Автор Тема: Мойки. Белый список  (Прочитано 33042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Denis_Aveo LS

  • Гость
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #25 : 06 Июля 2006, 11:52:35 »
Всем привет ! ! !

Кто знает, тот разделит моё мнение о мойке на подъезде к Аэропорту  "Жуляны". Если ехать по Воздухофлотскому пр-ту  по левой стороне в гаражном кооп.

Хорошая мойка на 4 места
приличные цены и приличное качество ............... РЕКОМЕНДУЮ. krutoy


 
« Последнее редактирование: 06 Июля 2006, 11:58:47 от Denis_Aveo LS »

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #26 : 13 Июля 2006, 11:59:53 »
Мойка "Пронта" на ул. Северная.
вчера наконец-то первый раз с тех пор ,как купила мафынку поехала на вот эту мойку.
ну в смысле до этого мыла сама - ну нравица мне самой мыть свою Авешечку....
Мойка "Пронта" - классная, отношение оч. хорошее, есть комната для посетителей, телек ,
два журнала плейбой ,кофе и холодные напитки.
Вообщем ,мне понравилось, и работают они круглосуточно,
что оч. удобно в связи с хроническим отсутствием свободного времени :)
мы уехали чистые и довольные. :)
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

dallas

  • Гость
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #27 : 13 Июля 2006, 13:13:15 »
Для любителей мыть машинку самостоятельно (коим сам являюсь) хочу порекомендовать мойку с самообслуживанием на ТНК возле м. Черниговская.
1. Стоимость 10 грн (10 мин)
2. Установка karcher, 3 режима: чистая вода, вода с шампунем, жидкий воск
3. Очередей не наблюдал
P.S. Никто мою машину не вымоет лучше чем я сам  ugaga

Оффлайн Alex.Andr

  • Новичок
    • Tint-Line
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #28 : 13 Июля 2006, 13:26:34 »
Для Троещинцев очень хорошая мойка возле лесного кладбища в гаражах. Мне очень понравилось что у них есть полировка. Полирует хозяин мойки  krutoy . Видел результат его работы, делает оооочень хорошо, профессионал с большой буквы "П".
« Последнее редактирование: 13 Июля 2006, 14:04:13 от Alex.Andr »

Оффлайн Igor_D

  • Пользователь
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #29 : 13 Июля 2006, 14:22:35 »
Для Троещинцев очень хорошая мойка возле лесного кладбища в гаражах. Мне очень понравилось что у них есть полировка. Полирует хозяин мойки  krutoy . Видел результат его работы, делает оооочень хорошо, профессионал с большой буквы "П".
Схему проезда и местонахождения в студию плиз + цена

Оффлайн SS

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: WAW
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #30 : 13 Июля 2006, 14:58:11 »
Для любителей мыть машинку самостоятельно (коим сам являюсь) хочу порекомендовать мойку с самообслуживанием на ТНК возле м. Черниговская.
1. Стоимость 10 грн (10 мин)
2. Установка karcher, 3 режима: чистая вода, вода с шампунем, жидкий воск
3. Очередей не наблюдал
P.S. Никто мою машину не вымоет лучше чем я сам  ugaga
+1  ;D но:
жидкий воск хреново со стекол смывается, лично я им не пользуюсь
не 10 а 8 минут.... если машина дюже грязная, можно не успеть.... иваще, к этой мойке конвеерный подход нужон...
зато автошампунь (надеюсь АВТО   :D ) они льют правильный, обдал пеной - и ФСЕ мухи с передка просто "сами" поскатывались....  beer2
Если Smart распилить пополам - получим два прикольных мотороллера.

