Автор Тема: СТРАЙКБОЛ или AIRSOFT  (Прочитано 37792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pajok

  • Член клуба
  • "Carpe diem" - Лови момент
Re: СТРАЙКБОЛ или AIRSOFT
« Ответ #525 : 16 Ноября 2009, 23:15:50 »
Никогда не считал.
Даже не знаю сколько всего потрачено.... да и не надо это. Когда есть возможности для хобби значит реализовуй планы :)

Золотые слова, камрад =)))

Оффлайн SHIP

  • Старожил
  • Киев, }{@рьkовsкий м@ssиv
  • Авто: другое
Re: СТРАЙКБОЛ или AIRSOFT
« Ответ #526 : 16 Ноября 2009, 23:18:02 »
В общем постараюсь узнать все у Спостеригача и выложить информацию, что касается требований для корпоратива.
Ма6ка рестайл
http://i-marketing.kiev.ua/

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: СТРАЙКБОЛ или AIRSOFT
« Ответ #527 : 16 Ноября 2009, 23:20:08 »
В общем постараюсь узнать все у Спостеригача и выложить информацию, что касается требований для корпоратива.
Договорились, ждем инфу.!  beer2
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн SHIP

  • Старожил
  • Киев, }{@рьkовsкий м@ssиv
  • Авто: другое
Re: СТРАЙКБОЛ или AIRSOFT
« Ответ #528 : 17 Ноября 2009, 14:02:55 »
Звонил Спостеригачу, а также отписался ему в личку. Он сейчас на работе, так что ответ я получу от него сегодня к вечеру. Поэтому малек потерпите, скоро будет что обсуждать и планировать.
Ма6ка рестайл
http://i-marketing.kiev.ua/

_Kolobok_

  • Гость
Re: СТРАЙКБОЛ или AIRSOFT
« Ответ #529 : 17 Ноября 2009, 14:38:54 »
Эмммм....  я правда малость против проведения игр при минусах.
Далеко не все бегают с Полимерами или фосфатами. А обычные аккумы - и умрут быстро и токоотдачу уменьшат.

Далее - если мне бегать с вами - то только с прокатным одной категории - ибо шутки шутками - но на КХ и на ТЕЦ мне со 160+ - ну вы поняли...

На счет командования. Так же не фанат. Но все возможно и действительно необходимость командира определиться узнав приблизительное кол-во игроков.

Ибо при 40-а проще одного координатора сделать всей игры. Ну это так - ИМХО.

Оффлайн Pajok

  • Член клуба
  • "Carpe diem" - Лови момент
Re: СТРАЙКБОЛ или AIRSOFT
« Ответ #530 : 17 Ноября 2009, 14:39:22 »
"уиииии"
кричал тот, у которого снова не рабочий привод =)))
мой плазмоган разобрали

Оффлайн SHIP

  • Старожил
  • Киев, }{@рьkовsкий м@ssиv
  • Авто: другое
Re: СТРАЙКБОЛ или AIRSOFT
« Ответ #531 : 17 Ноября 2009, 15:01:26 »
Kolobok что касается приводов, то все детали будут учтены, чтобы все могли вдоволь наиграться. Да и будет зарядка для аккумов.
С твоими 160-ю лучше конечно воздержаться. Поэтому надо будет найти альтернативу и желательно в базе. Я например не буду брать свой привод, приеду с МР5-м и 115м/с.
Что касается координатора это понятно, коорадинатором в данном случае будет выступать Спостеригач, а я имел в виду команднование как некую помощь в координации действий и помощи при наступлениях или защите и т.д. Я думаю, что можно попросить еще знакомых бойцов или однокомандников, чтобы приехали и поддержали данное мероприятие. Мы же его не для чужого круга людей будем делать, а для своих одноклубников.
Ма6ка рестайл
http://i-marketing.kiev.ua/

_Kolobok_

  • Гость
Re: СТРАЙКБОЛ или AIRSOFT
« Ответ #532 : 17 Ноября 2009, 16:17:16 »
SHIP
Все же боюсь что привлечение уже готовых команд полным составом - даст обратный эффект - они будут действовать как едино-сплоченная команда. Проверно на разных играх с большим кол-м "покемонов"

Оффлайн Pajok

  • Член клуба
  • "Carpe diem" - Лови момент
Re: СТРАЙКБОЛ или AIRSOFT
« Ответ #533 : 17 Ноября 2009, 21:03:05 »
Kolobok
тут ты прав
и покемонам это будет оооочень не интересно, это я вам гарантирую ;)

