Автор Тема: Автопробег 1 апреля...Часть ONE:)  (Прочитано 7367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Skp

  • Старожил
  • сОбствЕннОй пЕрсОнОй :)
Автопробег 1 апреля...Часть ONE:)
« : 05 Апреля 2006, 10:42:45 »
И так, значится, начнём. :)
Печатать буду я  как обычно с допустимыми граматическими ошибками :D, не смотря на то, что я очень грамотный парень и в русской школе учился dujka, ну да надеюсь вы поймёте…и вообще, я мог бы и на английском написать, в смысле напечатать, но на англичанском я ещё больше сделаю ошибок, причём таких что вы совсем не поймёте как оно переводится….Хотя меня посетила мысль отдать на перевод с русского на английский маленькой девочке из Макаровского семейства- она в свои 3 годика стихи на иностранном  рассказывает!!!! Всё что я запомнил, правда из них, так это БАТЕРФЛЯЙ-Батерфляй…тра-та тра-та-та., Но вот на вопрос – ВОТ  ИЗ Ю НЕЙМ?- девочка не ответила, наверное мама и папа ей строго запретили называть своё имя незнакомым дядям, Что ж правильно….Но как она танцИвала, как танцИвала….об этом ниже. Кстати, о чём я хотел напечатать-то?..... ???
А! Как мы съездили  в Одессу. -Виды из голубенького седаньчика ( попрошу не связывать цвет машины с ореентированием всего экипажа, и тем более меня….
если вы подумали -  то , фу-у, какие вы протииивные…гы-гы). :)

Всё началось ночью, 1 апреля, когда весь народ страны , ну большая его часть, спала.
Экипаж состоял из Меня, Лалочки, Князева, Светика ( сказали, что с Князевым, так мы и впустили)), и Любани (сын полка).
Едучи из Борисполя, мы собирали весь этот отрядик в разных местах Киева… Без проишествий, если не считать то, что уже в Киеве, мне сообщили, что денеги с кошельком были оставлены дома по причине того, что забыли- я конечно получил нервный стрЕсс! …но это был разыгрыш, после которого мне было сказано посмеяться (поверте- было не смеха,..и только руки впились в руль сильнее) ..а! -Гы-гы. Вообще-то иногда мне полезно говорить, чтоб я посмеялся, а то бывает, что там где не нужно я смеюсь, а там где был анекдот….лучше подсказать., хи-хи. :)
Когда собрали весь экипаж, мы направились на место встречи всей команды А-ля Кусто – путешественников к морю, немного опаздывая … И на переживательные звонки Кроу, мы ( я и Князев, (тоже разыгранный тем же человеком, что и я, не будем показывать на неё пальчиком), и стремящийся разыграть кого-нибудь) просто не удержались безцеремонно обмануть Кроу, что я кружу по Нивкам и не могу найти Князевых, Князев брешет, что не может меня никак увидеть, услышать, на что реакция Кроу была доброжилательной- он исправно выполнял роль телефонистки- перезванивая то мне , то сидящему на заднем сидении за мной Князеву, подробно пересказывая разговоры его со мной и его с Князевым- так мы скоротали время езды от Нивок до Магеланна, хе-хе. Разводиловка удалась.

