Автор Тема: шрафы за ксеннон  (Прочитано 6609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fan tik

  • Пользователь
  • пых пых
Re: шрафы за ксеннон
« Ответ #25 : 23 Января 2009, 02:04:42 »
из сылки следует что ксеноном прользоватся незапрещяют vcool

Оффлайн Dr.Livsi

  • Забанен навсегда
  • Старожил
  • Ранее тут было написано про мою машину....
Re: шрафы за ксеннон
« Ответ #26 : 08 Февраля 2009, 11:30:04 »
Dr.Livsi что-то я не заметил в своём сообщении какие-либо эмоции, я высказал своё ИМХО. А указанную статью распечатал и положил в авто к остальным статьям и законам. Буду надеяться, что не пригодится. И при установке ксенона - не производится изменение конструкции, а лишь меняется одна лампа на другую, а вот сами лампы отличаются по типу производства, но ни как не влияют на конструкцию.
Да елки -палки, ты видишь то, что тебе хочется, а не то, что есть!
Установка в рефлекторную оптику ксенона, ты нарушаешь пункт пользования внешними осветительными приборами или предупредительными сигналами при начале движения или изменении его направлении, использование этих приборов и их переоборудование с нарушением требований соответствующих стандартов, и это уже есть НАРУШЕНИЕ!
Можешь ради интереса на стекле фары посмотреть, там написан тип лампы, который ты  должен ставить!!!!
Ранее тут тоже было что-то написано

Оффлайн Ronin

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь РФ
Re: шрафы за ксеннон
« Ответ #27 : 09 Февраля 2009, 00:54:50 »
цыпленак
вобщем из всего выше сказанного, я (лично для себя) сделал вывод что ксенон ставить можно и предъявы гайцев можно опровергнуть, главное выбрать подходящий тип лампы, отрегулировать фары или провести диагностики на специальном стенде и поставить омыватель, но это уже по желанию.

"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла"
Вальтер Рёрль


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.