Автор Тема: Вопросы, пожелания, предложения  (Прочитано 12579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Re: Вопросы, пожелания, предложения
« Ответ #100 : 31 Декабря 2009, 09:59:14 »
The-Pers пополнение счета - для удобства продавцов. Счет - без проблем, но после новогодних праздников.
ЗЫ вопрос можно было задать в личку и не заниматься гавнометательством.

Оффлайн The-Pers

  • Предупреждений 1
  • Постоялец
  • 8-050-295-295-8
  • Город: Харьков
Re: Вопросы, пожелания, предложения
« Ответ #101 : 31 Декабря 2009, 12:44:06 »
The-Pers пополнение счета - для удобства продавцов. Счет - без проблем, но после новогодних праздников.
ЗЫ вопрос можно было задать в личку и не заниматься гавнометательством.

Ну знаеш, мне кажется, что произошло наоборот... ИМХО, конечно же. А счет я все же попрошу, т.к. считаю, что это правильно. В общем что б не напрягать никого ни до ни после НГ, скинеш мне его?
Пришел. Увидел. Победил. (© Гай Юлий Цезарь)
050-295-295-8, 050-364-85-82 - Женя

Оффлайн Dr.Livsi

  • Забанен навсегда
  • Старожил
  • Ранее тут было написано про мою машину....
Re: Вопросы, пожелания, предложения
« Ответ #102 : 31 Декабря 2009, 13:37:38 »
ЗЫ вопрос можно было задать в личку и не заниматься гавнометательством.
А где тут гомнометательство? Вполне резонный вопрос, вот Вы что-то странно на это отреагировали, к чему бы это?
Кстати, а почему например не счет для оплаты хостинга или того, что идет на пользу форума, более так сказать прозрачнее!
Ранее тут тоже было что-то написано

Оффлайн The-Pers

  • Предупреждений 1
  • Постоялец
  • 8-050-295-295-8
  • Город: Харьков
Re: Вопросы, пожелания, предложения
« Ответ #103 : 31 Декабря 2009, 17:46:05 »
А где тут гомнометательство? Вполне резонный вопрос, вот Вы что-то странно на это отреагировали, к чему бы это?
Кстати, а почему например не счет для оплаты хостинга или того, что идет на пользу форума, более так сказать прозрачнее!

Артем, я думаю, что на данный вопрос тебе не ответят.

Всех с Новым Годом!
Пришел. Увидел. Победил. (© Гай Юлий Цезарь)
050-295-295-8, 050-364-85-82 - Женя

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Re: Вопросы, пожелания, предложения
« Ответ #104 : 31 Декабря 2009, 17:59:35 »
Dr.Livsi Раз ты тут появился, то говнометательство налицо! Несмотря на это и тебя с наступающим!

Оффлайн The-Pers

  • Предупреждений 1
  • Постоялец
  • 8-050-295-295-8
  • Город: Харьков
Re: Вопросы, пожелания, предложения
« Ответ #105 : 31 Декабря 2009, 18:40:59 »
Dr.Livsi Раз ты тут появился, то говнометательство налицо! Несмотря на это и тебя с наступающим!

Уважаемый m@x. Подскажите пожалуйста, в чем проявилось, как Вы выразились, "говнометательство", как с моей стороны, так и со стороны моего друга, Dr.Livsi. Помоему, все было в рамках форумских правил и правил культурного общения. Я задал вопрос и высказал свою точку зрения. И вообще, может хоть на Новый Год будем жить дружно и не хамить друг другу?
Пришел. Увидел. Победил. (© Гай Юлий Цезарь)
050-295-295-8, 050-364-85-82 - Женя

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Re: Вопросы, пожелания, предложения
« Ответ #106 : 01 Января 2010, 11:16:28 »
Уважаемый m@x. Подскажите пожалуйста, в чем проявилось, как Вы выразились, "говнометательство", как с моей стороны, так и со стороны моего друга, Dr.Livsi.
С какой стати я это должен делать?...  это попахивает банальным вымогательствам!...
... а администрация ответит на этот пост или банально его удалит, пока никто не видел?
Вот это и есть гавноетательство. Культурным общением здесь и не пахнет. Странно, что вроде как вменяемым людям, это приходится разжевывать. В новом году, постарайтесь именно культурно общаться на форуме, а не пытаться подколоть администрацию.
ЗЫ скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты  :D

