Автор Тема: Грохат достал!  (Прочитано 6429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Azreal

  • Неизвестный герой
Грохат достал!
« : 13 Октября 2008, 14:50:51 »
Ребята, подскажите пожалуйста, у меня Aveo 1.6 движок. Этот грохот по ямам и бугаркам достал, что это? такая резина китайская или стойки? или что-то ещё? Что посоветуете поменять?? (чтобы пропал грохат)

Оффлайн Mimohod

  • Старожил
  • Just passing by...
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: Грохат достал!
« Ответ #1 : 13 Октября 2008, 15:02:45 »
Azreal Езжай на СТО на Родимцева, иди в гарантийный отдел и пиши заяву на гарантийный ремонт по причине "стук в перденей подвеске". Тебе поменяют резиновые подушки передних стоек (сверху стоят) и все нормализуется.
Одно но, желательно забрать новые подушки в собственные руки и отнести слесарю самому. Недавно сам поменял, так ездил два раза - в первый раз они мне поменяли только одну (второй не было), а ничего мне не сказали :( Я вернулся через неделю уже с проблемой по стартеру, ну и говорю между прочим - "все равно гремит"  так на этот раз поменяли сразу обе :). Советую сразу там же схождение отрегулировать, на китайцах оно не выставлено.
Понравилось с какой скоростью эти подушки меняют - прям как на "формуле-1" колеса :)

ЗЫ Эта гарантийная замена необходима (и предусмотрена изготовителем) для всех "китайцев". У "корейцев" такого нет... Где ни будь в Европе, производитель обьявил бы об отзыве машин на гарантийную замену, а у нас :( ... Стоят на СТО ряды этих китайцев, все знают, что они верунтся на замену этих долбаных подушек, но никто пальцем о палец не ударит...
« Последнее редактирование: 13 Октября 2008, 17:23:05 от Mimohod »
:)

Оффлайн Woody

  • Старожил
  • Умеет огрызаться
Re: Грохат достал!
« Ответ #2 : 13 Октября 2008, 16:28:37 »
вообщето проверь тяжки
недавно такое же было
думал что расыпается передок оказалось просто тяжка на левой стороне отработала
глняь их
мудрость - это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то *уйней

Оффлайн maxim77

  • Пользователь
    • www.darena.com.ua
Re: Грохат достал!
« Ответ #3 : 13 Октября 2008, 16:34:56 »
стойки стабилизатора + резинки стабилизатора - лично у меня. А вообще на СТО!!!
Все будет хорошо, но не сразу...

Оффлайн oops

  • Старожил
  • Most Wanted.....
Re: Грохат достал!
« Ответ #4 : 13 Октября 2008, 17:10:59 »
мда.... :) все тут специ как Кашперовский, диагностика машины на расстоянии :)ugaga или по фотографии водителя. ugaga
Для начала нужно послушать  машину  да и по смотреть krutoy, а потом делать выводы и давать рекомендации хозяину аффто кому писать письма, в отдел гарантии, Васадзе или прямо в Корею, но боюсь что они не поймут нас. ugaga drunk

 З.Ы. Товарищи может подскажите какое давления у меня в шинных, что бы я не ездил на шино монтаж, что для этого надо?? Моё фото или фото машины?? ::)
 beer2 beer2 beer2 beer2 beer2 beer2 beer2 beer2 beer2 beer2 beer2 obkur
Safety of flights forever

Оффлайн Mimohod

  • Старожил
  • Just passing by...
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: Грохат достал!
« Ответ #5 : 13 Октября 2008, 17:28:19 »
oops Тут случай типичный, как тот же "баян про сайлентблоки". Сколько они там в Украине скрипят, пятый год уже? :) "Этот скрип у них песней зовется" :)
:)

Оффлайн oops

  • Старожил
  • Most Wanted.....
Re: Грохат достал!
« Ответ #6 : 13 Октября 2008, 17:45:53 »
значь WD-40 надо по брызнать   obkur
Safety of flights forever

Оффлайн avlt

  • Новичок
Re: Грохат достал!
« Ответ #7 : 15 Октября 2008, 14:29:51 »
Oops-привет!
Нащет давления-могу подсказать:оно у тебя повышенное :)  ;)

Оффлайн Артёмик

  • Пользователь
  • SEAT Cordoba Sport 2,0
Re: Грохат достал!
« Ответ #8 : 26 Ноября 2008, 18:52:10 »
 столкнулся   и  я  с этой проблемой ( ррРррРР ...... заменим  и поедем дальше гг


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.