Автор Тема: Идея - фикс  (Прочитано 3856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YRY

  • Постоялец
  • 31 31 я вернулась
Идея - фикс
« : 06 Апреля 2007, 11:10:26 »
Господа, выношу на голосование следующий вопрос!
На 95-м квартале стоит большой телевизор.
Поступила идея покрутить там рекламу Авео движения с ссылкой на форум, дабы увеличить количество прилива новичков в нашу дружную команду и поднять имидж клуба в наш городе.
Кто за то, чтобы отстегнуть небольшую сумму (пока не знаю какую) из кармана во имя движения?
Активнее, господа, активнее!!!!

Оффлайн ALLINA

  • Пользователь
  • Кривой Рог
Re: Идея - фикс
« Ответ #1 : 06 Апреля 2007, 12:03:14 »
Идея не плохая, тогда чтобы дешевле получилось материал нужно сделать и придумать самим,озвучить только где-то и кем-то на студии....И  нужно определиться  что в этом рорлке должно быть главным! krutoy

Оффлайн olegky

  • Пользователь
  • Кривой Рог
Re: Идея - фикс
« Ответ #2 : 06 Апреля 2007, 16:26:26 »
Не только нужна студийная озвучка, но и професиональная камера.. и прокрутка рекламы не дешевая!
доступнне всего для начала дать в звезде и пригласить народ на встречу, при это еще нужно заготовить членские билеты или грамоты, человеку будет приятно получить такую вещь

Юра мож для эксперемента постоять на пятаке и посчитать сколько авеечек проедит по кольцу, отсюда и успех этого мероприятия

Оффлайн YRY

  • Постоялец
  • 31 31 я вернулась
Re: Идея - фикс
« Ответ #3 : 06 Апреля 2007, 22:57:18 »
Насколько я знаю разрешение монитора не больше 640Х480 а это потянет средней цены N серия от Nokia либо нормальный фотик типо Соньки Кибершот и т.д. Такого рода аппаратуру я пробить смогу. Соединить фрагменты и добавить надпись авео.ком.уа :) Второе - озвучка - ну я музыкант поэтому дописать звук на видео для меня не вопрос. Другое дело с дикцией у меня Гадя Петрович :) Короче изготовить  - можно. Ильчик будет читать звуковой ряд :) А чё только 3 человека готовы продвинуть идею в жизнь? Ау! Авеолёты!!

Оффлайн MЫSH

  • Старожил
Re: Идея - фикс
« Ответ #4 : 06 Апреля 2007, 23:03:55 »
извините что встреваю))
но мне кажетсячто после нашего завтрашнего мероприятия  Клюб и такстанет популярным))

Оффлайн oops

  • Старожил
  • Most Wanted.....
Re: Идея - фикс
« Ответ #5 : 06 Апреля 2007, 23:04:16 »
А может начать сначала с малого!??
Напечатать своего рода визитки (календарики) Кривой Рог Авео клуб!
С объяснением для чего это всё надо! Например (общении, взаимопомощь, информация)
Так как первый вопрос, сколько нужно денег и что мне за это будет!
Напрячься и по раздавать народу, посмотреть реакцию.
А там можно и на ролик позариться.


Я так Думаю!!! ;)
Safety of flights forever

Оффлайн YRY

  • Постоялец
  • 31 31 я вернулась
Re: Идея - фикс
« Ответ #6 : 06 Апреля 2007, 23:08:10 »
MЫSH здрасте, дорогая!  ;)
Во во! Это и супер!!! Ну значит это будет началом крупномасштабных акций по всей Украине! А то что один Киев да Киев пора поднимать регионы  beer2 (хи хи я не за синих  alik )

Оффлайн MЫSH

  • Старожил
Re: Идея - фикс
« Ответ #7 : 06 Апреля 2007, 23:11:04 »
мы завтра всех подымем)))
и шота мне подсказывает шо  патихоньку нуна совместно что то проводить)))например таки сделать команду Авео-квн)) благо остряков на язык в клюбе предостаточно))

Оффлайн YRY

  • Постоялец
  • 31 31 я вернулась
Re: Идея - фикс
« Ответ #8 : 06 Апреля 2007, 23:12:47 »
жаль от криворожского филиала завтра никого не будет. Хотелось бы видиоматериал получить...как раз вставим его в наш проект рекламы на "пятаке"

Оффлайн ck-vizit

  • Пользователь
Re: Идея - фикс
« Ответ #9 : 07 Апреля 2007, 08:00:03 »
+2 , с учетом мнений Киров Града и Киев Града. ( у них зрелые мысли)

Оффлайн olegky

  • Пользователь
  • Кривой Рог
Re: Идея - фикс
« Ответ #10 : 10 Апреля 2007, 09:59:19 »
Я тож за календарики!!!

Оффлайн YRY

  • Постоялец
  • 31 31 я вернулась
Re: Идея - фикс
« Ответ #11 : 10 Апреля 2007, 20:28:29 »
Календарики блин.... приплыли...тема ж не про календарики

Оффлайн ck-vizit

  • Пользователь
Re: Идея - фикс
« Ответ #12 : 10 Апреля 2007, 20:48:10 »
Если реально то очень сомнительна польза с видео на 95 Я здесь на день по несколько раз кручусь по кругу и честно только краем глаза успеваешь что-то узреть на мониторе . Лично мое мнение в клубе объеденяет то что идет от души А это или есть или увы. И тех кто душой не готов быть в клубе сложно убедить в целесообразности нашего клуба. Идти в клуб за выгодой или что то поиметь так завтра их переманят более сладким в другое место Здесь надо думать как затронуть струнку в душе и чем Нужно еще учитывать что не все пользуются интернетом. Надо нам садиться за общий стол и обсуждать Тему.

