Автор Тема: Тюнинг от Muha  (Прочитано 16404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Muha

  • Старожил
  • Be Happy, Kharkov! ;)
  • Авто: другое
Тюнинг от Muha
« : 08 Апреля 2006, 16:22:41 »
Добро пожаловать: www.muha.io.com.ua    ;)

P.S. на прошлом сайте Авео клуба они были, только эти перефотографированы на более или менне нормальную камеру  beer2
http://muha.io.ua/album - моя бывшая авейка 8-)
я со своим Жужиком на Д2ру http://www.drive2.ru/cars/nissan/juke/juke/muhafifa/

Zevs

  • Гость
Re: Тюнинг от Muha
« Ответ #1 : 09 Апреля 2006, 21:52:43 »
Ну по большому счёту эт не Тунинх а --- СтайлинГ dujka
Что понравилось: 8)
1.И самое главное диски!!!Выглядят просто суперрррр, особенно на черной мафынке. vcool
2.Накладки на пороги. Прикольные еслиб не надпись ___ГОНЩИК___ ;) Но эт ИМХО
3.Педали +пыльник и чехол на ручник.
4.Зеркало по форме. (кстати а что эт за фигня такая кругленькая?)
Критика (куда ж без неё)  ИМХО:
1.Неон был бы прикольный эсли бы зелёный(под цвет подсветки приборов),а так дисбаланс. :(
2.Летательный неопознаный объект,не определенного назначения перед часами (инфа хоть считывается?)По-моему не в тему.
3.Самое обидное----наклейка на крышку бензобака,из разряда синих писялок :( (Хоть и с нашим лого).
4.А (спойлеры) на дворниках что-то дают кроме респекта соседей по автопотоку,и визга девчОнок? krutoy
Итог: МОЛОДЕЦ, стремление выделиться -- весьма похвально и обоснованно.Полностью тебя поддерживаю! drunk 

di4m0nd

  • Гость
Re: Тюнинг от Muha
« Ответ #2 : 09 Апреля 2006, 23:01:29 »
Честно говоря это самый дешовый вариант тюнинга.. Правильно сказали, что это больше "Стайлинг" чем тюнинг. Хотя если это тюнинг, то разве что -"Цыганский". Понравились диски и накладки на боковые окна. Остальное чисто делитантский подход. Цветовая гамма вообще ни в какие ворота не лезет! В салоне все цвета радуги  :( Подбор брэнда отсутствует, идея направленности не выдержана. На мой взгляд деньги вложены не совсем удачно. Интерьер и экстерьер должен гармонировать, ИМХО.

Оффлайн kdy

  • Старожил
  • жЕЛЕЗНАЯ гОЛОВА
Re: Тюнинг от Muha
« Ответ #3 : 10 Апреля 2006, 09:11:21 »
а как ты менял рукоятку рычага КПП? можно подробно?

Оффлайн Major

  • Пользователь
Re: Тюнинг от Muha
« Ответ #4 : 10 Апреля 2006, 13:53:54 »
Понравился гараж и диски, остальное ???..., это мое личное  мнение - нехватает бахромы на стеклах.  :DНиког не хотел обидеть. ;)
HYUNDAI Tucson, 2,0 АКП

Оффлайн Muha

  • Старожил
  • Be Happy, Kharkov! ;)
  • Авто: другое
Re: Тюнинг от Muha
« Ответ #5 : 10 Апреля 2006, 21:14:55 »
а как ты менял рукоятку рычага КПП? можно подробно?
На раз-два.Купишь,поменяем.