Подьехав к Магеллану, мы увидели несколько машинок Авео, и толпу экипажей, которая дожидалась нашего появления. Поржав, обсудив дорогу, перекинувшись пару анекдотами, выкурив по паре сигареток, помацав новенькую наклеечку Бабайки ( блин! Она блЯстит на солнце!- Наклейка, не Бабай- он всегда блестит, причом его никто не переблестит…разве что Матс может посоревноваться с ним, но Матсу надо пройти отборочный тур с Одессой, бо Бабая вся Деребасовская затмить не сумела, гы-гы, а эти три Дома Пионеров на Приморском бульваре, я так кстати и не понял который из них- тот перед которым скульптура голых мужиков, или тот перед которым много Ментов стояло?), обозначив остановки в пути, определив что первым поедет ТиСи, а Скп поедет замыкающим, причом он оплачивает Гайцов ( это была шутка, ну я так понял, что это была шутка) мы пятью машинами чухнули на встречу морю, юмору, ветру, …и в поисках туалетов на Одесской трассе, гы-гы.
 Выехали где-то в 5
Какие экипажи и чьи машинки вы все уже знаете. Как они ехали , и что было у них в салоне-я не знаю, но у нас….музыку я не слышал, причом как бы я громко её не включал, её слышно не было! Началось с того, что сразу почувствовали маленький голод…так как Даниссимо, который этот голод отгоняет у нас не было ( наверное кто-то из населения Данисимо съел, и этот голод ушел от него и забрался к нам в машину) – ах на выбор- бутерброды с красной икрой, с колбаской, лимончики, апельсинчики - вагон-ресторан!.. drunk
Начали с Первой бутылки коньяка alik, особенно мне понравился один товарыщщ alik, который собирался подменить меня на обратном пути на водительском месте…кх..-кх… Спасибо, брат! – ты настоящий друг! Не дал этой «гадости» попасть мне в желудок! Всё взял в себя ..и за меня , и за себя!  Пацаны! Князев может выпить много и не пьянеть!- Учтите, если будете организовывать пьянку, то всё умножайте на два., иначе будет перевод продукта- он и сам пьян не будет и вам мало достанется, гы-ы-ы
В салоне переодически включался свет, что бы штурман мог попасть в стаканчики  beer, и не перепутать закуску- было весело…
Наш экипаж был замыкающим и ехали мы плотно друг к другу. Первой остановкой как вы уже знаете из Гурьевского отчета, был Жашков. Там как полагается- девочки направо, Князев налево, в смысле не налево, а за какие-то там палатки, в которых разливали кофе в одноразовые стаканчики. Потрындев, как это водится, поделившись первыми впечатлениями, отдохнувшись, и вытащив из багажника другую часть закуски мы двинулись дальше.
Скорость 150-160, тон задал Бабай- видитили ему скушно стало ехать медленно и он стал всех веселить обгоняя всех…, тем более , что любимая рядом, ТиСи-то конкретный парень-решено, что он возглавляет колонну, значит надо ехать первым, вот они и шпарят –Бабай в «попу» подталкивает, ТиСи гонит вперед скорее, чтоб Бабайку с его Бабайками в машине, этого удовольствия-то и лишить. Сле в след за ними Макар и Гурий- с широко раскрытыми глазами, бо на спидомитр не смотрют- откуда они знали, что Авео может не только ездить, но и летать! При чом, хоть Мерс привязывай. И Мы за ними рулим…Светало…
Как  в той сказке…вдруг откуда не возмись появился ….ГАИ.COM.UA со своим «фото» аппаратом и останавливает…меня…порследнего из колонны…ну метров 200 он к нам шёл, не ленился, блин. krutoy
- Скорость?
-Да, 134 км/час у вас, уважаемый
- Так я ж последний , а нас много…
- у первых 110 км/ч- скорость разрешонная.
- а я их подталкивал, и создавал аварийную ситуацию, да?
- так точно.

В это время уже штурман ЛаЛа по телефону общается с ТиСи, Князев с Кроу. И предлагают им подьехать, скинуться по десяточке, ну чтоб посмеяться, гы-гы
С членом совершенно не родственного клЮба gai-miliciya.com.ua/smf/  мы расстались на дружественной ноте достоинством в десять гривен. И тут я понял, что перед началом поездки, еще у Магеллана, ТиСи не шутил- неважно кто едет первым, -штрафф платит СКП …….накаркал, блин. :) ;D 8)
Дальше ехали так же быстро, захотели кофе попить, за ехали в кафушу…..кофе не попили но девочки направо-Князев налево, сделали , при чом бабуля, что убирала там нас ругала-
-туалет только для посетителей гостиницы! Наприезжали тут!
Нам этот инцидент настроения не испортил, и мы дружной ( что как не дорога сплочает людей) с гиками и гыками, весело смеясь отправились дальше…оставалось 200 км
Трасса – бомба. Но что интересно для всей Украины это трасса Одесская, а одесситы её называют Киевской!...ну, одесситам не докажешь, одесситом надо родиться, хи-хи.
На въезде в Одессу, нас встретил снова штрих из Гаишного клюба, только из Одесского региона , но на этот раз остановил ТиСи, оказывается мы ехали в левом ряду, при свободном правом, на что Бабай сказал, что в 15-ти км отсюда , справа бооольшая яма…и мы её объезжали, неверите?- сходите , посмотрите…..
Воспользовавшись остановкой, из «девочки направо – Князев налево» сделали только половину,...девочки не хотели, да и все парни, кроме Саши, в ожидании пили кофе. :) beer2,
 Гурий и Макар, попивая кофе только и говорили-  :) ого машина! Ого! Такой скоростной режим! Ого!...может мы из-за них, часто останавливались... ???  :) beer2 beer2
 Подьехав к Гурию, как в МакДрайве, мы открыв окошко заказали латте и кофе, ни секунды немедлив (как и полагается в Макдональсе) он отправил нас к следующему окошку….это была машина ТиСи, где нам и дали из окошка стаканчик кофе.
Всё это выглядело очень смешно, и мне не надо было подсказывать, что нужно здесь смеяться, и я ржал….хотя мне показалось, что другие в это время не смеялись совершенно..и както странно на меня смотрели. И вот вернулся Князев, и мы поехали
….в машине потели окна. Мы даже сменили дворников на лобовом окне, бо те старые, вооще не терли, оказалось надо было протереть изнутри

…..устал я надо отдыхнуть. У вас , господа , есть время перекурить сигаретку.

