Автор Тема: Покупка залогового авто - банковский конфискат  (Прочитано 5655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maxvg

  • Гость
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может кто имел дело с покупкой залогового авто - банковского конфиската. Сейчас много автомобилей продается банками, и есть интересные предложения по цене. На какие момены стоит обратить внимание при рассмотрении данных предложений? Какова будет последовательность\процедура оформления сделки.
 Вобщем, буду благодарен за любые комменты, т. к. я собираюсь приобрести ПЕРВЫй авто б\у 2-х летку, заморачиваться с кредитом не хочу, а новое авто в салоне брать не имею фин.возможности.

Оффлайн Varlov

  • Партнер клуба
  • Электрошокер
    • http://shokeru.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: электрошокеры, электрошокер
maxvg
Вообщем если продает сам хозяин то можно брать, а если бан то есть очень много подводных кампей. ты можешь купить конфиска, а хозяин отсудит через пол года у банка эту машину и ты в пролете. Знакомый с банка говорит что лучше с этим не связыватся, только если владелец сам продает. Все остальное на свой страх и риск.

Рулик

  • Гость
maxvg Советы как купить залоговое авто у банка - можно кое-что почерпнуть
А вообще скажу сразу, нормальные авто до "конфиската" не доходят, их забирают намного раньше ;)

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Arhat:

или на нем поменяют все , шо тока можна...
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.