Автор Тема: Угроза потери авео  (Прочитано 4791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн paradox

  • Пользователь
Угроза потери авео
« : 04 Августа 2009, 16:56:45 »
Всем Добрый день.Авео преобретенна в кредит,осталось платить1,5года по 300у.е в месяц...но к сожелению не чем платить не вытягиваю...зарплату сократили,членов семьи тоже,поетому сейчас стоит вопрос что делать с машинкой,отдавать в банк не хочеться,ибо почти половина уже оплаченно...кто сталкивался с такими ситуациями по поводу кредитования,какие есть советы,законы,мысли..Кредитовался в Правекс Банке..надеюсь на вашу помощь...очень не хочу растоваться с моей малышкой авеюшкой... :'( :'( :'( :'(
"Ecли бы нe былo кocмeтики, тo poждaeмocть в Укpaинe yпaлa в 5 paз"

Оффлайн vitaliy76

  • Пользователь
  • "Татары мзду требуют?" - "Дать татарам мзды!!!"
Re: Угроза потери авео
« Ответ #1 : 04 Августа 2009, 17:05:44 »
Многое и не посоветуешь.Разговаривай с банком-кредитные каникулы на полгода, реструктуризация кредита, возможно переход на ануитет. По статистике около 40% кредитов на жильё и транспорт уже переоформлены либо на более длительный срок , либо на погашение равными частями. Не нужна им твоя машина, а тебе она как раз нужна.   

Оффлайн Valera

  • Модераторы
    • http://kartel.kiev.ua
  • Город: Киев
Re: Угроза потери авео
« Ответ #2 : 04 Августа 2009, 17:10:20 »
paradox если нет задолженности по платежам - реструктуризируй кредит ... в общем размазывай на более длительный срок.
ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Угроза потери авео
« Ответ #3 : 04 Августа 2009, 18:44:45 »
paradox Правильно говорят vitaliy76 и Valera, про  реструктуризацию кредита. beer2 Машина им твоя не нужна это точо им деньги нужны, щас много банков даже служащие машины за дарма отдают! У меня не давно Суперб под носом забрали 35тысяч грв. :o, почти новый, я после продажи узнал, знакомый морозился, не говорил(не себе не людям)! Так что банк, если нет задолжоности как говорит Valera охотно пойдет тибе на встречу. Удачи тебе!!!
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн paradox

  • Пользователь
Re: Угроза потери авео
« Ответ #4 : 04 Августа 2009, 19:02:34 »
Мужики спасибо,но смотрите 2 месяца назад я брал уже отсрочку платежа на 3 месяца и платил только проценты ,потом когда етот период закончился,платил на протежении 2месяцев,задолжености нет,покамись,но до 10числа августа нужно платить,а н чем ,то есть будет задолженость,а ета реструктиризация кредита ето что?что ето означает ?но если размазывать на длительный срок получаеться что сума увоеться почти в двое...а ето 8тыс баксов...
"Ecли бы нe былo кocмeтики, тo poждaeмocть в Укpaинe yпaлa в 5 paз"

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Угроза потери авео
« Ответ #5 : 04 Августа 2009, 19:19:06 »
http://anticrizis.com.ua/index.php/2009-04-02-14-34-37/513-2009-05-24-16-59-21.html

Дают каникулы от 6-12месц. Так как ты уже брал отсрочку, я даже не знаю... repa по этому поводу нада поподробней с банком переговорить! Или получить консультацию с подковаными людьми! Почитай, мож тут че найдеш интересное http://www.bankam.net.ua/ beer2
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн paradox

  • Пользователь
Re: Угроза потери авео
« Ответ #6 : 04 Августа 2009, 20:47:15 »
-Yurik- спасиб ..пойду в Правекс общаться...кризис етот вообще блин...что будет дальше(?
"Ecли бы нe былo кocмeтики, тo poждaeмocть в Укpaинe yпaлa в 5 paз"

Рулик

  • Гость
Re: Угроза потери авео
« Ответ #7 : 04 Августа 2009, 21:04:17 »
кризис етот вообще блин...что будет дальше(?
а дальше будет интересней...
мой совет - постарайся не потерять машину, платить то осталось всего-ничего и найди общий язык с банком, сходи к Управляющему, на кредитный в конце-концов, таких в банке сотни, но меньшинство сами приходят в банк добровольно и не сидят в кустах...

Оффлайн Valera

  • Модераторы
    • http://kartel.kiev.ua
  • Город: Киев
Re: Угроза потери авео
« Ответ #8 : 04 Августа 2009, 22:02:35 »
Славік offtop: лучше дружи с албанским чем с русскимя языком - понятнее будет.
ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня

Оффлайн paradox

  • Пользователь
Re: Угроза потери авео
« Ответ #9 : 05 Августа 2009, 01:15:28 »
Попробую...надеюсь что хоть что то получиться решить....
"Ecли бы нe былo кocмeтики, тo poждaeмocть в Укpaинe yпaлa в 5 paз"

Оффлайн alvaso

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Ясиноватая
Re: Угроза потери авео
« Ответ #10 : 05 Августа 2009, 10:08:52 »
paradox
Моя супруга работает в Правексе. Могу сказать однозначно одно - на встречу клиенту они идут очень охотно. Народ прав - твоя машинка им не нужна, им нужны деньги. Пойди в то отделение, где брал и поговори с директором. Вместе найдете компромис и общее решение, которое удовлетворит и банк, и тебя. Не стоит делать только одного - морозится!!!
Пы.Сы. Если есть знакомые в Правексе, то попробуй перевести долларовый кредит в гривневый. Для сотрудников банка они переводят под 5 или 8 % годовых. На крайняк дать на кофе с коньяком директору и решить этот вопрос, тем более платить всего 1,5 года.
Удачи!!!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.