Автор Тема: Киев - Одесса - Киев  (Прочитано 8727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Guriy

  • Пользователь
  • Киев, Радужный-Академгородок
Киев - Одесса - Киев
« : 03 Апреля 2006, 15:28:52 »
31.03.06
1. Подготовка

В сотый раз уточнив у Sanset_Orange насчет квартиты, и попрощавшись лечу домой. Нужно забрать жену, заправиться (стрелка уже на красном делении), купить в дорогу еды (кто его знает как и сколько будем ехать?), заехать на шиномонтаж (собирался немного поднять давление, резину решил не менять - по прогнозам прохладно и дождь) и хоть немного поспать.
Выбегаю из фуршета с кульком - возле меня стоит клубный седан. Вот тебе раз - то никого, когда и время есть, а тут - куча дел :( - закладываю календарик и на заправку.
с заправки поехал завезти половинку домой. Из дому уже выйти не смог, решил ехать без шиномонтажа.

01.04.06
2. Сборы

Заснуть правда так и не получилось - полежал с закрытыми глазами до двух и пошел резать бутерброды.
2:45 - попытка разбудить половинку провалилась, поехал забирать тех, кто собирался ехать со мной.
Первая радость - у них началась параноя. Они решили, что это первоапрельская шутка :) посмеялся, но началась параноя у меня.
3:20 - остатки экипажа собраны, разбудил половинку и позвонил Makar-у, что на половину не успеваю с ним встретиться - будем встречаться уже на месте общего сбора.
3:50 - все уселись, поездка началась :)

Опоздали минут на 10, зато все в хорошем расположении духа, готовы ехать.
Те, кто не скромный сходили осмотреть деревья, на предмет наличия ветра, те, кто скромный, решили ждать заправки. T_S_I огласил регламент езды, согласовали скоростной режим, сверили одометры, в путь :)

3. Агенти з якостi
Первая  остановка почти сразу, на заправке ТНК. Наши агенты качества пошли проверять уровень обслуживания.
От просто деревьев он отличался еще наличием забора. То есть можно было разделиться на тех кому направо и тех кому налево.

4. Киев-Жажков
Особо рассказывать нечего. Темно. Водная пыль столбом. Видно было немного. Экипаж машины боевой начал засыпать. С удивлением обнаружил, что машина идет 160 без особых напрягов. Правда в горку - газ в пол или в пол-газа ей фиолетово. Потихоньку сбрасывает ход где-то до 120-130.

5. Жажков.
Я теперь знаю где находятся те говны, в которые засадили хаммер, вытягивая который засадили трактор, вытягивая который поломали еще один, зато починили другой. http://yamka.net.ru/index.php?go=News&in=view&id=230
Один шаг в сторону от дороги и наши ноги по колена в ....
Деревьев нет, кустов нет, чернозем такой, что ни смыть, ни стереть тряпкой.... его можно использовать вместо цемента для строительства плотин.

« Последнее редактирование: 03 Апреля 2006, 19:52:05 от Guriy »
На безграмотные сообщения отвечаю без пробелов.

Оффлайн Guriy

  • Пользователь
  • Киев, Радужный-Академгородок
Re: Киев - Одесса - Киев
« Ответ #1 : 03 Апреля 2006, 19:52:15 »
6. Жажков - Одесса
Остановка имени газификации Макара ;) пока ждали Макара мимо проехала пизанская башня - газон в который нагрузили строевой лес торчком. Это чудо ехало чуть-ли не на двух колесах.
Продавцы полосатых палочек выдернули из колонны skp, который шел последним. Останавливаемся, ждем когда подтянется. Как оказалось мы все ехали со скоростью 110 один skp 136 :) Я так думаю это просто гаец решил побежать навстречу, а то мало получалось :)
По дороге еще две остановки, заодно придумали игру в пятнашки. Догоняя очередную авейку дружно подмаргивали ей аварийкой. Такие знаки внимания выдержать было нелегко и они пристраивались к нам.
Заодно немного потеряли меня. Я поотстал, а мое место заняла приблудившаяся синяя авеха. :)
Остановка в кабачке с кабаном, где очень расстроились, что мы перебудили постояльцев, но ничего у них не купили.
Следующая остановка на заправке. Туалет у них оказался еще хуже чем говны в Жажкове. В говнах хоть не воняло. У skp появилась возможность похвастаться коньками, у всех остальных отодрать по кусочку краски с бампера skp.
Следующая остановка уже перед въездом. Тормознули на этот раз T_S_I.

