Автор Тема: Ремень безопасности для беременных  (Прочитано 7186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fern

  • Гость
Поисковик на форуме результатов не дал, поэтому спрошу в новой теме. Никто не видел в продаже (Инет-магазины или реальные) ремня безопасности для беременных? В России я нашла, вот http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=4367 и вот http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=6596 . У нас, к сожалению, пока нет. Помогите, пожалуйста, а то обычный давить скоро будет.

Оффлайн Kitten

  • Старожил
  • мыррррр! гуляю сама по себе!
Re: Ремень безопасности для беременных
« Ответ #1 : 24 Октября 2008, 20:58:10 »
Fern А может и не будет давить! Мне не давил (я и первую, и вторую беременность ездила за рулём). Вторую беременность провела в Авео, ездила буквально до дня родов (за 5 дней машину поставила на стоянку). Может это от роста зависит ??? Мой 169-170 см, и ремень не давил ни разу. Удачи, не переживайте!
И пусть слова дождём прольются!

Fern

  • Гость
Re: Ремень безопасности для беременных
« Ответ #2 : 27 Октября 2008, 11:59:14 »
Ну, я еще из соображений безопасности хотела бы специальный (беременность экошная, сильнейшая гиперстимуляция - вторую такую просто не выдержу, скорее всего двойня...) - т.к. что такое ДПТ знаю не по наслышке. А рост у меня 167 см, так что вроде как даже ниже Вашего.

Оффлайн Kitten

  • Старожил
  • мыррррр! гуляю сама по себе!
Re: Ремень безопасности для беременных
« Ответ #3 : 27 Октября 2008, 19:01:21 »
Fern могу только подсказать такое: попросите московских девчёнок с форума для беременных, чтобы они Вам выслали поездом или как-то иначе передали.
Или может кто-то из наших будет в России в командировке, разве что ??? А может можно заказать на российском сайте с доставкой в Киев?
И пусть слова дождём прольются!

Оффлайн Kitten

  • Старожил
  • мыррррр! гуляю сама по себе!
Re: Ремень безопасности для беременных
« Ответ #4 : 27 Октября 2008, 20:53:41 »
Ещё меня посетила мысль! Может Вам посетить форум Российского Авео Клуба Там есть модератор Мартиниан. Он из Казани, но этим летом был в свадебном путешествии с заездом в Одессу. Может российские авеоводы помогут Вам? ;)
И пусть слова дождём прольются!

Fern

  • Гость
Re: Ремень безопасности для беременных
« Ответ #5 : 28 Октября 2008, 14:52:20 »
Спасибо, моя подруга работает в нашем Посольстве в Украине, я ее еще вчера озаботила.

Оффлайн Kitten

  • Старожил
  • мыррррр! гуляю сама по себе!
Re: Ремень безопасности для беременных
« Ответ #6 : 28 Октября 2008, 20:29:28 »
Удачи!  beer2
И пусть слова дождём прольются!

Оффлайн Kitten

  • Старожил
  • мыррррр! гуляю сама по себе!
Re: Ремень безопасности для беременных
« Ответ #7 : 06 Ноября 2008, 15:58:56 »
Fern я прочла, что такое могут продавать в магазинах сети MotherCare.
И пусть слова дождём прольются!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.