Автор Тема: О СТО!!!Как я ставил протвотуманки!  (Прочитано 6582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dr.Livsi

  • Забанен навсегда
  • Старожил
  • Ранее тут было написано про мою машину....
О СТО!!!Как я ставил протвотуманки!
« : 05 Октября 2006, 16:27:23 »
Вот решил наконец-то воплотить в жизнь такую полезную вещь, как ПТФ.
Заехал на СТО Песочин--- там мне сказали, что установка стоит 150 грн, я было уже согласился, но вдруг решил уточнить, как  они подключат ПТФ. Ответ меня озадачил--  смысл ответа сводился к следующиму, что они подключают к кнопке включение заднего протвотумканного фонаря.На мой  вопрос, что ведь я же буду  светить неприятно сзади едущим, они предложили тогда просто отрезать задний фонарь..

Далее я спросил, а как бы поставить через отдельную ручку, где совмещена функция включения фар, поворотов и соответственно есть  включатель ПТФ--- ответ СТО---- функция мол такая на моей машине  непрудосмотрена и  поставить такое нельзя!!!!
Короче я психанул и уехал..



По дороге  от этих горе-мастеров вспомнил про СТО Шевченко, приехал к ним, там два близнеца - электрика работаю(Саша и Сережа), за 180 грн, мне сегодня поставили ПТФ, все подключено как на заводской, даже на приборном щитке загорается лампочка, показывая тем, что включены ПТФ....и что интересно, все это в машине подведено, надо только  немного поработать было....



ВЫВОД--- на СТО Песочин как работали козлы без рук, и что еще усугубляет это, без мозгов...... Не обслуживайте машинки на Песочине, машинки дольше Вам прослужат.
Ранее тут тоже было что-то написано

Zero

  • Гость
Re: О СТО!!!Как я ставил протвотуманки!
« Ответ #1 : 06 Октября 2006, 09:17:37 »
...мне сегодня поставили ПТФ...

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  krutoy ...я уже договорился, но пока денюшек не хватает!  >:(


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.