Автор Тема: Декоративная косметика - где купить?  (Прочитано 10638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MЫSH

  • Старожил
Девченки, кто знает склады где можно прикупить декративной косметикик известных БРЕНДОВ по ценам ниже магазинныХ???

Оффлайн Masha

  • Новичок
Re: Декоративная косметика - где купить?
« Ответ #1 : 07 Марта 2007, 19:18:23 »
Девченки, кто знает склады где можно прикупить декративной косметикик известных БРЕНДОВ по ценам ниже магазинныХ???

Я заю один магазинчик. Там Ланком, Кристиан Диор, ИвСенЛоран, Лореаль, Буржуа, Пупа и много разного такого. В общем горе для семьи. Кроме того парфумы хорошие тоже, и если нет в наличии можно под заказ. Цены начиная от 50% ниже  чем в Космо и Брокарде. Когда соберешься набири мне я тебе схемку нарисую. :) :)

Оффлайн Masha

  • Новичок
Re: Декоративная косметика - где купить?
« Ответ #2 : 13 Марта 2007, 19:46:09 »
Значит так, нужно ехать по Стольчному шоссе, до авторынка. Заезжать на сам авторынок через шлагбаум, там тетеньке нужно дать рубчик. Заехать, немного правее там большая вывеска "Княжий град" (но я точно не уверена, но в ту сторону). Там есть еще один шлагбаум, вот перед ним остановиться. По правую сторону стоят павильёнчики, первый с игрушками (кстати там и игрушки по таким-же ценам) и второй тот который нам надо. Только прежде чем ехать нужно звонить (телефончик я попробую завтра раздобыть). Но если чё, так они работают до 16-00, а в воскресенье до 14-00, но не всегда, у них свой график или скорей его совсем нет. Так что всем желаю удачи.  :) :) :)

Оффлайн Masha

  • Новичок
Re: Декоративная косметика - где купить?
« Ответ #3 : 16 Марта 2007, 20:46:17 »
Значит так, нужно ехать по Стольчному шоссе, до авторынка. Заезжать на сам авторынок через шлагбаум, там тетеньке нужно дать рубчик. Заехать, немного правее там большая вывеска "Княжий град" (но я точно не уверена, но в ту сторону). Там есть еще один шлагбаум, вот перед ним остановиться. По правую сторону стоят павильёнчики, первый с игрушками (кстати там и игрушки по таким-же ценам) и второй тот который нам надо. Только прежде чем ехать нужно звонить (телефончик я попробую завтра раздобыть). Но если чё, так они работают до 16-00, а в воскресенье до 14-00, но не всегда, у них свой график или скорей его совсем нет. Так что всем желаю удачи.  :) :) :)
тел.251-31-73

Оффлайн Masha

  • Новичок
Re: Декоративная косметика - где купить?
« Ответ #4 : 17 Марта 2007, 21:11:27 »
А там розница или опт?
Наверное мелкий опт и розница, по непроверенным даным там делают закупки для ДЦ и Космо. Я покупаю в розницу, но долго ждать приходиться, пока ни обслужат опт. Лучше всего звонить и они говорят когда лучше приехать.

America

  • Гость
Re: Декоративная косметика - где купить?
« Ответ #5 : 17 Июня 2007, 13:40:56 »
и еще подскажите из посетительниц сего павильйончика, там только для нас прекрасных, или для мужчин тоже есть-парфюм интересует.

Оффлайн Чайка

  • Старожил
  • Город: Киев
Re: Декоративная косметика - где купить?
« Ответ #6 : 16 Июня 2009, 20:07:48 »
Тестера декоративки могу PUPA,Make up Factory,
Тестера парфюмерии :Mandarina Duck,    Mango, Marc O`Polo, Masaki Matsushimа, Max Mara, Mexx,Mont Blanc, Naomi Campbell,Nina Ricci, Prada,Puma и многое другое! curtsey
   

Оффлайн Fabulous

  • Неизвестный герой
Re: Декоративная косметика - где купить?
« Ответ #7 : 29 Июля 2010, 08:45:38 »
складов не знаю, но декоративку всегда покупаю на modna.com.ua. устраивает и качество, и цены


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.