Автор Тема: "За тех, кто в море!"(Морякам сюда)  (Прочитано 38457 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Aveo79

  • Гость
Re: "За тех, кто в море!"(Морякам сюда)
« Ответ #650 : 24 Июля 2010, 00:54:03 »
та я и тут могу написать:)

Оффлайн Fourth

  • Старожил
  • http://hishnik.crimea.ua/
Re: "За тех, кто в море!"(Морякам сюда)
« Ответ #651 : 24 Июля 2010, 00:55:43 »
Давай, а то все боятся.

Aveo79

  • Гость
Re: "За тех, кто в море!"(Морякам сюда)
« Ответ #652 : 24 Июля 2010, 01:00:07 »
Fourth
тебе личка пришла?
ничего страшного не вижу, сам поражаюсь,когда люди говорят,что "хера лысого,не скажу,что за крюинг"

Оффлайн Fourth

  • Старожил
  • http://hishnik.crimea.ua/
Re: "За тех, кто в море!"(Морякам сюда)
« Ответ #653 : 24 Июля 2010, 01:06:35 »
Знаеш сколько я таких видел. Наверно от союза осталось полная скрытность. Кстати Украинцы уже были на 4 месте по количеству моряков, после китайцев филипинцев и росиян

Aveo79

  • Гость
Re: "За тех, кто в море!"(Морякам сюда)
« Ответ #654 : 24 Июля 2010, 01:12:40 »
вообщем крюинг ялтинский "транзит - экспресс" - у них сейчас оффшоров с норм  окладами достаточно,можно сделать 1 контракт,а потом напрямую с судовладельцем, да и уже опыт в оффшоре будет,брать будут везде. судовладелец Marine Carrier AB у них 2 АХТ,правда староватые малость,но работать можно,особенно на Геркулесе (может слышали у пиратов 2 года назад он был,3 дня посидели и Сайпем их выкупил),раньше работали на Сайпем овских нефтевышка в Нигерии (было не плохо - охрана , + еще 50% оклада бросали за "опасный район"),а сейчас Геркулес в Северном ставит ветряки. Вообщем кэп был получал 14000 в месяц( кэпы либо поляки,либо мурмончане). Экипаж наши и поляки бывают.

Оффлайн CHIEF

  • Пользователь
  • Simply The Best! :))
  • Авто: другое
  • Город: EU
Re: "За тех, кто в море!"(Морякам сюда)
« Ответ #655 : 25 Июля 2010, 08:03:06 »
http://www.marinetraffic.com/ais/ru/default.aspx

отличный сайт,отслеживание местонахождения судов,их позиции,скорость и направление!
(без регистрации)

www.vesseltracker.com   beer2  marinetraffic, тоже есть русский язык, только нужно зарегистрироваться(бесплатно), но покрытие по миру чуть больше и фоток парахедов тоже по боле  8).Обновление местонахождения чуть ли не каждый час - опять же если судно в зоне действия AISа (миль до 100 от берега) или в зоне\стране покрытия vesseltrackera  :)

Оффлайн ToliBan

  • Член клуба
  • ВЕЧНЫЙ
  • Авто: другое
Re: "За тех, кто в море!"(Морякам сюда)
« Ответ #656 : 25 Июля 2010, 20:34:07 »
Мореманы с Праздником!!!!!!!! beer2 beer2 beer2

Оффлайн Крым

  • Пользователь
Re: "За тех, кто в море!"(Морякам сюда)
« Ответ #657 : 26 Июля 2010, 08:24:07 »
ToliBan тебя так же beer2 beer2 beer2

Оффлайн Handy

  • Постоялец
  • ALIVE!
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Герой Керчь
Re: "За тех, кто в море!"(Морякам сюда)
« Ответ #658 : 03 Сентября 2010, 15:22:49 »
Привет всем "Братьям по оружию" !  beer2 Сегодня наконец таки добрался до дому. Радует и погода и арбузы. ;) DENIK  как там в Бразилии,штаны белые купил?