7. Одесса. Встреча.
Доехали до заправки, указанной как место сбора.
Дождались Sunset_Orange, которому громадный респект, и погнали на стоянку.
Самостоятельно по Одессе мы попытались на следующий день - теперь могу рекомендовать тем, кто в первый раз туда едет и едет без проводника оставить машину сразу при въезде. Я такого количества кирпичей сразу (это знак такой) еще в жизни не видел. Тривиальная задача проехать два квартала прямо и потом три налево превращается в головоломку. К нужному месту приближаешься кругами, это если поворот не прозеваешь.
Влад попытавшись сориентировать нас по нашему атласу (не нашли мы другого, а этот нужно в меморис наверно занести) сказал, что лучше он нам дорогу покажет вживую :)

Пешеходы похоже делятся на два вида - зашуганные и уже ничего не боящиеся (хотя может это от района зависит)

То есть я видел и тех, кто на зеленый переходили дорогу, только окончательно и бесповоротно убедившись, что ты остановился и их пропускаешь, зато один из перекрестков прямо по осевой пересек дедушка с огромной собакой на поводке. Им конечно был зеленый, но по осевой.....
На следующий день увидели еще бабушку, которая разгоняя палкой машины переходила 6-и полоску.

Вообще центр города очень красив. Низенькие дома, которые в Киеве сохранились эпизодически в Одессе везде.
Я ходил по городу как завороженный - металлический киоск Газ-Вода, балкончик с сохнущим бельем и бабушкой, лепка на домах, квадратные люки в брусщатке. Я ходил в тихом восторге. Чего стоит подвальчик с табличкой "Открыто". Что находится в подвальчике осталось для меня загадкой. Теперь прийдется ехать еще раз, а то эта табличка мне покоя не дает.

Определили нас с ночевкой в старом домике, с подворотней, невероятным двориком (вместо щебенки там был насыпан битый малахит, если я не ошибаюсь конечно ;) )
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2006, 21:07:57 от Guriy »
На безграмотные сообщения отвечаю без пробелов.

Оффлайн Guriy

  • Пользователь
  • Киев, Радужный-Академгородок
Re: Киев - Одесса - Киев
« Ответ #2 : 03 Апреля 2006, 21:13:48 »
Если после встречи с Владом я убедился, что одесситы не только гостеприимные, но еще и терпеливые ( а вы попробуйте 5-ть машин киевлян водить по городу), то после знакомства с квартирой я понял, что они еще и изобретательны.

Насколько я понял, это была когда-то большая квартира, которую позже перегородили. В одной осталась кухня и комната, в другой санузел и комната (две/три?). Если бы я начал решать проблему санузла, то ничего хорошего из этого бы не получилось. А получилась бы маленькая кухня, и крохотный санузел (возможно даже без полноценной ванны). Тут решение было просто изящно. С одной стороны ванна, прямо на кухне, с другой стороны шкаф-туалет.
Шкаф наверно проектировал человек поменьше меня, потому как я в него не помещался категорически.
Решение было найдено - ходили в туалет парами. Один стоит в дверях и никого не пускает, а другой в это время, ну сами понимаете....

Где сделали кухню во второй квартире я даже думать боюсь ;)

Перебои с горячей водой (о которых я слышал) нас не коснулись - в квартире был бойлер, поэтому горячей водой мы были обеспечены.

Дальше немного сумбурно:

Продавец своей бороды: ходил дядька, который продавал свою бороду по квадратным сантиметрам. Борода похоже нужна была только ему, - встретил его три раза - борода была целой.

Официантка: трагическим голосом "обязана была предупредить", что у них нужно заказывать минимум на 30 гривен с носа. О том, что у них не работает туалет она почему-то не была обязана предупреждать. Ответа, что делать с пивом по 30 гривен на нос мы не получили. Зато после нашего бурного обсуждения, не выйдем ли мы через ближайшую подворотню на задний дворик кафе туалет заработал.

