Автор Тема: поцарапал машинку  (Прочитано 6395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vadim_ka

  • Гость
поцарапал машинку
« : 29 Мая 2009, 01:15:41 »
Я не знаю, возможно это покажется флудом (если так, то прошу модераторов перенести тему на своё усмотрение).

Я совсем недавно за рулём (официально) ну вообщем водительский стаж у меня не высокий, а сегодня у меня к моему "стажу" добавилась одна неприятность...

Окна в машине у меня затонированые и ночью задом сдавать очень неудобно, вот как раз сегодня я в первые (и очень надеюсь, что в последний раз) поцарапал машинку... Не заметил мааленикий заборчик и поцарапал себе дверцу со стороны пасажира :( вмятинка получилась приличная  :'(

Может кто и подскажет сколько (приблезительно) будет стоить ремонт такого рода неприятностей? И как долго это будет делатся (по времени)
Я думаю, что нужно будет всю дверцу перекрашивать wall

Уверен, что все авеолюбители с пониманием отнесутся к этой неприятности, ведь наверное почти у каждого в жизни было что-то подобное а может и хуже...


Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: поцарапал машинку
« Ответ #1 : 29 Мая 2009, 06:36:06 »
С почином  repa
Цена очень сильно зависит от региона проживания и от объема работ.
По времени, думаю, займет от суток до трех.
Если застрахован, то деньги вообще тебя не должны волновать
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн KazanceV

  • Постоялец
  • Авто: другое
Re: поцарапал машинку
« Ответ #2 : 29 Мая 2009, 09:19:58 »
Vadim_ka, с почином, как уже сказали. У всех у нас бывают неприятности, что поделать, жизнь. Потому забей и не переживай, здоровье дороже. Если решишься делать, то звони, буду рад помочь, правда только только на территории Киева. 8(063)двести60-4семь-ноль4, Андрей.
На словах все люди одинаковы, и только поступки выявляют их различие!
Жан Батист Мольер

Оффлайн Бачина

  • Новичок
  • Верните лето...
Re: поцарапал машинку
« Ответ #3 : 29 Мая 2009, 15:15:18 »
KAV А где именно на территории Киева можеш помоч с покраской??? У меня бамперок передний царапаный (пытался двигать бетонную клумбу), подумываю привести его в порядок :)

masja

  • Гость
Re: поцарапал машинку
« Ответ #4 : 29 Мая 2009, 19:34:03 »
Vadim_ka, ну что, это опыт...только сделаешь машинку (ее конечно нужно смотреть специалистам, в Киеве одно место около 100у.е - покраска, если нужна рихтовка еще плюсик), опускай стекла при парковке в темное время суток, это несложно, а тебе спокойнее, и не ленись во дворе просто выйти из машинки и оценить ситуацию

зы. если ты киевлянин,  у нас в клубе есть  СТО "У Прасковия", я задавала вопрос, Паша сказал, что их соседи красят, а наши ребята рихтуют, вот сама коплю денежки свои грешки с мобилой за рулем исправлять :(

Оффлайн serg.r2007

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Белочка
Re: поцарапал машинку
« Ответ #5 : 29 Мая 2009, 21:08:11 »
сутки!!!!! это по сабжу!!!!

Оффлайн KazanceV

  • Постоялец
  • Авто: другое
Re: поцарапал машинку
« Ответ #6 : 30 Мая 2009, 11:43:34 »
KAV А где именно на территории Киева можеш помоч с покраской??? У меня бамперок передний царапаный (пытался двигать бетонную клумбу), подумываю привести его в порядок :)
Район метро "Петровка", обращайся, посмотрим чем можем помочь.
На словах все люди одинаковы, и только поступки выявляют их различие!
Жан Батист Мольер

Оффлайн Бачина

  • Новичок
  • Верните лето...
Re: поцарапал машинку
« Ответ #7 : 01 Июня 2009, 09:00:55 »
KAV Ок, как только соберусь - буду обращаться.

Оффлайн ЭхО

  • Постоялец
  • Порву Нирвану
Re: поцарапал машинку
« Ответ #8 : 01 Июня 2009, 16:18:40 »
Я совсем недавно за рулём (официально) ну вообщем водительский стаж у меня не высокий, а сегодня у меня к моему "стажу" добавилась одна неприятность...
****.....
Уверен, что все авеолюбители с пониманием отнесутся к этой неприятности, ведь наверное почти у каждого в жизни было что-то подобное а может и хуже...

Хочу напомнить о "парности случайностей"...  :-X
...не спеши красить - покатайся чуток... ;) :D
пы.сы.
Я подрал боковую дверцу и вмял её...решил временно заклеить флагом....
...так четвертый год и езжу...  :P ..мне нравится... :D
 beer2
 


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.