Автор Тема: Все, что связано с Черновецким.  (Прочитано 13786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн iron_samson

  • Пользователь
  • Chevrolet Aveo 1.6 LT, Subaru Forester 2.5 xt
Re: Все, что связано с Черновецким.
« Ответ #200 : 26 Февраля 2009, 19:48:44 »
В средние века во времена феодалов, в Европе владельцы земли частенько брали плату за пыль,поднимаемую телегами, которые проезжали по земле феодала.

Также: 1гр.одной дряни стоит около 300 долл.-действие 20-40 мин.,а потом требуется снова и сразу же...и так ещё и ещё, ещё и ещё... отченнь до-о-ро-го.
Впору брать налог за пыль. Чем не идея?

Оффлайн Лёша_ГАЗ

  • па пидисят ?!?!
  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Все, что связано с Черновецким.
« Ответ #201 : 26 Февраля 2009, 20:38:03 »
...немного не в общее настроение... он единственный! чел, который ВОВРЕМЯ скинул свои активы(правЭс банк)

Оффлайн Kristal

  • Пользователь
  • Модератор slavuta-club.info
    • http://slavuta-club.info
Re: Все, что связано с Черновецким.
« Ответ #202 : 26 Февраля 2009, 22:30:11 »
Эксперты считают невозможным введение налога на холостяков в столице 
Общество
 2009-02-26 18:26:39 Главред

Юристы считают невозможным введение налога на холостяков. Как известно, эта инициатива принадлежит мэру Киева Леониду Черновецкому, о чем он недавно заявил, передает корреспондент «Главреда» .
По мнению юристов от адвокатского объединения «Адвокатська фірма «Актіо» и юридической и патентной фирмы «Грищенко та партнери», киевский городской голова не может наложить такой налог, поскольку это не относится к его компетенции. Данный вопрос, по мнению адвокатов, относится к компетенции Верховной Рады, и налог на холостяцкую жизнь может быть введен парламентом только путем внесения изменений в закон Украины о налогообложении.
В то же время, юристы отмечают, что семейный кодекс предусматривает понятие гражданского брака, поэтому реализация такой инициативы является невозможной.
Как считает партнер адвокатського объединения «Адвокатська фірма «Актіо» Виталий Сердюк, данное сообщение Черновецкого о налогообложении холостяков на самом деле политический шаг. «Поскольку учитывая большое количество молодых незамужних девушек в Киеве, именно за их голоса борется городская власть, бросая такой message», - сказал Сердюк.
При этом юристы пошутили, что все-таки из этой инициативы можно взять и пользу. Ведь если собрать налог всего с одного холостяка, а именно с заместителя Черновецкого, секретаря Киевсовета Олеся Довгого, то при правильном подсчете его доходов за счет его налога можно будет существенно пополнить городскую казну.

Оригинал статьи: http://stolitsa.glavred.info/archive/2009/02/26/175249-1.html

Мыфка

  • Гость
Re: Все, что связано с Черновецким.
« Ответ #203 : 27 Февраля 2009, 06:59:54 »
это уже смех сквозь слёзы! Мы сами себя этим и унижаем-выбрали такого космического мэра значит и будем терпеть все его нераельные идеи. Вам не кажется что он недавно Незнайку прочел??? у него тоже скоро будет налог на воздух, на воду и на всё остальное.

Оффлайн Kristal

  • Пользователь
  • Модератор slavuta-club.info
    • http://slavuta-club.info
Re: Все, что связано с Черновецким.
« Ответ #204 : 27 Февраля 2009, 11:11:09 »
Черновецкий будет платить 200 грн за доносы на соседей, которые имеют кондиционеры и не платят налоги

27 Февраля 2009
Мэр Киева Леонид Черновецкий ввел новый вид услуг - платные консультации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. На этом он может заработать минимум 20 миллионов гривен, пишет газета "Дело". 

