Автор Тема: Бомбёжка! Или наши дороги!  (Прочитано 9119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Natali

  • Гость
Бомбёжка! Или наши дороги!
« : 06 Апреля 2006, 10:13:52 »
Не могла не написать об этом!
Сегодня утром довелось изменить свой привычный маршрут и поехать по ул. Строителей!
Я, конечно, слышала, что там плохая дорога, но чтоб такая... :o
В тёмное время суток, ни разу там не проезжая, не советую туда соваться! А если и доведётся, то лучше там проползти на 1-й передаче... :-\

skipper

  • Гость
Re: Бомбёжка! Или наши дороги!
« Ответ #1 : 06 Апреля 2006, 12:12:43 »
Наверное все же лучше не соваться.Не такая уж она короткая,чтобы ползти по ней на 1-й передаче.Хотя этот совет относится к большинству улиц нашего города.

Natali

  • Гость
Re: Бомбёжка! Или наши дороги!
« Ответ #2 : 06 Апреля 2006, 12:42:57 »
Согласна, легче написать где дорога хорошая, чем перечислять где её нет  :'(
Но вывод один, в связи с типа ремонтом и реконструкцией дорог - по темноте нужно ОЧЕНЬ аккуратно ездить! ...я вот тут пишу, а сама так ездить не умею.... :-\ вечно куда-то летишь...терпеть не могу пробки... alik

Оффлайн Racer

  • Пользователь
  • Ветер в харю а я шпарю...
Re: Бомбёжка! Или наши дороги!
« Ответ #3 : 06 Апреля 2006, 14:02:03 »
Бомбежка 100%  :o!  Такого в Днепре давно не было. Я уже забыл где педаль газа, на одном сцеплении езжу  :D

Оффлайн Glass

  • Старожил
  • Кировоград
Re: Бомбёжка! Или наши дороги!
« Ответ #4 : 06 Апреля 2006, 14:13:55 »
Бомбежка 100%  :o!  Такого в Днепре давно не было. Я уже забыл где педаль газа, на одном сцеплении езжу  :D
Ты тренируйся, тренируйся... Тебе еще в Кировограде поездить придется  :D

Natali

  • Гость
Re: Бомбёжка! Или наши дороги!
« Ответ #5 : 06 Апреля 2006, 14:22:38 »
Я недавно там была, правда ближе к обьездной, но по-моему, хуже дороги только в Черкассах ???
Там весь центр в колдобинах >:(

Оффлайн Racer

  • Пользователь
  • Ветер в харю а я шпарю...
Re: Бомбёжка! Или наши дороги!
« Ответ #6 : 06 Апреля 2006, 14:30:28 »
Ты в город не заезжала. Кировоград всегда славился своими колдобинами, т.е дорогами  :)

SergR

  • Гость
Re: Бомбёжка! Или наши дороги!
« Ответ #7 : 06 Апреля 2006, 14:49:08 »
Дороги кончно просто какоето всё. :'(

Самое интресное что их починять начали практически по снегу, интерсно надолго этого ремонта хватит.

y@r@

  • Гость
Re: Бомбёжка! Или наши дороги!
« Ответ #8 : 06 Апреля 2006, 14:56:55 »
Из того что вижу чинят только "круг" на Победе, да и то особенно не торопятся  :'(

SergR

  • Гость
Re: Бомбёжка! Или наши дороги!
« Ответ #9 : 06 Апреля 2006, 15:23:18 »
Из того что вижу чинят только "круг" на Победе, да и то особенно не торопятся  :'(
Круг на победе и выезд на кайдакский мост на правом берегу это на долго, а так ездят и заливают ямы какой то фигнёй. Может это новая технология такая.

y@r@

  • Гость
Re: Бомбёжка! Или наши дороги!
« Ответ #10 : 06 Апреля 2006, 16:14:33 »
Круг на победе и выезд на кайдакский мост на правом берегу это на долго, а так ездят и заливают ямы какой то фигнёй. Может это новая технология такая.
Дай бог чтобы была новая технология, а не старый прицип - делать дороги во второй половине лета. Спасибо хоть разбитый асфальт сняли

SergR

  • Гость
Re: Бомбёжка! Или наши дороги!
« Ответ #11 : 06 Апреля 2006, 17:35:09 »

Дай бог чтобы была новая технология, а не старый прицип - делать дороги во второй половине лета. Спасибо хоть разбитый асфальт сняли

Зато получились такие красивые симетричные квадратные ямы. :D Вроде чтоб вроде красиво было, раз яму не залатали. :D

y@r@

  • Гость
Re: Бомбёжка! Или наши дороги!
« Ответ #12 : 06 Апреля 2006, 17:44:25 »
Зато получились такие красивые симетричные квадратные ямы. :D Вроде чтоб вроде красиво было, раз яму не залатали. :D

