Автор Тема: Выбор чехлов на кресла . Пошив чехлов. майки .  (Прочитано 74426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zaskal

  • Новичок
    • Сайт поселка Гребенки
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Гребенки
Re: Выбор чехлов на кресла . Пошив чехлов. майки .
« Ответ #400 : 11 Октября 2012, 08:50:40 »
Sergey6683,  брось ссылку в личку (может будет дешевле чем я нашел), а когда поставишь - отпишись, хочу наконец-то определится.
Кстати вопрос: если кто засовывал подогрев сидений под чехлы или в сидухи - поделитесь впечатлениями.
« Последнее редактирование: 11 Октября 2012, 08:52:47 от Zaskal »

Оффлайн vollchenok

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Киев, Каменец-Подольский, Черкассы
Re: Выбор чехлов на кресла . Пошив чехлов. майки .
« Ответ #401 : 11 Октября 2012, 10:16:10 »
Кстати вопрос: если кто засовывал подогрев сидений под чехлы или в сидухи - поделитесь впечатлениями.

Zaskal , это тебе сюда...  Установка обогрева передних сидений своими силами
Думать - самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие... (с) Генри Форд

Оффлайн Zaskal

  • Новичок
    • Сайт поселка Гребенки
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Гребенки
Re: Выбор чехлов на кресла . Пошив чехлов. майки .
« Ответ #402 : 11 Октября 2012, 14:44:53 »
Извини за вопрос, но Вы за 1500грн. хотите его легко чистить? Поставьте дешёвый кожзам за 450-550, но вопрос в том, что наше авто без подогрева, и зимой будет холодно ж.пе, и  летом будет всё потеть, есть конечно выход, кинуть сверху на лето соломенные накидки!!!???.
А дети взрослеют, моей 5 лет, салон был в бананах, соке, и т. д., сделал химию-поставил чехлы :).
П.С. У каждого человека свои приколы :):):)


Вопрос не в цене, а в эстетическом виде и легкости уборки салона, а переплачивать за кожу не вижу смысла.
Кожзам полегче чистить от соков, йогуртов и т.д. чем тряпичные вещи, если я не прав - аргументы в студию
Сейчас летом деревянные массажные накидки - постоянно спереди, сзади пока так как есть а там посмотрим, на зиму хочу подогрев прикрутить, благо руки прямые и подогрев оригинальный тольятинский с десятки есть, хотел на предыдущую 99 прикрутить, да руки не дошли.
 
vollchenok, спасибо за ссылку, думал что подогрев сидений в этом разделе, а не в электрике, потому сам не нашел.
« Последнее редактирование: 11 Октября 2012, 14:47:03 от Zaskal »

Оффлайн alexxx81

  • Пользователь
Re: Выбор чехлов на кресла . Пошив чехлов. майки .
« Ответ #403 : 11 Октября 2012, 17:46:00 »
отпишуссь по автопилотам из экокожи.я надел такие в мерседесе своём,сидят хорошо,на ощупь приятные,за 8 месяцев нет не потёртостей ни трещин,как новые.единственный минус это ,то что сшиты они тонкими нитками,при натяжке  могут порваться и на водительском на боковине лопнула нить ,нужно снять и сшить.мой вывод _чехлы хорошие но цена немного завышена.
кстати и летоим и зимой попе приятно.на дешевом кожзаме совсем не так.не все догадываются что это чехлы.

Оффлайн Sergey6683

  • Старожил
  • Sea Monster
  • Авто: другое
  • Город: Лучший город у моря
Выбор чехлов на кресла . Пошив чехлов. майки .
« Ответ #404 : 03 Ноября 2012, 15:11:44 »
Доброго времени дня, други по Авео!
Ну вот наконец-то я выбрался из морей, приехал домой, и, как обещал, небольшой отчёт по установке и впечатлениям от Автопилотовских чехлов. Да простят меня модераторы - чесслово - не реклама!
Вобщем приехали они ко мне в таком вот виде. Пускай вас не пугает надпись Авео с 03 г. - это чехлы на седан Т-250


Небольшой нюанс - владельцы китайцев могу столкнуться с проблемой подголовников на заднее сидение - они отличаются от корейцев, насколько я знаю, и в комплекте у меня шло три подголовника, и естественно отверстия в чехлах под средний подголовник, которого, увы, у меня не было отродясь. Так что у меня проглядываются лишние отверстия, немного портя изЮмительный внешний вид, думаю каким-то образом заделать их материалом из лишнего подголовника




Не знаю, есть ли у нас счастливчики с Айрбэгами в креслах, но там есть лейбочка "Airbag" на чехлах седушек, и материал там таки потоньше будет, видать продумали для подушек безопасности, черти!



Ну а общее первое впечатление - Отлично! Всё продумано до мелочей, Материал очень приятный и качественный, всё прошито на совесть, все спинки цельные, даже задние, раздельные, тоже, и на липучках, кроме этого ещё присутствуют и надёжные верёвочные затяжечки. Все отверстия совпали, как нефиг делать, единственное что, пришлось откручивать на задних спинках проём для ремня безопасности, но это дело пары секунд.