 С середины февраля текущего года консультации можно получить по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, медицины, ветеринарных и медицинских услуг. Если позвонить по номеру 8 900 102 5000, можно получить полезный совет или пожаловаться на коммунальные службы. Стоимость одной минуты разговора - 4,5 гривни. Соответствующие объявления уже расклеены по городу. 

По данным администрации, в прошлом году в сall-центр дозвонилось 900 тысяч человек. Если учесть, что такая же активность сохранится и в среднем каждый человек будет говорить с оператором по 5 минут, киевские власти смогут заработать свыше 20 миллионов гривен. 

Как сообщили в новом сall-центре, он пока не принимает жалобы, а занимается исключительно раздачей советов. Но в дальнейшем планирует "выслушивать" и платные жалобы. 
В существующем пока бесплатном сall-центре (1551) рассказали, что действительно со стороны городских властей поступила инициатива о создании платной телефонной линии. Там же сообщили, что две телефонные линии пока будут работать параллельно - бесплатная будет принимать жалобы на коммунальные службы, платная - предоставлять консультации и заявки на определенные виды услуг. В их числе услуги ЖКХ, ритуальные, ветеринарные, медицинские. 
По словам депутата Киевского городского совета от Блока Виталия Кличко Дмитрия Андриевского, новый сall-центр должен будет взимать деньги за звонки, а также платить тем, кто будет сообщать информацию о соседях, сдающих жилье в аренду или имеющих кондиционеры и спутниковые антенны. "Причем за донос на соседей, имеющих кондиционеры, центр платит 100 гривен, по 200 - за адреса квартир, которые сдаются без уплаты налогов", - рассказал депутат. 

Министр по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Алексей Кучеренко не удивлен новым видом заработка мэра столицы. Однако министр усомнился в его законности, в связи с чем собирается действия властей Киева обжаловать в Министерстве внутренних дел. "Я сегодня буду встречаться с министром внутренних дел и обязательно обсужу этот вопрос", - сказал Кучеренко. 

Отметим, что тем временем недовольство по отношению к мэру растет как у правительства, так и у народа. Вчера под стенами КГГА состоялся многолюдный митинг. Участники акции требовали отставки Черновецкого. 

Президент Украины планирует провести специальное совещания, на котором собирается потребовать у мэра серьезный отчет относительно состояния дел в столице без "популизма, проповедей и лирики", как отметил глава СП. 
 Источник: http://rus.newsru.ua/
http://www.mixcity.net/news/main.php?id=3333&id_rub=3

Оффлайн Kristal

  • Пользователь
  • Модератор slavuta-club.info
    • http://slavuta-club.info
Re: Все, что связано с Черновецким.
« Ответ #205 : 01 Марта 2009, 08:51:20 »
01.03.2009 | 08:10


В Киеве в 4 раза сократят праздники

Вовремя.info



Главная статья экономии в Киеве – это культура. Если в целом бюджет сократили на 30%, то реальных расходов на массовые культурные акции в Киеве в 2009 году будет в 4 раза меньше, чем в 2008 году. Об этом  сообщил депутат Киеврады, председатель комиссии по вопросам культуры и туризма, советник премьер-министра Украины Александр Бригинец.

"По моему глубокому убеждению, инвестиции в киевские общегородские праздники – это самые социальные, из всех инвестиций, - рассказывает Бригинец. Ведь воспользоваться деньгами, потраченными на любой из больших городских праздников, может каждый киевлянин, бесплатно придя на Майдан или любое другое место. Это при том, что в прошлом году затраты на городские праздники, в расчете на каждого жителя города, составляли немного больше, чем стоимость одной буханки хлеба. В этом году киевляне получат праздников немного больше, чем на "четвертушку". Таким образом, лозунг древних "хлеба и зрелищ" в Киеве превратится в лозунг "ни хлеба, ни зрелищ".

Из выделенных на культурные мероприятия денег, больше половины уйдет на оплату долгов за прошлый год. А на оставшиеся деньги, можно будет разве что хоровод бесплатно на Крещатике поводить.

