Автор Тема: Мойки. Белый список  (Прочитано 33033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Validol

  • Старожил
  • Киев-Чернигов
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #175 : 29 Сентября 2010, 17:25:11 »
Leksi наверное здесь


Оффлайн Prot

  • Пользователь
  • думай
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #176 : 30 Сентября 2010, 15:59:25 »
12-это там заправка вроде. А есле эта та мойка о которой я думаю, там еще реклама висит типа 40грн, то это где-то между 17 и 31
Мир вам и вашим семьям.

Оффлайн Validol

  • Старожил
  • Киев-Чернигов
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #177 : 30 Сентября 2010, 16:04:23 »
Prot Между 17 и 31 мойка давно, эта открылась весной. Моют вроде и не плохо, но их протирочная тряпка повергла меня в шок (пришлось дать свою).

Оффлайн CHERED

  • Пользователь
  • КОЛЯН
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: КИЕВ.Оболонь
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #178 : 30 Сентября 2010, 21:52:20 »
угол Майорова и Кондратюка.Мойка плюс пылесос 45грн.Только одно условие заежжать с шашечкой.Моют довольно не плохо и вытерают тоже
Ребята давайте жить дружно

Оффлайн Gosha orange

  • Член клуба
  • ...яскравий AveйkO...(БЕЗ ГБО))
  • Авто: другое
  • Город: Оболонь
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #179 : 30 Сентября 2010, 22:03:03 »
Оч нра эта мойка. Всегда по возможности мою машинку именно там. Быстро, норм обслуживание. Экспресс мойка всего 16 грн.
+ есть оч удобный мягкий уголок для ожидания с теликом и кофе...
До скольки работают - не помню, но недалеко по Кировоградской в сторону прудов есть круглосуточная мойка с норм ценами, но моют не на 5+




Honda Accord 2.4 ___ [ місто-герой КИЇВ ] ___  ...breathe deep, race hard... https://e-drive.com.ua/@Gosha_orange/cars

Оффлайн Gosha orange

  • Член клуба
  • ...яскравий AveйkO...(БЕЗ ГБО))
  • Авто: другое
  • Город: Оболонь
Honda Accord 2.4 ___ [ місто-герой КИЇВ ] ___  ...breathe deep, race hard... https://e-drive.com.ua/@Gosha_orange/cars

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #181 : 05 Октября 2010, 08:24:22 »
Leksi наверное здесь


Да имено там...
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн Solid

  • Старожил
  • Hominis est errare
    • АГНКС
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Київ ::: Суми
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #182 : 06 Октября 2010, 15:12:05 »
Хочу поведать об автомойке в г. Сумы.
Долгое время мылся в одном месте на Роменской. После того, как оттуда ушла мойщица, то пришлось искать другие варианты. По разным советам объездил много моек. Качество было от ужасного до приемлемого.
И, также по совету одноклубника, заехал на мойку, которая сейчас называется VIP-мойка, а раньше (да и сейчас) ее знали под названием Клубничка. На ней работают двое парней.
Помылся у них. Можно сказать, что качество отличное. Но лучше скажу - качество супер! Отношение к клиенту также на самом высоком уровне!
У меня "проблемный" цвет машины - черный перламутр. И знаю что говорю о качестве мойки! На моей машинке видны самые малейшие пятнышки. У них после мойки машина выезжает супер чистой! После поездки на ДР клуба в Грибовку (туда-назад 2000 км) передок машины было не видно от мух и пр. летучих. Оттирали спецжидкостями. Выехала - как новая!
Теперь я их постоянный клиент.
Комплексная мойка у них стоит 50 грн., наружка - 30 грн. Про цены на другие услуги не знаю, не интересовался.
Что для меня оказалось очень забавным: данная мойка находится по дороге в мой гараж, можно сказать в том же кооперативе. И я, каждый день два раза проезжая мимо на протяжение многих лет, ни разу ее не приметил. И еще от мойки до моего дома пешком пять минут идти. Вообщем, для меня это выгода в кубе!
Я вам очень советую попробовать данную мойку. Уверен, что останетесь довольны!
Территориально находится в начале Курской. От моста первый поворот на световоре направо за 21 магазином и второй поворот налево - там будет указатель. На карте отмечена красным.
Мы в ответе за тех, кого приручили (с)

Оффлайн chiflado

  • Неизвестный герой
  • Город: Киев
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #183 : 15 Ноября 2010, 19:15:51 »
12-это там заправка вроде. А есле эта та мойка о которой я думаю, там еще реклама висит типа 40грн, то это где-то между 17 и 31

Это вот эта мойка: http://moybb.com.ua/carwashes/view/274 , чуть ниже заправки, возле автосалона, я правильно понял?

