Автор Тема: Гонки на... картах  (Прочитано 14865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Romeo-Aveo

  • Гость
Re: Гонки на... картах
« Ответ #200 : 23 Марта 2009, 11:21:06 »
u-n-o
Цитировать (выделенное)
через дорогу от ипподрома )
beer2

Оффлайн u-n-o

  • Старожил
  • вогник
  • Город: Киев
Re: Гонки на... картах
« Ответ #201 : 23 Марта 2009, 11:36:07 »
Romeo-Aveo да, там хорошо, трасса интересная, но машинки похуже чем в терминале, ну и полотно... рук я не чувствовал первые десять минут, потом они еще час трусились, потом вовремя выпитый алкоголь начал трусить руки в противофазе и все успокоилось ))

Оффлайн hamster

  • Старожил
  • kino manka
Re: Гонки на... картах
« Ответ #202 : 24 Марта 2009, 13:25:08 »
МЕЖКЛУБНЫЙ ТУРНИР ПО КАРТИНГУ 2009
Картинговый кубок, среди автоклубов 2009. Всего будет проведено 4 этапа в различных конфигурациях. К соревнованию будут допущены любые автомобильные клубы, пожелающие принять участие. От клуба допускается одна команда. Максиальное колличество команд, а собственно и клубов - 10. Участников можно менять в каждом этапе по своему усмотрению. Гонка ведь клубная. Но разумеется, что участники должны быть из автоклуба, а не из ЧУ по картингу. В остальном все так же как и в прошлом году. Гонка 100 кругов, без перерыва. Участнриков трое, и меняются они каждые 10 кругов. Квалификация перед гонкой, и награждение поле гонки. Подробный регламент будет выложен позже, по мере набора команд. Пока предварительное согласие дали.
1. Клуб 300+ (очень сильная команда)
2. Сеат клуб
3. 2108 я думаю наберет команду без проблем
4. Думаю Что Эво клуб не пропустит такого соревнования
Просьба разместить объявление на автосайтах, тех, кто к ним причастен.
Я надеюсь увидеть на соревновании Хонда Мафию, 2101, команду АвтоУа, Лачетти, ЗАЗ, и другие автомобильные клубы"

взято - http://forum.2108.kiev.ua/index.php?showtopic=32385&hl=
Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь!
http://erally.

Оффлайн Goodwin

  • Член клуба
Re: Гонки на... картах
« Ответ #203 : 24 Марта 2009, 16:04:30 »
Goodwin рекорд октября в новом сезоне будет побит?  ::)
очень надеюсь))
я не волшебник, я только учусь...

Romeo-Aveo

  • Гость
Re: Гонки на... картах
« Ответ #204 : 24 Марта 2009, 16:09:06 »
Goodwin я в тя верю :ua:

Оффлайн Goodwin

  • Член клуба
Re: Гонки на... картах
« Ответ #205 : 24 Марта 2009, 16:10:14 »
Romeo-Aveo да, там хорошо, трасса интересная, но машинки похуже чем в терминале, ну и полотно... рук я не чувствовал первые десять минут, потом они еще час трусились, потом вовремя выпитый алкоголь начал трусить руки в противофазе и все успокоилось ))
это с не привычки) руки устают в 3-х и 6-ти часовых гонках, 10-ти минутный заезд - окло 12 кругов, когда прикатываешься- проблем не вызывает))
я не волшебник, я только учусь...

Оффлайн u-n-o

  • Старожил
  • вогник
  • Город: Киев
Re: Гонки на... картах
« Ответ #206 : 24 Марта 2009, 16:20:09 »
 :o
Цитировать (выделенное)
руки устают в 3-х и 6-ти часовых гонках

я после 6 часов даже в обычной машине готов на стену лезть - так оно мне надоедает ))
а на картинге, там же мягкое место напрочь отобьет и почки поотваливаются... конечно, тогда руки не самое страшное...  alik

Оффлайн Goodwin

  • Член клуба
Re: Гонки на... картах
« Ответ #207 : 25 Марта 2009, 12:21:33 »
самое не приятное как раз другое- ребра)) у каждого второго, из постоянно катающихся в гонках они поломаны не много, если катались с фанатизмом)))
я не волшебник, я только учусь...

Оффлайн hamster

  • Старожил
  • kino manka
Re: Гонки на... картах
« Ответ #208 : 31 Марта 2009, 12:11:46 »
Анонс картинг-центра "Жажда скорости"
5 апреля в 10:30 состоится открывающая гоночный сезон командная гонка-эстафета.

Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь!
http://erally.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.