Автор Тема: "За тех, кто в море!"(Морякам сюда)  (Прочитано 38446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kitten

  • Старожил
  • мыррррр! гуляю сама по себе!
Re: "За тех, кто в море!"(Морякам сюда)
« Ответ #150 : 28 Сентября 2008, 17:01:17 »
а что это такое?
И пусть слова дождём прольются!

Оффлайн Sergey6683

  • Старожил
  • Sea Monster
  • Авто: другое
  • Город: Лучший город у моря
Re: "За тех, кто в море!"(Морякам сюда)
« Ответ #151 : 28 Сентября 2008, 17:05:09 »
Ну а чем наша вертолётка хуже Греческой площади???!!!
А вообще это спринклерноая система пенотушения на тот случай, если на палубе вдруг (не дай боже!!!) загорится вертолёт.
For God and marine engineers there is nothing impossible…God might need some more time as he has to ask the engineers how to do…

Оффлайн Kitten

  • Старожил
  • мыррррр! гуляю сама по себе!
Re: "За тех, кто в море!"(Морякам сюда)
« Ответ #152 : 28 Сентября 2008, 17:08:59 »
Sergey6683 ааа! учебная тревога была? :)
И пусть слова дождём прольются!

Оффлайн Sergey6683

  • Старожил
  • Sea Monster
  • Авто: другое
  • Город: Лучший город у моря
Re: "За тех, кто в море!"(Морякам сюда)
« Ответ #153 : 28 Сентября 2008, 17:19:42 »
Kitten Это наш старпом игрался сегодня в крутого пожарника!
For God and marine engineers there is nothing impossible…God might need some more time as he has to ask the engineers how to do…

Оффлайн DeniK

  • Пользователь
Re: "За тех, кто в море!"(Морякам сюда)
« Ответ #154 : 28 Сентября 2008, 18:12:43 »
А у нас прям на пароходе тоже свои фонтаны есть

ПРИКОЛЬНО!

Оффлайн DVS

  • Член клуба
  • Djon V. Silver
Re: "За тех, кто в море!"(Морякам сюда)
« Ответ #155 : 07 Октября 2008, 16:56:35 »
Всем привет! Я это.. не моряк вообще. Хотя, дед когда то был в речфлоте капитаном. :)  Надеюсь в вашу писочницу можно просто так заходить?:)
А на самом деле с огромным удовольствием читаю эту ветку, и рад за вас всех, моряков. Поздравляю всех с важными событиями в морской жизни - окончание курсов, получение разрядов и возможно, устройством на работу!!! За тех кто в море!!!! beer2 beer2 beer2 (0% alcohol) :):):):)
Я это.. не давайте теме пропасть в пучине всесвітнього павутиння!!!! Отписывайтесь!!! Рассказывайте нам, сухопутным крысам, о море, фотки выкладывайте.. и вообще не пропадайте.  beer2

Оффлайн Sergey6683

  • Старожил
  • Sea Monster
  • Авто: другое
  • Город: Лучший город у моря
Re: "За тех, кто в море!"(Морякам сюда)
« Ответ #156 : 07 Октября 2008, 17:05:13 »
DVS Велкам! А я-то думал, тута ного и не будет ужо. Прихожу сюда, а тут или ещё никого нет, или уже никого нет. Такое впечатление создаётся, кк будто все на работе работают!

Гы! А DVS - до боли знакомая аббревиатура.
For God and marine engineers there is nothing impossible…God might need some more time as he has to ask the engineers how to do…

Оффлайн DeniK

  • Пользователь
Re: "За тех, кто в море!"(Морякам сюда)
« Ответ #157 : 07 Октября 2008, 20:40:52 »
DVS
ЗАХОДИ без проблем!
Свежая кровь везде нужна.
Sergey6683
та шотото 24 часов в сутках не хватает. А тут еще дома интернета нема, тока на работе, а на работе бывает в гальюн выйти некогда.
плюс сутки отторобанишь и двое без интернету живешь!
Щас пока на старой работе еще работаю, пытаюсь по еврейски- и тута не потерять и там найти. Ну и соотвецтвенно пытаюсь на "галеры" наняться.
Давича в марлоу сдаваться ходил- ну приняли, не отказали но и нечего пока конкретного, тесты ихние сдал с первого раза - так сказать с наскоку.
Ну и опликашки пока порассылал по разным конторам.
Одно боязно -шоб на такой парахед как Фаина не попасть. А то танки пацанам дали а снаряды и патроны шоб отстреливаться -нет!(береги их Бог!)

