Автор Тема: Страхование в Донецке  (Прочитано 18019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ariel

  • Пользователь
Страхование в Донецке
« : 22 Апреля 2008, 14:34:12 »
земляки! а где страхуемся? кто/где в этом году каско оформлял? skaut

может посоветуете страховую или есть знакомые?  beer2

Оффлайн MalCo

  • Пользователь
  • Водку пьете? - Пью, доктор, не помогает...
Re: Страхование в Донецке
« Ответ #1 : 22 Апреля 2008, 15:01:58 »
Мир тебе Ariel.
я с 2006 г в - ПРОВИТЕ. страховых случаев не было, контакт держу с комиссаром по Мариуполю. как раз щас изучаю их (СК) предложения. они переработали договор. завтра с ним встречаюсь буду выяснять непонятные мне места в договоре.
Вроде и пить бросил, да лучше не становится.

Оффлайн Flexy

  • Новичок
Re: Страхование в Донецке
« Ответ #2 : 22 Апреля 2008, 17:01:57 »
Вексель. Страховался 3 года подряд. были выплаты. Значительные.

ГрехЪ

  • Гость
Re: Страхование в Донецке
« Ответ #3 : 22 Апреля 2008, 17:57:26 »
Застрохован в Generely Garant -- помоему хуже страховой не существует  >:(

Оффлайн Блад

  • Постоялец
  • Донецк, Аveo II LS 1.5 черный седан
Re: Страхование в Донецке
« Ответ #4 : 22 Апреля 2008, 18:44:28 »
Застрохован в Generely Garant -- помоему хуже страховой не существует  >:(
+1 в августе подходит срок переоформления. Буду прилагать все усилия чтобы соскочить с нее. Посматриваю в сторону про100.

ГрехЪ

  • Гость
Re: Страхование в Донецке
« Ответ #5 : 22 Апреля 2008, 19:21:32 »
Блад
 А че прилагать усилия надо  ??? Помоему это твой авто и твой выбор по поводу страховой. А вот по поводу про100 тоже наслышан с хорошей стороны. Тоже как закончится договор выберу про100, только не знаю есть ли в Донецке такая компания или нет........

Оффлайн Panda

  • Пользователь
  • Медведь
Re: Страхование в Донецке
« Ответ #6 : 22 Апреля 2008, 21:00:39 »
Блад
 А че прилагать усилия надо  ??? Помоему это твой авто и твой выбор по поводу страховой. А вот по поводу про100 тоже наслышан с хорошей стороны. Тоже как закончится договор выберу про100, только не знаю есть ли в Донецке такая компания или нет........
Есть, бывший директор - мой знакомый, можем с ним поговорить, он расскажет и поможет
Берегите себя - стреляйте первыми

ГрехЪ

  • Гость
Re: Страхование в Донецке
« Ответ #7 : 22 Апреля 2008, 21:21:33 »
Panda
Спасибо!! Но страховка у меня заканчивается в конце ноября obkur ... но все равно буду иметь ввиду  beer2

Оффлайн Блад

  • Постоялец
  • Донецк, Аveo II LS 1.5 черный седан
Re: Страхование в Донецке
« Ответ #8 : 22 Апреля 2008, 21:37:39 »
ГрехЪ Машина у меня кредитная, когда брал, так и не получилось отпетлять от Гаранта. Теперь нужно будет с Укрсибом решать этот вопрос. 

Оффлайн CTYDENT

  • Постоялец
  • Донецк
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Донецк
Re: Страхование в Донецке
« Ответ #9 : 23 Апреля 2008, 15:28:21 »
Застрохован в Generely Garant -- помоему хуже страховой не существует  >:(
спросить нужно было сначала :) я бы тебе рассказал как они пол года выплачивают и не 1100 а 780 гривен почему то. Это почему то они называют НДС

Оффлайн CTYDENT

  • Постоялец
  • Донецк
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Донецк
Re: Страхование в Донецке
« Ответ #10 : 23 Апреля 2008, 15:30:02 »
ГрехЪ Машина у меня кредитная, когда брал, так и не получилось отпетлять от Гаранта. Теперь нужно будет с Укрсибом решать этот вопрос. 
укрсибу глубоко пофиг где ты страхуешься.
гарант это страховая автосалона а не укрсиба.

Оффлайн Блад

  • Постоялец
  • Донецк, Аveo II LS 1.5 черный седан
Re: Страхование в Донецке
« Ответ #11 : 23 Апреля 2008, 16:28:08 »
CTYDENT
В том то и дело что у них между собой что-то вроде соглашения, за которое банк получает откат. При оформлении кредита мне железно сказали  Каско - Гарант, ОСАГО в Укрсибе оформлять УСА вроде - 600(!) грн. Так за Каску уже не стал ругаться, а ОСАГО еле выбил чтобы тоже в Гаранте было, т.к. там за 300 грн. сделал.

