Автор Тема: с/к Вексель (админу не сносить)  (Прочитано 1275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tonic

  • Гость
с/к Вексель (админу не сносить)
« : 12 Июля 2008, 10:50:26 »
то shondor1!!!

зачем закрыли мою тему про то, как меня страховая компания "Вексель" кидает???
у меня появилось продолжение с ними и я хочу, чтобы все автолюббители знали как "добросовестно" по-хамски ведет себя Вексель! но мою мысль мне не дают развить или закончить - админ просто взял и закрыл тему! на каком основании? или админ защищает таким образом страховую компанию?
если решили не дать продолжение моей темы, то пожалуйста снесите её полностью с форума, ведь в данный момент она закрыта на полуслове!

p.s. ИМХО: админ не царь на форуме и не господь - а лишь служит форуму блюстителем порядка!

Tonic

  • Гость
Re: с/к Вексель (админу не сносить)
« Ответ #1 : 12 Июля 2008, 14:24:55 »
нах нужен такой форум вместе с царем, который имеет право взять и по своему усмотрению сделать с темой то, чего не хочет автор...
Играйтесь..

Оффлайн knyazev

  • Член клуба
  • Shvetik+Knyazev :)
  • Авто: Aveo T200
  • Город: село)))
Re: с/к Вексель (админу не сносить)
« Ответ #2 : 12 Июля 2008, 14:39:14 »
Уважаемый,Tonic, для подобного рода высказываний существует личка. Кроме того модератор описал причину закрытия темы. Учитесь вести себя культурно. И ознакомьтесь с правилами. Ссылка выше.
или Knyazev+Shvetik :)

Оффлайн shondor1

  • Модератор
Re: с/к Вексель (админу не сносить)
« Ответ #3 : 15 Июля 2008, 15:17:53 »
Tonic Ознакомьтесь с правилами форума. Он создан не Вами и не для Вас. Получите предупреждение
По существу вопроса - есть тема о страховых компаниях, ваше субъективное мнение пишите туда.

P.S. Не нравится Вам зять - ***те дочку сами. (с)
Тему сохраняю на пару дней, затем снесу.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.