Автор Тема: Я НОВЕНЬКИЙ, - как влиться в крымское авеодвижение  (Прочитано 4451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн agressor99

  • Партнер клуба
  • Модераторы
  • CEED JD SW
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Итак, ты Крымчанин купивший авео, каким-то образом попавший на эту страничку.

ТЕБЕ ПОВЕЗЛО!  vcool
У тебя на мониторе путеводитель по Крымской ветке Всеукраинского Авео-клуба.

Многие заходят на нашу ветку и порой, за строгими буквами и сдержанной оболочкой форума, не видят нашей дружной авеосемьи, которая всегда рада новым людям и которая познакомила и подружила между собой очень много непохожих между собой людей...

Как авеовод со стажем, смею Вас заверить, что общение на форуме и прежде всего живое общение с единомышленниками, которых объединяет только автомобиль (а не работа, бизнес, родственные связи, любовные и тому подобные) получается очень интересным и однажды окунувшись в него Вы скорее всего не захотите его бросать даже поменяв автомобиль.

ИТАК, Как разобраться в том что стоит посетить на нашей ветке:

1.  Для начала неплохо было бы отметиться в переписи наших авеоводов (как правило многие это делают, и зачастую на этом все заканчивается :'()
Еще есть схожая ветка, которая в силу скрытности многих наших соотечественников не так популярна :) - а жаль  :(, не стесняйтесь покажите нам себя и посмотрите на нас!!!

2. После этого я бы настоятельно рекомендовал Вам посетить ветку встреч и узнать дату и место проведения встречи, напоминаю что очередные встречи проводятся каждый месяц - здесь, в первую субботу месяца, а вот время может менятся (обычно в 15.00 или 17.00 в зависимости от времени года)
На встрече можно получить наклейку  ;) Не пугайся если кто-то тебе неистово сигналит - возможно ты уже наклеил наклейку, а не натупил на дороге  :D
Повторюсь, мы всегда рады новеньким авеоводам, приезжайте на встречи, знакомьтесь, общайтесь вам понравится  skaut

3. Сразу не отходя от кассы посетите ветку покатушек чтобы не пропустить предстоящее событие. Если собираетесь ехать с нами то Вам не лишней будет информация о езде в колоне.

4. Ну  а если вы уже были на встречах или покатушках и ощущаете себя частью нашей семьи то возможно Вы уже заслужили карту для использования Партнерской программы.

5. Ветки флуд, драг, дрифт и другие интересные вещи думаю рекламировать не нужно - на данной стадии владения форумом Вы и так их без проблем найдете. Пользуйтесь поиском это самое лучшее что можно предложить.

6. Вставить картинку на форум можно так, а заодно научится делать красивые ссылки ;).

Огромная просьба, не стесняйтесь общаться но соблюдайте общепринятые нормы и уважайте мой труд - флудите в специально предназначенной ветке.
Надеюсь данная тема Вам хоть немного помогла.

« Последнее редактирование: 28 Сентября 2009, 14:59:48 от agressor99 »
http://bixenon-simf.at.ua  Правильный свет  http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=60233.0   (099)-789-999-2


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.