Оффлайн Dr.Livsi

  • Забанен навсегда
  • Старожил
  • Ранее тут было написано про мою машину....
Re: Вопросы, пожелания, предложения
« Ответ #107 : 01 Января 2010, 11:28:21 »
m@x
Странный ты, что сказать, хоть и с Новым годом тебя!
Кстати, прочти значение слова гомнометательство для начала, а потом попробуй вместо написания странных и оскорбительных слов дать вразумительные ответы, которые были тебе заданы вполне в культурной и нормальной форме!Или так трудно нормально, в доступной форме, ответить, чтоб не было непоняток, чтоб было все прозрачно?
И не надо скрывать истинную причину ответа за твоими , я б сказал хамскими ответами!
« Последнее редактирование: 01 Января 2010, 11:34:48 от Dr.Livsi »
Ранее тут тоже было что-то написано

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Re: Вопросы, пожелания, предложения
« Ответ #108 : 01 Января 2010, 11:40:42 »
вразумительные ответы, которые было тебе заданы вполне в культурной и нормальной форме!
На вразумительные вопросы по вариантам оплаты был дан отчетливый ответ и намек на то, что такого рода вопросы решаются индивидуально. За все остальное полагается предупреждение. В честь Нового Года дарю устное. Продолжать с тобой дискусию не намерен.

Оффлайн Dr.Livsi

  • Забанен навсегда
  • Старожил
  • Ранее тут было написано про мою машину....
Re: Вопросы, пожелания, предложения
« Ответ #109 : 01 Января 2010, 11:42:31 »
m@x
Спасибо!
Теперь понятно все, все стало на свои места!!
Кстати, Вы б описали бы это где нибудь, более четко, а то вдруг продать нужно будет  подрулевой переключатель на авео и докатку!
Хотелось бы видеть это, а не через личку кого то узнавать!
Ранее тут тоже было что-то написано

Оффлайн Winnie

  • Член клуба
  • Дизайню машины :)
  • Авто: другое
  • Город: Киев - Будапешт
Re: Вопросы, пожелания, предложения
« Ответ #110 : 01 Января 2010, 20:50:11 »
Мда..
Творится бред. Почему на всех других форумах раздел рекламы есть бесплатным?
А что будет творится среди клуба, когда большинство так называемых партнёров будет клиентов кидать? Или будут простые недочёты?
Сделайте лучше нормальные рекламные площадки по разделам, вставка баннеров между постами, спонсорство разделов и т.д. и оставьте основные разделы форумов бесплатными, будет меньше негатива. А то форум потихоньку превращается в коммерческий проект, который из неуспешного пытаются сделать конфетку. Я уверен, что среди форумчан есть куча народу, которые занимаются девелопингом или по типу этого, я в том числе. Могу безвозмездно подсказать.
Удалять целый раздел - вообще просто ОЧЕНЬ глупо. Зачем сосать деньги ТАКИМ образом? Тут есть целевая аудитория, и немаленькая. А такое "нововведение" обречено на провал. Больше желающих будет при баннерной рекламе.
Можете сделать как вариант без возможности Апов темы + брать деньги за прикрепление темы наверху, но сам раздел оставить бесплатным.
Таким образом можно сделать и продам/подарю платным.
Як то кажуть, ИМХО :)

Оффлайн Kitten

  • Старожил
  • мыррррр! гуляю сама по себе!
Re: Вопросы, пожелания, предложения
« Ответ #111 : 02 Января 2010, 11:08:29 »
Меня жутко возмущает способ оплаты!
Какая Вам разница, как оплатить? Вы благотворительностью занимаетесь, что начинаете отслеживать, на что пойдут дальше эти деньги?

Вы оплачиваете услугу, и Вам должно быть всё равно, "какой стороной купюры продавец заложил её в свой кошелёк" ;)

Эти вопросы можно решать через личку, в индивидуальном порядке договорившись о каком-то более удобном способе оплаты.