Позиция команды Черновецкого понятна – его любимые бабушки на городские праздники не ходят. А устраивать мероприятия для людей других возрастных и социальных групп, которые не голосовали за него, он не собирается. Если так пойдет и дальше, то в Киеве среди муниципальных праздников останутся только еженедельные танцы для тех, кому за 70", - предположил Бригинец.

 

По материалам: "КИЯНАМ"
http://www.vovremya.info/news/1235833818.html

masja

  • Гость
Re: Все, что связано с Черновецким.
« Ответ #206 : 02 Марта 2009, 09:54:23 »
Цитировать (выделенное)
танцы для тех, кому за 70"
repa надо обязательно посетить мероприятие dujka

Оффлайн Valera

  • Модераторы
    • http://kartel.kiev.ua
  • Город: Киев
Re: Все, что связано с Черновецким.
« Ответ #207 : 02 Марта 2009, 10:28:09 »
masja в переходе М.Театральная вечером по пятницам. душевное такое мероприятие.
ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня

Оффлайн Kristal

  • Пользователь
  • Модератор slavuta-club.info
    • http://slavuta-club.info
Re: Все, что связано с Черновецким.
« Ответ #208 : 05 Марта 2009, 12:25:01 »
Леонид ЧЕРНОВЕЦКИЙ: «Пока я мэр, в Киеве не появится ни одного нового налога или сбора..."
  Столичный градоначальник высказал свою точку зрения на события, происходящие в городе и в стране в целом, и поделился наболевшим.
   
  «Я ЖИВУ ПРОБЛЕМАМИ ГОРОДА»

- Леонид Михайлович, неужели даже на больничном трудитесь?

- Выполнять работу, которую мне поручили киевляне, избрав меня мэром, мне не может помешать никто. Конечно, болезнь пришлась совершенно некстати, не ко времени. Сначала я пытался «переходить» ее на ногах, принимал участие в разных мероприятиях, встречался с киевлянами. Неделю назад я вышел пообщаться с людьми, которые пришли к зданию горадминистрации поддержать меня и мою команду. Уже тогда у меня была высокая температура, а моя семья и врачи не разрешали мне выходить на улицу. И я не смог поговорить с киевлянами по душам, как хотел, а просто несколько минут выступал прямо на ступенях мэрии. Буквально через несколько дней ситуация повторилась, и второй раз я не мог иначе поступить - пошел разговаривать с людьми, благодарить их за доверие и поддержку. Отсюда и осложнения на легкие, которые уложили меня на больничную койку…

- Как вы сейчас себя чувствуете?

- К сожалению, пока врачи все еще запрещают мне выходить на улицу, но никто не может запретить мне заниматься вопросами, которые требуют срочного решения. Я работаю над бюджетом, внимательно изучаю поручения и жалобы киевлян, которые поступают в Службу помощи мэра 15-51. Так что звоните, говорите о своих проблемах, я ими живу, даже когда болен.

Я очень благодарен киевлянам, которые поддерживают меня, в том числе и по разным направлениям наполнения бюджета. Они еще и еще раз укрепляют мое убеждение в том, что богатые должны платить за бедных. Сейчас очень важно принять правильный бюджет Киева на 2009 год и заставить правительство вернуть изъятые из городской казны деньги киевлян. Мы очень надеемся, что Кабмин вернет нам 8 млрд грн., которые украли у киевлян, ведь они нужны на муниципальные доплаты к пенсиям и зарплатам врачей и учителей, на строительство метро и социального жилья, ремонт жилищно-коммунального хозяйства. Поэтому, как только позволит здоровье, я сразу вернусь на свое рабочее место.