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: СТРАЙКБОЛ или AIRSOFT
« Ответ #534 : 17 Ноября 2009, 21:15:41 »
 Пробуем тянуть за уши своих друзей, не только с клуба чтоб были, если тут не наберем!
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн SHIP

  • Старожил
  • Киев, }{@рьkовsкий м@ssиv
  • Авто: другое
Re: СТРАЙКБОЛ или AIRSOFT
« Ответ #535 : 17 Ноября 2009, 23:31:52 »
Kolobok я с тобой согласен, но возможно не всю команду, а одно или двух бойцов или же просто хороших знакомых которые знакомы со страйком.
Ма6ка рестайл
http://i-marketing.kiev.ua/

Оффлайн SHIP

  • Старожил
  • Киев, }{@рьkовsкий м@ssиv
  • Авто: другое
Re: СТРАЙКБОЛ или AIRSOFT
« Ответ #536 : 17 Ноября 2009, 23:34:53 »
Итак бойцы, получил ответ от Спостеригача.
Выкладываю вам письмо, которое получил от него.
----------------------------------------------------

1.Организацией я занимаюсь сам либо с какой-либо командой\организатором на партнёрских условиях.
2.Игра с минимальным количеством участников которую я организовывал в рамках "Военного понедельника" была проведена для 8-ми человек, количество людей на Сари горе -составило 270 человек.
3.Взнос за игру с чаем-кофе-игровым инвентарём, предигровым инструктажём и полиграфией = 40грн. с человека.
4.арендой и прокатом я лично не занимаюсь, эти услуги на играх в организации которых я принимаю учвстие предоставляет несколько прокатчиков , цена варьируется от 100 до 150грн. за комплект(очки-привод), обмундирование, шары, гранаты они тоже вывозят на полигон, цены обсуждаемы и думаю что мы сможем всегда на них повлиять.))).
5.Полигоны не проблема, всё решаемо и обсуждаемо но нужно учитывать что военный городок, Музей Авиации, Барышевка повышают взнос на 15 грн. Есть возможность выбрать ещё пару-тройку бесполатных полигонов которые мы уже обкатали или будем оборудовать в ближайшее время(Быковня, Тец, Озёра). Всё зависит от сценария, по нему уже вбирается и бронируется полигон.
6.По времени желательно иметь две недели запаса, если будут вопросы по полигону возможно три.
Небольшое дополнение, на играх в организации которых я беру участие бывают выездные буфеты, я к ним финансового отношения не имею, разрешаю присутствовать в обмен на техническое обслуживание игры(помощь в мертвяке, приготовление еды), если будет необходима такая услуга то дам контакты людей которые конкретно это делают. Моя функция состоит в основном в том что бы собрать всех вместе (прокатчиков, продавцов, техперсонал) и осуществлять общую координацию.При необходимости ещё организовываю горячее питание. Кстати сейчас Олег Напр сидит без работы и если что то я могу его подключить к организации что бы связать всё вместе.
С уважением Андрей.
-------------------------------------------------------------------
Ма6ка рестайл
http://i-marketing.kiev.ua/

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: СТРАЙКБОЛ или AIRSOFT
« Ответ #537 : 17 Ноября 2009, 23:42:17 »
 Ну теперь можно и обсудить все за и против! Только наверное завтра уже!

SHIP Сам то ты что думаешь, на первых началах?

Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Pajok

  • Член клуба
  • "Carpe diem" - Лови момент
Re: СТРАЙКБОЛ или AIRSOFT
« Ответ #538 : 17 Ноября 2009, 23:47:06 »
с Напром я лично знаком =)
толковый дядька
кроме того мы с ним в коалиции. если он будет в числе организаторов, то , думаю, и наши ЧВКшники приедут поиграть. с одной стороны - это клёво. с другой - новичкам будет не клёво ))

Оффлайн Маришка

  • Старожил
  • Авто: другое
Re: СТРАЙКБОЛ или AIRSOFT
« Ответ #539 : 17 Ноября 2009, 23:49:56 »
с другой - новичкам будет не клёво ))
упс  repa это в смысле мы будем первыми жертвами?  dntknw
Счастье есть!

