Автор Тема: Што делать если долго неотдают деньги по страховому случаю  (Прочитано 4581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kapii

  • Новичок
Помогите???? Што делать если страховая компания, уже пол года деньги неможет перевести. HELP???

Оффлайн shondor1

  • Модератор
Kapii Добиваться справедливости.
Почитай темы в этой ветке и если не найдешь ответа на свой вопрос - изложи его настолько подробно, чтобы на него можно было конкретно ответить.

Оффлайн Varlov

  • Партнер клуба
  • Электрошокер
    • http://shokeru.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: электрошокеры, электрошокер
Kapii
Надоедать им каждый день. Я свою выплату ждал 4 месяца.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Позволю себе влезть.
Читать договор. Уточнить перечень документов, обязательных для подачи в СК. Если есть пункт типа "Другие документы по требованию СК" - уточнить в СК, какие. Вот не знаю, можно ли взять в СК справку, что все необходимые документы сданы? Если да - пусть озвучат дату сдачи ВСЕГО пакета доков. В договоре найти сроки выплаты после сдачи всех необходимых документов. Если просрочено - позвонить манагеру и поинтересоваться, че там с выплатами, между делом сообщив, что Вы устали ждать и подаете иск в суд. Перед подачей иска в суд написать официальное письмо-запрос в СК, чтоб иметь официальный ответ, что "нет справки из....." или "Нет решения суда...." или еще чего. Это если есть желание заняться волокитой. Если такого желания нет - звонить, торбить, ждать.
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Kapii

  • Новичок
понятно сегоодня еще почитаю договор :(


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.