 

Передние кресла не вынимал, немного постояв коленями на земле, получилось всё натянуть, протянуть, завязать, снимал только задний диван. Весь процесс проделал один, без посторонней помощи, по времени заняло полтора часа с перекурами и на бутылку пива с соседом по гаражу
Ну и вот что получилось, думаю неплохо







Вроде нигде ничего не провисает, гулями не торчит, сидят как влитые.

ЗЫ: Простите за качество фото - телефон хоть и хороший,но это всё-таки не телефон. Если будет интересно, позжее нормальной камерой устрою фотосессию

ЗЫЗЫ: Простите за бардак в машине ...

For God and marine engineers there is nothing impossible…God might need some more time as he has to ask the engineers how to do…

Оффлайн Жендос

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Николаев
Выбор чехлов на кресла . Пошив чехлов. майки .
« Ответ #405 : 03 Ноября 2012, 16:29:16 »
Sergey6683, супермегажирно, где покупал ? есть ссылка ? какая цена чехлов ?

Оффлайн vollchenok

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Киев, Каменец-Подольский, Черкассы
Выбор чехлов на кресла . Пошив чехлов. майки .
« Ответ #406 : 03 Ноября 2012, 17:24:49 »
Sergey6683, мы таки дождались твоих фото beer2 Очень круто смотрится ;)

где покупал ? есть ссылка ? какая цена чехлов ?
Смотри тут - http://avtopilot1.com.ua  :-X :-X :-X
Думать - самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие... (с) Генри Форд

Оффлайн Sergey6683

  • Старожил
  • Sea Monster
  • Авто: другое
  • Город: Лучший город у моря
Выбор чехлов на кресла . Пошив чехлов. майки .
« Ответ #407 : 03 Ноября 2012, 19:17:57 »
vollchenok, Не ну я же обещал в начале ноября! Долго ехал из чудесной страны Нигерии.
Попозжее выложу фоты с нормальной камеры, да и попробую порядок в машине навести. Да ещё надо по ним задниыей на ходу поёрзать, вот тогда увидим, что оно такое.
For God and marine engineers there is nothing impossible…God might need some more time as he has to ask the engineers how to do…

Оффлайн vollchenok

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Киев, Каменец-Подольский, Черкассы
Выбор чехлов на кресла . Пошив чехлов. майки .
« Ответ #408 : 03 Ноября 2012, 22:11:45 »
Sergey6683, ну мы и не сомневались beer2 
Ты очень хорошо подметил, что нужно поерзать и увидеть результат, ждем фоток после испытаний  ;)  bravo
Думать - самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие... (с) Генри Форд

Оффлайн servik02

  • Новичок
  • Привет!
  • Город: Киев
Выбор чехлов на кресла . Пошив чехлов. майки .
« Ответ #409 : 03 Ноября 2012, 22:48:52 »
Sergey6683, ну мы и не сомневались beer2 
Ты очень хорошо подметил, что нужно поерзать и увидеть результат, ждем фоток после испытаний  ;)  bravo
Пожалуйста месяца через 2-3 выложите фото передней водительской.

Оффлайн Sergey6683

  • Старожил
  • Sea Monster
  • Авто: другое
  • Город: Лучший город у моря
Выбор чехлов на кресла . Пошив чехлов. майки .
« Ответ #410 : 03 Ноября 2012, 23:24:06 »
Пожалуйста месяца через 2-3 выложите фото передней водительской.

Свои - если не забуду, то выложу. А вообще, я могу сюда кинуть фотку водительского сидения с Короллы товарища - он по ним уже месяца четыре, как минимум ёрзает. Только его отловить ещё надо. Отловлю - выложу. У него состояние на твёрдую пятёрочку ( по старой школьной шкале)
For God and marine engineers there is nothing impossible…God might need some more time as he has to ask the engineers how to do…

Оффлайн vollchenok

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Киев, Каменец-Подольский, Черкассы
Выбор чехлов на кресла . Пошив чехлов. майки .
« Ответ #411 : 04 Ноября 2012, 13:16:05 »
Отловлю - выложу. У него состояние на твёрдую пятёрочку ( по старой школьной шкале)
Все, ждемс  beer2
Думать - самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие... (с) Генри Форд

Оффлайн SVN_SEV

  • Пользователь
  • Севастополь
    • Подземный Севастополь
Выбор чехлов на кресла . Пошив чехлов. майки .
« Ответ #412 : 07 Ноября 2012, 16:04:24 »
Еще есть вариант -

http://mwbrothers.ts6.ru/aveosd.html

И есть с красной строчкой.

С уважением, Владимир

Оффлайн Dimzzz

  • Старожил
  • 1.6L, 16V, made from P.R.C.
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Lugansk City
Выбор чехлов на кресла . Пошив чехлов. майки .
« Ответ #413 : 08 Ноября 2012, 23:31:06 »
Sergey6683, мы таки дождались твоих фото beer2 Очень круто смотрится ;)
Смотри тут - http://avtopilot1.com.ua  :-X :-X :-X
за эти деньги можно взять на коже , с подогревом б/у сидухи, еще и удобные, причем...а свои продать...

