Автор Тема: Наручные часы. У кого какие?  (Прочитано 98818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн @ndrey82

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Рівне-Кузнецовськ
Re: Наручные часы. У кого какие?
« Ответ #2050 : 16 Октября 2014, 12:31:39 »
Хто що скаже про цього годинника! http://timeshop.com.ua/casio/casio-g-shock/limited-edition/casio-co-gw-9400-1er.html

Оффлайн dennis_40(1967)

  • Старожил
  • Дикі бджоли теж гудуть!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Наручные часы. У кого какие?
« Ответ #2051 : 16 Октября 2014, 16:29:47 »
@ndrey82! Часы бренда - хороши, чего не скажешь о цене. Механизм, внутри наверняка японский, да и батарейка лет 5-ть "отходит"....однозначно. Лично я ( при наличии денег на заявленную сумму) взял бы себе "механику" или в 2-а раза дешевле - приличную  "реплику". Ну не всегда, наши желания, совпадают - с нашими возможностями. Стремиться к лучшему - нужно однозначно, успехов Вам!
Даже Винни-Пух знал, что за мёд - нужно платить!

Оффлайн Paolo

  • Постоялец
  • Авто: другое
  • Город: Запорожье
Re: Наручные часы. У кого какие?
« Ответ #2052 : 16 Октября 2014, 17:09:31 »
@ndrey82, не знаю, покупать "шоки" за 6,5 тыщ...
   лично моё мнение, что "шоки" для ситуации "нежалко" и "непереживаешь"  :D.  Спорт, рыбалка, и т.д. Чтоб не так: жахнул об дерево, и  протрезвел от мысли, что ппц  часам дорогим  :D
  либо же когда весь функционал востребован по жизни, т.е. связан с профессиональной деятельностью, либо серъёзным увлечением.
PS. забыл ещё пару причин купить такие часы - 1) ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!!  vcool
                                                                               2) 6,5 тыщ вообще не строят погоды  8)
  Не, ну так-то часы зачётные!!! осознание того, что часы действительно клёвые и дорогие будет радовать и тешить...

или в 2-а раза дешевле - приличную  "реплику".
   bad только не это...

Оффлайн Alien

  • Старожил
  • ты в душу мне посмотри!
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: Николаев, Астрахань
Re: Наручные часы. У кого какие?
« Ответ #2053 : 16 Октября 2014, 19:08:13 »
заказал себе касио. пришли. офигенные. фото реальные выложу позже(7 ноября день варенья и мне как раз их и подарят) ну и из интернета для сравнения тоже))
и это пройдет!

Оффлайн prp

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Kiev
Re: Наручные часы. У кого какие?
« Ответ #2054 : 16 Октября 2014, 19:44:20 »
касио)) но есть проблема)) последний год я их не могу найти)) куда то завалились. Знаю что работают так как утром в 7 утра исправно звонит будильник но встать не успеваю что бы на звук найти repa :o

Оффлайн EclipsE

  • Старожил
  • Красный hatchback был... теперь SGV 2.7
  • Авто: другое
  • Город: Киевская обл.
Re: Наручные часы. У кого какие?
« Ответ #2055 : 17 Октября 2014, 10:56:47 »
А я вот свои кассио поюзав уже больше года, могу сказать что часы просто бомба, но есть нюанс, будильник слишком тихо пиликает, не будит :(

Оффлайн юрасик

  • Пользователь
  • Das ist auto - VW Sportsvan
  • Авто: другое
  • Город: Кременчук
Re: Наручные часы. У кого какие?
« Ответ #2056 : 17 Октября 2014, 13:42:23 »
В минулому році вирішив зробити собі на ДР подарунок - годинник доктора Хауса, але тільки з циферблатом кольору слонової кістки http://www.hamiltonwatch.com/ru/collection/khaki/field/king-auto/h64455523 але як потім вияснилося в Україні їх офіційно продають тільки три представники, дві "лавки" в столиці і одна в Дніпрі. Такої моделі ні в кого не було і прийшлося зробити замовлення з терміном отримання годинника аж через три місяці. Почекавши місяць і прокуривши не один день на часових форумах, вияснилося що годинник з доставкою зі штатів може прийти всього за три-чотири неділі і коштуватиме з доставкою більше чим 200 баксів дешевше, чим я замовив в Дніпрі.
І ось вже майже рік мої "Хакі Гамільтони" радують мене . Два рази робив з ними заплив, в колись нашому Чорному морі в Гурзуфі, але якщо годиннику по-барабану, то ремінець дубіє. Часовий механізм з автопідзаводом, поки "тиліпаються" на руці самі себе заводять, ну і за неділю "забігають" вперед на 10-15 секунд, що для мене не є критичним.
Ну якось так.
«Привет!»....
Мы будем счастливы теперь и навсегда.http://www.youtube.com/watch?v=CIt5twRnT_0

Оффлайн Alien

  • Старожил
  • ты в душу мне посмотри!
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: Николаев, Астрахань
Re: Наручные часы. У кого какие?
« Ответ #2057 : 19 Октября 2014, 15:52:27 »
заказал себе касио. пришли. офигенные. фото реальные выложу позже(7 ноября день варенья и мне как раз их и подарят) ну и из интернета для сравнения тоже))
CASIO EF-125D-7AVEF

вот чужие фото


и это пройдет!