Оффлайн SeaWolf

  • Постоялец
  • Ходю в акианы!!!
Re: "За тех, кто в море!"(Морякам сюда)
« Ответ #158 : 08 Октября 2008, 00:20:04 »
DVS - Всегда рады beer2 beer2
Sergey6683 а DVS это не двигатель внутреннего сгорания, а Джон В Сильвер отак. Хотя по его габаритам он им может быть спокойно ;)
А мне работу предлагали и если все срастется то на выходные уже тоже отправлюсь в дальние страны.
 

Оффлайн Sergey6683

  • Старожил
  • Sea Monster
  • Авто: другое
  • Город: Лучший город у моря
Re: "За тех, кто в море!"(Морякам сюда)
« Ответ #159 : 08 Октября 2008, 01:59:09 »
SeaWolf Если не секрет, а на что? Я имею в виду пароход. Или ты по прежнему, "гигантам" не изменяешь? И смотри, шоб там инет был!
О! А про DVS только щас внизу, прочитал.

DeniK Ну про нехватку времени дома - это я знаю. А вот про "Фаину" Это лично моё мнение - просто тупо сдали их. Да и сам встречался с пиратами в Красном море. Постреляли они в нас немного. Где-то выкладывал фотки, Завтра повторюсь - ещё раз покажу.
For God and marine engineers there is nothing impossible…God might need some more time as he has to ask the engineers how to do…

Оффлайн DVS

  • Член клуба
  • Djon V. Silver
Re: "За тех, кто в море!"(Морякам сюда)
« Ответ #160 : 08 Октября 2008, 12:40:12 »
О как! Моряки в сборе!!! Рад за Вас! За прием спасибо! Ну.. а с Сильвером - как то стремно в связи с событиями на Фаине пиратом называться  в морской ветке, еще по шее надаете...:) Но я не самолийский... я тутышний..местный такой пиратик...:) 

SeaWolf а ты все по загранкам... :)
Лучшее бы вы все собрались на выходные на ДР клуба... авео...:)

Оффлайн Sergey6683

  • Старожил
  • Sea Monster
  • Авто: другое
  • Город: Лучший город у моря
Re: "За тех, кто в море!"(Морякам сюда)
« Ответ #161 : 08 Октября 2008, 13:35:14 »
DVS Так SeaWolf только собирается туда. А я уже там! И вроде как домой уже скоро.
For God and marine engineers there is nothing impossible…God might need some more time as he has to ask the engineers how to do…

Оффлайн DVS

  • Член клуба
  • Djon V. Silver
Re: "За тех, кто в море!"(Морякам сюда)
« Ответ #162 : 08 Октября 2008, 13:38:38 »
Sergey6683 да, я знаю, что ты в загранке... где то с индусами тусуешся...:) и судя по тому, что отвечаешь буквально в живом эфире, ты на вахте..;)
А домой ты успееш вернуться до выходных, что бы на ДР клуба приехать :) ? Как там погода в океанах? У нас тут похолодало.. идождь идет...:( Хотя осень красивая..
« Последнее редактирование: 08 Октября 2008, 13:40:50 от DVS »

Оффлайн Sergey6683

  • Старожил
  • Sea Monster
  • Авто: другое
  • Город: Лучший город у моря
Re: "За тех, кто в море!"(Морякам сюда)
« Ответ #163 : 08 Октября 2008, 13:45:21 »
Увы, на ДР клуба я никак не успеваю - буду дома только 7-го ноября. А с погодкой нам повезло больше

For God and marine engineers there is nothing impossible…God might need some more time as he has to ask the engineers how to do…

Оффлайн DVS

  • Член клуба
  • Djon V. Silver
Re: "За тех, кто в море!"(Морякам сюда)
« Ответ #164 : 08 Октября 2008, 13:57:14 »
да, с погодой у вас получше..:) .. А с ДР.. нужно значит выездное заседание делать.. :):)  beer2

Оффлайн Sergey6683

  • Старожил
  • Sea Monster
  • Авто: другое
  • Город: Лучший город у моря
Re: "За тех, кто в море!"(Морякам сюда)
« Ответ #165 : 08 Октября 2008, 13:59:50 »
DVS А что это идея! Можно устроить автопробег до меня Киев - Мадрас!
For God and marine engineers there is nothing impossible…God might need some more time as he has to ask the engineers how to do…

Оффлайн DVS

  • Член клуба
  • Djon V. Silver
Re: "За тех, кто в море!"(Морякам сюда)
« Ответ #166 : 08 Октября 2008, 14:06:14 »
Идея хороша...:):):) Всю жисть мечтал побывать в Воротах Солнечного Юга (они же Мадрас) :):):):)
Далее не большая справка..."Четвертый по величине город страны называют «воротами солнечного Юга». Он был основан раньше Калькутты и Бомбея — в 1639 году — как форт Ост-Индской компании, став первым центром Британской Индии. Торгово–транспортные функции Мадраса сочетаются с крупным хлопчатобумажным производством, машиностроением, нефтепереработкой и нефтехимией, кожевенным производством.