НИКАКИХ НОВЫХ НАЛОГОВ В СТОЛИЦЕ НЕ БУДЕТ

- Сейчас ходят слухи о том, что скоро, кроме бесплатного call-центра, в мэрии появятся еще и платные. К тому же СМИ активно пишут о разных инициативах столичной власти по якобы внедрению каких-то новых налогов, сборов, причем совершенно абсурдных (платная медицина, платный вход на кладбище, налог на пластиковые окна, антенны, кондиционеры, двери), которые прямо противоречат курсу работы Киевской горадминистрации в течение последних лет. Такое ощущение, что против вас ведется целенаправленная подрывная работа, мощная информационная война…

- Да, действительно, война ведется, но я с ней обязательно справлюсь. К сожалению, серьезная проблема заключается в том, что в последнее время ко мне приблизилось (в том числе и с подачи многих власть имущих) много провокаторов. Они пытались подсунуть мне разные идеи под благородным предлогом пополнения городского бюджета. Но я категорически отказался, считая, что таким образом пополнять бюджет нельзя, безнравственно, некрасиво, неблагородно.

И мне очень, очень и очень стыдно за тех людей, которые использовали момент моей болезни для того, чтобы нажить на этом безнравственный, нечестный политический капитал.

Я в ужасе от всего того, что творят мои так называемые оппоненты, в том числе и в боксерских и других перчатках, которые научились «бить ниже пояса». Вдумайтесь - дошло до того, что где-то вроде бы поставили игровые автоматы, на которых написали, что я имею к этому какое-то отношение. И это при том, что все киевляне прекрасно знают, как я ненавижу все, что связано с игорным бизнесом! Не говоря уже о том, что три года в Верховной Раде «под сукном» лежит мой законопроект о полной ликвидации игорного бизнеса.

- То есть все эти слухи не имеют под собой никакой почвы?

- Абсолютно никакой. Поэтому я хочу заверить всех киевлян, чтобы они были уверены полностью и бесповоротно: пока я мэр, в Киеве не появится ни одного нового налога или сбора. Ни одной моей инициативы по этому поводу не было и нет. Еще раз повторю: не было, нет и никогда не будет!

В условиях, когда страна охвачена глубоким экономическим кризисом, я считаю не просто недопустимым, но и аморальным вводить какие-либо дополнительные налоги и сборы. Наоборот, все мои действия и действия моей команды направлены на то, чтобы помочь людям в это сложное время. Киев был и остается, и будет впредь самым стабильным городом в стране, с которого берут пример другие регионы. Поликлиники и больницы Киева лечат людей точно так же, как и раньше, никаких нововведений здесь нет. Жилищно-коммунальные тарифы, несмотря на рост цен на газ, остаются самыми низкими в Украине, и, несмотря на давление правительства, мы находим возможности их не повышать. Никаких платных линий, никакого платного въезда, а тем более платного входа на кладбища, никаких бесчеловечных налогов на двери, антенны, пластиковые окна в Киеве нет и не будет.

Я никому не позволю обижать киевлян. Например, меня очень беспокоит ситуация, которая сложилась в транспортной отрасли, - Кабмин не перечислил компенсацию из госбюджета, и сейчас некоторые транспортники отказываются возить льготников и играются с ценами. Я обязательно разберусь с этим - мы запретили повышать цены на проезд в маршрутках и заставим всех уважительно относиться к пассажирам, которые имеют право ездить бесплатно. Я буду беспощаден к тем, кто забирает последние деньги у киевлян. А те, кто будет нарушать это мое требование, будут наказаны по всей строгости закона!

«ВСЕ, ЧТО ПОРУЧАЮТ МНЕ КИЕВЛЯНЕ, - ЗАКОН»

- Расскажите, каким будет бюджет-2009? Что он принесет простым киевлянам или, допустим, предпринимателям?

- Специалисты Киевской горадминистрации заложили в проект бюджета на 2009 год много мудрых и полезных вещей. Многие из них - например, сохранение муниципальных доплат для пенсионеров и 20 % надбавок к зарплатам врачей и учителей - отстояли уже в процессе обсуждения этого документа депутаты Блока Леонида Черновецкого. Несмотря на то что правительство ограбило нас и оставило с бюджетом выживания вместо бюджета развития, мы продолжим все важнейшие социальные программы: и адресную поддержку нуждающихся в помощи категорий киевлян из бюджета, и ремонт жилищно-коммунального хозяйства, и строительство метрополитена и социального жилья. Многие из этих решений стали результатом общественных слушаний и консультаций с профсоюзами, другими общественными организациями. Я против того, чтобы люди, у которых есть киоски, постоянно были без документов, чтобы у них вымогали взятки районные чиновники. Чтобы решить эту проблему я специально создал единое окно и круглосуточную горячую линию. И я настаиваю, чтобы в течение двух недель разрешения бесплатно выдавались всем, кто хочет заниматься малым бизнесом и зарабатывать деньги для своей семьи.