Ага, и повышает мастерство пилотирования в условиях плотного потока :D

PartyZan

  • Гость
Re: Бомбёжка! Или наши дороги!
« Ответ #13 : 06 Апреля 2006, 21:36:17 »
вроде бы как товарищ Буйвол (если не ошибся с фамилией), зам Куличенка рассказал, что пока что идёт "ямочный" ремонт дорог, т.е. латание, а вроде бы как закупили какой-то новый асфальт, но его нужно ложить только летом, при сухой и жаркой погоде  ???
надеемся, не предвыборные обицянкы  >:(

Natali

  • Гость
Re: Бомбёжка! Или наши дороги!
« Ответ #14 : 07 Апреля 2006, 11:51:26 »
Правду говорят, для того, чтобы сделать человека счастливым необходимо сделать ему плохо, а потом вернуть как было...  >:(
Раньше ругались на "латочную" дорогу, а сейчас проехать по "типа закрытым ямам" по Героев Сталинграда одно сплошное удовольствие... ;) Надеюсь скоро у них руки дойдут и до низа Кирова...стыдоба иметь такие дороги в центре города...
Кстати, вчера спускалась по Рабочей....на Свердлова у меня даже ругательств небыло...проползла затаив дыхание... :(

skipper

  • Гость
Re: Бомбёжка! Или наши дороги!
« Ответ #15 : 11 Апреля 2006, 11:54:31 »
Интересно ,кто-нибудь видел где делают дороги.Вчера весь день мотался по городу,так ни разу ремонтников и не увидел.Наверное как обычно залатают к сентябрю.

Doc(Dnepr)

  • Гость
Re: Бомбёжка! Или наши дороги!
« Ответ #16 : 11 Апреля 2006, 11:56:35 »
Интересно ,кто-нибудь видел где делают дороги.Вчера весь день мотался по городу,так ни разу ремонтников и не увидел.Наверное как обычно залатают к сентябрю.


ковырялись вчера на Кайдатском мосту в напровление левого берега

AlexL

  • Гость
Re: Бомбёжка! Или наши дороги!
« Ответ #17 : 11 Апреля 2006, 13:07:51 »
В прошлом году летом был в Париже vcool. Они тоже местами практикуют латки на дорогах, но по ним машина идет как по маслу, никаких ощущений неровностей, умеют же делать. Надо наших "спецов" к ним по обмену опытом.

y@r@

  • Гость
Re: Бомбёжка! Или наши дороги!
« Ответ #18 : 11 Апреля 2006, 15:03:22 »
В прошлом году летом был в Париже vcool. Они тоже местами практикуют латки на дорогах, но по ним машина идет как по маслу, никаких ощущений неровностей, умеют же делать. Надо наших "спецов" к ним по обмену опытом.
Мне кажется что дело не в спецах. Ведь те же французы сделали себе хорошие дороги, и поддерживают их в рабочем состоянии, а у нас видимо выгодно плохие каждый год ремонтировать.

skipper

  • Гость
Re: Бомбёжка! Или наши дороги!
« Ответ #19 : 11 Апреля 2006, 17:17:28 »
Догодайтесь с трех раз кому принадлежит асфальтовый завод.

Natali

  • Гость
Re: Бомбёжка! Или наши дороги!
« Ответ #20 : 12 Апреля 2006, 13:32:56 »
Давненько не моталась в сторону Петриковки, а вчера возвращалась из Полтавы по ул.Передовой, дорожка - ПЕСТНЯ!!!
Приятно было, что промежуточные сёла тоже начали латать, хотя и местами, есть шанс расслабиться и ТАК влететь :o На трассе видела прямоугольные ямки ТАКОЙ глубины, что мало не покажется ни защите ни....всему остальному...

Natali

  • Гость
Re: Бомбёжка! Или наши дороги!
« Ответ #21 : 12 Апреля 2006, 13:33:47 »
Догодайтесь с трех раз кому принадлежит асфальтовый завод.
Кстати, а кому? ;)

skipper

  • Гость
Re: Бомбёжка! Или наши дороги!
« Ответ #22 : 12 Апреля 2006, 13:36:05 »
Иван Иванычу Куличенко.

skipper

  • Гость
Re: Бомбёжка! Или наши дороги!
« Ответ #23 : 12 Апреля 2006, 13:42:09 »
to Natali:
 А говорила ,что уезжаешь на целую неделю.А сама уж тут как тут.
Вот и верь после этого барышням.

Natali

  • Гость
Re: Бомбёжка! Или наши дороги!
« Ответ #24 : 12 Апреля 2006, 14:15:24 »
to skipper  ;)
Барышни, в большинстве своём, постоянные, это вот мужчины, понимаш, изменчивы.....Партия сказала НАДА... и мне пришлось срочно возвращаться в Днепр :-\ Не люблю, когда планы рушатся...
А ты, что? не рад меня видеть?!!! :o
Не забудь заглянуть на соседнюю страничку, я там накалякала по поводу встречи! ;)


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.