По машинке:
В общих чертах-намано.Не всё понравилось,но кое-что зацепило.Ну а катки...самое то!!!
А как ты меняеш? если не секрет
http://muha.io.ua/album - моя бывшая авейка 8-)
я со своим Жужиком на Д2ру http://www.drive2.ru/cars/nissan/juke/juke/muhafifa/

Оффлайн Muha

  • Старожил
  • Be Happy, Kharkov! ;)
  • Авто: другое
Re: Тюнинг от Muha
« Ответ #6 : 10 Апреля 2006, 21:29:09 »
Ну по большому счёту эт не Тунинх а --- СтайлинГ dujka
Что понравилось: 8)
1.И самое главное диски!!!Выглядят просто суперрррр, особенно на черной мафынке. vcool
2.Накладки на пороги. Прикольные еслиб не надпись ___ГОНЩИК___ ;) Но эт ИМХО
3.Педали +пыльник и чехол на ручник.
4.Зеркало по форме. (кстати а что эт за фигня такая кругленькая?)
Критика (куда ж без неё)  ИМХО:
1.Неон был бы прикольный эсли бы зелёный(под цвет подсветки приборов),а так дисбаланс. :(
2.Летательный неопознаный объект,не определенного назначения перед часами (инфа хоть считывается?)По-моему не в тему.
3.Самое обидное----наклейка на крышку бензобака,из разряда синих писялок :( (Хоть и с нашим лого).
4.А (спойлеры) на дворниках что-то дают кроме респекта соседей по автопотоку,и визга девчОнок? krutoy
Итог: МОЛОДЕЦ, стремление выделиться -- весьма похвально и обоснованно.Полностью тебя поддерживаю! drunk 

Всё по порядку:
к п.2. где ты видел надпись ГОНЩИК? там написано TYPER, на сколько я знаю, это так не переводится ;)
к п.4. это зеркальце называется Бродвей, штучка не дешевая, а эта фигнюшка крутится и ты в неё можеш просматривать весь салон (как себя так и пассажира справа и сзади) :)
К критике:
п.1 подсветку приборов буду делать под цвет неона ;)
п.2 это "вонючка" :) куда её по твоему цеплять? на лобовое стекло ?  ;D или повесить дешевую "елку" на зеркало заднего вида? :)
п.3 насчет писялок ты ошибаешся, полистай каталоги, все крутые тачки ездят с наклейками... в дальнейшем буду делать фирменную хромированую крышку ;)
п.4 Эти спойлерки для того, что бы дворники плотнее прилигали к стеклу ;) знать надо бы, и кстати смотрится совсем не плохо   8)
P.S. тюнингом я только начал, ещё считай ничего не делал, у меня очень большие планы, позде всё увидиш  beer2
http://muha.io.ua/album - моя бывшая авейка 8-)
я со своим Жужиком на Д2ру http://www.drive2.ru/cars/nissan/juke/juke/muhafifa/

Оффлайн Muha

  • Старожил
  • Be Happy, Kharkov! ;)
  • Авто: другое
Re: Тюнинг от Muha
« Ответ #7 : 10 Апреля 2006, 21:39:13 »
Честно говоря это самый дешовый вариант тюнинга.. Правильно сказали, что это больше "Стайлинг" чем тюнинг. Хотя если это тюнинг, то разве что -"Цыганский". Понравились диски и накладки на боковые окна. Остальное чисто делитантский подход. Цветовая гамма вообще ни в какие ворота не лезет! В салоне все цвета радуги  :( Подбор брэнда отсутствует, идея направленности не выдержана. На мой взгляд деньги вложены не совсем удачно. Интерьер и экстерьер должен гармонировать, ИМХО.
Могу тебя уверить, что это далеко не дешевый тюнинг. Дешевый тюнинг на Жигулях, которые цепляют "лыжи" (так называемые спойлера, деревянные и прочие) по 2 метра и клеют всякие наклеечки :) Тут все детали фирменные, к примеру: ручка кулисы, чехол, хромированая накладка с болтами (между прочим под заказ) = 400 грн., ручка ручника и чехол ручника = 250 грн., неон - 200 грн., накладки на педали + накладка для свободной ноги = 250 грн. ну и т.д..
Не знаю где ты в салоне увидил все цвета радуги. Серый цвет и хромированые детали гормонируюи и при чем прекрасно :) полистай журналы ;)
P.S. я только занялся тюнингом, так что особо там ещё ничего нету  beer2
http://muha.io.ua/album - моя бывшая авейка 8-)
я со своим Жужиком на Д2ру http://www.drive2.ru/cars/nissan/juke/juke/muhafifa/