Кстати, все проблемы, касающиеся киевлян, я всегда выношу на общественные слушания, которые смотрит вся Украина. Это самые рейтинговые передачи. И всегда согласовываю все решения с теми, кому живется в условиях тотальной коррупции плохо.

А чего в бюджете-2009 точно не будет - это никаких новых налогов, сборов и прочей гадости. Это я киевлянам гарантирую!

- Насколько я знаю, недавно вы побывали за границей, в тех местах, где, согласно Библии, родился и жил Иисус Христос…

- Действительно, я неделю провел в Израиле, на Святой земле, и много молился. Я еще и еще раз вспоминал и переосмысливал многие события моей жизни. И еще раз убедился, что поступаю правильно, заботясь о тех, кому сегодня приходится сложнее всего: пожилым людям, медикам, педагогам, детям, оставшимся без родителей, и многим другим. Что те лечебницы, которые я открываю для онкобольных и наркоманов, пансионаты для пожилых людей и детей-сирот, действительно очень нужны. Я побывал у Гроба Господня, там еще раз дал себе клятву, что моя жизнь будет посвящена исключительно интересам других людей. Я не лучше их, я так же грешен, как и каждый из нас. Но Бог дал мне дар уметь слушать других и сопереживать их боли, а еще наградил возможностью помогать тем, кому нужна помощь. Когда я смотрю на православные иконы, я вижу перед собой украинцев - и киевлян, и жителей других регионов, - страдающих от бездарности и произвола политиков. Далеко не всем из них я могу сейчас помочь, для этого мне не хватает политической силы, но все свои силы и здоровье я положу на то, чтобы служить им. Все, что они мне поручают, - закон.

Я очень люблю цитировать слова святой матери Терезы, которые полностью отражают мою жизненную философию. Перед смертью она сказала: «Да, люди неразумны, непоследовательны и эгоистичны. И все же люби их. Если ты делаешь добро, люди обвинят тебя в затаенной корысти и себялюбии, и все же твори добро». Это замечательные слова. И если бы каждый из нас взял их за свое основное жизненное правило, то очень скоро изменился бы весь мир.
   

Источник :   http://www.kp.ua/   

Дата :   05.03.2009
http://realt.ua/Statti/0_Index.php?idn=33326

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Re: Все, что связано с Черновецким.
« Ответ #209 : 05 Марта 2009, 12:39:09 »
Заказуха прямо прёт из всех щелей.
Такая же дрочь вышла в Газете по-киевски...
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Оффлайн u-n-o

  • Старожил
  • вогник
  • Город: Киев
Re: Все, что связано с Черновецким.
« Ответ #210 : 05 Марта 2009, 12:55:56 »
Цитировать (выделенное)
К сожалению, серьезная проблема заключается в том, что в последнее время ко мне приблизилось (в том числе и с подачи многих власть имущих) много провокаторов. Они пытались подсунуть мне разные идеи под благородным предлогом пополнения городского бюджета. Но я категорически отказался, считая, что таким образом пополнять бюджет нельзя, безнравственно, некрасиво, неблагородно.