Потрясающие деревья: очень корявые, глядя как высшие приматы на них висят железно веришь Дарвину, о том, что высшие приматы произошли от низших, правда произошли не очень далеко. Кстати, хотелось бы узнать, что это за деревья, если кто-нибудь подскажет - буду очень благодарен.

Потемкинская летсница: грандиозное сооружение

Порт: просто нет слов

Фуникулер: огромная очередь таких-же умных как мы, которые вниз по лестнице, а вверх на фуникулере. А с Владом встречаться уже через 20 минут.....
Для киевлян - у фуникулера в Одессе тоже два вагона. Но ходят они асинхронно и меньше чем киевские. Зато бесплатно :)

Море: Море это часть Мирового океана, более или менее обособленная сушей или возвышениями подводного рельефа и отличающаяся от открытой части океана главным образом гидрологическим, метеорологическим и климатическим режимом. Отличительные черты М. обусловлены окраинным положением в океане (что определяет значительное воздействие на них суши) и ограниченностью связи с его открытой частью (что сказывается главным образом на замедлении водообмена); т. о., чем более замкнуто М. сушей, тем в большей степени оно отличается от океана.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2006, 02:39:02 от Guriy »
На безграмотные сообщения отвечаю без пробелов.

Оффлайн Guriy

  • Пользователь
  • Киев, Радужный-Академгородок
Re: Киев - Одесса - Киев
« Ответ #3 : 04 Апреля 2006, 02:39:13 »
После моря и распития взрослых и детских напитков посещение кафе. Море похоже очень сильно окрылило skp и он расставив крылья не дал проехать праворульке. Идея ты мне я тебе водиле праворульки понравилась, и он согласился, что-бы skp оставил у него на крыле такую-же отметину булыжником. Но то-ли skp не нашел достаточно большого булыжника, то-ли решил быль великодушным, но мужика отпустил. За skp шел Бабай. На его бампер вообще было больно смотреть.... Потом мы вспомнили, что это уже было, и нам полегчало. (Кстати, Бабай, нужно было взять вот тот самый булыжник, и шаркнуть тебе по бамперу. Смотри как классно - у тебя свежие царапины, и дырка, и у того свежие царапины ;) ) вот это была-бы шуточка на 1-е апреля ;)

Ну да ладно, разъехались и разъехались. Сразу после этого я за Бабаем выскакивал на горку - понесло колесо (мокрая земля обладает не самым лучшим коэфициентом сцепления) и шаркнул порогом по камню. Ощущения не самые приятные чем то похоже, как если во время поедания каши  на зуб попадает камешек...

Перед кафе Бабай и Ко(нсилиум) лечили крыло skp. Наиболее активным учасником был насколько я помню Саша Князев. Ему не давал покоя тот факт, что Бабай трет не по часовой стрелке, а против. :) Совместными усилиями удалось все сделать как нужно, и - ура - ужин!

Кафе оказалось в большом супермаркете и с весьма вкусными пирожными. Причем кафе было самообслуживания до такой степени, что пришлось самим себе делать расстворимый кофе. Остальное я там не пробовал, но мы решили заехать туда позавтракать на следующий день.

Супермаркет большой и по нашим меркам, и продавали там наверно все, что вообще могли выставить на продажу. Мы нашли там даже продажу квартир (не за кассами, как у нас обычно, а внутри, между журналами и фруктами). Оплачивать ордер наверно нужно было тоже на кассе, мы уточнять не стали.

День, по крайней мере для меня начал подходить к концу. На хвосте у Влада добрались до квартиры. Машину на стоянку, пиво в руки и отдыхать :)

(еще поста три, и думаю будет все )
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2006, 02:49:34 от Guriy »
На безграмотные сообщения отвечаю без пробелов.

