Автор Тема: Сирена как у ГАИ  (Прочитано 12913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: Серена как у ГАИ
« Ответ #25 : 14 Сентября 2009, 20:26:28 »
вот как случайно тебе будет нужный крякать, а ты подумаешь что кто то "на лоха" рассчитывает, ну а ты естественно не пропускаешь, то отдерут еще хлеще ;)
та да... У них на эту тему комплекс неполноценности уже наверное (типа, чё за нах - я тут по заданию еду, крякаю, а этот не пропускает. Все пипец - задание провалено, ща он у меня за все ответит) :)

Оффлайн Алекс К1

  • Пользователь
Re: Серена как у ГАИ
« Ответ #26 : 19 Сентября 2009, 11:21:41 »

Оффлайн Koss

  • Старожил
  • бывает и такое...
Re: Серена как у ГАИ
« Ответ #27 : 19 Сентября 2009, 17:23:57 »
в тему
http://www.youtube.com/watch?v=7qMUVr0HHMI&feature=related
в нашей стране остаеццо тоько ждать такого....

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Re: Серена как у ГАИ
« Ответ #28 : 19 Сентября 2009, 17:55:03 »
это все похоже на детский сад!!! мигалки, крякалки. Это ставят те, кто не умеет нормально ездить, у кого комплекс неполноценности . Все это в запрете. честно таких бы уродов с такой хренью нужно как в Италии, у тюрьму на пару месяцев сажать!!!!! Чтобы думали, если есть чем. Особенно чиновников. А если хочешь иметь такую херню официально, то иди работай в ГАИ, скорую, МЧС и будет тебе счастье!

Оффлайн grabov

  • Постоялец
    • В контакте
Re: Серена как у ГАИ
« Ответ #29 : 19 Сентября 2009, 18:09:50 »
один раз только пожалел что нет у меня сирены - в больницу вез девушку пострадавшую в дтп

Оффлайн AlexSWM

  • Партнер клуба
  • www.bixenon.biz - Только Правильный Свет
    • Установка ксенона и биксеноновых линз, оптовая продажа
  • Авто: другое
  • Город: Северодонецк
Re: Серена как у ГАИ
« Ответ #30 : 20 Сентября 2009, 16:55:11 »
один раз только пожалел что нет у меня сирены - в больницу вез девушку пострадавшую в дтп
У меня примерный случай был, только я тогда вез семью из ДТП. Был тогда у меня в бытность мою Форд Транзит, низкий коротыш. Ехал в одессу по делам, а не доезжая володарского, там есть такой подьем типа серпантина, так вот пъяные менты упороли на обгоне (вниз, на повороте через сплошную) москвича 2140 (муж жена и 4-ро детей, у одного малого раздроблены ноги, у второго проломлена грудина, третий с поломанными руками, девка тоже с вывихнутыми ногами, у матери разбита душевно голова, отец со сломанной ключицей. Тут на благо я ехал, а у меня в форде два матраса как раз для сна... Загрузил я их и потелепал...

Так вот, к чему я все это веду... включаешь все фары на дальний и вперед!!! Менты кстати ехали с мигалками и пытались типа сдвинуть, на шо получили мильйон факов и сам их чуть не пиханул, т.к. попер нагло в морду...

Самое противное, приехал в больницу, а там обосранный дежурный врач пытался спрыгнуть с темы и говорил везите в районную больницу... Я говорю ты дятел, они через полчаса загнутся (малые), так типа хотели еще и меня в свидетели записать... В итоге, послал я этот кардебалет и поехал дальше... но еще сутки вопли детей в глазах стояли :(


Оффлайн ™VIRT™

  • Член клуба
  • - = СиМфЕрОпОлЬ = -
  • Авто: другое
Re: Серена как у ГАИ
« Ответ #31 : 20 Сентября 2009, 17:25:02 »
AlexSWM пипец... не завидую... но ты я те скажу герой...
-=ЯвЕйКо КлЮп=-