Въехав о Одессу, рассматривая карту и стараясь не потеряться друг от друга, мы ехали на место встречи с Одесситами. Штурман показывая пальчиком направления :) beer, «второй водитель» alik балдея от впечатлений развлекал пассажиров на заднем сидении, а я рассматривал всякие вывески :o, не переставая  одаривать словами благодарности одесских водителей ;D, особенно «маршруточников», рулил между ямками, нет, по дороге выложенной частичками асфальта, которыми выложены дороги в городе после того, как его срезали , когда делали Одесскую трассу. Благо линзы вставил в глаза, о! это непередаваемое чувство- я видел название улиц, номера машин, лица людей…правда светофор как не видел раньше, так и не замечал сейчас, гы-гы. Левая линза всё время куда-то сползала и я её поправлял, то и дело потирая глаз рукой и иногда получалось, что правый глаз видит, а левый двоит, поэтому я не помню точно, толи мне казалось, то ли действительно на некоторых перекрестках в Одессе шести лампочковые светофоры, но смуту в экипаж я не в вводил этим, чтобы линзы вообще не выпали…..
Нас встретил Сансет-поморанч, причом проехав мимо нас , он посигналил и…..уехал дальше, что дало возможность допустить, что на этом встреча горожан типа закончена, но нет Одесса только начиналась.
Мне понравились стоянки платные в центре Одессы…..Эти стоянки носят названия каких-то людей, Ну в Киеве например – улица Маяковского, а в Одессе стоянка имени Щепкина…и вся улица это стоянка, причом с дворами случайно постровшихся домов на этой платной стоянке. Стоянка эта, где мы оставили машины, в аккурат соединяется с Деребасовской, как ни странно, там парковка только для Ментов. Народу было много, не смотря на утро, и все они были разукрашены, как то одеты А-ля Глеваха…то 1 апреля было, оказывается, Юморина, а так нас заверили, что Одесситы на моде знаются и современные фишки они рулят так же как и мы – киевляне.

Нашли мы ресторацию на Деребасовской, с таким сказочным названием – « Алые Паруса», кстати алыми парусами я понимаю называют в Одессе половинки помидоров…ну там блюдо такое принесли с названием «Алые паруса»: чото там и мясо, а на мясе пол помидора, я спросил – это помидор такой?, а официант- это парус…ага..а  мясо значит - корабль…а Князев, значит -  Асоль, он просто долго ждал, пока этот «корабль» принесут….Хорошо, что я борщ заказал….
В этом ресторации, мы пол площадки заняли, сдвинули столы, круглые…мы так долго из как мозайку передвигали, чтобы усесться поудобнее, и начали травить анекдоты. Вобщем получилось, что не мы смотрим на дорогу, где шествия всяких разукрашенных людей происходят, а они на нас смотрют- приехал Киев на Деребасовской покушать! Шоб я так жил! Вдруг в толпе мелькнуло знакомая р…, лицо. Какже не спросить- Вы не скажите как пройти на Хрещатик!?- а это Гурий оказался, он тусовался там, и видимо тоже искал покушать….но мясо с помидором уже было съедено……
Счет принесли Тиси…он посмотрел..и передал Кроу…Тот посмотрел и передал Макару…тот – Бабаю..тот Князеву…тот нам.. Жаль, что Димкина небыло…обычно он докладывает недостачу…
Мне туалет понравился, вернее около его стоял столик, на нем туалетная бумага рулоном, а около нее ручка шариковая…. Такая себе «Книга пропозиций» по Одесски, - пожаловался на ресторан, а работники прочитали и по назначению применили эту бумагу…

Наевшись еды, мы пошли в разгул по Деребасовской, на Примоский бульвар, морвокзал, по пути покупая всякие фенички юморные, которые скрывали нашу усталость от автопробега.
Народу море!, но ничего. Нас там кто-то пугал толпами, большенством народу, толкающимся, и незамечающим никого кроме себя. Э-э-э! Граждане Одесситы! Ви таки небыли у нас на Хрещатике в день Независимости, Евровидения, и Вообще- год назад революция была, однако.   Широко расправив плечи, мы все шли по Одессе, как моряки, ступившие на землю после долгого плавания!, У нас даже Капитан был- Бабай-Ага! А маленькая Макарынчиха даже танцИвала под музыку! Такая попрыгушечка на носочках, ручки вдоль туловища, ладоньки в сторону, попочкой как ламбаду…тюнь-тюнь-тюнь, пошла,пошла…тюнь-тюнь-тюнь…обалдененно смотрелось! Видать в папу….Макар, ты Балетом не занимался?
Первый раз я был на Потёмкинской лестнице, спустились. На Севере длиннее есть, их трапами называют, вот там подниматься так подниматься, кстати в Североморске, много было при совке Одесситов, ну ведь там тоже море есть, и город портовый.
Вобщем не смогли мы подняться вверх по лестнице и поймали такси……
Дед таксиста, наверное в Черноморске жил, и у него была машина Антилопа- «Эх, прокачу!»…такого экстрима!...Не то чтобы мне, а Кроу еще учиться и учиться так ездить.......

