Автор Тема: Вопросы, пожелания, предложения  (Прочитано 12571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Re: Вопросы, пожелания, предложения
« Ответ #150 : 04 Января 2010, 18:38:18 »
И вот тогда, на мой взгляд, вы имеете возможность навязывать свои условия.
Вам никто ничего не навязывает. И где от какого-либо автоклуба требовали деньги?

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Re: Вопросы, пожелания, предложения
« Ответ #151 : 04 Января 2010, 18:41:58 »
Очень жаль, хороший был раздел, можно было и отзывы почитать, и свой написать, была некая уверенность в том что не обманут, а сейчас....
Как раз наоборот. Оплачивая небольшую сумму, рекламодатель будет более ответственно подходить к своим обязанностям. И исчезнуть барыги, раскидывающие свою информацию по десяткам форумов. Некоторых из них потом ищут...

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Re: Вопросы, пожелания, предложения
« Ответ #152 : 04 Января 2010, 18:43:32 »
а через месяц меня банит администратор за то, что я не предоставил ему скидку и это его обидело (это пример, прошу без обид).
С такими примерами, вы до выставления счета не дотянете.

Оффлайн The-Pers

  • Предупреждений 1
  • Постоялец
  • 8-050-295-295-8
  • Город: Харьков
Re: Вопросы, пожелания, предложения
« Ответ #153 : 04 Января 2010, 18:49:24 »
С такими примерами, вы до выставления счета не дотянете.

Приношу свои извинения, возможно погорячился. (пост можете удалить сразу по прочтению)
Но на предложение прошу ответить. Если нужно, приведу другой пример.
Пришел. Увидел. Победил. (© Гай Юлий Цезарь)
050-295-295-8, 050-364-85-82 - Женя

Оффлайн i.shelamov

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Вопросы, пожелания, предложения
« Ответ #154 : 04 Января 2010, 18:50:06 »
xlhunter Action
 о какой компенсации вы говорите? ) вас кто-то заставлял наклейки клеить?. . . нет, а даже наоборот - вы сами были готовы платить чтобы получить и приклеить наклейки клуба, по этому на надо это сюда приплетать. . . . .

я вот не понимаю, Вам же никто и ничего не навязывает, не хотите - не надо. Есть определённые условия и с ними нужно либо соглашаться либо нет (не согласен-не размещай), а разводить демагогию не к чему. . . .
не хочешь - не надо . . . . .ИМХО
« Последнее редактирование: 04 Января 2010, 18:58:05 от i.shelamov »

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Re: Вопросы, пожелания, предложения
« Ответ #155 : 04 Января 2010, 18:58:40 »
The-Pers Нетужки, удалять н ебуду, пусть будет, для истории.
Договор сделать - не проблема. Но это повлечет дополнительные расходы, за ваш счет, естественно. По поводу бана: чувствуете в себе склонности к нарушениям - используйте в партнерах другой ник, как исключение из правил.

Оффлайн The-Pers

  • Предупреждений 1
  • Постоялец
  • 8-050-295-295-8
  • Город: Харьков
Re: Вопросы, пожелания, предложения
« Ответ #156 : 04 Января 2010, 19:19:32 »
The-Pers Нетужки, удалять н ебуду, пусть будет, для истории.
Договор сделать - не проблема. Но это повлечет дополнительные расходы, за ваш счет, естественно. По поводу бана: чувствуете в себе склонности к нарушениям - используйте в партнерах другой ник, как исключение из правил.

Знаете, предупреждение я получил на законных основаниях и ничего против не имею, флудил, было дело, каюсь. По поводу Договора, о каких дополнительных расходах речь? Бумага, услуги Укрпочты? Будет ли печать в договоре? (я печать поставлю, без проблем). Клонов создавать не намерен, это не в моих правилах. Я еще ни на одном форуме не создал клона и не буду. Правил стараюсь не нарушать вообще,, и на форуме и в жизни.
Пришел. Увидел. Победил. (© Гай Юлий Цезарь)
050-295-295-8, 050-364-85-82 - Женя

Оффлайн AlexSWM

  • Партнер клуба
  • www.bixenon.biz - Только Правильный Свет
    • Установка ксенона и биксеноновых линз, оптовая продажа
  • Авто: другое
  • Город: Северодонецк
Re: Вопросы, пожелания, предложения
« Ответ #157 : 04 Января 2010, 19:38:16 »
Как раз наоборот. Оплачивая небольшую сумму, рекламодатель будет более ответственно подходить к своим обязанностям. И исчезнуть барыги, раскидывающие свою информацию по десяткам форумов. Некоторых из них потом ищут...