Оффлайн Ilchik

  • Модератор
  • Авто: другое
Re: Идея - фикс
« Ответ #13 : 10 Апреля 2007, 22:48:36 »
Оооо... за стол. это есть хорощо. О многом надо поговорить и оговорить.Давайте завтра вечером встретимся и .... beer2

Оффлайн ck-vizit

  • Пользователь
Re: Идея - фикс
« Ответ #14 : 11 Апреля 2007, 00:04:43 »
Место встречи? Время? Желающие? Я+2

Оффлайн YRY

  • Постоялец
  • 31 31 я вернулась
Re: Идея - фикс
« Ответ #15 : 11 Апреля 2007, 02:52:02 »
Какой завтра? рабочая неделя идет, брат! пощади! :)

Оффлайн YRY

  • Постоялец
  • 31 31 я вернулась
Re: Идея - фикс
« Ответ #16 : 11 Апреля 2007, 03:05:18 »
По поводу того что не у всех есть интернет. кто знает условие выбора места для макдональдса? это условие количесто людей проходящих в единицу времени. скажите мне, какое самое эффективное место у нас в городе, где мы можем постоянно напоминать о себе? Ответ ясен. и кто сказал что обязательно водитель должен увидеть рекламу. больше людей в курсе это лучше для нашей популярности а там и новые лица будут. как думают остальные? чет мало людей высказалось :)

Оффлайн olegky

  • Пользователь
  • Кривой Рог
Re: Идея - фикс
« Ответ #17 : 11 Апреля 2007, 07:59:58 »
Календарики блин.... приплыли...тема ж не про календарики

Четай, песатель, о чем люди пишут!

Я поддержал идею oops

Lanovod

  • Гость
Re: Идея - фикс
« Ответ #18 : 01 Мая 2007, 17:57:18 »
Позволю себе посоветовать. Идея с теликом дорогая. У компании Энран Акрос есть определённые условия к качеству ролика. Они чаще всего изготавливают его сами. Стоимость колеблеться в пределах 800-1400 грн в зависимости от сложности и длительности. Стоимость показа от 73-248 грн в сутки.  Не нужно быть великим математиком, чтобы увидеть что дешевле обесшумить все клубные машины. Можно начать с очень простого. Появитесь хоть где-то! Ни разу ни одна  клубная Авео не была замечена на криворожских слётах рейсеров. Просто очень много машин и Авех в том числе приезжают поглазеть. Вот там и можно вербовать людей. Вам же не нужны пенсионеры. Гараздо интереснее ведь общаться с весёлыми, подвижными и азартными людьми.

Насчёт того что лановодов мало, а вас "рать".
Изучив ваш фотоальбом я пришёл к выводу что у вас в клубе 5-7 машин. У нас на 2 меньше (в смысле 5). У криворожских лановодов есть некоторые условия вступления в клуб. Именно этот момент и влияет на количество в нашем клубе. Ведь каждый занет "НЕ ВАЖНО КОЛИЧЕСТВО, А ВАЖНО КАЧЕСТВО"

С уважением ко всем участникам авео клуба, глава Ланос клуба Кривой Рог  Vados
« Последнее редактирование: 01 Мая 2007, 18:00:57 от Lanovod »

Оффлайн YRY

  • Постоялец
  • 31 31 я вернулась
Re: Идея - фикс
« Ответ #19 : 02 Мая 2007, 11:50:36 »
Единственный полный ответ был получен от Ланосов...Ильча бахни тему!

Оффлайн Ilchik

  • Модератор
  • Авто: другое
Re: Идея - фикс
« Ответ #20 : 04 Мая 2007, 17:11:17 »
2 Lanovod       Уважаемый Vados!  А я могу Вам посоветовать даже не обесшумить машины не пустить в рекламу а сделать благотворительность например помочь детскому дому и т.д.         А вербовать людей никто не собирается Стать Членом Авео Клуба может  любой, кто считает себя АВЕО-любителем и желает принять участие в деятельности Клуба.
Цитировать (выделенное)
У криворожских лановодов есть некоторые условия вступления в клуб
про них я слышал  ugaga но на такие серьёзности никто не пойдёт ну кто захочет делать наколку на коже АVEO FOREVER   WWW.AVEO.COM.UA 
Цитировать (выделенное)
Появитесь хоть где-то
  Вы что мы ведём партизанскую жизнь   :(
Цитировать (выделенное)
Вам же не нужны пенсионеры
У нас нет делений поверь есть такие пенсионеры что с ними иногда интереснее общаться
Цитировать (выделенное)
Изучив ваш фотоальбом я пришёл к выводу что у вас в клубе 5-7 машин.
да нууу Вы  что нас меньше это YRY фотошоп  ugaga
Цитировать (выделенное)
много машин и Авех в том числе приезжают поглазеть.
Ну вот правильно знаем мы их эта группа приезжает к нам тоже поглазеть помоему они называются  glazei.com.ua    Одним словом Идея - фикс будет решатся на встрече Всем Спасибо! 


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.