Автор Тема: ДОРОГИ! инфа с дорог, о дорогах, советы местных АВЕАторов  (Прочитано 12911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vini

  • Гость
Внимание всем!Кто  Едет в Одессу .Перед одессой делают дорогу примерно 100 км перед городом(трасса)приходится по знакам выезжать на встречку.скорость 50-60 км.Будьте аккуратнее, загруженность трассы около 60%.Очень много ГАЙцов в разрывах разделительных полос иногда даже тупо на трассе.

та же фигня и сейчас.

ага, и ещё похолодало :-\

Odd

  • Гость
Внимание всем!Кто  Едет в Одессу .Перед одессой делают дорогу примерно 100 км перед городом(трасса)приходится по знакам выезжать на встречку.скорость 50-60 км.Будьте аккуратнее, загруженность трассы около 60%.Очень много ГАЙцов в разрывах разделительных полос иногда даже тупо на трассе.

та же фигня и сейчас.

ага, и ещё похолодало :-\

ага. но єто пол-беды. ехал ночью, мокрый снег с дождем, местами гололед более десятка фур без задних габаритов (света) !  >:(

в кюветах много машинок было. а перед одессой - васще 3,14сец

Sunset_Orange

  • Гость
кто-то в последнее врем ездил по трассе Тернополь-Стрий ?
интересует состояние дороги, наличие приличного мотеля для остановки на ночь.

serg_anatol

  • Гость
кто-то в последнее врем ездил по трассе Тернополь-Стрий ?
интересует состояние дороги, наличие приличного мотеля для остановки на ночь.
Влад, привет.
Я ездил, в прошлом году. Сомневаюсь, что изменилось, что либо за это время  >:(
Подобной "дороги", а вернее сказать, её (дороги) полного отсутствия  ??? я не встречал нигде. Даже сравнить не с чем, на протяжении 130 км.  :o, ямы, больше похожие на воронки от авиационных бомб, средняя скорость передвижения 20-30 км/ч. Местами нет, не то, что асфальта, но и вообще дорожного покрытия и это на шоссе международного масштаба  krutoy
Другими словами - полная Ж...  obkur
Советую ехать ч/з Львов, получиться чуть дальше, но быстрее  8)
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2007, 11:01:12 от serg_anatol »

Vini

  • Гость
дорога как дорога 8), туда сотни машин едут постоянно beer2, совет простой, если будет снег объедь через Львов её чистят, если сухо то дорога нормальная beer2 и интереснее чем та ::)

Sunset_Orange

  • Гость
дорога как дорога 8), туда сотни машин едут постоянно beer2, совет простой, если будет снег объедь через Львов её чистят, если сухо то дорога нормальная beer2 и интереснее чем та ::)

а чем она интереснее ? ямами ? :)

serg_anatol

  • Гость
дорога как дорога 8), туда сотни машин едут постоянно beer2
Батенька, Вы чего-и-то путаете  :-X не вводите человека, в ненужный блуд  ::) Будет возможность выслушать "тёплые слова благодарности"  ;)
А, если серьёзно, Андрей - год назад, возле самого Стрыя - дороги не было, на протяжении 130 км. Я не говорю, что она вся паршивая, но эти "130 км. жизни" - ужас просто  krutoy

Оффлайн Yarik_M

  • Пользователь
  • Мой Авеолёт
    • Позитивный человек
  • Город: Киев
А кто скажет есть ли наличие дороги (ну такой чтоб на авешке пробратся) - Сумы-Недригайлов-Ромны-Прилуки-(Бровары-Киев)?

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
Совет Ростовского Авеатора:

Цитировать (выделенное)
Ни в коем случае не нарушай знак обгон запрещен и сплошная линия. Это лишенческие статьи, минимум чем можно отделаться - 500руб. Штраф за превышение 10-20 км./ч - 50 руб., 20-30 - 100 руб, 40-60 - 100-300 руб., свыше 60 - лишение или минимум 500.
Это основные статьи. Переезды тебе не попадутся, поэтому опускаем.
 
Теперь специфика Краснодарского края. ОООчень внимательно. Радары с фотографией практически на каждом углу где есть ограничения или нас. пункты. Очень строго следят за соблюдением разметки. Обязательно смотри на знаки регламентирующие движение по полосам. Как правило в районе постов и нас пунктов.

вот это я понимаю контроль!!!
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

Оффлайн Doctor_V

  • Новичок
  • Chevrolet AVEO II LS
 Уважаемые авеоводы!Подскажите,плз,какой дорогой быстрее и комфортнее добраться до Борисполя из Житомира.Через киевские пробки что-то нетянет.Опишите как добратся по Кольцевому шоссе чтоб нужный поворот непровтыкать.Заранее сенкс!

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
ну я смотрю что там по трассе Е40 надо ехать, потом, наверно, повернуть на просп. Академика Глушкова, через "Пивденний мост".... что Киевляне скажут?
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

Оффлайн КГБ

  • Член клуба
  • коррупция повсюду
    • личный сайтец
  • Город: Киев
вчера узнал полезную инфу о знаке на дороге Киев-Борисполь.точнее на Борисполь-Киев.есть знак на Бортничи,указывающий направо->кольцо и всё.....дальше нет ничего.никаких указателей,только снова на Киев.оказывается этот знак неверен.он заводит в лес (где собсно я и прокатался пару часов в дождь).ничего кроме какой-то фабрики и домика лесника вы не найдёте по этому указателю.на самом деле чтоб попасть на Бортничи надо поворачивать на круге со стороны Киева направо.тоесть знак на дороге показывает противоположную сторону!
Товарищ, помни, пройдёт она-и демократия,и гласность,и вот тогда Госбезопасность припомнит ваши имен

Оффлайн КГБ

  • Член клуба
  • коррупция повсюду
    • личный сайтец
  • Город: Киев
ну я смотрю что там по трассе Е40 надо ехать, потом, наверно, повернуть на просп. Академика Глушкова, через "Пивденний мост".... что Киевляне скажут?
те надо ехать так: просп. Академика Глушкова - 40-ка летия Октября - ул.голосеевская - Сапёрно-слободская и там не сворачивая на бориспольскую трассу!
Товарищ, помни, пройдёт она-и демократия,и гласность,и вот тогда Госбезопасность припомнит ваши имен

Оффлайн OleknTorkho

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Херсон
но домой приходили грили мол позавчера сбил кого то подрезал и скрылся, номера 3 сведетеля запомнили...грю идите в жопу был в больнице с девушкой)))


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.