Давайте будем стараться быть вежливее друг к другу, поменьше претензий на ровном месте ;)
И пусть слова дождём прольются!

Оффлайн The-Pers

  • Предупреждений 1
  • Постоялец
  • 8-050-295-295-8
  • Город: Харьков
Re: Вопросы, пожелания, предложения
« Ответ #112 : 02 Января 2010, 11:56:00 »
Какая Вам разница, как оплатить? Вы благотворительностью занимаетесь, что начинаете отслеживать, на что пойдут дальше эти деньги?

Вы оплачиваете услугу, и Вам должно быть всё равно, "какой стороной купюры продавец заложил её в свой кошелёк" ;)

Эти вопросы можно решать через личку, в индивидуальном порядке договорившись о каком-то более удобном способе оплаты.

Давайте будем стараться быть вежливее друг к другу, поменьше претензий на ровном месте ;)

Ну во-первых, в каком месте мы были грубы? Во-вторых, разница есть и существенная. В-третьих, почему на счет этого вопроса принято единоличное решение администрации, а мнения пользователей и тех, кто собственно будет платить за рекламу, не учтено совсем? Ведь можно было создать тему, объяснить суть нововведения, прикрепить голосовалку и выбрать оптимальный вариант!

Да и почему эти вопросы решаются в личке, если касаются всех пользователей? или Вы думаете, что только мненя возмущает такая поставновка вопроса? Так нет же, многих она по меньшей мере удивила! просто многие молчат, а мне все равно, я высказываю свои мысли в слух, ведь форум нужен для общения, обмена своими мыслями, обсуждения наболевших тем. Так вот, я делюсь своими мыслями по поводу наболевшей темы и хочу ее обсудить с другими пользователями. Отсюда вопрос, где нарушение с моей стороны?

Да и вопрос m@x-у, за что Ливси забанили, не знаешь?
Пришел. Увидел. Победил. (© Гай Юлий Цезарь)
050-295-295-8, 050-364-85-82 - Женя

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Re: Вопросы, пожелания, предложения
« Ответ #113 : 03 Января 2010, 08:44:27 »
Во-вторых, разница есть и существенная. В-третьих, почему на счет этого вопроса принято единоличное решение администрации, а мнения пользователей и тех, кто собственно будет платить за рекламу, не учтено совсем? Ведь можно было создать тему, объяснить суть нововведения, прикрепить голосовалку и выбрать оптимальный вариант!

Вы же в магазинах не говорите - меня не устраивает способ оплаты... хочу рассчитаться за хлеб - талонами на бензин. мне так удобнее  :P

The-Pers, ну например, если мне нужен чек с магазина или заправки я просто прошу "Чек пжлста" и всё...Честно говоря не понял что Вас так оскорбляет... Вы пользуетесь услугой, согласны платить за эту услугу...Если не устраивают условия - не пользуйтесь.

Поднимать волну- не правильно.

beer2
« Последнее редактирование: 03 Января 2010, 08:55:43 от Андрюха »
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн The-Pers

  • Предупреждений 1
  • Постоялец
  • 8-050-295-295-8
  • Город: Харьков
Re: Вопросы, пожелания, предложения
« Ответ #114 : 03 Января 2010, 11:22:20 »

Поднимать волну- не правильно.

beer2


Почему?
Пришел. Увидел. Победил. (© Гай Юлий Цезарь)
050-295-295-8, 050-364-85-82 - Женя

_Kolobok_

  • Гость
Re: Вопросы, пожелания, предложения
« Ответ #115 : 03 Января 2010, 19:03:41 »
Найдите мне на основных авто-форумах массовых - раздел с бесплатной рекламой, плз.
Даже не так - на клубных форумах.

Оффлайн The-Pers

  • Предупреждений 1
  • Постоялец
  • 8-050-295-295-8
  • Город: Харьков
Re: Вопросы, пожелания, предложения
« Ответ #116 : 03 Января 2010, 19:18:15 »
Найдите мне на основных авто-форумах массовых - раздел с бесплатной рекламой, плз.
Даже не так - на клубных форумах.


