Автор Тема: Сирена как у ГАИ  (Прочитано 12903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chaps_pro

  • Пользователь
Сирена как у ГАИ
« : 13 Сентября 2009, 20:22:18 »
Друг купил у машину Б\У и у него стоит серена как гайцев... Очень хорошая штука когда начинают на дороге чудить разные дибилы... Включил на две секунды,сразу перестают тупить.. кто знает как сделать?
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2009, 18:54:08 от Vlad_Kyiv »

Оффлайн Дёнский

  • Старожил
  • Seat Leon 1.6 full Grey
  • Авто: другое
  • Город: киев
Re: Серена как у ГАИ
« Ответ #1 : 13 Сентября 2009, 20:24:11 »
Chaps_pro помоему за это могут дядьки в форме наказать!

ГрехЪ

  • Гость
Re: Серена как у ГАИ
« Ответ #2 : 13 Сентября 2009, 20:26:13 »
Chaps_pro идешь на рынок и покупаешь. Но это запрещено правилами ПДД. Так что ставить не советую, дабы не иметь проблем с гайцами.

Оффлайн Монті

  • Старожил
Re: Серена как у ГАИ
« Ответ #3 : 13 Сентября 2009, 20:30:06 »
Chaps_pro на автобазарах є але за це можуть дійсно дядьки в формі наказати + можуть й бажаючі появитись з тих кого розтупиш за дві сек.
Не відкладай на завтра те, що маєш зробити сьогодні!
Відклади на післязавтра й матимеш два вихідні.

Оффлайн M@K$

  • Пользователь
  • Ацкий барыго....
    • www.dopshop.com.ua
Re: Серена как у ГАИ
« Ответ #4 : 13 Сентября 2009, 20:31:25 »
Chaps_pro Я видел как гайцы просто вырывают ее... Да и штраф там не маленький

Оффлайн Chaps_pro

  • Пользователь
Re: Серена как у ГАИ
« Ответ #5 : 13 Сентября 2009, 20:43:23 »
Как они могут определить Я это или не Я ,они что телепаты... ?:) По городу машины без номеров ездят и ничего... а тут прям сразу определят,что это Я:)

Оффлайн Chaps_pro

  • Пользователь
Re: Серена как у ГАИ
« Ответ #6 : 13 Сентября 2009, 20:45:35 »
А бажаючих мене тупыты кого я натупыв... можно легко и просто поствить на место,не зря перчаточки веселые весят на зеркальце:)))))

Оффлайн Дёнский

  • Старожил
  • Seat Leon 1.6 full Grey
  • Авто: другое
  • Город: киев
Re: Серена как у ГАИ
« Ответ #7 : 13 Сентября 2009, 20:50:53 »
Chaps_proэт ты прав! но если попадешься.....деньги на ветер...я бы и сам себе поставил.

Оффлайн Chaps_pro

  • Пользователь
Re: Серена как у ГАИ
« Ответ #8 : 13 Сентября 2009, 20:54:48 »
Нет ну понятное дело что злоупотреблять этой вещюь нельзя... Очень часто едешь в потоке ,то начинают жеско тулиться,то шашечники на дибильных девятках ерзают... У нас в Днепре на перекрестке Аэропортовской и Стартовой... рахиты никогда не видят знака уступи дорогу... :))))

ГрехЪ

  • Гость
Re: Серена как у ГАИ
« Ответ #9 : 13 Сентября 2009, 20:58:49 »
Chaps_pro А сигнал для чего тебе? Если уж такая необходимость сообщить о себе или действительно угроза дтп ...

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Серена как у ГАИ
« Ответ #10 : 13 Сентября 2009, 21:01:30 »
Chaps_pro поверь у ментов глаз набит, если будешь крякать возле них сразу вычислят. Макс правильно сказал могут вырвать с мясом и штраф не хилый впаять

Оффлайн Chaps_pro

  • Пользователь
Re: Серена как у ГАИ
« Ответ #11 : 13 Сентября 2009, 21:05:19 »
У них только нюхать по утрам глаз набит,и на светофоре развести на желтый...Может от трамвая затулить:)

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
Re: Серена как у ГАИ
« Ответ #12 : 13 Сентября 2009, 21:08:31 »
Chaps_pro думаю на авторынке на Героев Сталинграда поищи воздушный сигнал и делов то! ;)
таксюганов он буит пугать не хуже ментовской бибикалки гыгы
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Серена как у ГАИ
« Ответ #13 : 13 Сентября 2009, 23:47:31 »
Chaps_pro Не ставь,  у меня уже несколько ЛЕТ валяется в кладовке :) и никогда небыло желания поставить... нуивонафиг -- продавцы мало того что штраф влепят и вырвут с мясом дак еще и чтото еще найдут что не так (аптечка, ремни, страховка, тд, тп)... Они оооочень нелюбят эти крякалки и матюкальники... Да и ефекта от пневматического сигнала неменьше :)
Люди уже начали понимать что если не ВР номера или не синие то ты не мент и не сильно крутой раз на авео :)
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн Varlov

  • Партнер клуба
  • Электрошокер
    • http://shokeru.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: электрошокеры, электрошокер
Re: Серена как у ГАИ
« Ответ #14 : 14 Сентября 2009, 00:05:09 »
Что б уступали дорогу и боялись эту штуку нужно ставить на машины совсем дургого класа. А на авео поставишь и покрякаещь то только посмеються с тебя.