И мне очень, очень и очень стыдно за тех людей, которые использовали момент моей болезни для того, чтобы нажить на этом безнравственный, нечестный политический капитал.
Такое впечатление что тов. Лимонад действительно упал с Марса на Луну. Или с кокса на геру. Эти негодяи-"провокаторы" настолько приблизились к больному, что им удавалось двигать его руками и губами, таким образом дав немереное количество фальшивых интервью, подписав сотню провокационных рапоряжений и постановлений, а также записав бездарный компакт-диск.
Лёнечка, поправляйся солнышко, мы тебе верим и ждём. ::)  dujka

Оффлайн Игорь Грин

  • Старожил
Re: Все, что связано с Черновецким.
« Ответ #211 : 05 Марта 2009, 13:28:54 »
Лёня форева)))

Оффлайн Valera

  • Модераторы
    • http://kartel.kiev.ua
  • Город: Киев
Re: Все, что связано с Черновецким.
« Ответ #212 : 05 Марта 2009, 13:31:48 »
помоги Черновецкому спеть: http://www.yapfiles.ru/show/11548/chernpoet.swf.html
ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня

Оффлайн Kristal

  • Пользователь
  • Модератор slavuta-club.info
    • http://slavuta-club.info
Re: Все, что связано с Черновецким.
« Ответ #213 : 11 Марта 2009, 13:39:49 »
Среда, 11 Марта, 2009
 
Кладбища и медицина стали бесплатными

В больницах с приезжих требуют «взносы», а на погостах плату не берут. 

На прошлой неделе президент Виктор Ющенко устроил выволочку столичным властям, взяв с них обещание отменить «блестящие идеи мэра», которые должны были наполнить столичный бюджет, каждая «на миллиард гривен». Кроме того, несколько таких распоряжений отменили после того, как за них взялась столичная прокуратура. «Сегодня» проверила, действительно ли столичные власти отменили все скандальные новшества.

На кладбищах денег за въезд не берут. Наши корреспонденты побывали на нескольких и заметили, что прейскуранты с новыми ценами и таблички о платном въезде и входе сняли. Говорят, что 18 февраля 2009 года мэрия все же повысила тарифы на ритуальные услуги в 1,5—3 раза, но ненадолго. Как рассказала «Сегодня» приемщица стола заказов столичного кладбища «Байковое» Анна Пахомчук, новый прейскурант пробыл около недели, затем его тихо сняли. «Мы работаем по ценам образца 2004 года, однако старые-новые расценки вывесить еще не успели», — говорит Анна.

Что же касается платной медицины, здесь не все гладко. Мы побывали в нескольких медучреждениях и убедились, что расценки на услуги, висевшие до этого на стендах в холле, исчезли. Зато теперь всем, у кого нет прописки, предлагают написать заявление на имя главврача о «безвозвратном благотворительном взносе», основываясь на распоряжении Кабмина от 1996 года, которое к тому же разрешает брать плату за некоторые услуги. В регистратуре центральной районной поликлиники Голосеевского района нам выдали бланк такого заявления и реквизиты счета, куда нужно вносить деньги. При этом, сколько нужно заплатить, официально нигде не указано — сумма, мол, отдельно оговаривается с главврачом.

Как рассказал «Сегодня» главврач ТМО «Лыбидское» (сюда входят поликлиники трех районов — Голосеевского, Соломенского и Святошинского) Виталий Мохорев, эта сумма составляет порядка 60—100 грн. за год обслуживания в поликлинике. «Это подразумевает только консультативно-поликлиническую помощь, — говорит Мохорев. — А вот покупка расходных материалов (бинты, шприцы) или медикаментов идет отдельной статьей расходов». Имея на руках «визу» главврача, пациент может обслуживаться в поликлинике наравне с киевлянами.

Также пропали все начинания по платным школьным кружкам и коммерческому колл-центру — номер сейчас не обслуживается, а в школах говорят, что все старые распоряжения отозвали. Сам мэр Леонид Черновецкий назвал эти нововведения происками недоброжелателей, мол, этим его хотели дискредитировать: «В последнее время ко мне приблизилось много провокаторов. Они пытались подсунуть разные идеи под благородным предлогом наполнения городской казны».