Оффлайн Крым

  • Пользователь
Re: "За тех, кто в море!"(Морякам сюда)
« Ответ #659 : 03 Сентября 2010, 21:12:54 »
Я дома, протестил арбузы, водку, коньяк.

Оффлайн Handy

  • Постоялец
  • ALIVE!
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Герой Керчь
Re: "За тех, кто в море!"(Морякам сюда)
« Ответ #660 : 03 Сентября 2010, 22:30:23 »
Крым Дружище, результаты тестов я надеюсь положительные?! :)

Оффлайн Крым

  • Пользователь
Re: "За тех, кто в море!"(Морякам сюда)
« Ответ #661 : 04 Сентября 2010, 06:50:26 »
Результаты поражают.
Все такое вкусное, и главное нет риса.

Оффлайн Sergey6683

  • Старожил
  • Sea Monster
  • Авто: другое
  • Город: Лучший город у моря
Re: "За тех, кто в море!"(Морякам сюда)
« Ответ #662 : 04 Сентября 2010, 08:07:21 »
Handy С приехалом! От риса надо отходить постепенно - резкий отказ от риса способствует резкому расширению глаз!)
For God and marine engineers there is nothing impossible…God might need some more time as he has to ask the engineers how to do…

Оффлайн Крым

  • Пользователь
Re: "За тех, кто в море!"(Морякам сюда)
« Ответ #663 : 04 Сентября 2010, 08:33:20 »
Sergey6683А еще лучше к нему не прывыкать, хотя море продукты и баранину повар делал хорошо. beer2

Оффлайн Sergey6683

  • Старожил
  • Sea Monster
  • Авто: другое
  • Город: Лучший город у моря
Re: "За тех, кто в море!"(Морякам сюда)
« Ответ #664 : 04 Сентября 2010, 08:40:48 »
Крым На примере моей прошлой смены, с филиппинским поваром, рис -  это единственное, что было без безумного количества специй.
For God and marine engineers there is nothing impossible…God might need some more time as he has to ask the engineers how to do…

Оффлайн Крым

  • Пользователь
Re: "За тех, кто в море!"(Морякам сюда)
« Ответ #665 : 04 Сентября 2010, 08:46:55 »
Sergey6683 У нас повар все ядреные специи отдельно ставил.
 В артелке было мороженное, так его они не ели так как не могли зайти в морозильную камеру(холодно им там очень).

Оффлайн Sergey6683

  • Старожил
  • Sea Monster
  • Авто: другое
  • Город: Лучший город у моря
Re: "За тех, кто в море!"(Морякам сюда)
« Ответ #666 : 04 Сентября 2010, 10:07:10 »
Неееа, тут у нас такой номер не проходит - все специи только в жрачке, надеюсь тот повар был в последний раз на пароходе - капитан, уж на что спокойный дядька - и тот начал своими шведскими матами на него.
А вот с мороженым у нс попроще - оно стоит в морозильной камере в общественном месте.
For God and marine engineers there is nothing impossible…God might need some more time as he has to ask the engineers how to do…

Оффлайн Handy

  • Постоялец
  • ALIVE!
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Герой Керчь
Re: "За тех, кто в море!"(Морякам сюда)
« Ответ #667 : 04 Сентября 2010, 12:39:19 »
Sergey6683 Спасибо ! Классно  дома ,особенно первые деньки, пока вся эта хрень с ТВ и новостей не пробралась в мозг .Тестирование всяческих вкусностей опять же ,благо их сейчас преогромное количество.

Оффлайн DeniK

  • Пользователь
Re: "За тех, кто в море!"(Морякам сюда)
« Ответ #668 : 16 Октября 2010, 06:57:19 »
Vsem privet. Izvinite za mondachevanskiy yazyk, no raskladki russkoi net.
Narod , a kto polzuetsya kartochkami nakopleniya mil na aviaperelyotah, tolk est'?

