Автор Тема: Представления о тюнинге.  (Прочитано 9300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

skipper

  • Гость
Представления о тюнинге.
« : 26 Апреля 2006, 10:09:58 »
Предлагаю здесь делиться впечатлениями о увиденных доработках ,которые почему-то обратили на себя ваше внимание.Они иногда полезные,чаще нет,но поболтать о них стоит.

Итак начинаю.Сегодня ,по дороге на работу,по ул.Орловской,смотрю в зеркало и вижу нечто похожее на Авео.
Небольшое отступление:В детстве когда простужался,родители доставали большой рефлектор и грели мне нос синей лампой.Считалось ,что помогает.
Так вот на выше упомянутой оранжевой Авео,на переднем бампере стояли фары(противотуманками их назвать нельзя) по размеру не уступающие рефлектору.Они по высоте закрывали пол капота.
Если бампер выдержит то свет будет шикарный.

AlexL

  • Гость
Re: Представления о тюнинге.
« Ответ #1 : 26 Апреля 2006, 10:37:41 »
Это общество слепых купили себе Авео ugaga, чтобы лучше днем видеть vcool

Оффлайн Carlsson

  • Постоялец
  • Авто: другое
  • Город: Днепр
Re: Представления о тюнинге.
« Ответ #2 : 26 Апреля 2006, 19:50:18 »
Меня очень впечатляет одна черная Авео у нас в городе. Давно её увидел на голубых озёрах летом и потом ещё в городе пару раз. Переделанны передний, задний бампера, юбка, спойлер. И вся она такая чёрная-чёрная, все с друзьями оглядывались. Всё очень добротно сделанно, ну прямо BRABUS. Рэспект хозяину

skipper

  • Гость
Re: Представления о тюнинге.
« Ответ #3 : 27 Апреля 2006, 09:43:20 »
Я тоже ее видел.Зимой стояла на СТО на Калиновой.

AlexL

  • Гость
Re: Представления о тюнинге.
« Ответ #4 : 27 Апреля 2006, 17:25:49 »
Я немного знаю хозяина этой черной. Обвес такой приблизно1500 бакинских, акустики в ней на 3500 бакинских. Как вам?  krutoy

sisam

  • Гость
Re: Представления о тюнинге.
« Ответ #5 : 27 Апреля 2006, 23:46:23 »
Предлагаю здесь делиться впечатлениями о увиденных доработках ,которые почему-то обратили на себя ваше внимание.Они иногда полезные,чаще нет,но поболтать о них стоит.

Итак начинаю.Сегодня ,по дороге на работу,по ул.Орловской,смотрю в зеркало и вижу нечто похожее на Авео.
Небольшое отступление:В детстве когда простужался,родители доставали большой рефлектор и грели мне нос синей лампой.Считалось ,что помогает.
Так вот на выше упомянутой оранжевой Авео,на переднем бампере стояли фары(противотуманками их назвать нельзя) по размеру не уступающие рефлектору.Они по высоте закрывали пол капота.
Если бампер выдержит то свет будет шикарный.
Я этого рыжика тоже видел по пути с Красного Камня утром на работу ехал, а по поводу тюнинга считаю так: музыка, диски, фары ксенон, ну удобности всякие в солоне в виде подлокотника и т.д., а вот на счет обвеса я думаю это деньги на ветер (зацепить бордюр, на природе как бульдозер землю грести, да просто щебенка из под колес летит краску скалывает), по городу таких красавцев, спустя какоето время, дафига будет ездить и будет как в том анекдоте про чемодан без ручки и выбросить жалко и таскать тяжело. beer

Тимка

  • Гость
Re: Представления о тюнинге.
« Ответ #6 : 24 Мая 2006, 09:52:17 »
....вчера после работы чалил домой и увидел Авейку с переделанной выпускной системой :)...фоткал с большого расстояния...может что-то и не очень четко получилось !!!....

AlexL

  • Гость
Re: Представления о тюнинге.
« Ответ #7 : 24 Мая 2006, 10:00:17 »
Эх Тимка, не был ты на встрече в мае. Ты бы посмотрел, что стоит у меня и у Глеба. Ребята отстаете, я уже год с этими наворотами по городу катаюсь. Скожу сразу, все это стоит не дешево.

AlexL

  • Гость
Re: Представления о тюнинге.
« Ответ #8 : 24 Мая 2006, 10:06:19 »
Это сейчас, остальное при встрече

Sunset_Orange

  • Гость
Re: Представления о тюнинге.
« Ответ #9 : 24 Мая 2006, 10:07:31 »
....вчера после работы чалил домой и увидел Авейку с переделанной выпускной системой :)...фоткал с большого расстояния...может что-то и не очень четко получилось !!!....

с чего решил что переделана ? на глушак набалдашник надел и вся переделка ? :)

AlexL

  • Гость
Re: Представления о тюнинге.
« Ответ #10 : 24 Мая 2006, 10:22:34 »
Ох и Сансет, критик ты наш, ну не как ты не можешь успокоиться. Так лучше видно.