Оффлайн Muha

  • Старожил
  • Be Happy, Kharkov! ;)
  • Авто: другое
Re: Тюнинг от Muha
« Ответ #8 : 10 Апреля 2006, 21:44:45 »
а как ты менял рукоятку рычага КПП? можно подробно?
Рассказую подробно как делал я:
Верхний слой ручки идет мягкий, ты её срезаеш пилкой, потом идет меньший наболдажник, он с плотной пластмассы, её спиливаеш (но это сложнее). Затем остается штырь от кулисы и пружина. Ручки не все подходят, подходят только спец ручка для Авео, её нужно искать. Она не закручивается, т.к. нет резьбы, её сажаеш на жидкую пластмассу. Круглое кольцо при включении задней передачи должно входить в ручку, купиш ручку с меньшим диаметром -  не втыкнеш заднюю :)
Вот вобщем и все, если что не ясно, спрашивай
P.S. желательно покупать фирменные вещи, дешевые сломаются ;) я брал ручку за 150 грн.
http://muha.io.ua/album - моя бывшая авейка 8-)
я со своим Жужиком на Д2ру http://www.drive2.ru/cars/nissan/juke/juke/muhafifa/

Zevs

  • Гость
Re: Тюнинг от Muha
« Ответ #9 : 10 Апреля 2006, 22:32:03 »
Цитировать (выделенное)
к п.2. где ты видел надпись ГОНЩИК? там написано TYPER, на сколько я знаю, это так не переводится

Вощето там блик.И видно только окончание -er!А так как эти накладки бывают только 2-ух видов(на базаре,фирма--адназначна)--racer и typer,то я предположил что ты выбрал 1-ый вариант ;) Ну что ж не угадал ???
Цитировать (выделенное)
п.1 подсветку приборов буду делать под цвет неона
Дорого; снимут с гарантии(если нет знакомых ::)); значительно дешевле было бы купить сразу зелёный obkur ИМХО
Цитировать (выделенное)
п.2 это "вонючка"  куда её по твоему цеплять? на лобовое стекло ?   или повесить дешевую "елку" на зеркало заднего вида?

Я счИтаю что в интЕрер оно ну нЕкак нИ вписываИтЬся,если хотса создать приятный запах то можно ту же ёлку спрятать под сиденьями(и глаз не мозолит и запах приятный). Но мне больше нравится запах чистой машины после мойки :P
Цитировать (выделенное)
п.4 Эти спойлерки для того, что бы дворники плотнее прилигали к стеклу  знать надо бы, и кстати смотрится совсем не плохо   

Ты там где-то писал по поводу деревнского тазикового туниха ::) Так вот эти "спойлерики" они, тазоведы, покупают первым делом.Я знаю что толку от них 0 целых 0 десятых,а на скорости больше 110 км/ч они становятся опастными(отрываются нафиг,и есть риск повредить машину что едет сзади,говорю ответственно,были приценденты ;))Если ты такой последователь фирменных весчей то почему не купил(там же на рынке) нормальные дворники (типа aerotwin'нофф krutoy)
Не принимай близко к сердцу beer2
Просто мнение dujka

Оффлайн Muha

  • Старожил
  • Be Happy, Kharkov! ;)
  • Авто: другое
Re: Тюнинг от Muha
« Ответ #10 : 10 Апреля 2006, 23:20:53 »
Цитировать (выделенное)
к п.2. где ты видел надпись ГОНЩИК? там написано TYPER, на сколько я знаю, это так не переводится

