Автор Тема: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!  (Прочитано 27777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #125 : 10 Июля 2012, 23:02:39 »
Вторая часть марлезонского балета:
Цитата: autoua
сегодня перекрыли первый участок около 10км от заправки Wog в сторону Киева. Весь транспорт едет по противоположной стороне. На дороге строительная техника и начали уже работы.
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн Luck

  • Пользователь
    • www.kagana.com.ua
  • Город: Київ
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #126 : 11 Июля 2012, 08:07:20 »
невже таки кладуть верхній шар

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #127 : 11 Июля 2012, 08:52:35 »
Подтверждаю - от Коростышевской объездной (въезд в село Кошарища) до заправки ВОГ перед житомирской развязкой - движение по одной стороне (проездная половина в сторону Львова). Ограничение 70. Знаков "Обгон запрещен" НЕТ! Гаеров НЕТ. Т.е. фактически закрыто движение на половине трассы (направление НА Киев) от ВОГ (арка над дорогой) до начала Коростышевской объездной... Вся остальная трасса - в обычном режиме с разрешенной скоростью 110 км/час. Все села - на синем фоне.  Гаеры в воскресенье стояли 4 поста в сторону Киева (с утра). После обеда перелезли на другую сторону дороги. Стояли два поста дублем - через примерно 1000 метров. Дубль постов работал двумя Визирами. третий пост - с Трукамом. КПП в Кочерове - в обе стороны работают Визиры. Знаки ограничения скорости рекомендую соблюдать там :) Асфальтовое покрытие - г@вно! Все горбатое. есть уже пару латок мелких. Конечно, как было и как стало - земля и небо! Но меня задалбывает постоянное дрожание руля на скорости.... судя по тому, что на перекрытом участке стоит куча катков и комбайнов для укладки асфальта - надеюсь, что будет прокладка последнего финишного слоя асфальта. Но в таком состоянии, как есть, трасса до весны не доживет!
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #128 : 05 Сентября 2012, 15:15:16 »
4 месяца небыл в селе. К того ездил недавно с Киева в Житомир. Как сейчас там дела. Где ремонтируют а где нет?
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #129 : 05 Сентября 2012, 15:52:34 »
Lemko,

кусками на протяжении всей трассы. притом очень быстро меняют места перекрытия дороги.... 1,5 недели назад ехал в рятницу в Житомир - думал повешусь... Обратно в воскресенье - почти все куски открыли для нормального движения - промчался... Не советую ехать в Киев в воскресенье сильно к вечеру - будет жопа.... Как в мою поездку. Я в обед проскочил нормальн, а ребята стартовали в 18 часов - тупо курили пару часов бамбук посреди трассы. И ХЗ чего стояли....
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #130 : 05 Сентября 2012, 15:55:57 »
4 месяца небыл в селе. К того ездил недавно с Киева в Житомир. Как сейчас там дела. Где ремонтируют а где нет?
Глобально в районі Стоянки-КП  роблять мостову розв"язку-в результаті маєм двухрядку,  інколи пробка на півтори години
В районі Бузової мост-теж двух рядко
далі мну не цікавить,і взагалі я останнім часом їзжу по Бишивці і забив на ці всі експеременти з угадай-неугадай,у мну бос плюється  :D йому діватись нікуди...
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #131 : 03 Декабря 2012, 21:16:01 »
ВНИМАНИЕ!!!
Кто собирается ехать. Ехать нужно через Коростышев. По объездной ни-ни...там ЖОПА. (встрять можно на ночь)

Оффлайн leo970

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Бердичев - Польша , Гданьск- Познань
Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #132 : 03 Декабря 2012, 23:42:31 »
На обьездной Житомира в направлении Винницы 2 аварии при спуске к мосту через Тетерев Тянучка  30 -40 мин  Сама дорога к Бердичеву не сильно чищена 80 безопасно иногда носит на стиральной доске А так норм
Ваше благополучие покажет Вам сколько у Вас знакомых !!! А Ваше падение в пропасть покажет сколько у Вас истинных Друзей !!!!!!