Оффлайн grabov

  • Постоялец
    • В контакте
Re: Серена как у ГАИ
« Ответ #32 : 20 Сентября 2009, 19:31:29 »
AlexSWM
Я девушку (не знаю всех подробностей и травм, она вылетела из буса через боковое стекло)  привез в больницу, забегаю в приемную говорю:
- я тут привез девушку - ДТП на трассе...
а там парень лет 30 так не спеша журнал открывает:
- сколько лет ?
- б%ть с трассы забрал - там два буса столкнулось...
-так это ты ее сбил?
- еще не хватало чтобы я ее сбил...
-номера машины...
- йо%т ты че да%№б, девушка кровью у меня в машине стекает, а я тебе буду рассказывать...
ну потом того дебила согнала какая-то тетка  - она меня успокоила, что девчонку уже забрали с моей машины.
Я тогда норм перенервничал до Винницы пока доехал, а потом еще по Виннице как раз вечер, час пик, все празднуют день города, и ни одного ДПСника чтобы до больницы с мигалкой провел, и светофоры это п-ц.. начинаю ускорятся или притормаживать - она стонет, аж что-то делается и блин я то ее забрал, но в спешке не спросил даже номер ее попутчиков, они соответственно мой тоже не взяли ((. она еще без обуви приехала (видать так летела что разулась в полете)

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Серена как у ГАИ
« Ответ #33 : 20 Сентября 2009, 22:15:46 »
grabov, AlexSWM Фигасе, граждане... Молодцы! Вот кому действительно надо давать "Героя Украины"...
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

ex Citroen C4

  • Гость
Re: Серена как у ГАИ
« Ответ #34 : 22 Сентября 2009, 00:35:58 »
ммм, на моей бывшей машине тоже стояли стробоскопы (белые) и сирена (отдельно от основного сигнала). Пользовался в основом на трассах для убирания из левого ряда грузовиков, автобусов и маршруток. НО.... У меня был ситроен С4 с чипованым движком под капотом, тюнингованным выхлопом и я мог потягаться на скоростях 180 - 220 км/ч. Смысла ставить на бюджетный автомобиль сирену не вижу. А вот стробоскопы (белые) я себе таки поставил ))

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Серена как у ГАИ
« Ответ #35 : 22 Сентября 2009, 09:11:52 »
ex Citroen C4 А то с4 не бюджетная машина гыгы Если бы ты сказал что был мерс или бмв последних годов выпуска так то да... А с4 не особо далеко от авейки ушел по бюджетности :) ИМХО -- смишно :) Также нет смысла в СГУ как и на авео
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

ex Citroen C4

  • Гость
Re: Серена как у ГАИ
« Ответ #36 : 22 Сентября 2009, 14:22:58 »
PuNoDe
Я не против, что Ситроен бюджетный автомобиль, но если сравнивать Ситроен и Авео, то .....

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Серена как у ГАИ
« Ответ #37 : 22 Сентября 2009, 21:36:57 »
ex Citroen C4 ...то разница не такая уж и большая гыгы
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

ex Citroen C4

  • Гость
Re: Серена как у ГАИ
« Ответ #38 : 23 Сентября 2009, 08:29:45 »
130 - 140 л.с. против 80 - 100 л.с.? разница не такая уж большая? ну, ну ...

Оффлайн AHTOHuO

  • Молодой хакер ))
  • Модераторы
  • F*ck fuel economy with Aveo!
Re: Серена как у ГАИ
« Ответ #39 : 23 Сентября 2009, 08:41:25 »
Понту от неё? Хошь пугнуть, поставь сигнал с компрессором.
У нас каждый второй крякает или с сиреной, а толку?
Народу пох на них, пропускают только бубновые с мигалками.
НА САЙТЕ, В КОТОРОМ ВЫ СЕЙЧАС, РАБОТАЕТ ШАЙКА МОЛОДЫХ ХАКЕРОВ, (Kolobok и Модераторы) (с)kuzmen[/

Оффлайн Алекс К1

  • Пользователь
Re: Серена как у ГАИ
« Ответ #40 : 23 Сентября 2009, 15:12:53 »
Понту от неё? Хошь пугнуть, поставь сигнал с компрессором.
У нас каждый второй крякает или с сиреной, а толку?
Народу пох на них, пропускают только бубновые с мигалками.