Оффлайн hi

  • Неизвестный герой
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #184 : 27 Ноября 2010, 01:32:40 »
Последние пол года моюсь на Воздухофлотском проспекте возле аэропорта Киев. Автоматическая мойка 35 грн. Очереди небольшие, а часто и вообще очереди нет. Раньше мылся на проспекте Победы возле м. Берестейская. Но там дороже, очереди бешенные, да и ехать туда мне далековато. Качеством доволен и там и там. На Воздухофлотском, если память не изменяет, сушка производиться 2-мя установками, а на Победы одной. Это о том, что на Победы когда мылся, то разводы иногда оставались и приходилось протирать после мойки тряпочкой машину. На Воздухофлотском разводов не наблюдал ни разу.

Оффлайн Vadmac

  • Пользователь
  • Город: Kiev
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #185 : 17 Января 2011, 17:54:24 »
Мне очень нравится мойки на АЗС "Окко"...кечественно, недорого.

Оффлайн Ксюша

  • Новичок
  • Ксюша
  • Город: Kiev
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #186 : 07 Марта 2011, 10:20:36 »
Привет!
Я уже раз 7 отмываю :) свою крошку на запраке Shell (спуск от Дорогожичей в сторону Петровки, справа) да и заправляюсь там же... Что касается мойки - моют хорошо, колеса отстают от пола и машина свободно выезжает... но могут плохо протереть стекла внутри салона автомобиля. Последний раз сделала им замечание - натерли хорошо. Работают быстро. Что касается заправки - вообще супер - выходить не надо (классно - особенно зимой), даешь деньгу и ждеш пока заправят. И бензин скажу честно - хороший, особенной Power.

Пряитного время провождения

Оффлайн Varyag

  • Пользователь
  • AA 2485 EX
    • CLub-Coffee
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #187 : 17 Апреля 2011, 13:35:43 »

Мне вот єта мойка нравится.... вроде нормально моют за 35 грн. + еще каждая 5 бесплатно)))
www.club-coffee.com.ua Натуральный кофе должен быть свежим, ароматным, насыщенным, плотным и просто вкусным.

Оффлайн mara_on_

  • Член клуба
  • КиеВ, Рио-де-Оболонь
  • Авто: другое
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #188 : 19 Августа 2011, 11:14:36 »
КГБ, Вот тут 8)

Там такое 2х этажное сдание и вывеска "АВТОХАТА"
А номер там почти у всего 10 так как гаражи.
перестал тут купатся... стали по хамски относится к клиентам...нет скидок...из 4х боксов все время работает только пара...мойщики стали очень часто менять...а это показатель...пару раз видель их руководителя бухого в доску, ходил там все крушил...

Оффлайн Vadmac

  • Пользователь
  • Город: Kiev
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #189 : 27 Августа 2011, 20:30:35 »
Где длинная очередь, там знач и мойка нормальная!

Оффлайн мел и кий

  • Новичок
  • Город: Донецк
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #190 : 06 Декабря 2011, 16:03:01 »
В Донецке отлично моют на Параллели. Друзья подсказали туннельную мойку на Мариупольской развилке, с тех пор стабильно моюсь там.
Правда,бывает очередь 3-4 машины, но моют быстро, ждать не в напряг
Цена устраивает, результат тоже  ;)

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #191 : 07 Декабря 2011, 10:18:32 »
я уже забил, где мыться.... все мойки, которым отдавал предпочтение (в зависимости от района города, в каком приспичило помыться) - спаскудились.... На всех мойках приходится тыкать пальцем в "недотерки"... Где они берут персонал себе? Явно на мусорках... На одной из моек уже насухо протирают авто, мойщик выкручивает тряпку и роняет ее на асфальт... и не промывая идет тереть мне багажник!!!! Сцуко я его чуть не убил... прогнал нах и его и манагера, забрал машину и уехал не заплатив... Уже и не знаю, где мыть.. Даже хваленая сеть "Автобаня" спаскудилась... Еще ни на одной мойке не отмыли нормально диски... Еще не пробовал помыться на Трое возле Метро есть моечка... постоянно там недешевые машинки  тусуются.. надо попробовать...

Автоматическими мойками не пользуюсь принципиально. Насмотрелся я на поцарапанные после них машинки. Товарищ поехал туда мыться на Кашкае. Помылся, выезжает - орут-свистят сзади... Подбегает мойщик, сунул в руку со словами "Это ваше" накладку с зеркала наружную и убежал. щетками отбило нах!
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн dennis_40(1967)

  • Старожил
  • Дикі бджоли теж гудуть!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #192 : 13 Марта 2012, 20:49:03 »
мойки действительно...испаскудились ....пару раз заезжал на Воздухофлотском проспекте ( недоезжая до порта справа 150 метров ) моднявая такая.....мало того, что на выезде - зеркала раком, так ещё и поцарапанная...., забил....летом мою сам, зимой - только соль сбить и никаких тертушек......
Даже Винни-Пух знал, что за мёд - нужно платить!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.