Оффлайн К@питошк@

  • *Аватар 2012*
  • Член клуба
  • 3 китайских предупреждения неактуальны!
  • Авто: другое
Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #133 : 18 Декабря 2012, 16:48:51 »
Ехал ночью с суботы на воскресенье проблем нигде не было, дорога проездная...
Ку-Ку! Я - КОТЭэээээ!!!

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #134 : 18 Декабря 2012, 20:03:37 »
leo970,  Интересно на Бердичев уже почистили?
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн leo970

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Бердичев - Польша , Гданьск- Познань
Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #135 : 19 Декабря 2012, 09:55:12 »
Интересно на Бердичев уже почистили?
Неа ((( И не чешуться  Чистят только к меру  домой :o
 :o Вот то что машины разьездили то и есть   :D Но проехать можно практически везде
Ваше благополучие покажет Вам сколько у Вас знакомых !!! А Ваше падение в пропасть покажет сколько у Вас истинных Друзей !!!!!!

Оффлайн alex$rybl

  • Пользователь
  • АВ 3510 ВН
  • Авто: другое
  • Город: Винница - Житомир - Червоноармейск
Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #136 : 19 Декабря 2012, 11:15:10 »
Вчера знакомый ездил на Борисполь(с Винницы через Житомир). Говорит что трудно, но ехать можна. Туда 7 часов, обратно - 6 часов.
Все будет хорошо ...в крайнем случае НЕТ. (с)

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #137 : 19 Декабря 2012, 11:44:54 »
так а где "трудно"? Винница-Житомир? Или Житомир-Киев?
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн leo970

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Бердичев - Польша , Гданьск- Познань
Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #138 : 19 Декабря 2012, 12:57:51 »
Житомир - Бердичев вчера ехал все норм было и до 110 шел Обьездная Житомира скорее всего тяжелый будет участок На Винницу не ездил не в курсе  beer2
Ваше благополучие покажет Вам сколько у Вас знакомых !!! А Ваше падение в пропасть покажет сколько у Вас истинных Друзей !!!!!!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #139 : 19 Декабря 2012, 14:24:03 »
понятно... меня больше интересует "хайвэй" Киев-Житомир.. Думаю там нормально - столько машин едет... протоптали уже наверное до асфальта :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн leo970

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Бердичев - Польша , Гданьск- Познань
Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #140 : 19 Декабря 2012, 15:47:57 »
Там нормально  beer2 Сегодня маршрутчик заезжал Сказал без проблемм
Ваше благополучие покажет Вам сколько у Вас знакомых !!! А Ваше падение в пропасть покажет сколько у Вас истинных Друзей !!!!!!

Оффлайн Димоныч

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Винница
Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #141 : 24 Декабря 2012, 16:39:11 »
Ехал вчера Киев Житомир Винница трасса вся нормальная, кроме бердичевской обезной там ....опа

