Автор Тема: Проблема!...целостность кузова. Днепр, что будем ДЕЛАТЬ?  (Прочитано 9095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vm2000

  • Пользователь
  • 12-й квартал
Понял, спасибо. Может действительно, забрать накладки и самому заварить? ??? ??? ???
В горячем споре равно
жалко и дурака имудреца
поскольку истина как палка всегда имеет два конца

McPilot

  • Гость
Я дико извиняюсь... Может  это не в тему, но ... я сейчас собрался покупать новый Авео седан, точнее заказал его уже (в автосалоне его почему-то назвали Авео-3). А вот теперь прочитав весь этот УЖОС про трещины в кузове я впал в плнейшую прострацию... Может кто знает - с новами Авео этого года выпуска такие же проблемы или нет ?

VINI

  • Гость
Я дико извиняюсь... Может  это не в тему, но ... я сейчас собрался покупать новый Авео седан, точнее заказал его уже (в автосалоне его почему-то назвали Авео-3). А вот теперь прочитав весь этот УЖОС про трещины в кузове я впал в плнейшую прострацию... Может кто знает - с новами Авео этого года выпуска такие же проблемы или нет ?
проблемы на новых машинах больше нет beer2

Yuriy Grygoryev

  • Гость
проблемы на новых машинах больше нет beer2

Проблема на новых машинах так же присутствует, у меня последнее авео, сейчас 29500 пробег, трещины есть по обеим бокам, как и у рестайлинговой модели. Не связывайтесь у УкрАвто, потому что сервис мёртвый и люди наглючие очень, поверьте уж...

veto

  • Гость
 :-\Собрался брать себе Aveo LS на Калиновой, теперь не знаю что и делать!!!

Natali

  • Гость
Не парься! :D
Трещины есть не на всех машинках..тьфу-тьфу-тьфу... beer2
У тебя есть шанс проверить свою удачу!!! ;) obkur
Думаешь в других машинах аналогичной ценовой категории проблем нет...?  ???

Оффлайн andriy_1

  • Неизвестный герой
я є власником авео-3 (авео т250), машині близько 5 місяців та 15 тис км пробігу, авто 2007 року. В ньому я виявив славнозвісні тріщини десь блисько за тиждень після того як почув скрежит металу об метал в правій стороні заднього зеркала. гарантійщики приняли гарантійну заяву та надани планки з назвою "опорна планка", штрихкодом та найменуванням DAEWOO. Після того, як заварили скрежет припинився, однак я й досі перебуваю в шоці, оскільки всі вантажі, які на мою думкубулт важкими, я перевозив переважно в салоні авто. Власники Авео - 3 приглоянтесь до свого авто. Для того, щоб подивитись чи є тріщини необхідно відкинути задні сидження та зняти пластмасову планку на опорі заднього скла та відсунути обшивку зі сторони багажника.

Оффлайн andriy_1

  • Неизвестный герой
До речі в мого колеги є ресталінгове авео - 2. Після того як моє авео - 3 завари, я поїхав до нього і ми оглянули його авто. В нього також є тріщини!!!!!!

VINI

  • Гость

Sunset_Orange

  • Гость
я є власником авео-3 (авео т250), машині близько 5 місяців та 15 тис км пробігу, авто 2007 року. В ньому я виявив славнозвісні тріщини десь блисько за тиждень після того як почув скрежит металу об метал в правій стороні заднього зеркала. гарантійщики приняли гарантійну заяву та надани планки з назвою "опорна планка", штрихкодом та найменуванням DAEWOO. Після того, як заварили скрежет припинився, однак я й досі перебуваю в шоці, оскільки всі вантажі, які на мою думкубулт важкими, я перевозив переважно в салоні авто. Власники Авео - 3 приглоянтесь до свого авто. Для того, щоб подивитись чи є тріщини необхідно відкинути задні сидження та зняти пластмасову планку на опорі заднього скла та відсунути обшивку зі сторони багажника.

не хочется тебя огорчать, но лучше знать правду, чем пребывать в непонятке.

по прошестви некоторого времени могу сказать, что заварка трещин...это полдела и полностью проблему не решают. скрип появится потом снова. в том же месте.
кто не заварил, у того тоже появится. вопрос лишь времени.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.