Автор Тема: Осторожно новая схема мощенничиства на дорогах...  (Прочитано 6808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Чес какой-то. Сдается мне, это реклама компании что-то-стр@хование. На АЗС обычно полно камер и вычислить подставлял можно запросто. Только страховой это не надо, им надо попиариться...

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Прочитал...
Цитировать (выделенное)
Вы их зацепили и с места ДТП уехали.
а как же повреждения на вашей машине :D Вобщем тож какой-то развод кажеться!
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
m@x
На счет камер согласен, в любом случае предупрежден вооружен.

SINSIR

  • Гость
Развод - он на то и развод, что если хорошо подумать, то ситуация анекдотичная.
Но есть но:
1. Не каждый способен быстро и правильно среагировать на происходящее(ведь не каждый день такое случается).
2. Как правило выдумки (и эта тоже) не новы, но ведутся многие. И что самое интересное - такие истории быстро всплывают, но также быстро и забываются, ввиду того, что и потерпевшые и сами кидалы не особо распространяются по этому поводу.
В период кризиса(модное слово) 90х этим занимался чуть ли не каждый второй(кому от 18 до 20лет от роду было).
Вспомните...

Оффлайн ewolwer

  • Пользователь
капец новая схема...)))это не схема, а тупо на мега глупых расчитана)))) ко мне так недавно домой приходили грили мол позавчера сбил кого то подрезал и скрылся, номера 3 сведетеля запомнили...грю идите в жопу был в больнице с девушкой)))
знать что нужно меняться - мало...нужно действовать.

Оффлайн Странник

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Донецк-Харцызск
Особенно понравились "ребята интеллектуалы"...

Оффлайн OleknTorkho

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Херсон
тся мне, это реклама компании что-то-стр@хование. На АЗС обычно полно камер и вычислить подставлял можно запросто. Только страховой это не надо, им надо попиариться...


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.