Автор Тема: Кража гос.номеров  (Прочитано 7968 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alexxx81

  • Пользователь
Re: Кража гос.номеров
« Ответ #25 : 31 Июля 2009, 23:47:46 »

я вот так прикрутил,правда нужно бампер снимать.пластиковую подставк убрал.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2009, 00:19:06 от alexxx81 »

Оффлайн AnetSpy

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: киев
Re: Кража гос.номеров
« Ответ #26 : 01 Августа 2009, 02:54:50 »
В Вышгороде работает ПОДСТАВА на Джипе с КРАДЕННЫМИ номерами! Будьте осторожны! Сразу вызывайте ГАИ, они отстают.

Оффлайн lexxuss01

  • Постоялец
  • 0 /50/ 669 04 96 . Леша
  • Авто: другое
  • Город: Харьков, ХТЗ
Re: Кража гос.номеров
« Ответ #27 : 09 Октября 2009, 22:04:19 »
вчера ночью, в Харькове, возле ТЦ "Барабашово", у меня украли оба номера. Поехал в милицию написал заявление, о том что у меня сперли номера. Там сказали ждать, в течении десяти дней они выдадут какое-то заключение с которым потом в ГАИ идти нужно. Капец в общем.....
Теперь я езжу на пыже

Оффлайн οlden

  • Старожил
  • ЛЕНИН. Ленин муж.
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
Re: Кража гос.номеров
« Ответ #28 : 08 Января 2012, 22:16:09 »
Значит так.
Траблы ждут автоманьяков на каждом шагу.
Когда у меня год назад украли (в Киеве) оба номера, то я прошел процедуру заявы в райотдел, получения отказа в возбуждении уголовного дела, прохождение экспертизы в МРЕО (сверка номеров кузова и движка с техпаспортом) и заказ дубликатов номров на заводе в Киеве.
С техь пор ездил спокойно... До недавнего времени.
2 января 2012 года по пути из Киева в Запорожье на стационарном посту в Переяслав-Хмельницком был остановлен гайцами.
Оказывается у них там перед постом метров за 100 на столбе в зад машинкам "стреляет" камера со сканером номеров. Мой номер она отрыла в базе украденных.
Полтора часа меня мурыжили (и говорят за 3 дня таких было 10 человек), стначала что-то там за штрафплощадку пели (мабуть денег хотели), я ругался с их телефоном доверия,  потом писал объяснительную что номера восстанавливал и меня отпустили. Похоже они еще сами не поняли что со всем этим делать.

В Запорожье сходил в свое МРЕО. Там сказали - по-нормальному: либо менять номера на новые (с заменой техпаспорта) - гривен 700 выйдет, либо идти в тот райотдел куда жаловался на кражу, найти того кто внес номера в базу, и каким-то образом пытаться из базы украденных свои номера удалить.

На днях буду искать приемлемый выход. Дай Б.г чтобы киевское специализированное (для иногородних) МРЕО имело право менять номера.

Вот такие-вот пироги с котятами.

Так что кто номера не менял а восстанавливал - БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ПРОБЛЕМАМ.
« Последнее редактирование: 08 Января 2012, 22:19:55 от οlden »
Таких як я, поміж таких як я, ще пошукати!

Оффлайн КЮА

  • бывший YURBAN
  • Постоялец
  • КЮА — четырехместный автомобиль с двигателем
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Спутник
Re: Кража гос.номеров
« Ответ #29 : 12 Января 2012, 11:11:01 »
Барышня, коллега по офису, решила просто обновить номера (а то обтрепались ужо :D ), - набрала первый попавшийся телефон предприятия, которые занимаются изготовлением номеров, через два часа забрала готовые номера. Там сняли ксерокопию техпаспорта на машину и все. Номера - как номера с голограмками.... . За передний и задний номер 400 гривасов.
Думаю и забываю о чем.....

Оффлайн οlden

  • Старожил
  • ЛЕНИН. Ленин муж.
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
Re: Кража гос.номеров
« Ответ #30 : 16 Января 2012, 21:59:34 »
КЮА,
так это ж не "тяряла", не "украли"
тут проблем никаких
кстати год назад два номера стоили 300 грн
Таких як я, поміж таких як я, ще пошукати!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.