Оффлайн Handy

  • Постоялец
  • ALIVE!
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Герой Керчь
Re: "За тех, кто в море!"(Морякам сюда)
« Ответ #669 : 16 Октября 2010, 08:38:00 »
Привет Денис! Как по мне, херня это все. У меня была Люфтганзовская. Что то там набиралось, пока в Марлоу работал. Потом сменил компанию и с тех пор не разу не летал Ганзой.
Что, домой собираешся?

Оффлайн Sergey6683

  • Старожил
  • Sea Monster
  • Авто: другое
  • Город: Лучший город у моря
Re: "За тех, кто в море!"(Морякам сюда)
« Ответ #670 : 16 Октября 2010, 09:12:40 »
Привет Денис! Как по мне, херня это все. У меня была Люфтганзовская. Что то там набиралось, пока в Марлоу работал. Потом сменил компанию и с тех пор не разу не летал Ганзой.
Что, домой собираешся?
Очень часто летаю самолётами Star Alliance, ну вот так вот мне везёт А летаю каждые шесть недель. Вопчем налётано у меня уже около 95 тыс миль, уже прислали серебрянную карточку. Это даёт право внеочередной посадки в самолёт, при длительных ожиданиях в аэропортах, во многих за небольшую доплату ($20) ВИП залы Альянсовские в моём распоряжении. А там тишина, покой, Вай-Фай, выпить и пожрать - и всё это за какую-то мелочь и безлимитно.
И в Люфтганзе ( в самолётах) можно за мили (без денег) какой-то маленький сувенирчик оторвать.
Я знаю одного человека, который слетал в Европу за эти самые мили, то есть бесплатно!
For God and marine engineers there is nothing impossible…God might need some more time as he has to ask the engineers how to do…

Оффлайн Handy

  • Постоялец
  • ALIVE!
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Герой Керчь
Re: "За тех, кто в море!"(Морякам сюда)
« Ответ #671 : 16 Октября 2010, 13:48:48 »
Если летать так часто может смысл и есть.

Оффлайн Sergey6683

  • Старожил
  • Sea Monster
  • Авто: другое
  • Город: Лучший город у моря
Re: "За тех, кто в море!"(Морякам сюда)
« Ответ #672 : 16 Октября 2010, 18:18:51 »
Если летать так часто может смысл и есть.
Ну так в том и дело. Если рейсы длинные, и летаешь нечасто - то особого смысла не вижу. Так что давай ищи работу в оффшоре, и налетаешь столько...
Там же как, если ты не налетал определённое количество миль, то ккая-то часть предыдущих пропадает.
For God and marine engineers there is nothing impossible…God might need some more time as he has to ask the engineers how to do…

Оффлайн DeniK

  • Пользователь
Re: "За тех, кто в море!"(Морякам сюда)
« Ответ #673 : 17 Октября 2010, 01:15:04 »
Ya seichas v Brazilii, perelyoti dlinnie, rabotaem 8 cherez 4, da i kompania v osnovnom Airfrance i Luftganzu zakazivaet.  Tak chto vremennie kartochki ya uzhe oformil.
Handy,  ta da, skoro uzhe. Dolzhen 28 oktyabrya doma uzhe bit', no ne fakt!!!!  ( Urodi mestnie, agenti, zagranpasport poteryali. Vo vtornik v posolstvo poedu, posmotry cho skazhut ili poslushau :) )

Оффлайн Handy

  • Постоялец
  • ALIVE!
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Герой Керчь
Re: "За тех, кто в море!"(Морякам сюда)
« Ответ #674 : 17 Октября 2010, 09:31:01 »
DeniK, Зато там диких обезьян много! И все мулаты в белых штанах. :)
Ну удачи с паспортом! У нас сейчас потеплело, не Бразилия конечно.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.