Оффлайн gres

  • Новичок
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #31 : 13 Июля 2006, 16:10:54 »
на днях мылся на ул.Березняковской,31 (возле оезра Тельбин) - понравилось, нормально вымыли и без обычных тыканий носом, также приятно удивила цена - 25 грн.

dallas

  • Гость
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #32 : 13 Июля 2006, 16:49:03 »
Цитировать (выделенное)
жидкий воск хреново со стекол смывается, лично я им не пользуюсь
сейчас тоже пользуюсь редко, обычно перед дальней поездкой
Цитировать (выделенное)
не 10 а 8 минут....
возможно  :(... сам не засекал - инфа со слов продавца жетонов в кассе
Цитировать (выделенное)
если машина дюже грязная, можно не успеть
у меня пока такой степени загрязнения не было ::) beer2

Оффлайн GOLDBERG

  • Пользователь
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #33 : 13 Июля 2006, 17:46:43 »
Для любителей мыть машинку самостоятельно (коим сам являюсь) хочу порекомендовать мойку с самообслуживанием на ТНК возле м. Черниговская.
1. Стоимость 10 грн (10 мин)
2. Установка karcher, 3 режима: чистая вода, вода с шампунем, жидкий воск
3. Очередей не наблюдал
P.S. Никто мою машину не вымоет лучше чем я сам  ugaga
А можно адресс!

Оффлайн gres

  • Новичок
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #34 : 14 Июля 2006, 09:24:49 »
Для любителей мыть машинку самостоятельно (коим сам являюсь) хочу порекомендовать мойку с самообслуживанием на ТНК возле м. Черниговская.
1. Стоимость 10 грн (10 мин)
2. Установка karcher, 3 режима: чистая вода, вода с шампунем, жидкий воск
3. Очередей не наблюдал
P.S. Никто мою машину не вымоет лучше чем я сам  ugaga
А можно адресс!
находится по адрессу проспект Гагарина 21(номер не помню точно) - это заправка ТНК, перед м. Черниговской, если ехать от Ленинградской площади находится за перекрестком ул. Гагарина и Красногвардейской.
По поводу очередей - не сказал бы, поздно вечером действительно нет людей, а так постоянно кто-то есть... кроме того могут дать ведро с водой (сам видел как мужику дали ведро с водой) :)
Кроме мойки там стоит еще пылесос karcher - 5 грн. 10 минут :)

Оффлайн Alex.Andr

  • Новичок
    • Tint-Line
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #35 : 14 Июля 2006, 14:04:50 »
[Схему проезда и местонахождения в студию плиз + цена
Заезд с ул. Крайняя. Через дорогу от центрального входа на кладбище ,на обочине, стоит небольшой плякатик, на плякатике нарисовано " Мойка ......" и стрелочкой указано куда ехать. Сори по ценам не подскажу (просто не помню  obkur ).
Пы. Сы. Просю,если кому подороге, заедьте, узнайте цены и выложите тута. Я думаю другим троещинским АВЕОводам будет интересно знать чяво у них там да почём. И ничё ли не поменялось. Я у них был пол года назад. А за пол года....мало ли  ???

Оффлайн Igor_D

  • Пользователь
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #36 : 25 Июля 2006, 10:48:28 »
Всем привет!
Я живу на Троещине - с мойками не густо! Моюсь где -попало, так как каждый день по городу. Мне больше всего нравится мойка на BOSCH-Сервис (если ехать с Юности по Братиславской, то на перекрестке перед Зол.Гепардом и Эпицентром поворот на право , по- моему улица Крайняя, если ошибаюсь то сорри) цена средняя по Киеву, На Гепарде дороже! Но моют классно- так, что советую!
Был в воскресенье на этой мойке - ставлю 5 (по пятибальной шкале). Бесконтактная - 30 грн (коврики, обтирка корпуса, обдувка) + 10 грн мойка двигателя (водой, без шампуня, если с шампунем - 20 грн.). Быстро, качественно + нет очереди (3 бокса). Это НЕ реклама  :)