Вощето там блик.И видно только окончание -er!А так как эти накладки бывают только 2-ух видов(на базаре,фирма--адназначна)--racer и typer,то я предположил что ты выбрал 1-ый вариант ;) Ну что ж не угадал ???
Цитировать (выделенное)
п.1 подсветку приборов буду делать под цвет неона
Дорого; снимут с гарантии(если нет знакомых ::)); значительно дешевле было бы купить сразу зелёный obkur ИМХО
Цитировать (выделенное)
п.2 это "вонючка"  куда её по твоему цеплять? на лобовое стекло ?   или повесить дешевую "елку" на зеркало заднего вида?

Я счИтаю что в интЕрер оно ну нЕкак нИ вписываИтЬся,если хотса создать приятный запах то можно ту же ёлку спрятать под сиденьями(и глаз не мозолит и запах приятный). Но мне больше нравится запах чистой машины после мойки :P
Цитировать (выделенное)
п.4 Эти спойлерки для того, что бы дворники плотнее прилигали к стеклу  знать надо бы, и кстати смотрится совсем не плохо   

Ты там где-то писал по поводу деревнского тазикового туниха ::) Так вот эти "спойлерики" они, тазоведы, покупают первым делом.Я знаю что толку от них 0 целых 0 десятых,а на скорости больше 110 км/ч они становятся опастными(отрываются нафиг,и есть риск повредить машину что едет сзади,говорю ответственно,были приценденты ;))Если ты такой последователь фирменных весчей то почему не купил(там же на рынке) нормальные дворники (типа aerotwin'нофф krutoy)
Не принимай близко к сердцу beer2
Просто мнение dujka


Насчет подсветки приборов. Во - первых зеленый неон не красиво, пробовал. Гарантия на это не распространяется ;) так что меняй цвета на панели сколько влезет ;)
Насчет вонючки:) Как же твоя елка будет вонять из под сидения :) По моему моя в полне вписывается... да и оригинально ;)
Спойлерки на дворники. То наверно 5 гривненвые отлетают на ходу. ;) Тут едь сколько хочеш - крепления надежные ;) и ничего это не деревенщина :) Видел на базаре аэродинамические щетки на дворники, вот они рулят, буду ставить ;)
P.S Близко к сердцу и не принимаю, всё ок, интересно же послушать мнения других   beer2 кстати, а ты с какого города ?
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2006, 23:22:34 от Muha »
http://muha.io.ua/album - моя бывшая авейка 8-)
я со своим Жужиком на Д2ру http://www.drive2.ru/cars/nissan/juke/juke/muhafifa/

Sedoi

  • Гость
Re: Тюнинг от Muha
« Ответ #11 : 10 Апреля 2006, 23:37:45 »
Всё по порядку:
к п.2. где ты видел надпись ГОНЩИК? там написано TYPER, на сколько я знаю, это так не переводится ;)
к п.4. это зеркальце называется Бродвей, штучка не дешевая, а эта фигнюшка крутится и ты в неё можеш просматривать весь салон (как себя так и пассажира справа и сзади) :)
К критике:
п.1 подсветку приборов буду делать под цвет неона ;)
п.2 это "вонючка" :) куда её по твоему цеплять? на лобовое стекло ?  ;D или повесить дешевую "елку" на зеркало заднего вида? :)
п.3 насчет писялок ты ошибаешся, полистай каталоги, все крутые тачки ездят с наклейками... в дальнейшем буду делать фирменную хромированую крышку ;)
п.4 Эти спойлерки для того, что бы дворники плотнее прилигали к стеклу ;) знать надо бы, и кстати смотрится совсем не плохо   8)
P.S. тюнингом я только начал, ещё считай ничего не делал, у меня очень большие планы, позде всё увидиш  beer2