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #142 : 02 Января 2013, 13:16:53 »
Итак. Киев-Житомир... Ехал 30 декабря туда, 1 января - обратно... Состояние асфальтового покрытия - отлично! Легко держал 140. правый ряд сухой и чистый асфальт. Левый ряд - на половину (от осевой) занят наледью. Соответственно приходится "прихватывать" кусочек правого ряда, чтоб влезть :) Соответственно при обгоне моргаем фарами обгоняемому, чтоб подвинулся правее (обочина прочищена и асфальтирована - двигаться есть куда). Подвигаются безпроблемно, многие заранее, без моргания фарами. Поток держит в основном 110.... С началом житомирской области въезжаем в постоянный тоннель - по бокам высокие брустверы снега... от встречных видно только крыши :) ИМХО - снега там было поболее... На обратной дороге потеплело и кучугуры вдоль осевой начали таять... Соответственно - левый ряд едем по мокрому асфальту. ВНИМАТЕЛЬНО при въезде в лесопосадки (там где на дорогу падает тень от деревьев)!!!!! Левая полоса моментально превращается в обледеневшую!!!! Сонечка пару раз недовольно пыталась вилять попой :) правый ряд- постоянно сухой. Ям нет абсолютно!!!! Ментов нет за исключением КПП на выезде из Киева и КПП в Кочерове (на подъезде к КПП ИЗ Киева - на мосту висит радар и стреляет в попу!!!)... Короче - первый снег дорога пережила :) весной увидим, как дальше :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #143 : 05 Января 2013, 13:58:57 »
Итак, таки едем там осторожненько!!!! Левый ряд типа протаял больше, НО!!!! Иногда из оставшейся кучи снега торчат этакие, млять, "острова"..... И вот я часа полтора назад начинаю обгон фуры (из-под фуры летит мегатуча грязи, фик че видно), равняюсь с прицепом и.... левыми колесами налетаю на вот такой "№лядский островок".... Меня кинуло на фуру.... Чесно - чуть не обгадился! Уже представил, как Соня влетает под прицеп, а с другой стороны вылетает полный 3,14zдец... На спидометре 120.... Не знаю, обо что, но контакт с фурой был... На правом зеркале видно "потертость" на ребре.... ХЗ чего я там коснулся.... Главное - вырулил... Висевшие не хвосте два жипа тормозили шо дурные, когда меня кинуло! :) Абписалися!!! гыгы Это все ха-ха, а я реально использовал двухлетний запас адреналина!  obkur

Так что - обережненько!!!! Пойду, поставлю машину и хряпну для снятия стресса! :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #144 : 05 Января 2013, 22:46:48 »
Щось вам Лексі страхів понарозказував :D
Сьогодні тулили від Дубно до Києва ,лівий ряд гарно вже віддатаяв,це треба гарно вже прижатись до відбійника щоб цепонути снігу на трасі... ::)
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #145 : 06 Января 2013, 00:39:57 »
Andrew, через дві години після вас траса замерзла - деякі участки їхали 10 км на годину і памперси не просихали - тупо пливли по дорозі... будьте обережні. 
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #146 : 06 Января 2013, 09:02:04 »
Andrew, через дві години після вас траса замерзла - деякі участки їхали 10 км на годину і памперси не просихали - тупо пливли по дорозі... будьте обережні.
А ми з Юрбанчиком коли їхали,я йому й по рації казав,от почне темніти і як прихватить льодом...буде весело :(
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #147 : 06 Января 2013, 19:35:31 »
Andrew,

то не страхи. з досвіду поїздки по цій трасі на НГ можу сказати: стан дороги в напрямку  на Житомир та в протилежному напрямі відрізняються.... тим більш - як я и писав, їхати цілком можна, але місцями стирчать "острови" льоду... та і притиснутися лівіше довелося, бо фура трішки вихляла....

дякую про попередження про слизоту на дорозі.... завтра посуну обережніше... купа дітлашні буде в салоні...
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #148 : 06 Января 2013, 20:00:59 »
Andrew,
то не страхи. з досвіду поїздки по цій трасі на НГ можу сказати: стан дороги в напрямку  на Житомир та в протилежному напрямі відрізняються....
beer2 все може бути,дорога на Київ краще сонцем припікається beer2
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #149 : 07 Января 2013, 18:34:01 »
ехал сегодня обратно... на объездной Коростышева при сильном ветре и снегопаде потихоньку местами начало переметать дорогу :( От Коростышева до Кочерова - сплошной каток. Абсолютно все (даже Жыпы-летяги) сбросили до примерно 50-ти... потом потихоньку после Кочерова дорога началась налаживаться - разогнались до сотки... Вообще - мерзковато ехать... На обгонах вроде выбрал кусок почище и обязательно как поравняешься с оппонентом - левая полоса становится заснеженной :( Экстриииим!!! гыгы Итого Житомир-Киев в режиме "без фанатизма" 1 час 25 минут (от "Лектрав" до Дачной)...
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.