Мадрас привлекает много туристов и паломников: отсюда легко попасть в знаменитые места древней тамильской архитектуры и храмов — Махабалипурам, Канчипурам и многие другие. Райский архипелаг, покрытый пышными лесами, является родиной самых экзотических растений. В кристально чистой воде переливаются стайки тропических рыб, а острова знамениты кораллами и прекрасными условиями для водного спорта"
:):):):)

Красотища....

Оффлайн Sergey6683

  • Старожил
  • Sea Monster
  • Авто: другое
  • Город: Лучший город у моря
Re: "За тех, кто в море!"(Морякам сюда)
« Ответ #167 : 08 Октября 2008, 14:13:27 »
Ну это всё для туристов. А в жизни всё тут немного посуровее.
А вот собственно, как и обещал суданские пираты живьём



А когда они по нам стреляли - даже попадали иногда
For God and marine engineers there is nothing impossible…God might need some more time as he has to ask the engineers how to do…

Оффлайн DVS

  • Член клуба
  • Djon V. Silver
Re: "За тех, кто в море!"(Морякам сюда)
« Ответ #168 : 08 Октября 2008, 14:21:41 »
ФИГАСЕ!!!!! :o :o :o Это они возле вас ??!??!? Сейчас?!?!?!?!

Оффлайн Sergey6683

  • Старожил
  • Sea Monster
  • Авто: другое
  • Город: Лучший город у моря
Re: "За тех, кто в море!"(Морякам сюда)
« Ответ #169 : 08 Октября 2008, 15:25:16 »
Та ну нафик сейчас! Это было полтора года назад в Красном море.
For God and marine engineers there is nothing impossible…God might need some more time as he has to ask the engineers how to do…

Оффлайн SeaWolf

  • Постоялец
  • Ходю в акианы!!!
Re: "За тех, кто в море!"(Морякам сюда)
« Ответ #170 : 08 Октября 2008, 16:38:01 »
А к нам пыталось, что-то подойти ночью так выключили ходовые огни да и скорость в 24 узла это вам не просто так и мы быстро потерялись krutoy
предлагают вроде на рифер бананы возить. Но что-то пока замолкли. А такой ажиотаж был ну просто сегодня поехали.

Оффлайн Sergey6683

  • Старожил
  • Sea Monster
  • Авто: другое
  • Город: Лучший город у моря
Re: "За тех, кто в море!"(Морякам сюда)
« Ответ #171 : 08 Октября 2008, 16:43:39 »
Мы после того инцидента шли до ЮАР в сопровождении французского крейсера. Во как!
Банановозы, говоришь? Даже не знаю. Ежели это простые риферы, которые будут работать "на бананы" - то там морока с рефками будет ещё та... А если это бывшие советские, то вааще...  Названия их запамятовал.
For God and marine engineers there is nothing impossible…God might need some more time as he has to ask the engineers how to do…

Оффлайн Handy

  • Постоялец
  • ALIVE!
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Герой Керчь
Re: "За тех, кто в море!"(Морякам сюда)
« Ответ #172 : 08 Октября 2008, 19:05:51 »
Привет ребята,ну какие могут быть проблемы с рефкой ?Все проблемы обычно у 3 х механцов,когда с грузом идешь.Да и то первые пару дней.Другое дело убитые рифера,что тягают рыбу на Африку,это просто ''сказка''.

Оффлайн SeaWolf

  • Постоялец
  • Ходю в акианы!!!
Re: "За тех, кто в море!"(Морякам сюда)
« Ответ #173 : 08 Октября 2008, 22:47:27 »
 Handy видно сразу опыт работы на риферах.
Я сам был 2 контрахта на них. Один раз 4м - вешался на кранах просто спал. Второй раз 3м - молился на движки первые дня 4-5. Но тут предлагали 2м. но что-то затихли. Наверное не выгорет

Оффлайн Handy

  • Постоялец
  • ALIVE!
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Герой Керчь
Re: "За тех, кто в море!"(Морякам сюда)
« Ответ #174 : 09 Октября 2008, 08:47:20 »
SEAWOLF У нас за краны 2-й отдувается,ну и я потому как тяну еще и электричество,ты скинь апликаху в ''Украину'',2е и 3е здесь нарасхват.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.