ВЕТСПРАВКА ПОКА ЗА ДЕНЬГИ. Покуда одни идеи мэра Ющенко и прокуратура отменяют, другие работают. Так, столичный бюджет обещают наполнять за счет КП «Домашний» — сети социальных магазинов по городу, где продукты первой необходимости должны продаваться с минимальной наценкой. Следующим этапом наполнения горбюджета должно стать создание коммунального предприятия «Киевские рынки», задачей которого станет обустройство «цивилизованных точек» в местах стихийной торговли. Сейчас в Киеве действуют 105 официальных рынков и около 80 — нелегальных. В этом году столичные власти планируют дополнительно открыть 100 мини-рынков, первый из которых появится в Святошинском районе.

Кроме этого, во всех районах столицы планируют открыть и зоорынки, наподобие куреневской «Птички». Пилотный проект уже действует в Голосеевском районе (рынок «Одесский») и на некоторое время предпринимателей здесь освободили от всех налогов и платежей. Работает пока что и платная телефонная ветсправка при зоопарке. Однако особой популярностью она не пользуется.

 
Олег Пономарев
http://www.segodnya.ua/news/14038241.html

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Re: Все, что связано с Черновецким.
« Ответ #214 : 13 Марта 2009, 12:34:55 »
В сети уже есть песни от Космонавта. Качаем! http://upload.com.ua/get/900751402/

Оффлайн KSERKS

  • Член клуба
  • -= Киев =-
Re: Все, что связано с Черновецким.
« Ответ #215 : 13 Марта 2009, 12:42:54 »
Я как скачал, у нас весь офис хохотал, так, что и неслышно даже песни было ))))
Ты колесо заклеил? — Угу. Всю ночь клеил. С утра хозяин клея придет. (с)

Оффлайн οlden

  • Старожил
  • ЛЕНИН. Ленин муж.
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
Re: Все, что связано с Черновецким.
« Ответ #216 : 13 Марта 2009, 12:45:39 »
"Идет охота на волков, идет охота..." (С)

Цитировать (выделенное)
Черновецкому назначили психиатрическую экспертизу

На заседании Временной комиссии Верховной Рады по вопросам расследования деятельности городской власти единогласно было принято решение о проведении психиатрической экспертизы главы Киевской администрации Леонида Черновецкого.

Об этом заявил народный депутат от БЮТ Владимир Яворивский, сообщает пресс-служба депутата.

Как известно, комиссия ВР была создана для расследования обстоятельств нарушения Конституции и законов, принятия противоправных решений, должностными лицами Киевского городского совета и ее исполнительного органа.

На днях первый заместитель мэра Ирэна Кильчицкая заявляла, что ни одна комиссия не найдет никаких нарушений в деятельности столичной администрации.

Цитировать (выделенное)
Комиссия ВР осознает, что не каждому психиатру под силу такой запущенный случай как Черновецкий

Член комиссии Верховной Рады по расследованию нарушений Конституции и законов должностными лицами Киевского городского совета и Киевской городской администрации , депутат Рады от фракции Блока Юлии Тимошенко Владимир Яворивский прокомментировал назначение мэру Киева психиатрической экспертизы.

«Поскольку очень много разговоров по этому поводу среди граждан, среди населения города, из-за этого мы приняли решение сделать независимую медицинскую экспертизу на предмет психического здоровья мэра», - сказал он.

По мнению Яворивского, сам Черновецкий заинтересован в проведении такой экспертизы для прекращения спекуляций о его психическом здоровье.

«Если он абсолютно здоров, мы сделаем соответствующее объявление. Нужно прекратить любые спекуляции на эту тему», - добавил он.

В то же время парламентарий отметил, что комиссия пока не решила, кто именно должен проводить такое исследование.

«Мы будем принимать окончательно решение, какой должна быть эта экспертиза, кто должен ее проводить. Конечно, это должны быть врачи, независимые от городской власти», - сказал он.

Яворивский затруднился сказать, когда будет принято такое окончательное решение.

Цитировать (выделенное)
Психическим здоровьем Черновецкого озадачили целое министерство

Комиссия ВР направила обращение в Министерство здравоохранения с просьбой организовать психиатрическую экспертизу мэра Киева Леонида Черновецкого.