Оффлайн pasha_dima

  • Член клуба
  • г. Киев
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #37 : 25 Июля 2006, 19:38:49 »
Самый первый пост темы:
Тем, кто обитает в святошинском районе, рекомендую мойку. Находится на окружной, на картинке пунктиром указан путь проезда. Сегодня был очень приятно удивлен ценами и качеством работы......
Вобщем, мне понравилось. В следующий ра туда же поеду.
Подтверждаю полностью. :)
Помыли двигатель, машину (бесконтактная мойка), убрали и пропылесосили салон, отдраили коврики, отчистили стекла изнутри, воскование горячее. Итого: 95 грн.
Все делается достаточно быстро. :)

Он сквозь оптический прицел умел предсказывать судьбу.

Оффлайн GOLDBERG

  • Пользователь
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #38 : 26 Июля 2006, 13:16:05 »
А можно подробнее про горячее воскование пожалуйста

Оффлайн AVA

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #39 : 26 Июля 2006, 15:03:24 »
А можно подробнее про горячее воскование пожалуйста
Мне то-же интересно.

Оффлайн pasha_dima

  • Член клуба
  • г. Киев
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #40 : 26 Июля 2006, 19:35:59 »
Сейчас на многих автомойках предлагается такая услуга, как нанесение горячего или холодного воска. Горячий лучше ложится на мокрую поверхность, хорошо заделывает микротрещины. Холодный воск не дает яркого блеска, зато держится подольше: его рекомендуют даже для зимней консервации автомобиля. Но восковое покрытие сохраняется лишь на несколько моек, так что процедуру надо повторять.
Он сквозь оптический прицел умел предсказывать судьбу.

Оффлайн pasha_dima

  • Член клуба
  • г. Киев
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #41 : 26 Июля 2006, 19:42:59 »
Существует два типа воскования кузова. Первый — «холодное», второй — «горячее».

«Холодное» воскование производится следующим образом: на вымытый, но не высушенный автомобиль распылителем наносится средство RM 824 (Karcher, Германия), затем автомобиль ополаскивается и сушится. Этот вид воскования, образуя на поверхности автомобиля тонкую защитную пленку, предохраняет лакокрасочное покрытие от таких негативных воздействий как следы от насекомых, «следы» птиц, кислотные дожди и т.д. Такой вид воскования недорогой, однако его необходимо повторять при каждой мойке автомобиля.
«Горячее» воскование больше относится к профессиональной полировке кузова. Наносится твердый, т.н. «горячий» воск, который заполняет глубокие царапины (не поддающиеся полировке), делая тем самым их незаметными, и создает на поверхности лакокрасочного покрытия защитный слой. Этот защитный слой препятствует негативному влиянию факторов (кислотные дожди, следы от насекомых, «следы» птиц, попадание дорожной грязи и камней, всевозможных механических воздействий (при ремонте, заправке и т.д.) и др.) и достаточно долго держится на поверхности автомобиля — до 6 месяцев (в зависимости от условий эксплуатации и обслуживания автомобиля).
Он сквозь оптический прицел умел предсказывать судьбу.

Оффлайн AVA

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #42 : 27 Июля 2006, 10:18:16 »
pasha_dima
спасибо

Оффлайн Guriy

  • Пользователь
  • Киев, Радужный-Академгородок
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #43 : 30 Июля 2006, 21:52:57 »
Для обитателей Харьковского массива (ну и проезжающих)
Довольно неплохая мойка на Славгородской 54. (станция скорой помощи)
Один бокс, скоро будет открываться еще один.
Хорошее качество и приятные цены ;)

Сегодня пообщался с хозяином и комплекс стандарт стал для предъявителей клубных карточек и/или клубных наклеек на 10 гривен дешевле. Игого 50.

Хе - в стандарт входит:
Наружная мойка (активной пеной) + коврики
Уборка салона (пылесос)
Уборка багажника + мытье коврика
протирка стекол (изнутри и снаружи)
холодный воск
чернение резины (нафига я его делал ??? сразу колпаки такими страшно драными стали  :D )

любую услугу можно заменить на равнозначную по стоимости.  ;)

условия распространяются также на ланосы и лацетти. ;)

Кофе лучше брать с собой ;)
На безграмотные сообщения отвечаю без пробелов.