Оффлайн GSM

  • Член клуба
  • Залежний від снігу
  • Авто: другое
  • Город: Київ
Re: Наручные часы. У кого какие?
« Ответ #2058 : 20 Октября 2014, 22:07:12 »
Хто що скаже про цього годинника! http://timeshop.com.ua/casio/casio-g-shock/limited-edition/casio-co-gw-9400-1er.html
Не понятно, на кого рассчитывают, выставляя такую цену. Сейчас многие уже знают как купить за бугром, и цена на эти часы там примерно 270 баксов с доставкой.
Сделай шаг - дорога появится сама собой...

Оффлайн @ndrey82

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Рівне-Кузнецовськ
Re: Наручные часы. У кого какие?
« Ответ #2059 : 21 Октября 2014, 12:38:17 »
многие уже знают как купить за бугром
так там і думав закажу, знайома якраз в Шеньчжені-Гонконг!

Оффлайн DIMON-999

  • Пользователь
  • Think.  Feel. Drive.
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: ПОЛТАВА
Re: Наручные часы. У кого какие?
« Ответ #2060 : 28 Ноября 2014, 21:16:25 »
Всем привет!
присмотрел себе такие вот часы CONTINENTAL 4621-137C
кто что может сказать стоит ли они своих денег
http://wrist-watch.com.ua/shop/show-product/2209/38/chasy-continental-4621-137c/

Оффлайн CaHuTaP

  • Постоялец
  • Логопед Балдырмамбеков Сылкыдыр-Оглы
Re: Наручные часы. У кого какие?
« Ответ #2061 : 06 Декабря 2014, 01:51:05 »
Ни в коем случае не претендую на, но, имхо, данные часы невзрачно выглядят.
У них за такую цену даже стекло не сапфир, а обычная минералка.

Мне вот такие понравились часики:

http://ru.aliexpress.com/item/Sapphire-Mirror-Waterproof-Multifunctional-Business-Luxury-Brand-GUANQIN-Men-Automatic-Mechanical-Watches-DHL-Free-Shipping/1254844762.html




Добавлено: 06 Декабря 2014, 02:12:08
Или вот такие:



http://ru.aliexpress.com/item/Butterfly-fully-automatic-mechanical-watch-waterproof-male-watch-strap-cutout-tourbillon/1453704804.html?cv=banner&cn=aliexpress&sa=gscother&tp2=1BeZ&dp=19TZ1For9QZlQtN&af=1730938355
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2014, 02:12:08 от CaHuTaP »

Оффлайн andron LT

  • Член клуба
  • 0676335105
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Наручные часы. У кого какие?
« Ответ #2062 : 07 Декабря 2014, 00:49:42 »
А у меня нету :(
зеленый sedan LT авео 1 св3366ае,и серебристый седан авео 2 св0541ан, Троещина

Оффлайн CaHuTaP

  • Постоялец
  • Логопед Балдырмамбеков Сылкыдыр-Оглы
Re: Наручные часы. У кого какие?
« Ответ #2063 : 07 Декабря 2014, 02:42:33 »
А у меня нету :(

есть отличные недорогие реплики



Всего за 9,3 доллара за штуку.

http://ru.aliexpress.com/item/Skmei-0931-Men-Sports-Wristwatch-Men-Military-Wristwatch-Hot-sale-Brand-Fashion-Casual-Watch/1652093974.html

Оффлайн GSM

  • Член клуба
  • Залежний від снігу
  • Авто: другое
  • Город: Київ
Re: Наручные часы. У кого какие?
« Ответ #2064 : 08 Декабря 2014, 15:02:21 »
Реплика не может быть отличной.  Что хорошего от яркой "похожей" оболочке, где водозащита всего 50M? Уж лучше пусть не навороченная, немного устаревшая но оригинальная модель, которая не подведёт. Но это мое мнение, которое не навязываю, а просто высказываю.
Сделай шаг - дорога появится сама собой...

Оффлайн Alien

  • Старожил
  • ты в душу мне посмотри!
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: Николаев, Астрахань
Re: Наручные часы. У кого какие?
« Ответ #2065 : 08 Декабря 2014, 16:29:42 »
где водозащита всего 50M?
а это что мало?
я в своих просто water resist отходил 10 лет. норм. мне кажется что кол-во метров ни коим образом не отражает качества модельки.
и это пройдет!