Оффлайн knyazev

  • Член клуба
  • Shvetik+Knyazev :)
  • Авто: Aveo T200
  • Город: село)))
Re: Киев - Одесса - Киев
« Ответ #4 : 04 Апреля 2006, 08:45:39 »
Море похоже очень сильно окрылило skp и он расставив крылья не дал проехать праворульке. Идея ты мне я тебе водиле праворульки понравилась, и он согласился, что-бы skp оставил у него на крыле такую-же отметину булыжником. Но то-ли skp не нашел достаточно большого булыжника, то-ли решил быль великодушным, но мужика отпустил.
Юра, разреши вставить "пять копеек".
Эта битва русских с кабардинцами произощла на морском побережье. Набережная уже единой полосы киевской. Разъезжается реально полторы машины. Так вот, когда уже одесская авео-братия выехала с этой дороги, мы ещё потихонечку катились и любовались морЭм. До выезда оставалось метров десять. Колы прямым курсом на нас попёрло это "чудо" праворукое, как выяснилось впоследствии. Мы остановились, как в притче про двух баранов, только в данном случае этим парнокопытным оказался наш оппонент. Стоим значит. За нами Бабай и толпа авеаторов. Дорога кроме узости, ограничена бордюром 30см со стороны моря и примерно такой же глубины дренажом с другой. Соверщенно очевидно-не разъехаться. Мы терпеливо ждем, когда "японец" одесского разлива сдаст назад и спокойненько проедет. Фиг Вам!!! Дальше Мы становимся свидетелями и участниками следуещего-тойотка газу в полик, бьет нас, чудом не цепляет Бабая и того кто за ним и в конце этого супер драга останавливаеться. В момент сближения краем глаза видим, что за рулём блондинка. Сразу в голове промелькнули анекдоты про стринги и т.д. :) ВИходим. Зеркало наше сложено, бампер (многострадальный) поцарапан и самое обидное царапины на крыле. И вот в два прыжка мы подле этого Итойота. И шо Вы думаете, за рулем блонди, тока руля нет ни фига, они уже успели перекинуть его на правую сторону и посадить туда мужика  :o, который долго не мог выбраться из машины, парапет, что описан выше мешал однако. Этот чел долго не упирался и сразу предложил 50, как думаете чего?-ну да изделий нашего монетного двора! :o Вообщем СКП действительно оказался выше, да и настроение было уж очень хорошим. Так и растворилась незамечнной эта ложка дёгтя в нашем автопробеге Киев-Одесса-Киев!!!!
Целую всех!!! drunk

или Knyazev+Shvetik :)

Оффлайн knyazev

  • Член клуба
  • Shvetik+Knyazev :)
  • Авто: Aveo T200
  • Город: село)))
Re: Киев - Одесса - Киев
« Ответ #5 : 04 Апреля 2006, 08:50:49 »
Перед кафе Бабай и Ко(нсилиум) лечили крыло skp. Наиболее активным учасником был насколько я помню Саша Князев. Ему не давал покоя тот факт, что Бабай трет не по часовой стрелке, а против. :)
А теперь помтотрите, как я "перенапрягался" восстанавливая крыло Сани СКП, через объектив моей мыльницы--------
или Knyazev+Shvetik :)

Оффлайн Guriy

  • Пользователь
  • Киев, Радужный-Академгородок
Re: Киев - Одесса - Киев
« Ответ #6 : 04 Апреля 2006, 10:13:49 »
Юра, разреши вставить "пять копеек".
Запросто. Если у кого есть уточнения, то велкам :)

За Бабаем шел я, а это чудо урвало бы когти, не выскочи skp расставив руки аки ПРЕВЕД :) и не закричи СТОЙ ЖЫВОТНОЕ! :)
На безграмотные сообщения отвечаю без пробелов.

Оффлайн Skp

  • Старожил
  • сОбствЕннОй пЕрсОнОй :)
Re: Киев - Одесса - Киев
« Ответ #7 : 04 Апреля 2006, 11:06:11 »
Ку-ку!  да...было дело.... Мне понравилось, как Князев встал перед этим "Чудом " и не дал ему уехать.
Он предложил мне 50 гривен.....надо было взять..этож еще 2 бутылки коньяка!!!!! я пошёл ему крыло царапать, а вижу, у него оно и так хорошо задето и по железу...ну думаю, ладно, темболе меня уже успокоили что натерут полиролем :).....а Князев прав был, - по часовой стрелке лучше блестит beer2...

