Автор Тема: Автозаправки ,,БАРС,,  (Прочитано 7320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Treloni

  • Пользователь
  • Шухер...!
Автозаправки ,,БАРС,,
« : 17 Апреля 2006, 16:09:28 »
Видел пару раз...в Киеве...не помню где.Знакомые сказали бензин - супер...!!!
Хочу попробывать...Может кто знает...где список энтих заправок раздобыть...да вообще может отзывы есть...?
Поиски в нете ничего не дали........пока....
Все будет огонь...! Т.е. - хорошо...!

Оффлайн GOLDBERG

  • Пользователь
Re: Автозаправки ,,БАРС,,
« Ответ #1 : 19 Апреля 2006, 17:12:09 »
Может не такой то он и супер... Вот чего про ДТ ихний пишуть

Выдержка из статейки :" АЗС “Барс” ПП “Гарант” (вул.Новокостянтинівська, 1-Б) паливо дизельне Л-0,20-62 (не відповідає вимогам ДСТУ 3868-99 за фракційним складом – температура спалаху при нормі не нижче 62 С, фактично становить 22 С. Виробник ТОВ “Линос” Луганська обл., м.Лисичанськ-13. Перевірено 48814 л на суму 13911,9 грн."

полный текст здесь http://www.kmu.gov.ua/control/uk/publish/printable_article?art_id=17163043
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2006, 17:27:32 от Goldberg »

promenergo

  • Гость
Re: Автозаправки ,,БАРС,,
« Ответ #2 : 21 Апреля 2006, 23:23:49 »
ИМХО Бензус на БАРСе  не очень хороший вообщем после нескольких заправок положительных ощущений не осталось. Машина субъективно стала тяжелее, тяга пропала.
Заправляюсь я на разных заправках причем по всей Украине. Для себя определил несколько заправок : Лукоил, Золотой Геппард, Авиас (Укрнафта), УкрТатНафта, Укрпетроль встретил только в Сарнах Ровенской области, бензус очень понравился.

Оффлайн Alex

  • Член клуба
  • А чё это Вы здесь делаете?
Re: Автозаправки ,,БАРС,,
« Ответ #3 : 01 Июня 2006, 10:01:06 »
Вчера приехал сотрудник из Донецка на Опеле, сегодня с утра стал заводить, шо Вам сказать-сплошной УЖАСТЬ. Машина страшно детонирует на холодную(такое впечатление, что работает дизель), вонь этилом стоит так, что в радиусе 5 метров очи вылазят :o. Для информации - заправлялся он в Полтаве на трассе Киев-Харьков. >:(

Оффлайн Treloni

  • Пользователь
  • Шухер...!
Re: Автозаправки ,,БАРС,,
« Ответ #4 : 01 Июня 2006, 12:12:10 »
Вчера приехал сотрудник из Донецка на Опеле, сегодня с утра стал заводить, шо Вам сказать-сплошной УЖАСТЬ. Машина страшно детонирует на холодную(такое впечатление, что работает дизель), вонь этилом стоит так, что в радиусе 5 метров очи вылазят :o. Для информации - заправлялся он в Полтаве на трассе Киев-Харьков. >:(

На БАРСЕ....? Заправлялся.....
Все будет огонь...! Т.е. - хорошо...!

Оффлайн Alex

  • Член клуба
  • А чё это Вы здесь делаете?
Re: Автозаправки ,,БАРС,,
« Ответ #5 : 01 Июня 2006, 14:06:07 »
Цитировать (выделенное)
На БАРСЕ....? Заправлялся.....

Однозначно сказать не могу, а врать нехочу. Сам факт увеличения низкокачественной паленки на международной трассе настараживает. Я вот в Крым летом собрался,  так не везти же с собой 200 литровую бочку.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.