому достаточно.

Оффлайн Jackson_

  • Новичок
  • Aveo 1.5 2011
    • Женский форум
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Днепропетровск
Где вы обслуживаете свои машины в Днепре?
« Ответ #41 : 01 Ноября 2012, 08:30:38 »
Все еще актуально!
Счастлив не тот у кого есть, а тот кому достаточно.

Оффлайн buckiy

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Днепр
Где вы обслуживаете свои машины в Днепре?
« Ответ #42 : 01 Ноября 2012, 08:56:08 »
Там ничего военного нет! Сделают на любом нормальном СТО. Или Ван нужно что бы провода запихнули в штатные гофры и релюшечку поставили к остальным и т.д.? Что бы все было педантично?   
Жизнь ломает сильных, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает, они и так всю жизнь на коленях

Оффлайн Jackson_

  • Новичок
  • Aveo 1.5 2011
    • Женский форум
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Днепропетровск
Где вы обслуживаете свои машины в Днепре?
« Ответ #43 : 01 Ноября 2012, 17:09:52 »
Где на российском авешном форуме есть подробная схема, которую я скинул электрику и приехав к нему он сказал, тут проводки нет совсем, нужно чуть-ли не делать новые дыры и врезать кнопку под ПТФ, на что я его послал и уехал. Все конечно есть и он даже не смотрел. Туманки установлены, переключатель оригинальный куплен, до колодки идут провода.
Я хочу, чтобы было приближенно к заводскому, хотя бы без вандализма в салоне (ведь провода таки есть проложенные), в подкапотном бог с ним. Хотелось бы и чтобы на приборке индикатор сигнализировал (в некоторых машинах сам по себе сразу работает, в некоторых нужно перемычку ставить на панели).

Как-то так :)
Счастлив не тот у кого есть, а тот кому достаточно.

Оффлайн buckiy

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Днепр
Где вы обслуживаете свои машины в Днепре?
« Ответ #44 : 01 Ноября 2012, 18:53:56 »
Скинь схему. А разве они включаются не вместе с задними?
Жизнь ломает сильных, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает, они и так всю жизнь на коленях

Оффлайн Jackson_

  • Новичок
  • Aveo 1.5 2011
    • Женский форум
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Днепропетровск
Где вы обслуживаете свои машины в Днепре?
« Ответ #45 : 01 Ноября 2012, 19:04:21 »
Счастлив не тот у кого есть, а тот кому достаточно.

Оффлайн Signum

  • Новичок
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Dnepr
Где вы обслуживаете свои машины в Днепре?
« Ответ #46 : 11 Февраля 2013, 15:51:03 »
Почитав тему, я так понял что в днепре обслужить могут только два сервиса, на сто4 делать нечего, остаётся только калиновая и надеяться на нормальную смену? как только ее узнать ? и кому надо давать "10-20грн" чтобы нормально всё сделали? приёмщику или слесарю?

Оффлайн Нимой Максим

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Харьков
Re: Где вы обслуживаете свои машины в Днепре?
« Ответ #47 : 24 Марта 2013, 21:23:33 »
Всем привет! Купил машину 26 ноября 2011 года и стого времени обслуживаю на СТО Арал. Раньше он был на Парусе а сейчас в районе Троицкого рынка.
:)

Оффлайн kilchen7

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Днепропетровск
Re: Где вы обслуживаете свои машины в Днепре?
« Ответ #48 : 28 Марта 2013, 09:02:14 »
Подскажите пожалуйста, где в Днепре можно сделать диагностику ходовой недорого и качественно???

Оффлайн Нимой Максим

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Харьков
Re: Где вы обслуживаете свои машины в Днепре?
« Ответ #49 : 28 Марта 2013, 09:15:23 »
Подскажите пожалуйста, где в Днепре можно сделать диагностику ходовой недорого и качественно???
На АТЛ ул. Старокодацкая как ехать на аэропорт.
:)


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.