А за ссылки не забаниш?
Пришел. Увидел. Победил. (© Гай Юлий Цезарь)
050-295-295-8, 050-364-85-82 - Женя

Оффлайн The-Pers

  • Предупреждений 1
  • Постоялец
  • 8-050-295-295-8
  • Город: Харьков
Re: Вопросы, пожелания, предложения
« Ответ #117 : 03 Января 2010, 19:55:38 »
Kolobok
Вообще-то мне фиолетово, т.к. не веду ком. деятельности, но твое сообщение удивило.
Пробежался по тем, которые взбрели на ум, только у лачетиводов нашел оплату за прикрепленные темы ??? У шкодоводов и копейководов написано, что "Пока бесплатно", но это "Пока" длится очень давно.

http://forum.autoua.net/postlist.php?Cat=0&Board=adv
http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?showforum=96 (платные только прикрепленные)
http://www.skoda-club.org.ua/index.php?option=com_forum&Itemid=26&page=viewforum&f=50
http://forum.seat-club.net/viewforum.php?f=15
http://tavria.org.ua/forum/viewforum.php?f=51
http://www.vaz2101.org/modules.php?name=Forums&file=viewforum&f=66 (для новичков только с разрешения админов)


З.ы. Т.к. за темой не слежу, то скинь плиз в личку названия тех, про кого ты говорил.

А еще Каптива-клуб, Авео ин юа (не реклама!), ну и куча просто автофорумов. И это я тоже взял первые попавшиеся!
Пришел. Увидел. Победил. (© Гай Юлий Цезарь)
050-295-295-8, 050-364-85-82 - Женя

_Kolobok_

  • Гость
Re: Вопросы, пожелания, предложения
« Ответ #118 : 03 Января 2010, 20:10:15 »
Опель клуб - реклама платная
Мазда клуб - реклама платная
Форд клуб - реклама платная

Я повторюсь - РЕКЛАМА.
Частные предложения - продавайте дальше.

Оффлайн Dr_Zhalnin

  • Член клуба
  • Админ Ssang Yong Club Ukraine
    • http://ssangyong-club.org/forum/
Re: Вопросы, пожелания, предложения
« Ответ #119 : 03 Января 2010, 20:25:24 »
Разделите вначале понятие....Что такое реклама и что такое Продаю!!! Или предлагаю!!!
http://ssangyong-club.org                                    Ssang Yong Club Ukraine

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Re: Вопросы, пожелания, предложения
« Ответ #120 : 03 Января 2010, 20:29:57 »
Dr_Zhalnin Док, все предельно ясно описано! http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=92206.0

Оффлайн Dr_Zhalnin

  • Член клуба
  • Админ Ssang Yong Club Ukraine
    • http://ssangyong-club.org/forum/
Re: Вопросы, пожелания, предложения
« Ответ #121 : 03 Января 2010, 21:13:54 »
m@x спасибо...ибо этой темы не видел!!! Просто как то понятия о рекламе размывчыты!!!(не о посте!!!
http://ssangyong-club.org                                    Ssang Yong Club Ukraine

Оффлайн hardlock

  • Модераторы
    • Страничка Hardlock`a
  • Авто: Aveo T255 (седан)
  • Город: zp.ua, tmp=Minsk
Re: Вопросы, пожелания, предложения
« Ответ #122 : 03 Января 2010, 22:24:29 »
Тогда вопрос. Если я буду продавать СВОЙ труд (как и The-Pers), то это будет комерческая реклама? Если да, то извините меня, но Вы не правы...

Дальше обсуждать не буду, т.к. не вижу смысла. Позиция администрации ясна.

xlhunter

  • Гость
Re: Вопросы, пожелания, предложения
« Ответ #123 : 03 Января 2010, 23:07:29 »
Уважаемая администрация! Извините если не в тему - как-то не очень интересно читать пять страниц ерунды. Где есть правила по размещению рекламы, использованию символики и пр.

_Kolobok_

  • Гость
Re: Вопросы, пожелания, предложения
« Ответ #124 : 04 Января 2010, 00:19:01 »
hardlock
Ты продаешь массово продукт коотрый ты изготавливаешь с целью получения прибыли.
Или я не прав? Тогда извините.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.