Sunset_Orange

  • Гость
Re: Представления о тюнинге.
« Ответ #11 : 24 Мая 2006, 10:27:59 »
Ох и Сансет, критик ты наш, ну не как ты не можешь успокоиться. Так лучше видно.

алекс, я ж не про твою машину сомневался а про ядовито-зелененькую :)

AlexL

  • Гость
Re: Представления о тюнинге.
« Ответ #12 : 24 Мая 2006, 10:54:43 »
Тогда соррии и с меня  beer2

Оффлайн DENA

  • Постоялец
Re: Представления о тюнинге.
« Ответ #13 : 24 Мая 2006, 17:43:32 »
Цитировать (выделенное)
Так вот на выше упомянутой оранжевой Авео,на переднем бампере стояли фары(противотуманками их назвать нельзя) по размеру не уступающие рефлектору.Они по высоте закрывали пол капота
Эту машинку видел... СМЕЯЛСО... владельца жалко...   :-\

На фото - моё представление и понимание тюнинга...
« Последнее редактирование: 24 Мая 2006, 17:53:11 от DenA »
г.Днепродзержинск

Оффлайн DENA

  • Постоялец
Re: Представления о тюнинге.
« Ответ #14 : 24 Мая 2006, 17:55:03 »
Прошу прощения, СТАЙЛИНГА...  :)
г.Днепродзержинск

AlexL

  • Гость
Re: Представления о тюнинге.
« Ответ #15 : 24 Мая 2006, 17:59:15 »
А точнее, это ты себе такое навернул? Или это очередной фотожоп?

Оффлайн Bodyan

  • Пользователь
Re: Представления о тюнинге.
« Ответ #16 : 24 Мая 2006, 18:00:45 »
это фотка со "Столичного автошоу"
Привилегии - это права одних жить за счет других

AlexL

  • Гость
Re: Представления о тюнинге.
« Ответ #17 : 24 Мая 2006, 18:03:18 »
Ну вот, опять обманули :(

Оффлайн DENA

  • Постоялец
Re: Представления о тюнинге.
« Ответ #18 : 24 Мая 2006, 18:19:18 »
Цитировать (выделенное)
А точнее, это ты себе такое навернул? Или это очередной фотожоп?
Нет... Это не фотошоп, это реальные фото Авейки... А моя - ВОТ... Из "тюнинга" - синие "маечки" в салоне...  :) Скоро поеду на установку музыки и тонировку... На днях ещё возьму "потаскать" колёса 195/65/15... Я из своей малышки планирую ТАКОООЕ СДЕЛАТЬ!!!  krutoy  vcool
г.Днепродзержинск

AlexL

  • Гость
Re: Представления о тюнинге.
« Ответ #19 : 24 Мая 2006, 18:29:28 »
А ты уже нашел где у нас в городе такое могут делать? Пусть не дешево, но чтоб качественно.

Оффлайн DENA

  • Постоялец
Re: Представления о тюнинге.
« Ответ #20 : 24 Мая 2006, 18:36:54 »
В Днепре где делают могу узнать у знакомых... Пока из вариантов только Борман (в Харькове... эт не самый лучший вариант), и Киев (Тюнинг-Центр на Столичном). Если серьёзно интересует этот вопрос (обвесы), можем заняться этим БОЛЕЕ СЕРЬЁЗНО!!!  drunk ...кстати пару вариантов как стайлинга так и тюнинга, я нашёл и в Днепре... Как насчёт ТУРБИНЫ на Авеечку?!  8)  krutoy
г.Днепродзержинск

AlexL

  • Гость
Re: Представления о тюнинге.
« Ответ #21 : 24 Мая 2006, 18:41:25 »
Не советую, движок можно положить. А вот обвес меня интересует больше. У меня знакомый заказ себе на Ланос в Запорожье, будет готов к концу месяца, всего 500 бакинских. Жду с нетерпением, если получится "ПУЛЯ", тоже поеду к ним.

Оффлайн DENA

  • Постоялец
Re: Представления о тюнинге.
« Ответ #22 : 24 Мая 2006, 18:48:33 »
Цитировать (выделенное)
Жду с нетерпением, если получится "ПУЛЯ", тоже поеду к ним.
+1 если будут толковые обвесы - поедем вместе!!!  drunk ...ну и скидку будем требовать... для клубных машин!!!  krutoy
г.Днепродзержинск

AlexL

  • Гость
Re: Представления о тюнинге.
« Ответ #23 : 24 Мая 2006, 19:09:35 »
Я не думаю, что желающих "прибарахлится" будет много.

Оффлайн SUBURBAN

  • Пользователь
  • ДНЕПР
Re: Представления о тюнинге.
« Ответ #24 : 24 Мая 2006, 19:13:01 »
DEN у тебя на фотке обвес американской фирмы RAZZI http://www.razzi.com/specials/aveo-04.html.
Нашел поставщиков в Украине http://www.fox-racing.com.ua/product_info.php?products_id=16855&osCsid=bae40b41974aad4b24de344e96627cc3.
Сегодня получил пружины H&R vcool ждал 3 месяца.
Поставлю - отпишусь.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2006, 19:15:13 от SUBURBAN »


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.