Можно пару слов.Предупреждаю сразу,все ниже сказанное будет моим имхо.
1.Зачем в зеркальце смотреть на себя и пасажиров,вуайзеризмом заниматься надо в другое время.Если бы там было видно мертвые зоны то еще ладно,а так фигня.
2.Подсветку под свет неона говориш,ну-ну!И в центральной части торпедо,и часы тоже?! krutoy
3.Крутые тачки ездят с наклейками?Полистай каталоги?! Где,на рынке?В нормальный машинах нет наклеек,а в спорт версиях-используется цельная конструкция горловины(например пыж 206сс)так что эти наклейки именно синиии пииисялки!
4.Если ты так начал,и считаеш это тюнингом,то лучше заканчивай или сразу гирляндой обмотай машину,будет очень красиво-полистай каталоги,там наверняка есть!
5.Про "спойлера"дворников насмешил!Еще и рассказал всем что надо знать! vcoolТак вот нормальные люди покупают нормальные дворники,а некоторые спойлера для дворников.Нормальный дворник бош или чемпиот стоит от 140 гр.Вот это уже дорогой тЮнинг...
6.Хромированая накладка с болтами (между прочим под заказ) = 400 грн-А на хрена она тебе,если на ней коврик лежит?! ::)Такая фигня стоит 175гр.Наверно болты(а зачем там болты,вроде ее просто саморезами прикрутили)стоят 225гр.Хорошие наверно болты.
Ладно заканчиваю.Ты не злись beer2,диски мне понравились(более-мение) ::)
Есть желание можеш заглянуть-http://sedoi.io.com.ua/album1332
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2006, 09:48:37 от Blackcrow »

Sunset_Orange

  • Гость
Re: Тюнинг от Muha
« Ответ #12 : 10 Апреля 2006, 23:47:20 »
вобщем, на конкурсе тюнинга ты бы не взял приз :)  почитать отзывы, так хоть бери и все выбрасывай, кроме дисков. и даже если тебе так нравится как есть, то народу это не нравится.
скажи, ты для кого стараешься ? чтобы всем угодить или себе ? прежде всего, все эти изменения делаются для себя. и если это кому-то не нравится, то не обращай внимание.
тут все равно нет профессионалов, все любители. и каждый любит как может и на сколько может по средствам :)
ну а о вкусе вообще говорить не приходится.это очень индивидуально.
вывод - забей и катайся себе в удовольствие :)

Оффлайн Muha

  • Старожил
  • Be Happy, Kharkov! ;)
  • Авто: другое
Re: Тюнинг от Muha
« Ответ #13 : 10 Апреля 2006, 23:57:24 »
вобщем, на конкурсе тюнинга ты бы не взял приз :) 
Все верно говориш, делаю для себя, а не для публики, в свою очередь интересно послушать мнения со стороны ;) так что тут всё ок, а так что бы я принимал близко к сердцу, то ни в коем случае :) у каждого свой вкус  beer2
P.S а ты что профессионал, что утверждаеш, что приза бы я не взял ? :)
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2006, 10:45:57 от m@x »
http://muha.io.ua/album - моя бывшая авейка 8-)
я со своим Жужиком на Д2ру http://www.drive2.ru/cars/nissan/juke/juke/muhafifa/

Sunset_Orange

  • Гость
Re: Тюнинг от Muha
« Ответ #14 : 11 Апреля 2006, 09:47:27 »
нее...я так, мимо проходил :)

Gleb

  • Гость
Re: Тюнинг от Muha
« Ответ #15 : 11 Апреля 2006, 10:10:10 »
Muha, a ты с какого города?

Vini

  • Гость
Re: Тюнинг от Muha
« Ответ #16 : 11 Апреля 2006, 21:03:55 »
всё у тебя получается, просто пока не так как люди себе надумали, но ты ведь делаешь, так делай, может на твоих ошибках, кто и научится beer2
тоже не профи beer

Оффлайн Guriy

  • Пользователь
  • Киев, Радужный-Академгородок
Re: Тюнинг от Muha
« Ответ #17 : 12 Апреля 2006, 01:22:22 »
Насчет вонючки:) Как же твоя елка будет вонять из под сидения :) По моему моя в полне вписывается... да и оригинально ;)

как насчет зафигачить в воздуховод печки? Я вот все не соберусь там крепление сделать, а без него ногами на раз-два выковыривается
На безграмотные сообщения отвечаю без пробелов.

