Автор Тема: Гарантия телефона  (Прочитано 5180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kvsh

  • Старожил
Re: Гарантия телефона
« Ответ #25 : 14 Апреля 2009, 13:57:00 »
пускай письменно ответят что мол ремонтировали 3 недели и 2 месяца едет незнаем где что и как и приедет ли вообще

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Гарантия телефона
« Ответ #26 : 14 Апреля 2009, 14:27:08 »
Кирилл прав - брать у них письменное пояснение насчет ремонта. Я думаю, если запросить такую бумагу, то велика вероятность, что тело найдется.... в ящике стола...
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Фдуч

  • Член клуба
  • Aveo 1.6 LT Харьков, Салтовка
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Re: Гарантия телефона
« Ответ #27 : 14 Апреля 2009, 18:09:29 »
все так же и случилось, как вы все говорили.... прихожу, говорят едет... рассказываю, что из китая он меньше недели будет ехать, они говорят, подождите, сейчас узнаем, отправили ли его... я требую номер телефона киевкой конторы, которая занимаеться непосредственно ремонтом... они просят подождать... жду 20 минут... пришло куча народу за телефонами, ни одного не отдали никому из пришедших... выходит парень, выносит телефон и говорит, мол как-то незаметно прислали... не пойму смысл таких действий хоть убей...

вот не пойму, они его ремонтировали, или он просто пролежал у них... поюзаем, посмотрим...

всем спасибо за помощь!!!  beer2

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Гарантия телефона
« Ответ #28 : 14 Апреля 2009, 18:26:13 »
Фдуч
Халатность конкретных людей, просто не проконтролировали выдачу аппарата после ремонта....по просту затерялся, плохо поставлен учёт.
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Оффлайн avgust

  • Постоялец
  • апельсинка
Re: Гарантия телефона
« Ответ #29 : 14 Апреля 2009, 19:19:24 »
Фдуч
отлично,что забрал...а смысл этих действий как мне кажется,что бы ты больше к ним ни когда не обращался и обходил их 10-ой дорогой,а при необходимости обратился в другой сервис--платный--возможно даже в соседней комнате..
OLEG_S
как мне кажется эта болячка абсолютно всех СЦ,якрий пример такого СЕРВИСА--УкрАвто
Золото всегда в цене

Оффлайн Фдуч

  • Член клуба
  • Aveo 1.6 LT Харьков, Салтовка
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Re: Гарантия телефона
« Ответ #30 : 15 Апреля 2009, 07:30:28 »
мне интерестно... я заикнулся об отметке в сервисной книжке, они сказали что таких отметок не ставят... по идее должна же быть отметка, или нет?

-VaLeRa-

  • Гость
Re: Гарантия телефона
« Ответ #31 : 15 Апреля 2009, 09:33:27 »
Фдуч конечно должна! Ты ж сдавал на обслуживание сервисное. Иначе потом если что случится принесеш, а они скажут шо втидны следы вскрытия и все - гарантии ёк.

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Гарантия телефона
« Ответ #32 : 15 Апреля 2009, 09:35:51 »
В принципе отметка ничего не значит, по сколко гар ремонт фиксируется на сайте представительства. У нас тоже не ставят отметки, но если клиент просит, то без проблем.
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Оффлайн Фдуч

  • Член клуба
  • Aveo 1.6 LT Харьков, Салтовка
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Re: Гарантия телефона
« Ответ #33 : 15 Апреля 2009, 10:57:46 »
-VaLeRa- посмотрел, следов вскрытия нету, может они его просто продержали ничего не делая...


Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Гарантия телефона
« Ответ #34 : 15 Апреля 2009, 10:59:28 »
-VaLeRa- посмотрел, следов вскрытия нету, может они его просто продержали ничего не делая...


А может умеют вскрывать? или програмно ...
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Оффлайн Фдуч

  • Член клуба
  • Aveo 1.6 LT Харьков, Салтовка
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Re: Гарантия телефона
« Ответ #35 : 15 Апреля 2009, 11:13:17 »
OLEG_S да все может быть... вчера вроде вечер отработал норм, правда был всего 1 звонок...


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.