Автор Тема: Попал в ДТП. Как нужно действовать?  (Прочитано 66049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexeykiev

  • Пользователь
  • Кто рано встаёт, тот далеко от работы живёт.
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев-Бровары
Re: Попал в ДТП. Как нужно действовать?
« Ответ #500 : 09 Декабря 2013, 09:02:42 »
SV, так все таки о каком виде страхования идет речь? выплату получаете КАСКО или ОСАГО?

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Попал в ДТП. Как нужно действовать?
« Ответ #501 : 09 Декабря 2013, 15:26:48 »
К@питошк@,

если КАСКО - в договоре обычно оговаривается СТО: официальное, партнерское (рекомендованное СК) или по выбору клиента. Моя СК мне всегда предлагает такой выбор.


-SV-,

 У нас на хюндай-клубе неплохо отзывались о центре кузовного ремонта на Лепсе На их сайте на фотке в конце их боксов - наша клубная СТО :) Народ делал Хюндайчики - вроде нормально. Там разные авто стоят - от ланоса до порша видел. Попробуй им постучать, поспрошать о стоимости работ согласно твоего перечня.  Могу дать телефон хозяина СТО, аккредитованой в одной из СК (мне там жопу делали по ДТП)... Но чета они подпортились в последнее время...

Попробуй Патриоту позвонить - мож Олежка че подскажет.
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн К@питошк@

  • *Аватар 2012*
  • Член клуба
  • 3 китайских предупреждения неактуальны!
  • Авто: другое
Re: Попал в ДТП. Как нужно действовать?
« Ответ #502 : 09 Декабря 2013, 15:30:50 »
Leksi, Ну так вот, вопрос что это каско или осаго и что написанно в договоре, но обычно, не могут делать так чтобы только было исключительно на их СТО.
Ку-Ку! Я - КОТЭэээээ!!!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Попал в ДТП. Как нужно действовать?
« Ответ #503 : 09 Декабря 2013, 15:48:38 »
К@питошк@,

пока у меня машина была на гарантии - мне писали "на официальной СТО"... Можно было выбрать СТО-партнер, но там плавал страховой коефициент (офов мотивировали тем, чтобы не было слета с гарантии)... Сейчас у меня написано "по выбору клиента" (ибо гарантия закончилась).  Посмотрим, что СВ отпишет. Кажется мне, что по ОСАГО все крутится.
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн К@питошк@

  • *Аватар 2012*
  • Член клуба
  • 3 китайских предупреждения неактуальны!
  • Авто: другое
Re: Попал в ДТП. Как нужно действовать?
« Ответ #504 : 09 Декабря 2013, 16:15:29 »
Leksi, Ну на гарантии, то совсем другая кухня, там понятно что может грозить слетом с гарантии))
Ку-Ку! Я - КОТЭэээээ!!!

Оффлайн -SV-

  • Постоялец
  • Пламенно-золотистая Aveo-II LS
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: м.Київ
Re: Попал в ДТП. Как нужно действовать?
« Ответ #505 : 09 Декабря 2013, 18:23:02 »
К@питошк@,

если КАСКО - в договоре обычно оговаривается СТО: официальное, партнерское (рекомендованное СК) или по выбору клиента. Моя СК мне всегда предлагает такой выбор.


-SV-,

 У нас на хюндай-клубе неплохо отзывались о центре кузовного ремонта на Лепсе На их сайте на фотке в конце их боксов - наша клубная СТО :) Народ делал Хюндайчики - вроде нормально. Там разные авто стоят - от ланоса до порша видел. Попробуй им постучать, поспрошать о стоимости работ согласно твоего перечня.  Могу дать телефон хозяина СТО, аккредитованой в одной из СК (мне там жопу делали по ДТП)... Но чета они подпортились в последнее время...

Попробуй Патриоту позвонить - мож Олежка че подскажет.
Спасибо
проанализирую

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Re: Попал в ДТП. Как нужно действовать?
« Ответ #506 : 13 Декабря 2013, 23:48:20 »
Как правильно оформить ДТП и добиться полной компенсации от страховой компании
Цитировать (выделенное)
Эксперты оценили стоимость запчастей подлежащих замене после ДТП по ценам завода-изготовителя.........
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.