Вот с этим, как бы все не относились к данной мере, полностью согласен... Бо задрюкали спам боты, которые предлагают фуфел, при этом расписывая жидкое дерьмо как сладчайшую конфету! Если готов отвечать за свой товар - так будь добр, неси какой то рекламный бюджет. Кстати, на ланос клубе давно уже ввели такую систему, и НИКТО, кто предлагал реальный товар - НИКТО, еще раз повторю, не жаловался на даные нововведения ;)

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Re: Вопросы, пожелания, предложения
« Ответ #158 : 04 Января 2010, 20:21:33 »
По поводу Договора, о каких дополнительных расходах речь?
Такой договор еще юридически правильно необходимо составить. Вы же первый будете выискивать подвохи и погрешности. Если есть типовой - присылайте.

xlhunter

  • Гость
Re: Вопросы, пожелания, предложения
« Ответ #159 : 04 Января 2010, 21:07:36 »
xlhunter Action
 о какой компенсации вы говорите? ) вас кто-то заставлял наклейки клеить?. . . нет, а даже наоборот - вы сами были готовы платить чтобы получить и приклеить наклейки клуба, по этому на надо это сюда приплетать. . . . .

я вот не понимаю, Вам же никто и ничего не навязывает, не хотите - не надо. Есть определённые условия и с ними нужно либо соглашаться либо нет (не согласен-не размещай), а разводить демагогию не к чему. . . .
не хочешь - не надо . . . . .ИМХО

Мне не надо ничего навязывать. Я попросил правильное разьяснение условий.
А содрать наклейки - минутная работа. Очень жалко будет потраченых сил, времени и денег. Но все к тому и идет.
« Последнее редактирование: 04 Января 2010, 21:11:30 от xlhunter »

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Re: Вопросы, пожелания, предложения
« Ответ #160 : 04 Января 2010, 22:05:33 »
xlhunter Уважаемый, а чего собственно вы так возбудились? Каким боком нововведение коснулось лично вас? Вы имеете отношение к продажам? Или может вы друг Ливси, и кипишуете за компанию?
Ксати, потрудитесь ответить на вопрос, заданый ранее.

xlhunter

  • Гость
Re: Вопросы, пожелания, предложения
« Ответ #161 : 04 Января 2010, 22:29:24 »
m@x -
Опель клуб - реклама платная
Мазда клуб - реклама платная
Форд клуб - реклама платная

Я повторюсь - РЕКЛАМА.
Частные предложения - продавайте дальше.

xlhunter

  • Гость
Re: Вопросы, пожелания, предложения
« Ответ #162 : 04 Января 2010, 22:34:13 »
Я, всего-лишь, просил четкое разьяснение - правила использования. А вот по поводу дружбы или еще чего, так это к делу не касается. И Ливси тут не при чем.
И еще - я очень даже спокоен. Чего не скажешь о Вас, уважаемый. Напрямую меня это, пока, не коснулось. А вот некоторые авеоводы спрашивают. Интересуются моим мнением. Для некоторых оно что-то значит, в отличие от Вашего.

xlhunter

  • Гость
Re: Вопросы, пожелания, предложения
« Ответ #163 : 04 Января 2010, 22:36:30 »
И еще - мне кажется многие читают то, что мы здесь с Вами обсуждаем. Делают выводы. Хочется чтоб делали правильные.

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Re: Вопросы, пожелания, предложения
« Ответ #164 : 04 Января 2010, 22:50:08 »
А вот совсем непонятно каким образом некомерческие организации (автоклубы других марок) должны платить и за что?!
Еще раз повторяю вопрос: какой клуб должен платить, и где это было написано?
А вот некоторые авеоводы спрашивают. Интересуются моим мнением.
Передайте некоторым авеоводам, пусть спрашивают напромую, а не через сомнительных переводчиков.
Цитировать (выделенное)
Для некоторых оно что-то значит, в отличие от Вашего.
А вот хамить не стоит.
И еще - мне кажется многие читают то, что мы здесь с Вами обсуждаем. Делают выводы. Хочется чтоб делали правильные.
Не переживайте за выводы "многих". Кто не сможет сделать вывод самостоятельно, обязательно спросит вашего совета  :D
« Последнее редактирование: 04 Января 2010, 22:54:02 от m@x »

xlhunter

  • Гость
Re: Вопросы, пожелания, предложения
« Ответ #165 : 04 Января 2010, 23:08:10 »
Передайте некоторым авеоводам, пусть спрашивают напромую, а не через сомнительных переводчиков.
Я не переводчик. А всего-лишь излагаю свою точку зрения на события. (http://ru.wikipedia.org/wiki/Перевод)
А вот хамить не стоит.
И что считается хамством? (http://ru.wikipedia.org/wiki/Хамство)

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Re: Вопросы, пожелания, предложения
« Ответ #166 : 05 Января 2010, 09:31:29 »
xlhunter Так как ответа на вопрос, заданый 3 раза, не последовало, получите предупреждение по пункту  3.4. б)

По вопросам партнерства, обращайтесь к модератору ветки Предложения партнеров.
Тема закрыта.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.