Оффлайн AVA

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #44 : 31 Июля 2006, 12:47:59 »
Для обитателей Харьковского массива (ну и проезжающих)
Довольно неплохая мойка на Славгородской 54. (станция скорой помощи)
Вчера мылся, помыли хорошо.

Оффлайн BUR

  • Старожил
  • подпись под аватаром
  • Город: Киев, Лукьяновка
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #45 : 21 Августа 2006, 17:15:33 »
Краснозвёздный пр-т. № ..50 или около.
Круглосуточно, 3 бокса.
Помыться (ручная) + убрать в салоне 50 грн.( вымывают очень и очень).
снимают битум на шару, входит в счет мойки!
Один минус, клиентов очень много, нужно записываться. Тел не знаю, не далеко живу.

summersun

  • Гость
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #46 : 25 Августа 2006, 21:18:08 »
А я люблю мыть на Печерске, как переезжаете мост Патона, справо. Там и бензин хороший! Последнее время стала заправляться 95 премиумом. Чуть дороже, зато намного качественней ;) И расход меньше выходит. Проверено  :)


не подскажешь где именно? а то я хочу после салона отдраить ее от мазута и т.д. немогу мойку найти)))

Оффлайн sergo_riz

  • Пользователь
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #47 : 26 Августа 2006, 00:31:27 »
Для Троещинцев очень хорошая мойка возле лесного кладбища в гаражах. Мне очень понравилось что у них есть полировка. Полирует хозяин мойки  krutoy . Видел результат его работы, делает оооочень хорошо, профессионал с большой буквы "П".
Сегодня мыл у них машину. Наружная мойка 25грн. По своей инициативе помыли коврики (хотя они были чистые), не просушив(!) положили в салон. Впечатление о мойке так себе. На кузове и на стёклах кое-где остались разводы, на крыле как были пятна, так и остались (после мойки удалил их обычной тряпкой поплевав на неё). По ценам: наружная мойка, как уже сказал  25грн., мойка двигателя 25грн., полировка от 100 (защитная), до 800 (абразивная) грн. Не впечатлило...

Оффлайн 1234

  • Пользователь
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #48 : 19 Сентября 2006, 21:34:14 »
Заехал в 20-00 на мойку на Краснозвездном (возле ресторана Трактир в р-не поворота на Солом рынок).
Час ожидания (стояло 9 очень сиротских  :) машин без хозяев, хозяева оттягивались в трактире) Прождал минут 40 прямо под центральным заездом в бокс. Мимоходом подошел администрюга и задал идиотский вопрос - Вы типа помыться ? Подождите еще мин 20.  ....  Заехал. Помыли.  На стеклах остались разводы. Правое зеркало не домыли. Пороги и стекла мыли (скорее потерли) тряпкой, которую смачивали в ведре в котором вода не меняется. Наружный бесконтакт, 35грн. Взял с деревянной мордой лица, практически не реагируя на вышеописанное. Ругаться не хотелось, и мое спасибо не имело четких границ. Больше не поеду.

Оффлайн GSM

  • Член клуба
  • Залежний від снігу
  • Авто: другое
  • Город: Київ
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #49 : 20 Сентября 2006, 00:23:53 »
Для обитателей Харьковского массива (ну и проезжающих)
Довольно неплохая мойка на Славгородской 54. (станция скорой помощи)
Вчера мылся, помыли хорошо.
Да, помыли неплохо, тщательно. Комплекс для клубных - 50 гр. Тока нужно напомнить мойщику что бы не забыл выдуть воду со щелей, а то на машинке что была впереди меня, это не сделали, а я потребовал - повыдували.
Сделай шаг - дорога появится сама собой...


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.