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Серена как у ГАИ
« Ответ #15 : 14 Сентября 2009, 00:08:33 »
Varlov +1
А сомое ржачное будет если покрякать комуто у кого стоит такая с разрешением и не для понту гыгы Отто смешно будет когда услышиш "автомобиль с гос.номеро хх000хх прижмитесть к оботчине и остановитесь" гыгы
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: Серена как у ГАИ
« Ответ #16 : 14 Сентября 2009, 00:14:11 »
На сколько я знаю - эту тему с сиреной и маячками еще в 2000 году законодательно прикрыли. Не знаю, какие штрафы, но, даже с крутых тачил вырывают(факт). И если, даже, Очень уважаемый человек все равно - вежливо попросят, в ближайшее время снять...

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Серена как у ГАИ
« Ответ #17 : 14 Сентября 2009, 07:06:14 »
farenik Так, да... На неё нужно такоеже разрешение как и на люстру (мигалку ментовскую....)... Такчто если есть бабки и свзяи купить разрешение то лучше уже  мигалку гыгы гыгы гыгы
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн Koss

  • Старожил
  • бывает и такое...
Re: Серена как у ГАИ
« Ответ #18 : 14 Сентября 2009, 07:40:47 »
сирена это такое...лучше бибикой бибикать и ездить с включенным светом, а если еще и ксенон, тогда вапше не обижают))) У меня хоть правая и не работает пока, но все равно одну фару и противотуманки видят включенными и не лезут)))

Оффлайн Фдуч

  • Член клуба
  • Aveo 1.6 LT Харьков, Салтовка
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Re: Серена как у ГАИ
« Ответ #19 : 14 Сентября 2009, 11:31:07 »
уже если надумаешь, то ставь дополнительно, и на кнопку отдельную, а старый сигнал оставь... был у меня одногрупник из Днепра, Валера... так у него была волга 31ая и стояла такая сигналка, так раз его гаишнеги тормознули и давай искать, не нашли, но суть то осталась... правда сейчас этот Валера пользуеться ей официально, так как стал гаишнегом... :D

Оффлайн ™VIRT™

  • Член клуба
  • - = СиМфЕрОпОлЬ = -
  • Авто: другое
Re: Серена как у ГАИ
« Ответ #20 : 14 Сентября 2009, 16:17:17 »
у мну стоит... и ничего... нормально... рупор спрятан между радиатором и бампером.... под радиаторной решёткой... и ничего... нормально... открываешь капот и ничего не видишь!!!!... шняга интересна маршруточников пугать когда лезут нахально куда не следует... и каких-нибудь васьков которые ездить не умеют... ну ещё девчушек пугать! =)))... в салоне блочок с 3 кнопками разных сигналов, и регулировка громкости микрофона... а определить что сигналил именно ты со стороны невозможно, даже в крайнем случаи открываеш капот и показываешь, что ничего нет...!... приборчик достался даром!!!!! с армии принёс!!!! =)))) а так ценовая категория у них от 100 грн и выше...
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2009, 16:21:02 от ™VIRT™ »
-=ЯвЕйКо КлЮп=-

Оффлайн ™VIRT™

  • Член клуба
  • - = СиМфЕрОпОлЬ = -
  • Авто: другое
Re: Серена как у ГАИ
« Ответ #21 : 14 Сентября 2009, 16:20:18 »
а ваще хацу сигнал от автобуса Богдан... во там блин сигнал!!!!!!!!!!!
-=ЯвЕйКо КлЮп=-

Оффлайн Varlov

  • Партнер клуба
  • Электрошокер
    • http://shokeru.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: электрошокеры, электрошокер
Re: Серена как у ГАИ
« Ответ #22 : 14 Сентября 2009, 16:21:52 »
™VIRT™
Это пугание будет до того момента пока маршруточник или водитель не посмотрит в зеркало заднего вида и не увидет с какой машины ему крякают.
ЭТО в колхозе можно покрякать. Я таким умельцам никогда не уступаю. Кстате видет тоже перца на Славуте как он всем крякал и как с него все ан светофоре ржали

Оффлайн ™VIRT™

  • Член клуба
  • - = СиМфЕрОпОлЬ = -
  • Авто: другое
Re: Серена как у ГАИ
« Ответ #23 : 14 Сентября 2009, 17:37:14 »
Varlov Ты думаешь я уступаю... а матюкальник для каких-нибудь редких целей
-=ЯвЕйКо КлЮп=-

Оффлайн AlexSWM

  • Партнер клуба
  • www.bixenon.biz - Только Правильный Свет
    • Установка ксенона и биксеноновых линз, оптовая продажа
  • Авто: другое
  • Город: Северодонецк
Re: Серена как у ГАИ
« Ответ #24 : 14 Сентября 2009, 19:52:28 »
вот как случайно тебе будет нужный крякать, а ты подумаешь что кто то "на лоха" рассчитывает, ну а ты естественно не пропускаешь, то отдерут еще хлеще ;)


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.