Оффлайн Muha

  • Старожил
  • Be Happy, Kharkov! ;)
  • Авто: другое
Re: Тюнинг от Muha
« Ответ #18 : 12 Апреля 2006, 22:03:12 »
Muha, a ты с какого города?
из Харькова
http://muha.io.ua/album - моя бывшая авейка 8-)
я со своим Жужиком на Д2ру http://www.drive2.ru/cars/nissan/juke/juke/muhafifa/

Оффлайн Muha

  • Старожил
  • Be Happy, Kharkov! ;)
  • Авто: другое
Re: Тюнинг от Muha
« Ответ #19 : 12 Апреля 2006, 23:33:19 »
Всё по порядку:
к п.2. где ты видел надпись ГОНЩИК? там написано TYPER, на сколько я знаю, это так не переводится ;)
к п.4. это зеркальце называется Бродвей, штучка не дешевая, а эта фигнюшка крутится и ты в неё можеш просматривать весь салон (как себя так и пассажира справа и сзади) :)
К критике:
п.1 подсветку приборов буду делать под цвет неона ;)
п.2 это "вонючка" :) куда её по твоему цеплять? на лобовое стекло ?  ;D или повесить дешевую "елку" на зеркало заднего вида? :)
п.3 насчет писялок ты ошибаешся, полистай каталоги, все крутые тачки ездят с наклейками... в дальнейшем буду делать фирменную хромированую крышку ;)
п.4 Эти спойлерки для того, что бы дворники плотнее прилигали к стеклу ;) знать надо бы, и кстати смотрится совсем не плохо   8)
P.S. тюнингом я только начал, ещё считай ничего не делал, у меня очень большие планы, позде всё увидиш  beer2

Можно пару слов.Предупреждаю сразу,все ниже сказанное будет моим имхо.
1.Зачем в зеркальце смотреть на себя и пасажиров,вуайзеризмом заниматься надо в другое время.Если бы там было видно мертвые зоны то еще ладно,а так фигня.
2.Подсветку под свет неона говориш,ну-ну!И в центральной части торпедо,и часы тоже?! krutoy
3.Крутые тачки ездят с наклейками?Полистай каталоги?! Где,на рынке?В нормальный машинах нет наклеек,а в спорт версиях-используется цельная конструкция горловины(например пыж 206сс)так что эти наклейки именно синиии пииисялки!
4.Если ты так начал,и считаеш это тюнингом,то лучше заканчивай или сразу гирляндой обмотай машину,будет очень красиво-полистай каталоги,там наверняка есть!
5.Про "спойлера"дворников насмешил!Еще и рассказал всем что надо знать! vcoolТак вот нормальные люди покупают нормальные дворники,а некоторые спойлера для дворников.Нормальный дворник бош или чемпиот стоит от 140 гр.Вот это уже дорогой тЮнинг...
6.Хромированая накладка с болтами (между прочим под заказ) = 400 грн-А на хрена она тебе,если на ней коврик лежит?! ::)Такая фигня стоит 175гр.Наверно болты(а зачем там болты,вроде ее просто саморезами прикрутили)стоят 225гр.Хорошие наверно болты.
Ладно заканчиваю.Ты не злись beer2,диски мне понравились(более-мение) ::)
Есть желание можеш заглянуть-http://sedoi.io.com.ua/album1332

