Автор Тема: Надо ли относить квитанцию в суд после уплаты штрафа?  (Прочитано 5613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergeyts

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Винницкая обл
Заплатил штраф, но квитанцию в суд не заносил. Теперь пришла бумага из исполнительной службы о принудительном стягненні. Неужели имеют право еще раз стянуть деньги?
Хочеш купатися, сину? Я СТРІЛЯТИ ХОЧУ!!! © Л. Подеревянський

Оффлайн shondor1

  • Модератор
Квитанцию надо отнести показать именно в исполнительную службу.

Оффлайн sergeyts

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Винницкая обл
Тоесть если даже деньги на счету у государства, а квитанция у меня-все равно виноват я?
Хочеш купатися, сину? Я СТРІЛЯТИ ХОЧУ!!! © Л. Подеревянський

Оффлайн $talker

  • Старожил
  • Танцую. Но плохо...
Re: Надо ли относить квитанцию в суд после упл
« Ответ #3 : 27 Октября 2006, 18:36:44 »
Квитанцию надо отнести показать именно в исполнительную службу.
+1  ::)
Тоесть если даже деньги на счету у государства, а квитанция у меня-все равно виноват я?
Угу.

Оффлайн sergeyts

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Винницкая обл
Ну что ж, спасибо за ответы, вину свою признаю. Сроку мне дали по 1 число, пойду занесу квитанцию, и всех делов. тема пускай до завтра повисит, может ещё кто напишет,а там удалю. 
Хочеш купатися, сину? Я СТРІЛЯТИ ХОЧУ!!! © Л. Подеревянський

Оффлайн $talker

  • Старожил
  • Танцую. Но плохо...
Re: Надо ли относить квитанцию в суд после упл
« Ответ #5 : 27 Октября 2006, 19:50:53 »
От себя добавлю по теме. Недавно пришло письмо, типа заплатите, бо в кувырнадцатом году присудили штраф (весной в одессу ездил, превышение на одесской трассе). Пришел отдать квитанцию.Там я оказался в должниках еще по одному штрафу (левый поворот на знаке "прямо"  ::)). Оказывается, меня по этому штрафу не нашли (!), в суд направили ответ, что я не найден (хотя я там частый клиент по другим вопросам, судьи в лицо знают  ::)). Исполнитель сразу: оппачки! нашелся!!! гони еще 8.50...  ugaga
Вывод: ну не надо быть таким честным.  ::)

Оффлайн kvsh

  • Старожил
незнаю я сразу плаче в исполнительно и в последний раз был там оплатить 18 гривен а они спрашивают а вы разве не получали письмо ? я говорю да получал! они: тогда гоните 170 гривен за то что не я вились, я говорю хорошо.... я вам звонил придупреждал что я на данный момент не могу явиться а вы щас говорите что не явился! да я к вам вообще не буду в следующий раз платить потому что я вижу что я звонил что в рельсу вы даже пометку не поставили.... короче он обламался я дал 20 гривен у него небыло здачи он мне дал 5 гривен здачи решил дое... нет ли у меня больше задолжностей а у меня там 263 гривны долг уже 3-й год висел (почему висел? потому что щас нету уже они забыли его) говорит: о точно больше ничего нету ну тогда досвидания

Оффлайн denisnt

  • Старожил
  • Осторожно - Харьковчане !
    • Союз Автоклубов
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
ну удалять точно не надо.

я не относил, а пришли домой показал-они ушли. это их проблемы что они не видели или не хотели видеть мой платеж. причем хотели у меня забрать квитанцию, я их попросил написать типа расписки, что у меня взяли квитанцию об оплате и претензий не имеют и не будут иметь. на что они ответили - у себя поищим. а если бы отдал, как бы я потом доказывал что я не верблюд, т.е.что оплатил

Neverdie

  • Гость
в таком случае и тока копия и нефига им не дават

а вообще скок араз со всеми єтим сталкивался обезательно надо отнести квитанцию бо прийдет еще одна
у меня так само біло с правами потребителя
я уе давно заплатил и показал а они как в чехле прсилали мне еще счета

Оффлайн sergeyts

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Винницкая обл
Ну не удалять так не удалять. Пускай великий и страшный МОДЕРАТОР решит её судьбу.
Хочеш купатися, сину? Я СТРІЛЯТИ ХОЧУ!!! © Л. Подеревянський

Оффлайн shondor1

  • Модератор
2 kvsh, Neverdie:
Руки так и чешутся поудалять безграмотно написанные посты. Впрочем, пусть kdy удаляет, в том числе и мой.

Оффлайн sergeygold

  • Пользователь
  • Контекстная реклама, разработка сайтов
Народ, вот почитал я Ваши посты, и озаботился  >:(

Все время езжу по Обуховской трассе, и в конце сентября меня там остановили гайцы за превышении скорости (там на отдельных участках знак 70 стоит, это еще с тех пор как покрытие дорожное меняли), ну я ехал 120 км/ч. И оформляли протокол, и я так понял, должен прийти на домашний адрес штраф о превышении скоростного режима. И ничего не приходит.

Далее, в воскресенье утром при выезде из ночного клуба Диктатор там стояли гайцы в надежде, что поймают водителей с алкогольным опьянением. Я их быстренько проскочил, развернулся по кругу, машин же нет, глядь в боковое зеркало, эта милицейская машина сзади слева, и второй мент мне палочкой машет, ну я приторморзил. В общем, разочаровал я их, но придрались к моему просроченному техпаспорту (он у меня временный, - ну нет у мя время ездить в МРЭО и ставить печати, а постоянных паспортов тогда не было в нашем гребанном государстве  ugaga), так тоже пришлось писать протокол по поводу того, что езжу с просроченным техпаспортом. Чем вообще мне это грозит, и какой штраф за это?
Грозились изъятием транспортного средства и отвозом его на штрафплощадку, но я не поддался  krutoy
Велкам! занимаюсь контекстной рекламой в Google & Yandex, разработка сайтов

Оффлайн denisnt

  • Старожил
  • Осторожно - Харьковчане !
    • Союз Автоклубов
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
И ничего не приходит.

на меня оформлли протокол не менее сотни раз, но вот только 4 раза приходилось платить штраф

Оффлайн sergeyts

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Винницкая обл
Сегодня сделал копию квитанции и отнес в исполнительную службу. На будущее-относить ТОЛЬКО КОПИИ! А то за...ут где то, докажи, что ты не верблюд.
Хочеш купатися, сину? Я СТРІЛЯТИ ХОЧУ!!! © Л. Подеревянський


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.