Оффлайн Pajok

  • Член клуба
  • "Carpe diem" - Лови момент
Re: СТРАЙКБОЛ или AIRSOFT
« Ответ #540 : 17 Ноября 2009, 23:53:47 »
упс  repa это в смысле мы будем первыми жертвами?  dntknw
ну просто у комманд уже сложеная тактика и действуют они не так спонтанно и неопытно )))
и если даже против команды в 5 человек выпустить 20 человек новичков - то тут исход ясен. проверено ;)

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: СТРАЙКБОЛ или AIRSOFT
« Ответ #541 : 17 Ноября 2009, 23:57:08 »
Ну если мы на прямую заказчики, то можем и команды поделить! Новички и стрелные бойцы, равномерно распределить. Может такой выход из ситуации?
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Pajok

  • Член клуба
  • "Carpe diem" - Лови момент
Re: СТРАЙКБОЛ или AIRSOFT
« Ответ #542 : 17 Ноября 2009, 23:58:44 »
-Yurik-
камуфляж =(
сам понимаешь - делить нужно по камуфляжу
например если приедут мои (олива) и ваши (флектарн) - то мы не сможем поделить кусок оливы и флека в одну сторону, другую часть в другую сторону.... и добавить дубком (новичками)

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: СТРАЙКБОЛ или AIRSOFT
« Ответ #543 : 18 Ноября 2009, 00:05:35 »
Pajok Ну так между камуфляжами и поделить новичков! Надо сначала людей впринципе собрать, изначально мы начинали с Авео клуба  ::) ну если мало будет желающих то там будем смотреть, как нам выкрутится из положения!
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн SHIP

  • Старожил
  • Киев, }{@рьkовsкий м@ssиv
  • Авто: другое
Re: СТРАЙКБОЛ или AIRSOFT
« Ответ #544 : 18 Ноября 2009, 00:10:46 »
Народ, мы планируем закрытый корпоратив для авео-клуба, а это означает, что кол-во опытных бойцов будет лимитировано исходя из состава желающих. Да и не нормально это выпускать опытных против новичков, не интересно будет, а нужно как раз наоборот, поэтому призывать на игру бойцов нашей команды не собираюсь, разве только в том случае если в этом будет необходимость, Ёрика это не касается :), так уж сложилось что он и страйкер и авеолюбитель :)
Ма6ка рестайл
http://i-marketing.kiev.ua/

Оффлайн SHIP

  • Старожил
  • Киев, }{@рьkовsкий м@ssиv
  • Авто: другое
Re: СТРАЙКБОЛ или AIRSOFT
« Ответ #545 : 18 Ноября 2009, 00:12:52 »
Маришка вы первыми жертвами не будете, я это обещаю.
Ма6ка рестайл
http://i-marketing.kiev.ua/

Оффлайн SHIP

  • Старожил
  • Киев, }{@рьkовsкий м@ssиv
  • Авто: другое
Re: СТРАЙКБОЛ или AIRSOFT
« Ответ #546 : 18 Ноября 2009, 00:15:27 »

SHIP Сам то ты что думаешь, на первых началах?


Что я думаю...... а то что ответ достаточно исчерпывающий и можно планировать мероприятие. Лично я препятствий не вижу, даже 10 человек достаточно для игры, но лучше если соберется 30-40. В общем задача в следующем  - сбор желающих почувствовать себя на один день реальным бойцом и с хорошим драйвом провести время.
Ма6ка рестайл
http://i-marketing.kiev.ua/

Оффлайн Маришка

  • Старожил
  • Авто: другое
Re: СТРАЙКБОЛ или AIRSOFT
« Ответ #547 : 18 Ноября 2009, 00:16:28 »
Маришка вы первыми жертвами не будете, я это обещаю.
ура!  vcool а то "дубки", как выразился Pajok уже начали переживать  :D
Счастье есть!

Оффлайн Pajok

  • Член клуба
  • "Carpe diem" - Лови момент
Re: СТРАЙКБОЛ или AIRSOFT
« Ответ #548 : 18 Ноября 2009, 00:16:42 »
предлогаю на первую жертву выбрать Ёрика =)
"Бедный Ёрик"
ааааааааааааааааааааааааааааа
Серёга, я плАчу )))))))))))))))

если народу буит мало - можно устроить дэзмач =)
каждый сам за себя. ну или как скооперировались

Оффлайн Pajok

  • Член клуба
  • "Carpe diem" - Лови момент
Re: СТРАЙКБОЛ или AIRSOFT
« Ответ #549 : 18 Ноября 2009, 00:17:07 »
ура!  vcool а то "дубки", как выразился Pajok уже начали переживать  :D

дубок - это форма так называется украинская )


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.