Оффлайн CTYDENT

  • Постоялец
  • Донецк
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Донецк
Re: Страхование в Донецке
« Ответ #12 : 23 Апреля 2008, 19:31:52 »
Блад
 я когда оформлял мне в укрсибе сказали что им пофиг где я буду оформлять страховку а автосалон сказал только Гарант а то машину не дадим

Оффлайн Валерьич

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Великая Новоселка
Re: Страхование в Донецке
« Ответ #13 : 23 Апреля 2008, 21:39:19 »
Страховался в УПСК, которое на ул.Ф.Зайцева 46а, возле главного офиса "Рйффайзенбанка АВАЛЬ". Оформил там и КАСКО и ГО. По КАСКО по ДТП уже была выплата, без проблем, куда мне удобно было туда и перечислили страховую сумму, честно скажу, накинул сверху - не проверяли. Сказали до 5 тыс - без проблем. Волокита имеется, но наверное как и везде. С ГАИ справку ждал больше месяца, сказали: если быстро - 30 грн им (ГАЙЦАМ) и справка у меня на руках, но у меня время не давило, решил подождать. ДТП было 06/03, деньги 23/04. Вот. По франшизе проблем не было, сказали что если будет решение суда в мою пользу - остаток (0,5%) до перечислят. В принципе подход мне понравился.
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2008, 21:43:35 от Валерьич »

Оффлайн Aveon

  • Пользователь
  • silvershark 1.6L-16V
  • Город: los donetsk
Re: Страхование в Донецке
« Ответ #14 : 25 Апреля 2008, 14:28:49 »
на рекламу похоже Валерьичь)))
money never sleeps

Оффлайн Flexy

  • Новичок
Re: Страхование в Донецке
« Ответ #15 : 25 Апреля 2008, 18:15:21 »
Aveon
знаю и директора и отдела бухгалтерии в УПСК ... точнее знал года 3 назад ... люди порядочные .. но сам там не страховался ... договар и условия в Векселе веселее были

Оффлайн Валерьич

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Великая Новоселка
Re: Страхование в Донецке
« Ответ #16 : 27 Апреля 2008, 13:20:45 »
Aveon Я рассказал свой случай, описал ее на случай вопросов и т.д Если думаешь что реклама - думай как считаешь нужным. А по поводу компании - так вопрос - суть тема. Извини, что не написал компания "Х"

Оффлайн VilSouth

  • Постоялец
  • Авто: другое
Re: Страхование в Донецке
« Ответ #17 : 01 Мая 2008, 14:16:54 »
земляки! а где страхуемся? кто/где в этом году каско оформлял? skaut
может посоветуете страховую или есть знакомые?  beer2
работаю в Универсальной - насколько знаком со страховым рынком - компания нормальная(не больше не меньше), если кому - чего спрашивайте :)
... в хорошем разговоре не всё говорится ...

Оффлайн Блад

  • Постоялец
  • Донецк, Аveo II LS 1.5 черный седан
Re: Страхование в Донецке
« Ответ #18 : 28 Июля 2008, 13:11:39 »
А сюда кто-нибудь обращался? http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,31138.0.html
Кто что думает?

Оффлайн Krom

  • Модератор
  • грамотей-опричникъ
  • Авто: другое
Re: Страхование в Донецке
« Ответ #19 : 02 Сентября 2008, 15:21:45 »
Застраховался в ВУСО (КАСКО), по ланос_клубу знакомые посоветовали.

Оффлайн Dim4ik

  • Старожил
  • Я сам себе таксист:)))
  • Город: I live in Donetsk
Re: Страхование в Донецке
« Ответ #20 : 21 Сентября 2008, 00:25:50 »
А я застраховался в Оранте и по КАСКО и по автогражданке. Там явно все нормально будет вдруг если что, тьфу-тьфу-тьфу... Мне на Мотеле в Донецк-Авто, тоже не хотели машину давать. Так я сказал, что мне не нравится их страховая Дженерали-Гарант- "шараш-монтаж" контора, нигде рекламы нет этой страховой, да и вообще, нигде я не слышал о ней. Кроме того, есть Закон о добровольном страховании! Т.е. я сам вправе выбирать где мне страховаться. У меня машина кредитная, брал через Укрсоцбанк по акции "У відпустку на авто" под 9% годовых. У них было обязательное условие страхования по КАСКО в одной из 3х страховых компаниях: Оранта, ВУСО или ВЕСКО. Меня вполне устроила Оранта. (просто я слышал нормальные отзывы от людей, да и реклама у них нормальная :) ). Вобщем все потом было окей и мне дали машинку vcool ВУСО вроде тоже ничего, слышал от людей :) Люди, не бойтесь заявлять свои гражданские права! А в случае чего, звоните на горячую линию АвтоЗАЗа и пожалуйтесь, что мол дилер качает права и заставляет страховаться в конкретной страховой компании- машину не хочет продавать (передавать). Они дилеру мозги вправят, это точно >:(
Я катаюсь на AVEO с 17.09.2008г. :)

Оффлайн Жека-Racing

  • Новичок
  • АК "Best Audi Team"
Re: Страхование в Донецке
« Ответ #21 : 22 Сентября 2008, 20:07:12 »
У меня мама директор страховой компании "Краина",обращайтесь может скидочку сделаем!
Организатор гонок на укорение 1/4m (Drag Racing) Организатор Слалома и фигурного вождения

Оффлайн djulls

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Донецк
Re: Страхование в Донецке
« Ответ #22 : 22 Сентября 2008, 20:10:51 »
Жека-Racing
По конкретнее ссылочку плиз !

Оффлайн VilSouth

  • Постоялец
  • Авто: другое
Re: Страхование в Донецке
« Ответ #23 : 22 Сентября 2008, 20:25:05 »
Жека-Racing. я конечно может и ошибаюсь...
но ты хоть представляешь какими деньгами ворочает директор страховой компании? м.б. она директор региональной дирекции? или отделения?
... в хорошем разговоре не всё говорится ...

Оффлайн Жека-Racing

  • Новичок
  • АК "Best Audi Team"
Re: Страхование в Донецке
« Ответ #24 : 24 Сентября 2008, 15:59:05 »
VilSouthДиректор региональной дирекции ;)
Организатор гонок на укорение 1/4m (Drag Racing) Организатор Слалома и фигурного вождения


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.