все таки лохи всякие и пенсионеры шарахаются от этих штуковин и мгновенно освобождают ряд. Когда человек смотрит в зеркало и видит там красно-синие маяки под решеткой, он мгновенно освободит ряд, причем ему и в голову не придет посмотреть на авео они стоят или на мерсе. так что польза от них есть. а крякалками прикольно перед девками понтоваться и корефанам по городу фафакать.

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Серена как у ГАИ
« Ответ #41 : 23 Сентября 2009, 15:16:46 »
Алекс К1 Ага, очень прикольно... перед девками не крякать надо гыгы гыгы гыгы Гайцы что за маяки (хотя если белые -- то прикольно) что за СГУ именть будут долго и дорого... А лохи и пенсионеры отлично сганяются и хорошим сигналом...
AHTOHuO +1 Ф топку СГУ, даёш сигнал от тепловоза гыгы
ex Citroen C4 За сколько до ста ситроен ехал?
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Re: Серена как у ГАИ
« Ответ #42 : 23 Сентября 2009, 16:52:37 »
Алекс К1 ну,ну, в детский сад не надо опять пойти? крякалки, маячки, а нормально ездить не учили? Уважай при движении всех его участников и все будет хорошо, а эти дешевые понты никому не нужны!

ex Citroen C4

  • Гость
Re: Серена как у ГАИ
« Ответ #43 : 24 Сентября 2009, 09:37:44 »
PuNoDe Честно - не мерял, но на светофорах и вообще стреляла как пуля ))

Оффлайн AHTOHuO

  • Молодой хакер ))
  • Модераторы
  • F*ck fuel economy with Aveo!
Re: Серена как у ГАИ
« Ответ #44 : 24 Сентября 2009, 09:42:20 »
Ситро и пуля, это 2 разные вещи :D
НА САЙТЕ, В КОТОРОМ ВЫ СЕЙЧАС, РАБОТАЕТ ШАЙКА МОЛОДЫХ ХАКЕРОВ, (Kolobok и Модераторы) (с)kuzmen[/

Оффлайн Фдуч

  • Член клуба
  • Aveo 1.6 LT Харьков, Салтовка
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Re: Серена как у ГАИ
« Ответ #45 : 24 Сентября 2009, 09:45:03 »
согласен с Владюха на 100%

вот вчера стою на светофоре, 2 полосы... левый стоит с поворотом на лево, я стал справа... возле светофора висит зеленая стрелка на право, сзади подьехал тойота прадо... и давай мне мигать, крякать... я остался стоять на месте, так как не видел смысла вылазить в поперек идущий поток... вот смысл этих крякалок и мигалок...

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Серена как у ГАИ
« Ответ #46 : 24 Сентября 2009, 09:45:48 »
ex Citroen C4 Дак авейо тоже как пуля стреляет если не замерять разгон гыгы гыгы гыгы И делают многих на аейках :) Эт не показатель :) Ладно, забей, ветка то про крякалку которая ни на авео ни на ситре не нужна гыгы
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Серена как у ГАИ
« Ответ #47 : 24 Сентября 2009, 09:47:34 »
Фдуч А в праде была скорее всего блАндЫнкО которое еще и педали путало гыгы гыгы гыгы
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

ex Citroen C4

  • Гость
Re: Серена как у ГАИ
« Ответ #48 : 24 Сентября 2009, 09:48:10 »
PuNoDe Это точно )))

Оффлайн Фдуч

  • Член клуба
  • Aveo 1.6 LT Харьков, Салтовка
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Re: Серена как у ГАИ
« Ответ #49 : 24 Сентября 2009, 09:55:46 »
PuNoDe не знаю, возможно... в зеркало заднего вида видел только радиаторную решотку с моячками... :D


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.