Автор Тема: Можно ли выезжать за границу если машина в кредите?  (Прочитано 12147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн DV

  • Постоялец
  • Мечты сбываются! ;)
    • Клуб авто путешественников
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Ездил в Россию...
Вопросов небыло, хотя справку, прочитав форум, всзял.... Оказалось зря ???
Под сидящего инженера коньяк не течет!
Клуб автопутешественников: www.autotour.com.ua

Оффлайн Rubell

  • Старожил
    • Rubell
  • Авто: другое
  • Город: Київ
И не забывать, что с ближним светом надо ездить весь день.

Насколько мне извесно, в Польше с вкл. ближним ездить весь день требуется только зимний период года (времени).
туманно-блакитний хетч
пидпысздэсь

Оффлайн AndyV

  • Пользователь
  • Киев, БатыеваГора
  • Авто: другое
Насколько мне извесно, в Польше с вкл. ближним ездить весь день требуется только зимний период года (времени).

Не только в зимний, а еще в осенний и в послезимний (по-народному - весной)!  :) Время "Ч" - с 15октября - по 15 апреля.  ;)

LENA UKRAINE

  • Гость
Подскажите пожалуйста можно ли выезжать из Украины на авто которое находится в кредите?
нужно иметь страховку ЗЕЛЕНАЯ КАРТА.Это как гражданка за границей.

Оффлайн alexgor

  • Неизвестный герой
Еще одна загвоздка - за границу (не имею ввиду Россию) впускают наши Авейки - ведь двиготель Евро 2, а кажись в Европу - минимум Евро 3

Оффлайн fedcha

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Ездил в Белоруссию. Предварительно взял справку в банке (ОТР банк) на всякий случай. Купил "Зеленую карту". На границе проверяли только страховку и туда и обратно. На Белорусской стороне оформил временный ввоз (11 грн.) - и уперед  vcool А насчет кредита вопрос вообще не возникал. Хотя, может, дело случая  ???

Оффлайн joyer

  • Модераторы
+1 Ездил в Беларусь, никаких проблем. Хотя их и не может быть. Для банка важна страховка, чтоб стоимость машины всегда оставалась максимально полной (грубо говоря). Пересекая границу, меняешь КАСКО на "зеленую карту". Вот и все дела  :)

Amidala

  • Гость
ну слава Богу... а то я вот как раз в Белоруссию собираюсь на Новый Год на своей Авейке (машина в кредите), и решила вот заранее озаботиться проблемой вывоза машинки за пределы Украины - оказывается, все-таки можно... фуххх...
правда, меня и в банке предупреждали что надо брать у них разрешение на выезд за границу... а у кого есть опыт, долго банки тянут с выдачей разрешения, или это все без проблем?

Оффлайн joyer

  • Модераторы
Amidala Если не секрет, куда едешь? Не в Полоцк ли, случайно?

Оффлайн alexb

  • Пользователь
Мне в банке сказали езжай на все 4 стороны, приносишь доп соглаение к каско (не путать с грин кард) на междкнародное покрытие и вперед, 2 недели 160грн

Amidala

  • Гость
joyer
нет, не в полоцк... а что?

Оффлайн joyer

  • Модераторы
joyer
нет, не в полоцк... а что?
Да меня просто туда в гости приглашают, а одному в такую даль ехать немного накладно. Ну а на поезде  :o сама понимаешь... :)

Оффлайн vyjko

  • Новичок
hachico
Два года пока не выплатил кредит ездилна своей машинке в Польшу. В тех паспорте было написано заборона выдчуження др """№№№№№№290905 был везде т.е.не только проехал и вернулся. И ни разу не возникло вопросов ни на границе ни в Польше.За отчетный период ездил раз 15


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.