дальше было море и ужин, потом домой дорога.... но это пздже, правда, если осилите этой перл...то лсилите и другую часть...... :) :) :)

..если есть желание, человек способен на всЁ... если нет желания - всегда найдется причина.. :)

Оффлайн kdy

  • Старожил
  • жЕЛЕЗНАЯ гОЛОВА
Re: Автопробег 1 апреля...Часть ONE:)
« Ответ #1 : 05 Апреля 2006, 11:57:28 »
браво, как всегда написано супер

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Автопробег 1 апреля...Часть ONE:)
« Ответ #2 : 05 Апреля 2006, 11:59:49 »
Приши еще
Где остальное
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Lala

  • Гость
Re: Автопробег 1 апреля...Часть ONE:)
« Ответ #3 : 05 Апреля 2006, 12:13:05 »
сильно :) ugaga...в местах про Князева и Макара-балеруна плакала ugaga

Оффлайн Leo

  • Пользователь
  • заповедник Троещина
Re: Автопробег 1 апреля...Часть ONE:)
« Ответ #4 : 05 Апреля 2006, 12:46:47 »
браво, как фсихда ниасилил
Чем круче жЫп, тем дальше за трактором бежать! )))

Оффлайн Makar

  • Старожил
  • Каждому мужчине нехватает витаминов груп:Е,Б,А,Ц,А
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Автопробег 1 апреля...Часть ONE:)
« Ответ #5 : 05 Апреля 2006, 13:52:40 »
Молодец достойно написал.
Правда балетом мне не светило заниматься, а маленькой ты прав.

Оффлайн Guriy

  • Пользователь
  • Киев, Радужный-Академгородок
Re: Автопробег 1 апреля...Часть ONE:)
« Ответ #6 : 05 Апреля 2006, 15:15:50 »
Гурий и Макар, попивая кофе
---8<---
 Подьехав к Гурию, как в МакДрайве, мы открыв окошко заказали латте и кофе, ни секунды немедлив (как и полагается в Макдональсе) он отправил нас к следующему окошку….это была машина ТиСи, где нам и дали из окошка стаканчик кофе.
У меня чай был.... И за кофе нужно расчитываться в первом окошке вообще-то, а не на трассе с дядьками у которых палки полосатые  beer2

это Гурий оказался, он тусовался там, и видимо тоже искал покушать….
Не, я не покушать, а как-бы наоборот искал :)

Вобщем не смогли мы подняться вверх по лестнице и поймали такси……
Дед таксиста, наверное в Черноморске жил
Ага, вот вы где пропадали. Ну мы так и думали, что если на такси, то либо еще его ловите, либо изучаете пригороды Одессы :) Особливо ежели такси со счетчиком :)

Супер! Ждем следующую часть :)
На безграмотные сообщения отвечаю без пробелов.

Vini

  • Гость
Re: Автопробег 1 апреля...Часть ONE:)
« Ответ #7 : 05 Апреля 2006, 16:06:05 »
даёшь дальше vcool

Оффлайн Skp

  • Старожил
  • сОбствЕннОй пЕрсОнОй :)
Re: Автопробег 1 апреля...Часть ONE:)
« Ответ #8 : 06 Апреля 2006, 11:24:20 »
скоро буит...не обещаю, что меньше.....как сказал Достоевский- подробность есть талант :)...извините за нескромность ;D
так что 2 Лео, запасайся терпением beer2 beer2 beer2
всем респект!!!!!
..если есть желание, человек способен на всЁ... если нет желания - всегда найдется причина.. :)

Оффлайн Guriy

  • Пользователь
  • Киев, Радужный-Академгородок
Re: Автопробег 1 апреля...Часть ONE:)
« Ответ #9 : 12 Апреля 2006, 10:11:21 »
скоро буит...не обещаю, что меньше.....

 ???
На безграмотные сообщения отвечаю без пробелов.

Alissa

  • Гость
Re: Автопробег 1 апреля...Часть ONE:)
« Ответ #10 : 14 Апреля 2006, 17:28:32 »

Оффлайн Guriy

  • Пользователь
  • Киев, Радужный-Академгородок
Re: Автопробег 1 апреля...Часть ONE:)
« Ответ #11 : 18 Апреля 2006, 12:56:08 »
На безграмотные сообщения отвечаю без пробелов.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.