Добавлено: 08 Ноября 2012, 23:33:42
SVN_SEV, цены засекречены?
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2012, 23:33:42 от Dimzzz »

Оффлайн Sergey6683

  • Старожил
  • Sea Monster
  • Авто: другое
  • Город: Лучший город у моря
Выбор чехлов на кресла . Пошив чехлов. майки .
« Ответ #414 : 09 Ноября 2012, 09:00:27 »
за эти деньги можно взять на коже , с подогревом б/у сидухи, еще и удобные, причем...а свои продать...

Ну вот не привык я пользоваться Б/У вещами, У богатых свои тараканы.

И ещё, не получится с фотками Автопилотов с Короллы - товарищ в рейс свалил, а его жена уехала к родителям в Херсон. Так что звын\йте, и подождите, пока я свои "поёрзаю"
For God and marine engineers there is nothing impossible…God might need some more time as he has to ask the engineers how to do…

Оффлайн SVN_SEV

  • Пользователь
  • Севастополь
    • Подземный Севастополь
Выбор чехлов на кресла . Пошив чехлов. майки .
« Ответ #415 : 09 Ноября 2012, 10:30:37 »

SVN_SEV, цены засекречены?

На легковые авто цена чехлов - 1000 гривен.

P.S. Не имею к сайту отношения, просто на нашем городском портале есть тема посвященная этим чехлам   (  http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=50&t=567141  ) , вот посчитал возможным поделиться информацией.



С уважением, Владимир

Оффлайн Djuz

  • Новичок
  • Город: Донецк
Выбор чехлов на кресла . Пошив чехлов. майки .
« Ответ #416 : 12 Декабря 2012, 10:53:25 »
а как носятся эти чехлы от MWBrothers? трескаются или нет, как стираются, моются?

Оффлайн i.shelamov

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Выбор чехлов на кресла . Пошив чехлов. майки .
« Ответ #417 : 12 Декабря 2012, 16:08:00 »
здорово смотрятся конечно . . .  жаль нет черно-белых и цена заоблачная . . .

Оффлайн Zaskal

  • Новичок
    • Сайт поселка Гребенки
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Гребенки
Выбор чехлов на кресла . Пошив чехлов. майки .
« Ответ #418 : 09 Февраля 2013, 11:05:47 »
Доброго времени суток!
Наконец-то созрел и я для Автопилотовских чехлов, пару дней назад приехали, частично уже установлены, как одену все выложу фотоотчет.

Оффлайн Sol

  • Старожил
  • нЕ ПонЯтныЙ дВ.ж.
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Kiev
Выбор чехлов на кресла . Пошив чехлов. майки .
« Ответ #419 : 09 Февраля 2013, 20:58:43 »
Доброго времени суток!
Наконец-то созрел и я для Автопилотовских чехлов, пару дней назад приехали, частично уже установлены, как одену все выложу фотоотчет.

Ждем фото

Оффлайн grits

  • Старожил
  • Донецк
Выбор чехлов на кресла . Пошив чехлов. майки .
« Ответ #420 : 09 Февраля 2013, 21:01:13 »
Zaskal, оч интересно посмотреть как сидят на Т255... ::)

где заказывал и почем брал?

Оффлайн XENON

  • Партнер клуба
  • 093-93-700-73 050-940-39-77 067-835-63-09
    • http://1avtopilot.com.ua
  • Авто: другое
  • Город: КИЕВ
Выбор чехлов на кресла . Пошив чехлов. майки .
« Ответ #421 : 10 Февраля 2013, 00:16:23 »
Не рекламма http://vk.com/autopilot_kiev. И цены ниже.
Модeльныe aвточехлы «АВТОПИЛОТ» (эко-кожа) http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=171268.new и http://1avtopilot.com.ua и http://vk.com/autopilot_kiev

Оффлайн Sol

  • Старожил
  • нЕ ПонЯтныЙ дВ.ж.
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Kiev
Выбор чехлов на кресла . Пошив чехлов. майки .
« Ответ #422 : 10 Февраля 2013, 01:39:08 »
И цены ниже.
Не заметил!

Оффлайн XENON

  • Партнер клуба
  • 093-93-700-73 050-940-39-77 067-835-63-09
    • http://1avtopilot.com.ua
  • Авто: другое
  • Город: КИЕВ
Выбор чехлов на кресла . Пошив чехлов. майки .
« Ответ #423 : 10 Февраля 2013, 01:48:16 »
А где тогда ниже, чем там?
Модeльныe aвточехлы «АВТОПИЛОТ» (эко-кожа) http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=171268.new и http://1avtopilot.com.ua и http://vk.com/autopilot_kiev

Оффлайн Sol

  • Старожил
  • нЕ ПонЯтныЙ дВ.ж.
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Kiev
Выбор чехлов на кресла . Пошив чехлов. майки .
« Ответ #424 : 10 Февраля 2013, 02:01:28 »
А где тогда ниже, чем там?

Кто то выше постом писал мол там цени ниже!, а где выше ?, чтоб утверждать Вы же где то сравнивали?


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.