Оффлайн GSM

  • Член клуба
  • Залежний від снігу
  • Авто: другое
  • Город: Київ
Re: Наручные часы. У кого какие?
« Ответ #2066 : 08 Декабря 2014, 19:37:43 »
а это что мало?
я в своих просто water resist отходил 10 лет. норм. мне кажется что кол-во метров ни коим образом не отражает качества модельки.
Это так. Но тогда зачем брать подделку под "шоки", если она не выполняют свои функции? Только ради того, что они выглядят как "шоки"? Хотя конечно, это дело вкуса каждого.

ЗЫ. Я в своих с WR 200M могу плавать и свободно нырять на глубину и даже с пирса. И у меня не дорогая модель, но зато фирменная. за 3 года почти не потеряла свой вид, в отличии от подделочных часов, что купил своему ребёнку за 15 баксов, на которые через год без слёз не мог смотреть. А потом они перестали ходить, вернее, ходят, когда их не трогаешь))
Сделай шаг - дорога появится сама собой...

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Наручные часы. У кого какие?
« Ответ #2067 : 08 Декабря 2014, 19:42:26 »
ЗЫ. Я в своих с WR 200M могу плавать и свободно нырять на глубину и даже с пирса. И у меня не дорогая модель, но зато фирменная. за 3 года почти не потеряла свой вид, в отличии от подделочных часов, что купил своему ребёнку за 15 баксов, на которые через год без слёз не мог смотреть. А потом они перестали ходить, вернее, ходят, когда их не трогаешь))
...кому-то нравится каждый год новые, а денашков не хватает...а за 10-15 баксов можно и раз в год менять)))
...другие выбирают качество и постоянство...
...каждому своё (с)
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн nalsuR

  • Старожил
  • 093.911.66.77
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: -Харьков-
Re: Наручные часы. У кого какие?
« Ответ #2068 : 08 Декабря 2014, 21:30:43 »
...не сторонник дешевых подделок , как и не сторонник прадедовых раритетных часов на цепочке  ugaga
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Оффлайн __FeliX__

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Львов
Re: Наручные часы. У кого какие?
« Ответ #2069 : 09 Декабря 2014, 21:44:07 »
CASIO старі старі, батарейці вже 8 років

Оффлайн CaHuTaP

  • Постоялец
  • Логопед Балдырмамбеков Сылкыдыр-Оглы
Re: Наручные часы. У кого какие?
« Ответ #2070 : 10 Декабря 2014, 20:47:19 »
от подделочных часов, что купил своему ребёнку за 15 баксов, на которые через год без слёз не мог смотреть. А потом они перестали ходить, вернее, ходят, когда их не трогаешь))

Так и я своему мелкому купил, 9 лет ему еще нет, если и угробит часики, то не жалко, за 9 долларов.

Оффлайн dennis_40(1967)

  • Старожил
  • Дикі бджоли теж гудуть!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Наручные часы. У кого какие?
« Ответ #2071 : 10 Декабря 2014, 21:13:28 »
Так и я своему мелкому купил, 9 лет ему еще нет
жадность ( жлобство ) - это не порок, ....мелкий - всё равно не оценит....( пока не вырастет).....,жалко ( лично мне ) ......Вашего мелкого......, если это принципиально.....можно было и "Rolex" за 10-ть баксов купить....у меня ( 25-ть лет работают, только батарейки меняю)......, до сих пор - работают... beer2 :-X
Даже Винни-Пух знал, что за мёд - нужно платить!

Оффлайн nalsuR

  • Старожил
  • 093.911.66.77
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: -Харьков-
Re: Наручные часы. У кого какие?
« Ответ #2072 : 10 Декабря 2014, 21:41:45 »
Rolex за 10-ть баксов купить....у меня ( 25-ть лет работают, только батарейки меняю)......, до сих пор - работают...

Так ты мажор :)
фото можно релаксов
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Оффлайн dennis_40(1967)

  • Старожил
  • Дикі бджоли теж гудуть!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Наручные часы. У кого какие?
« Ответ #2073 : 10 Декабря 2014, 21:51:01 »
nalsuR! Если тебе (прошу простить за фамильярность)....не лень "пошариться" на данной ветке.....мой "Rolex" и его фото присутствуют.....покупались в Варшаве в 1993 году.....( производства "Hong Kong" ) за 10$.. и работают до сих пор.....есть сомнения - пиши в личку - привезу и покажу....
Даже Винни-Пух знал, что за мёд - нужно платить!

Оффлайн nalsuR

  • Старожил
  • 093.911.66.77
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: -Харьков-
Re: Наручные часы. У кого какие?
« Ответ #2074 : 10 Декабря 2014, 21:54:56 »
dennis_40(1967)
...да я без задней мысли . если че- выбачь
Но фото мне реально интересно посмотреть. Искать по теме сложно, если есть под рукой фото - скинь.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.