Автор Тема: Смена фамилии, нужен срочно совет по составлению скарги на админ протокол  (Прочитано 4472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pil

  • Новичок
  • -10 метров над уровнем воды, полет нормальный!
Вышло так что чуть меньше чем год назад поменял я фамилию (Паспорт, ИНН, свидетельство о рождении...), а вот права остались на старой.  И вот случилось! Еду я себе спокойно за городом 10 апреля в 20,30. Останавливают меня гайци и тыкают радар, на нем 112 км/час, радар - обычная "Искра". В общем не буду вдаваться в подробности, более чем через час обсуждения кто прав, а кто нет, написали протокол и постанову про админ порушення.
Теперь собственно вопрос, протокол инспектор составил на фамилию, которая была указана в водительском удостоверении (старая), а я теперь хочу обжаловать протокол в суде. От какой фамилии мне писать протокол???
От той что в протоколе или от новой или от новой с указание что в протоколе указана старая фамилия и заодно указать свидетельство о перемене фамилии???
В общем подскажите как быть, скоро праздник и мои 10 дней для обжалования очень быстро пролетят. Хотелось бы на этой неделе составить и отвезти в суд. За ранее благодарю за ответы.

Оффлайн Питон

  • Пользователь
А с какого ты ездишь с чужими правами? Если ты меняешь фамилию то она должна быть поменяна везде во всех доках в установленный срок т.к. если не поменял то этот документ становиться недействительным. А по теме можно вообще забить и ничего не платить т.к. протокол выписан на уже несуществующего человека, а в суд имхо лучше не соваться т.к. могут вжарить еще и за то что не поменял права
Покури мурзилку о смене имени там все есть


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.