1. Хм... зеркальце фирменное, это такой дизайн. Этот кругляшок увеличивает пассажиров, сидящий сзади... ну а большая часть обычное зеркало.
2. Подсветка под цвет неона будет только на щитке прибора.
3. Я уже писал, что буду делать хромированную крышку бака, эта наклейка временно...
4. Герлянда говориш... ну-ну. Можно прикрепить на свою машину 2 красные ручки по бокам, они как раз сочетаются с твоими черными полосками, будет тюнингованый катафалк  krutoy
5. Довожу до сведения, спойлерки существуют для того, что бы прижимать дворники к стеклу.
6. Вот эта хромированая крепится к консоле, саморезы с хромироваными шляпками не продаются, саморезы не будут смотрется, имхо. 175 грн. то дюралевая... а я стараюсь ставить фирменные вещи. Интересно, где ты увидил коврик, который лежит сверху? Увеличь фото!

Увидил я твою машину. Держись за стул, имхо, лодна критика!  ???
1. Подсветка днища. В городе, по иделально ровным  дорогам я бы ещё понял, но в деревне ты её сразу побьеш. Я считаю, что это фарс для молодых  krutoy
2. Сетка нормал.
3. Это накладки на педали или прикрученные педали? Слабенькие педальки... Ты б хоть бы коврики не фотографировал... или помыл бы
4. Диски у тебя на 13 ? Нужно больше, резина смотрится выше и не очень красиво   ???
5. Какой краской красил торпеду? Сиденья нужно обтягивать, а не маечки цеплять
Вывод: такой подход к хорошему тюнингу не приведет
P.S. Ты не злись beer2
http://muha.io.ua/album - моя бывшая авейка 8-)
я со своим Жужиком на Д2ру http://www.drive2.ru/cars/nissan/juke/juke/muhafifa/

Sunset_Orange

  • Гость
Re: Тюнинг от Muha
« Ответ #20 : 12 Апреля 2006, 23:35:30 »
мне тоже не понравилось как седой покрасил центральную консоль. эт так, к слову.

а вообще, чую что тут начнется перепалка )

Sunset_Orange

  • Гость
Re: Тюнинг от Muha
« Ответ #21 : 12 Апреля 2006, 23:42:35 »
Сиденья нужно обтягивать, а не маечки цеплять

можно. так и делают. но как быть тем, у кого 4 подухи, из которых 2 именно в передних сидушках? забить на них болт и затянуть чехлом?
вот именно поэтому, люди вынужденны одевать маечки:)

Оффлайн Muha

  • Старожил
  • Be Happy, Kharkov! ;)
  • Авто: другое
Re: Тюнинг от Muha
« Ответ #22 : 12 Апреля 2006, 23:59:40 »
Сиденья нужно обтягивать, а не маечки цеплять

можно. так и делают. но как быть тем, у кого 4 подухи, из которых 2 именно в передних сидушках? забить на них болт и затянуть чехлом?
вот именно поэтому, люди вынужденны одевать маечки:)
В данном случае я говорю за Авео. На любой мастерской это не проблема обтянуть сидения, будь там 10 подушек ;) любой каприз... ну ты в курсе  beer2
http://muha.io.ua/album - моя бывшая авейка 8-)
я со своим Жужиком на Д2ру http://www.drive2.ru/cars/nissan/juke/juke/muhafifa/

Sunset_Orange

  • Гость
Re: Тюнинг от Muha
« Ответ #23 : 13 Апреля 2006, 00:02:28 »
обтягивать сидушку с подухами...нонсенс. это ж как надо себя не любить)

Sedoi

  • Гость
Re: Тюнинг от Muha
« Ответ #24 : 13 Апреля 2006, 16:06:35 »
Муха,я рад за тебя и твое село!Желаю и дальше тебе радовать форум своим сногшибательным тЮнингом.Я езжу по городу и за городом,а вот по селам как-то не хочу. ::)
Придерусь только к одному ответу,если тут накладка для правой ноги не прикрыта ковриком,то сходи к своему месному глазнику,мож пожет!Бай!P.S А коврик то помой,а то грязный он.... krutoy


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.