отчёт понравился.....
готовлю свой.....
тока он большой получается, бо обо всех стараюсь напечатать....только вот не подумал...вдруг все потом меня побьют....
..если есть желание, человек способен на всЁ... если нет желания - всегда найдется причина.. :)

Оффлайн knyazev

  • Член клуба
  • Shvetik+Knyazev :)
  • Авто: Aveo T200
  • Город: село)))
Re: Киев - Одесса - Киев
« Ответ #8 : 04 Апреля 2006, 11:08:38 »
подумал...вдруг все потом меня побьют....
Разве что надувными молотками с Юморины! ;)
или Knyazev+Shvetik :)

Оффлайн Guriy

  • Пользователь
  • Киев, Радужный-Академгородок
Re: Киев - Одесса - Киев
« Ответ #9 : 04 Апреля 2006, 11:14:48 »
Ку-ку!  да...было дело.... Мне понравилось, как Князев встал перед этим "Чудом " и не дал ему уехать.
Он предложил мне 50 гривен.....надо было взять..этож еще 2 бутылки коньяка!!!!! я пошёл ему крыло царапать, а вижу, у него оно и так хорошо задето и по железу...ну думаю, ладно, темболе меня уже успокоили что натерут полиролем :).....а Князев прав был, - по часовой стрелке лучше блестит beer2...

Дык у него еще одно крыло было :) кстати я че-то стормозил - я ж в багажник камешков морских загрузил, в аквариум. Тока они туда че-то не влазят :( наверно нужно было поменьше подбирать :) - нужно было поделиться. Не выспался - тормозил :(

готовлю свой.....
тока он большой получается, бо обо всех стараюсь напечатать....только вот не подумал...вдруг все потом меня побьют....

Давай, ждем-с :) чем больше тем лучше :)

У меня осталось еще один день описать. Поработаю вот немного - приймусь :)
На безграмотные сообщения отвечаю без пробелов.

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Киев - Одесса - Киев
« Ответ #10 : 04 Апреля 2006, 11:15:31 »
2 SKP.. НЕ ЗАБУДЬ ЦВЕТНЫЕ КАРТИНКИ ВСТАВЛЯТЬ.  ;)
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Оффлайн Skp

  • Старожил
  • сОбствЕннОй пЕрсОнОй :)
Re: Киев - Одесса - Киев
« Ответ #11 : 04 Апреля 2006, 11:18:11 »
подумал...вдруг все потом меня побьют....
Разве что надувными молотками с Юморины! ;)
ты там у меня в отчете, чуть ли не главное действующее лицо....ой, проговорился :)
..если есть желание, человек способен на всЁ... если нет желания - всегда найдется причина.. :)

Оффлайн Skp

  • Старожил
  • сОбствЕннОй пЕрсОнОй :)
Re: Киев - Одесса - Киев
« Ответ #12 : 04 Апреля 2006, 11:18:50 »
2 SKP.. НЕ ЗАБУДЬ ЦВЕТНЫЕ КАРТИНКИ ВСТАВЛЯТЬ.  ;)
блин...не умею :(
..если есть желание, человек способен на всЁ... если нет желания - всегда найдется причина.. :)

Оффлайн Бабай-ага

  • Член клуба
  • Бабай Харизмович Джигарханян. Сносил сандали...
Re: Киев - Одесса - Киев
« Ответ #13 : 04 Апреля 2006, 16:31:44 »
А я купался в море... Тут авешки по берегу расселись, ну шо уте чайки, красиво так,  думаю нуна из моря выходить, бо вода больно холодная... Это не метафора, така холодная, шо нагам больно стало. Зато пиво которое я выпил днем на Дирибасовской, где все смеялись, а я пиво пил, ну не думал я, шо мы в 2 уже снова едем, в обсчем пиво сразу исчезло из моего организма и больше не вернулось до самого Киева. Выхожу я знать из морю, шо дядька Черномор, ну и 33 авеатора и давай мы шампанское открывать и уничтожать. И че я пусту бутылку в машине не оставил, от бы хорошая царапина на все лобовое стекло была бы ентому мужичку правобокому и криворукому, но наше настроение было омрачено всего на несколько минут. У меня тока вопрос, куда мы так спешили поздно вечером??? У всех же все было, а чего не было, так есть в Одессе, причем бесплатно на Дирибасовской... Одним словом тока моргнул три с половиной раза уже Киев, а че про Киев рассказывать??? Все знают...
Авео не обижай, а не то ПОРВЁТ Бабай...
Прямая не всегда самый короткий путь.