Об этом сказал председатель ВСК парламента по вопросам расследования причин нарушения Конституции и законов Украины, принятия противоправных решений должностными лицами Киевского городского совета и ее исполнительного органа Кирилл Куликов.

Политик отметил, что мэр столицы обязан иметь доступ к государственной тайне как глава Киевской городской администрации, «потому что в Киеве находятся и режимные объекты, и секретные объекты, учреждения, связанные с управлением государственными органами, и государственные органы».

«Все это имеет на себе определенный гриф секретности и определенную форму допуска. А глава КГГА обязан иметь такую форму допуска», - отметил К.Куликов.

Кирилл Куликов также сообщил, что ВСК продолжает работу по расследованию нарушений мэром Конституции и законов Украины, и принятия противоправных решений должностными лицами Киевского городского совета и ее исполнительного органа.

«Вчера-позавчера мы проводили слушания по состоянию здравоохранения в Киеве, в понедельник будут слушания по социальной сфере и по развитию физической культуры и спорта, потом - будет бюджет, потом - тарифы и т.д. Но без реальных и всецелых выводов комиссия определенный отчет не будет делать», - сообщил он.

«У комиссии работы хватает, сейчас, совместно с комитетом по государственной службе, идет документарная проверка в КГГА кадров по поводу правомочности ряда назначений, вопросов хватает», - добавил К.Куликов.
Таких як я, поміж таких як я, ще пошукати!

Оффлайн iron_samson

  • Пользователь
  • Chevrolet Aveo 1.6 LT, Subaru Forester 2.5 xt
Re: Все, что связано с Черновецким.
« Ответ #217 : 13 Марта 2009, 14:34:28 »
Лёня-псих! Дю-ю-ю-ю!!  dujka

Оффлайн KSERKS

  • Член клуба
  • -= Киев =-
Re: Все, что связано с Черновецким.
« Ответ #218 : 13 Марта 2009, 14:38:27 »
А я вот слушаю с самого утра его песни, и плакать хочется, как можно песни испаганить ((((
Ты колесо заклеил? — Угу. Всю ночь клеил. С утра хозяин клея придет. (с)

_Kolobok_

  • Гость
Re: Все, что связано с Черновецким.
« Ответ #219 : 16 Марта 2009, 11:55:38 »
Мало того что песни есть - уже ремиксы на песни от Леньки выходят!
Слушаем тут:
http://temular.pdj.ru/remixes/655983/Temular_vs_Chernoveckiy_Dozhdi.html


Pepela

  • Гость
Re: Все, что связано с Черновецким.
« Ответ #220 : 16 Марта 2009, 11:58:17 »
_Kolobok_
Хватит этого ушлепка рекламировать слушаем слушаем антиреклама тоже реклама так гляди еще во второй тур презедентских выборов выйдет!!!

Оффлайн u-n-o

  • Старожил
  • вогник
  • Город: Киев
Re: Все, что связано с Черновецким.
« Ответ #221 : 16 Марта 2009, 12:08:06 »
Хватит этого ушлепка рекламировать слушаем слушаем антиреклама тоже реклама...
страна должна знать своих героев, осведомлен - значит вооружен, имеющий голову на референсном посадочном месте даст адекватную оценку этой "рекламе"...

Pepela

  • Гость
Re: Все, что связано с Черновецким.
« Ответ #222 : 16 Марта 2009, 12:57:43 »
u-n-o
А таких как известно после 2004 года малоывато как то =(

Оффлайн u-n-o

  • Старожил
  • вогник
  • Город: Киев
Re: Все, что связано с Черновецким.
« Ответ #223 : 16 Марта 2009, 13:11:41 »
Pepela с одной стороны не согласен, с другой надоело мусолить эту тему...
а Черновецкий - это как зоопарк с кунсткамерой, как политик он мне неинтересен )

Оффлайн Игорь Грин

  • Старожил
Re: Все, что связано с Черновецким.
« Ответ #224 : 16 Марта 2009, 13:11:53 »
Лихута сказал что нужно создать группу ЧП (черновецкий поплавский) и отправить на евровидение. obkur


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.