Автор Тема: Могут ли быть не доставлены смс если пришел отчет о доставке?  (Прочитано 8776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Мне от Лайфа смски рекламные шли по ночам (в смысле круглосуточно). Звоню операторам:
 - (три часа ночи) Ребята, зае...бали(говорю) ваши смски ночью...
 - Ночью?!... Не может быть. Последня смс Вам, была отправлена в 17:00.
 - ...и тем не менее. Выключине нах...уй рассылку на мой номер.
 - Там у вас есть функция - можете сами выключить.
 - Я (говорю) уже выключал по вашей функции - все равно идут.
 - ?!...не знаем... не должно ночью...извините...
Итог: С пяти вечера до трех ночи = 11 часов идет последняя смска отправленная непосредственно с серверной оператора. dntknw :D
З.Ы. Правда, после звонка тет-а-тет, ночью больше не идут. Но, сцуки, днем зачастили... :D

Оффлайн iron2009

  • Пользователь
  • вот так вот
ну это же их деньги, реклама :D

Оффлайн iron2009

  • Пользователь
  • вот так вот
Спасибо всем кто отозвался по моей теме. Ну а телефон самсунг там раскладушка какаято даже без камеры помоему...

Оффлайн Dr.Livsi

  • Забанен навсегда
  • Старожил
  • Ранее тут было написано про мою машину....
Ну а по твоему такое что я пишу реально? получить отчет сейчас а сообщение типа дошло через сутки...
А ты думаешь реально, когда мне приходит сообщение, что абонент Вам звонил, а он звонит через  минуту!!!Это кстати так с Лайфа :D
Ранее тут тоже было что-то написано

Оффлайн iron2009

  • Пользователь
  • вот так вот
А ты думаешь реально, когда мне приходит сообщение, что абонент Вам звонил, а он звонит через  минуту!!!Это кстати так с Лайфа :D

Странно...

Оффлайн Wu

  • Член клуба
  • Висяра бразерс
а у меня было такое же в субботу, правда я тока седня узнал об этом, оказывается, в субботу мне отправили смс и получили отчет о доставке смс, но прикол в том, что смс я не получал по сегодняшний день, отакэ....
Хочешь скзать, что ты власть? А мне ... класть, ... класть (с)

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
МТС UMC Зло! У них все возможно.
Могут сказать, что телефон на север не был повернут от и не дошло.

Оффлайн iron2009

  • Пользователь
  • вот так вот
а у меня было такое же в субботу, правда я тока седня узнал об этом, оказывается, в субботу мне отправили смс и получили отчет о доставке смс, но прикол в том, что смс я не получал по сегодняшний день, отакэ....

Ну у меня все это произошло в пятницу, а смс как сказал абонент пришло только в субботу (но все-таки пришло).

Оффлайн Wu

  • Член клуба
  • Висяра бразерс
Ну у меня все это произошло в пятницу, а смс как сказал абонент пришло только в субботу (но все-таки пришло).

а мне по прошествии уже двух дней так ничего и нет... а человек думает видимо что я морожусь и не очень верит что смс не пришло, хотя на самом деле так и есть...
Хочешь скзать, что ты власть? А мне ... класть, ... класть (с)

Оффлайн SiZUB

  • Член клуба
  • Киев
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Нужно учитывать что СМС это сервис без гарантии доставки, про время я вообще молчу. Варианты могут быть различные, может отчет пришел с сервера оператора, а может телефон вышел из зоны на середине передачи и т.п.

Оффлайн iron2009

  • Пользователь
  • вот так вот
Нужно учитывать что СМС это сервис без гарантии доставки, про время я вообще молчу. Варианты могут быть различные, может отчет пришел с сервера оператора, а может телефон вышел из зоны на середине передачи и т.п.

Просто сколько не отправлял, такого не встречал, что получил доставку, а абонент сообщения не получал... дико както это...

Оффлайн SiZUB

  • Член клуба
  • Киев
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
iron2009 Как вариант, нехватка места на мобиле (не удалены старые СМС), у меня такое было, вроде сообщение мне передано, ан нет.

Оффлайн sasa

  • Пользователь
На айФонах это часто наблюдается. Правда отчет о доставке в них - доп. софт

Оффлайн iron2009

  • Пользователь
  • вот так вот
iron2009 Как вариант, нехватка места на мобиле (не удалены старые СМС), у меня такое было, вроде сообщение мне передано, ан нет.

на моем телефоне если не хватает места он перезагружается, но сообщение всеравно доходит....Ну а на счет старых самсунгов ничего не могу сказать.....
мой 3230 nokia


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.