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Киев - Одесса - Киев
« Ответ #14 : 04 Апреля 2006, 16:46:05 »
У меня тока вопрос, куда мы так спешили поздно вечером??? У всех же все было, а чего не было, так есть в Одессе, причем бесплатно на Дирибасовской... Одним словом тока моргнул три с половиной раза уже Киев, а че про Киев рассказывать??? Все знают...

Домой мы спешили.
Ти парикинь как ехать когда вечер неспавиши а сзади храп. Тут же если ниже 120 - засыпаешь.

А моргал ты не 3 с половиной раза а болше. Я то это на своих глазах чуствовал :-)
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн Бабай-ага

  • Член клуба
  • Бабай Харизмович Джигарханян. Сносил сандали...
Re: Киев - Одесса - Киев
« Ответ #15 : 04 Апреля 2006, 16:52:55 »
Та то я про время в дороге, а чаще авешка моя моргала, ну енти по встречке с дальним светом, а она у меня не любит када ей в морду дальним грязным светом...
Домой спешили??? А я везде дома... еще и любимая рядом была... Но спешили красиво, слов неть..
Авео не обижай, а не то ПОРВЁТ Бабай...
Прямая не всегда самый короткий путь.

Sunset_Orange

  • Гость
Re: Киев - Одесса - Киев
« Ответ #16 : 04 Апреля 2006, 16:56:24 »
зато кто не спешил и не торопился, и остался ночевать, тот увидел хороший концерт и обалденный фейерверк!

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Киев - Одесса - Киев
« Ответ #17 : 04 Апреля 2006, 17:09:42 »
зато кто не спешил и не торопился, и остался ночевать, тот увидел хороший концерт и обалденный фейерверк!
Немог остаться дома ребенок маму с папой ждал
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн Бабай-ага

  • Член клуба
  • Бабай Харизмович Джигарханян. Сносил сандали...
Re: Киев - Одесса - Киев
« Ответ #18 : 04 Апреля 2006, 17:19:44 »
А мой ждал папу с мамой...
Авео не обижай, а не то ПОРВЁТ Бабай...
Прямая не всегда самый короткий путь.

Оффлайн Guriy

  • Пользователь
  • Киев, Радужный-Академгородок
Re: Киев - Одесса - Киев
« Ответ #19 : 04 Апреля 2006, 19:08:06 »
Да, забыл, спасибо напомнили :)  -а то я уже на автопилоте ездил под вечер :(

Там действительно благодаря Саше, сделавшему "ПРЕВЕД" учаснегу дарожнего движения этот учаснег остался на месте совершения противоправного действия по отношению к skp.

А на салют я не попал - экипаж пошел в киоск за пивом и не вернулся. Точнее вернулся, но в котором часу осталось для меня тайной.

Зато как мы оторвались на следующий день :)
На безграмотные сообщения отвечаю без пробелов.

Оффлайн Skp

  • Старожил
  • сОбствЕннОй пЕрсОнОй :)
Re: Киев - Одесса - Киев
« Ответ #20 : 05 Апреля 2006, 10:06:04 »
... А я везде дома... еще и любимая рядом была...
ах,...красиво сказал....
каогда любимая рядом - везде уют и дом родной..... ах, как красиво... респект!
..если есть желание, человек способен на всЁ... если нет желания - всегда найдется причина.. :)

Оффлайн Makar

  • Старожил
  • Каждому мужчине нехватает витаминов груп:Е,Б,А,Ц,А
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Киев - Одесса - Киев
« Ответ #21 : 05 Апреля 2006, 14:04:10 »
зато кто не спешил и не торопился, и остался ночевать, тот увидел хороший концерт и обалденный фейерверк!

Салют воистину был отменным. Киев последний раз такой на день независимости делал. За то на следующий день таки были шашлыки и чудесный "РОДНИЧЕК" у лимана. А самое приятно что собралось 4 ребенка (девочки ) и все НАСТИ.
Так что это имя клубное

Vini

  • Гость
Re: Киев - Одесса - Киев
« Ответ #22 : 05 Апреля 2006, 18:26:52 »
и что интересно, разного возраста Настюши :-*


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.